Как всем известно, на любом конезаводе необходимо множество людей, что бы поддерживать порядок и спокойную жизнь его обитателей. Конезавод всегда рад взять на постоянную работу необходимых ему людей, и будет гарантированно и в положенные сроки выплачивать им положенное жалованье. Ниже будет представлен список необходимых должностей, на каждую из которых вы можете записаться в этой теме, с тем условием, что действительно будете выполнять свои обязанности.

Конюха:(Не более четырех игроков)
Азалинда

Обязанности

(Это те люди, которые следят за порядком в лошадиных денниках, вовремя кормят, поят и чистят копытных постояльцев, своевременно выводят лошадей на выгул, обеспечивают порядок в проходах конюшни и аммуничниках, а также выполняют еще массу мелкой, но немаловажной работы)

Ветеринары:(Не более двух игроков)
Gabriel Eilander

Обязанности

(Как всем известно, лошадям в любое время дня и ночи, так - же как и людям может понадобиться медицинская помощь. Именно поэтому ветеринар просто необходим на любой конюшне. В их обязанности входит еженедельный осмотр лошадей, своевременная дегельминтизация, вакцинация и профилактика болезней лошадей. Перед каждым соревнованием лошадь обязано пройти ветеринарный контроль и тест на допинг, которые невозможно осуществить без таких важных людей)

Берейторы: (Набор не ограничен)
Фредерик Майлс
Гедеон Ричманс
Элисон Кэмерон
Irene Schwalzager
Norman Gall
J.J.Cooper
Азалинда
Eva Festish
Ralf Craucher
Olivia Davenport

Обязанности

(Любой лошади нужна постоянная, интенсивная работа, но как же быть - если животному еще не посчастливилось найти своего хозяина? Если хорошая, породистая лошадь пропадает зря, не имея возможности даже показать себя на соревнованиях? Именно в таких ситуациях на помощь и приходят берейторы - люди, которые за определенную плату тренируют чужих, или принадлежащих КСЦ лошадей. В их обязанности входит тренинг лошадей и уход за ними)

Фотографы: (Набор закрыт)
Kessedi Fox
J.J.Cooper
Olivia Davenport

Обязанности

(Бывают моменты, когда лошадь нужно выставить на продажу, а для этого просто необходимо экстерьерное фото. Так - же постоянно требуются фотографии с выставок, КЮРов и соревнований - и причем не обычные, а профессиональные фотографии для городской газеты и иностранных сайтов. Именно поэтому КСЦ содержит на своем попечении несколько профессиональных фотографов)