Вверх страницы
Вниз страницы

Stars of Pallada

Объявление








   
   
   


"...На всей земле по пальцам можно пересчитать тех, в чьей жизни и памяти, в испытаниях судьбы и личных пристрастиях лошадь вовсе не занимала бы места..."
________________________________

»» КСЦ приобрел наконец, свою заслуженную популярность. Спортсмены стекаются в Шотландию, в надежде добиться больших успехов, а любители и частники с радостью открывают себе тихий, спокойный мирок. Плацы и манежи забиты до отказа, иногда приходится подолгу ждать своей очереди. И еще - бы! Ведь впереди соревнования, главным призом в которых станет....а вот это уже сюрприз. Заинтригованные спортсмены спешат зарегистрироваться и начинают интенсивные тренировки. У любителей - же жизнь идет более спокойным ритмом, но в толпе пошел слух о КЮРе, который состоится в ближайшее время и об открытом аукционе, где одни из лучших лошадей КСЦ будут предлагаться по смехотворным ценам. Но окажутся - ли слухи правдой?
»» В городке осень раскрасила улицы, подстегивая людей к празднованию ежегодного карнавала, а после и Хэллоуина. Теперь темнеет рано, но улицы освещают яркие блики карнавальных фонарей, которыми люди украшают дома. Улицы кипят жизнью, открываются новые магазины, появляются новые лица, все пестрит и светится улыбками. Новоприбывшие спешат занять комфортные квартиры или уютные загородные домики, влюбленные еще купаются в фонтанах, а в парказ забиты все скамейки. Осень будто - бы вдохнула жизнь в Норт - Бервик.
»» Внимание лошадям - скоро у нас будет проводиться открытый аукцион, где ваша цена будет снижена на 60%, что облегчит вашу покупку для всех желающих. Для аукциона будет создана специальная тема. Все, кто желает записаться пишите в личку администраторам - породу, возраст, масть, спортивные достижения и цену.
»» Стартует новый конкурс "Ты, да я, да мы с тобой". Цель конкурса в два поста (лошади и человека) как можно более красиво описать ваши отношения, полные любви, взаимопонимания и доверия. Победители получат награды. Люди - денежные призы и БЕСПЛАТНЫЙ амуничник, а лошади будут переведены в частную конюшню, автоматически попадая в частные руки к людям абсолютно бесплатно.

   


погода:
Все молчаливей и грустней становится осень. Пришла пора для поздней осени - месяц ноябрь. Совсем редко стало появляться солнце. Кучевые облака на небе сменила тусклая серая пленка. Тепла совсем уж не осталось. Снега мало, если и выпадет, то снежный покров неустойчивый, от чего и погода кажется особо холодной. Посохшую траву приминает мокрый снег. на воде образуется тоненький ледок. То дождь со снегом вихрем крутит, то просто мелкой изморосью непрестанно льет весь день, а то и солнце выглянет немного и тут же спрячется за линию дождя. Средняя температура: 0С - -10С

события в игре:

Наконец - то началась запись на долгожданные соревнования, которые были отложены в связи с отъездом спортсменов и берейторов на заслуженный летний отдых. Регистрация снова открыта и конники спешат пробиться на свое место под солнцем, ведь призы в этом году просто умопомрачительные. Тем временем строятся хрупкие, новые отношения и между людьми. У Кесседи с Вардом твориться что - то непонятное, и молодые люди, кажется, еще пытаются преодолеть трудности в отношениях, а вот у Доминики и Купера все складывается как нельзя удачно, может у нас появиться крепкий союз? Время покажет.


Не забываем поддерживать нас!
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Конная ролевая Паломино 2 Only Your Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars of Pallada » Флэшбэк » Agram & Madame Diablo| september 2012


Agram & Madame Diablo| september 2012

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Говорят, противоположности притягиваются. Посмотрим, действительно ли оно так на самом деле.

Встреча на границе левад. Солнечное, теплое утро. Аграм выбрался в леваду, чтобы размять косточки и в кой-то веки немного побегать. А потом он встретил ее..
Чем все это обернется? Вскоре узнаем.

0

2

Э, нееет, так не пойдет! Уйди из моего домика! Я, вообще-то, пребываю в состоянии сна и покоя, а ты так нагло нарушаешь всю идиллию. Жутькатастрофа вообще.
Ну смотри, я даже нос в опилки зарыть могу, чтобы ты так на меня не смотрел. Я все равно не встану же. И не проси.
Ой, нет, нос в опилки засовывать не буду, слишком щекотно. Давай я лучше глазки закрою, и мы тихо-мирно разойдемся?
Чего? И такой вариант тебя не устраивает?! Тогда я буду считать тебя порядочной какой. Идет?
Так-так-так, а ручки свои ко мне не тяни! Щас как встану - будешь знать.

Эта гневная тирада на дяденьку-коновода, конечно же, не подействовала, поэтому Гоша был вынужден сдаться и подняться на ноги. Он зло оглядел источник своего неудобства и попытался встать к нему попой, сказав, что он еще не досмотрел очередной сон.
Но дяденька плевать хотел на его сны и прочую ерунду. Наверное, он вообще снов никогда не видел..
Дай я тебя пожалееею! - всхрапнул гнедой и потянулся к руке коновода, шлепая губами. Тот счел это за попрошайничество и быстро сунул в необъятную пасть Его Превосходительства печенье, сказав, что это последнее на сегодня.
Как последнее? Первое и последнее? Знаешь что, я так не играю. И вообще, это не мои проблемы, что тебе нужно в такую рань меня куда-то вести. Смекаешь? - русак сморщил нос и топнул ногой, показывая, что он не в восторге и от этого дяденьки, и от всего того, что произошло сегодня утром.
Дяденька, кажется, был либо слепой, либо глухой, либо тупой. Или все вместе взятое.. Потому что он опять не обратил на недовольство гнедого товарища никакого внимания и напялил на него недоуздок, буркнув что-то типа "Идем".
Ну идем, так идем, ладно.. Я, в общем-то, не против. Только вот смотря куда мы идем. Мне, например, по душе вот эта вот соседская кормушка.
Как нельзя? Ты что, сбрендил?! Я сказал, что я хочу поковыряться в его кормушке. Да-да-да! И ты меня не остановишь, дядь.
Ай-ай-ай, печееенька! Ладно, уговорил, я иду за тобой. Но это в первый и в последний раз.
Так, стоп! Так у тебя в кармане полно этих печенюшек? И ты мне ничего не говорил о них?! Как же так?! Я не собираюсь существовать посреди вселенской несправедливости!
Дай печеньку! Дай печеньку! Я сказал, ДАЙ МНЕ ПЕЧЕНЬКУ! Или я никуда не пойду. Все, я остаюсь здесь. Ясно, да?
О, молодец какой. Сообразил, что мне нужно дать печеньку. Но вообще-то, я намекал на все печеньки, которые были у тебя в кармане. Ну да ладно, пока одной обойдусь.

Довольный собой, Аграм выбрался на улицу и пошлепал в сторону манежа. Только минуты через две он понял, что дядя упорно тянет его в какую-то другую сторону.
Как, мы не идем работать? Ну тогда я вообще не понимаю, чо ты приперся ко мне в такую рань! - нервно всхрапнув, гнедой попытался прихватить коновода за край кофты, но получил по мордасам и от этой затеи отказался.
Между прочим, мне больно и неприятно. Злой ты человечишка. Мало того, что вытащил меня ни свет ни заря непонятно куда, так еще и бьешь. Управы на тебя нет! - только он опять собрался разобидеться, как перед ним предстал ряд левад, к которым его и вели. Значит, во всех его перемещениях с утра был хоть какой-то смысл..
Окей, я пойду гулять. Только, пожалуйста, не в одиночестве.. Я терпеть не могу одиночество, ты же знаешь.. - коновод этого, конечно, не знал, поэтому запустил Его Превосходительство в пустую леваду и быстро испарился, предварительно сунув гнедому в рот печенье. Тот было обрадовался тому, что ему хоть угощение дали, но потом быстро скис.
Гоша понурил голову и тихо всхрапнул, так и оставшись стоять посреди левады. Он опять дулся на человеков за то, что те такие буки-бяки и не прислушиваются к его мнению.

0

3

Холодно, очень холодно моей душе. Она погибает. Цепкие лапы дьявола не дают ей жить, она лишь существует...
Гнедая ганноверская кобыла умяла очередную порцию запаренного овса и выглянула в проход, дабы узнать, что происходит ранним утром вокруг. Тишина. Естественно, все нормальные ещё путешествуют в мире грёз. А нет, вон один безумец разорался. Из соседнего денника донеслось вполне не тихое ржание. Дьябло медленно перевела взгляд на соседа, который тоже решил высунуться в проход и поржать от души. Если бы их не разделяла стена, то Госпожа с радостью прибила эту ржалку.
-Заткнись. - коротко бросила Госпожа и одарила "ржалку" своим ледяным взглядом. Сосед не довольно прищурился, но решил промолчать и скрыться в глубине денника. Госпожа восторжествовала, глупая ржалка без проблем послушался её, значит Госпожа имеет хорошее давление на это глупое существо. Но почему чужой страх и не повиновение, больше не радуют кобылу? Плакать или радоваться Госпоже? В последнее время творится, что-то странное...
Цоканье копыт разрезало размышления Дьябло, чужой запах вдарил в голову кобыле. Госпожа медленно повернула голову в сторону звука и по глубже вдохнула запах не знакомой лошади. Запах принадлежал гнедому жеребцу, который шлёпал по проходу с двуногим. Глупый жеребчик чего-то требовал от несмышлёного двуногого и видимо добился требоваемого, так как последний наградил жеребца печенькой. Дьябло покачала головой и скрылась в глубине денника. Боже, как её раздражали жеребцы, они такие не смышлёные и сами себе на уме. Глупцы, только и умеют, что за кобылами ухлёстывать. Госпожа была зла на всех жеребцов, её раздражало их самолюбие, честолюбие и их любовь к кобылам. Хотя, может холодная Госпожа злится на них не из-за этого...Ведь ей не дано было любить. До 5 лет она лишь кокетничала с этими несмышлёнышами, а большего и не хотела. Дьябло так и не познала чувство любви, а сейчас ей оно уже не нужно. Одиночество и покой, вот что она хочет иметь. Только Дьябло удобно улеглась на тёплую подстилку как в её денник заявился двуногий...Опять ты? Дьябло осмотрела своего любимого жиртреста. "А ты совсем не похудел, родной.". Жиртрест махал руками, призывая кобылу встать, и увидев, что этим он ничего не добьётся, вышел из денника. Кобыла уж подумала, что жалкий двуногий больше не вернётся, но тот зашёл обратно с длинным хлыстом. Кобыла округлила глаза. Ты явился в мой денник, да ещё собираешься угрожать мне? Ты жалок, скажу я тебе. Двуногий в наглую начал тыкать хлыстом в бок кобылы, в конце концов он разозлил Госпожу и та с диким грохотом вскочила на ноги и взвилась на дыбы, кобыла злостно стала нападать на человека.
-Я многое тебе прощала и вновь прощу, но ещё одна провинность и ты окажешься в больнице. А теперь веди куда хотел! - дико храпя буркнула кобыла.
Ошалевший двуногий запер кобылу в денник и удрал. "Все вы трусы, когда одни." Её бока всё ещё тяжело вздымались, но она вновь была спокойная как никогда. К деннику подошёл новый двуногий с недоуздком и попоной в руках. Веди меня, разрешаю. Я устала на вас злиться. Кобыла без проблем дала одеть на себя попону и недоуздок, которые она бы предпочитала на себе не видеть, но двуногим видимо нравится напяливать на неё всю эту дребедень. По проходу конюшни она шла спокойно, осматривая чужие денники и бросая холодные взгляды каждому кто осмелится посмотреть на неё. Госпожа кусала двуногого за свитер. Ей нравилось как он злился, то буркнет, что-то не внятное, то кинет злой взгляд на Дьябло, но не трогает её. Боится. По пути в леваду Дьябло краем глаза заметила своего жиртреста. Родной, иди ко мне!- Дьябло заржала и демонстративно дернулась в его сторону,слава господу, за то что двуногий удержал её, иначе она бы прибила толстого. В глазах житреста появилось смятение и страх, он пошатнулся. Кобыла лишь довольно усмехнулась и поплелась дальше, таща за собой сопровождающего. Двуногий завёл кобылу в леваду, осторожно отцепил чомбур и удалился. Дьябло посмотрела ему в след, ей не было ни кого дела то этого хорошенького двуногого, она перевела свой взор на пустую леваду. Чудесно. Кобылу обрадовал тот факт, что левада пуста, но чей-то знакомый запах беспокоил её. Дьябло огляделась вокруг и заметила в соседней леваде одиноко стоящего гнедого жеребца, который тридцать минут назад выпрашивал у двуногого печеньки. Дьябло не стала долго осматривать жеребца, он её не интересовал и смысла терять на него своё драгоценное время не было. Госпожа побежала изящной рысью к могучему дубу, дабы поделиться с этим великаном своими мыслями. Хотя честно сказать рысь кобылы не была уж такой изящной, её задняя левая нога всё ещё осторожно ступала на землю и опаздывала под темп остальных. Печально, но ганноверка до сих пор не позволяет себе ступать на однажды раздробленную ногу.

0


Вы здесь » Stars of Pallada » Флэшбэк » Agram & Madame Diablo| september 2012