Имя: Ниилит, Ницца;для друзей Ниш.
Возраст;7 мес.
Характер:см. анкету.

У Ниш нет родни, т.к. все они погибли от неё же самой. Учтите и это.
ОТЫГРАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО, И ТОЛЬКО ПОТОМ Я ПОСТАВЛЮ ВАС НА ТУ ИЛИ ИНУЮ РОЛЬ.

"Двуногий"-человек, который вошел в доверие столь осторожной собаки. Не, не хозяин. Ей нужен человек, который будет её кормить, всё. Иногда, максимум-лизнуть в пасть(с языка Ниш, пасть-лицо, губы) и пойти за ним в квартиру. Таких людей может быть несколько, так как Ниилит-далеко не однолюб, не предана только одному, но и делает она всё это по желанию, количество не ограничено:

"Лучший друг"-эту роль не может занять человек. Только животное, вид не важен(собака, кошка, лошадь, лиса и прочие). Но, если вы читали характер, он довольно сложный, чтобы просто так взять и стать лучшим другом. Отыгрывание обязательно, и только потом я занесу вас в список, если Вы, конечно, подойдёте:

"Привязанный"-собака/другое животное, с которым Ницца периодически общается(дужески). Количество не ограничено, ведь друзья никогда не помешают:

"Знакомый"-животное/человек, с которым собака просто знакома, и иногда перекидывается словечками, болтает, шутит, иногда гуляет вместе. Не ограничено:

"Игнор"-животное/человек, которого Ницца игнорирует и обходит десятой дорогой. Количество ограничено(макс. 1):

"Враг №1"-собака/другео животное, с кем Ницца постоянно собачится, даже изза пустяков. И пусть убийство карается изгнанием, Ницца никогда не даст себя обидеть. Количество ограничено(макс.2):

"Симпатия"-собака, что приглянулась Ницце(кобель).(один п):

"Любовь"-пёс, к которому рыжая испытывает горячие чувства, но боится признаться и всяческим способом это скрывает.(один персонаж):