Вверх страницы
Вниз страницы

Stars of Pallada

Объявление








   
   
   


"...На всей земле по пальцам можно пересчитать тех, в чьей жизни и памяти, в испытаниях судьбы и личных пристрастиях лошадь вовсе не занимала бы места..."
________________________________

»» КСЦ приобрел наконец, свою заслуженную популярность. Спортсмены стекаются в Шотландию, в надежде добиться больших успехов, а любители и частники с радостью открывают себе тихий, спокойный мирок. Плацы и манежи забиты до отказа, иногда приходится подолгу ждать своей очереди. И еще - бы! Ведь впереди соревнования, главным призом в которых станет....а вот это уже сюрприз. Заинтригованные спортсмены спешат зарегистрироваться и начинают интенсивные тренировки. У любителей - же жизнь идет более спокойным ритмом, но в толпе пошел слух о КЮРе, который состоится в ближайшее время и об открытом аукционе, где одни из лучших лошадей КСЦ будут предлагаться по смехотворным ценам. Но окажутся - ли слухи правдой?
»» В городке осень раскрасила улицы, подстегивая людей к празднованию ежегодного карнавала, а после и Хэллоуина. Теперь темнеет рано, но улицы освещают яркие блики карнавальных фонарей, которыми люди украшают дома. Улицы кипят жизнью, открываются новые магазины, появляются новые лица, все пестрит и светится улыбками. Новоприбывшие спешат занять комфортные квартиры или уютные загородные домики, влюбленные еще купаются в фонтанах, а в парказ забиты все скамейки. Осень будто - бы вдохнула жизнь в Норт - Бервик.
»» Внимание лошадям - скоро у нас будет проводиться открытый аукцион, где ваша цена будет снижена на 60%, что облегчит вашу покупку для всех желающих. Для аукциона будет создана специальная тема. Все, кто желает записаться пишите в личку администраторам - породу, возраст, масть, спортивные достижения и цену.
»» Стартует новый конкурс "Ты, да я, да мы с тобой". Цель конкурса в два поста (лошади и человека) как можно более красиво описать ваши отношения, полные любви, взаимопонимания и доверия. Победители получат награды. Люди - денежные призы и БЕСПЛАТНЫЙ амуничник, а лошади будут переведены в частную конюшню, автоматически попадая в частные руки к людям абсолютно бесплатно.

   


погода:
Все молчаливей и грустней становится осень. Пришла пора для поздней осени - месяц ноябрь. Совсем редко стало появляться солнце. Кучевые облака на небе сменила тусклая серая пленка. Тепла совсем уж не осталось. Снега мало, если и выпадет, то снежный покров неустойчивый, от чего и погода кажется особо холодной. Посохшую траву приминает мокрый снег. на воде образуется тоненький ледок. То дождь со снегом вихрем крутит, то просто мелкой изморосью непрестанно льет весь день, а то и солнце выглянет немного и тут же спрячется за линию дождя. Средняя температура: 0С - -10С

события в игре:

Наконец - то началась запись на долгожданные соревнования, которые были отложены в связи с отъездом спортсменов и берейторов на заслуженный летний отдых. Регистрация снова открыта и конники спешат пробиться на свое место под солнцем, ведь призы в этом году просто умопомрачительные. Тем временем строятся хрупкие, новые отношения и между людьми. У Кесседи с Вардом твориться что - то непонятное, и молодые люди, кажется, еще пытаются преодолеть трудности в отношениях, а вот у Доминики и Купера все складывается как нельзя удачно, может у нас появиться крепкий союз? Время покажет.


Не забываем поддерживать нас!
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Конная ролевая Паломино 2 Only Your Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars of Pallada » Окружающие территории » Устье реки


Устье реки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s019.radikal.ru/i633/1206/61/e20b08eeb831.png
Река берет свои начала от горных вершин, запорошенных снегом, именно поэтому вода в ней всегда ледяная и кристально - чистая. Берег реки пестрит разноцветной галькой, а течение бывает настолько сильным, что заглушает собой все посторонние звуки. В жаркий летний день нет ничего прекраснее, чем вместе с вашей лошадью окунуться в прохладную воду или вдоволь поплескаться с друзьями, устроив небольшой пикник. Невдалеке от берега растут деревья, в чьей тени всегда можно спрятаться, а под ними всегда сочная и высокая трава.

0

2

>из денника Аграма
- Привет! - послышался чей-то незнакомый голос на проходе, - Я думаю, ты и есть Кэсси? Я Ира, твой тренер по выездке. А это Аграм. Уже успели познакомиться, я смотрю? Все произошло так внезапно, что Кэсс была немного ошарашена происходящим.
- Сразу скажу: первые наши занятия будут проходить на природе и при полном отсутствии амуниции. Я не люблю, когда лошади рвут рот неумелыми движениями. Тем более, езда на кордео - самый лучший способ достигнуть взаимопонимания с лошадью. Я как-нибудь покажу тебе Лейдена, моего красавца. Когда будем с тобой познавать высшую степень доверия. А в седле еще успеешь поездить, когда Гоша к тебе привыкнет. Идет? - что-то она сейчас сказала? Без амуниции? Да я же грохнусь с него сразу! Немного перепугавшись, Кэс мило заулыбалась, взглянув на Ирину.
- Привет. Да, очень приятно с тобой познакомиться. - спокойным голосом произнесла брюнетка, посматривая на жеребца и теребя его за гриву. Даже без седла? - ошарашенным голосом произнесла девушка, приподняв брови, - Да я же упаду с него, даже не успев сесть. - на лице появилась улыбка. Конечно, она не была уверенна в том, что сможет удержаться на коне без седла, ведь она-то и в седле толком держаться не умеет.
- К реке? что же, не плохая идея. Я сама как раз хотела отправиться куда-нибудь на природу.
Сейчас Кэс была неимоверно счастлива. У нее здесь появился хотя бы какой-то знакомый человек, лошадь, которая с первого взгляда полюбилась Фокс. Чудесно...
Кое-как Слай смогла забраться на жеребца со скамейки. Дааа... это надо было видеть. Ну что ж. Цель настигнута. Она сидит на Аграме, кое-как удерживаясь за его широкую шею. Господи-Господи-и-и-и. Она все еще боится слететь с жеребца, попасть под копыта или сильно ушибиться головой. но пока что все в порядке.
Воздух стал свежее и легче, повеяло влагой и совсем скоро показалась река. Другой берег был полностью заросшим, весь в зелени. На берегу валялось поваленное в воду дерево. Где-то вдалеке виднелся лес.
Ну-у, я могу слезть с него, - дрожащим голосом проговорила Кэс, смотря на Ирину, - Да?

Отредактировано Cassie (2012-07-24 11:40:28)

0

3

Ну вот, наконец Гоша вытащил всадницу на улицу и гордо прошествовал было далее, но не тут-то было. Тут же девушка его остановила, возле невысокой скамеечки и попыталась вскарабкаться ему на шею. Изо всех ее попыток совершить сие действие, гнедой сделал выводы о том, что Кэсси явно ездить не умеет. Ну или умеет, но залезает со скамеечки впервые. Ну или попросту притворяется такой неумехой. Но тогда зачем?
Пока русак раздумывал над этими вопросами, его новая знакомая уже успела взгромоздиться ему на спину и неуверенно держалась ручками за его шею, между прочим, вырывая волоски из его драгоценной гривы. Но жеребец по этому поводу не особо расстроился, потому что решил быть очень аккуратным и довезти всадницу до места назначения в целости и сохранности.
Шли они молча. Впереди шествовала Ирина, а позади осторожно плелся гнедой, мягко ступая по лесной тропинке, даже не пугаясь различных мошек, веточек, палочек и остального иже с ними. Что для него было абсолютно несвойственно.. Но сегодня он решил, что стоит произвести хорошее впечатление на новую всадницу и показать ей, что он самый что ни на есть душка. Пусть поверит! А потом уже будут различного рода бояки. Ну или не будут.. Посмотрим.
И вот, наконец, добрались они до речки. Ух, как там было красиво! Вон там, вдалеке, был еще один лесок. А вот тут, поблизости, лежало огромное поваленное дерево. Красота! Кэсси начала было что-то лепетать про то, что ей надо бы слезть, но русак был категорически против этого и направился в обход реки, даже не обращая внимания на тщетные попытки девушки его остановить.
Остановился он только возле поваленного дерева, встав боком, чтобы девушка спокойно могла слезть. Что и говорить, такую заботу он проявлял впервые. Понравилась новая знакомая ему, очень понравилась! И он всеми силами хотел завоевать ее доверие и остаться для нее самым любимым на свете. Ему ведь так не хватало ласки и заботы после его любимой девочки. А тут.. Тут он мог вновь вспомнить те былые счастливые времена. Конечно, если Кэсси будет не против.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Stars of Pallada » Окружающие территории » Устье реки