Вверх страницы
Вниз страницы

Stars of Pallada

Объявление








   
   
   


"...На всей земле по пальцам можно пересчитать тех, в чьей жизни и памяти, в испытаниях судьбы и личных пристрастиях лошадь вовсе не занимала бы места..."
________________________________

»» КСЦ приобрел наконец, свою заслуженную популярность. Спортсмены стекаются в Шотландию, в надежде добиться больших успехов, а любители и частники с радостью открывают себе тихий, спокойный мирок. Плацы и манежи забиты до отказа, иногда приходится подолгу ждать своей очереди. И еще - бы! Ведь впереди соревнования, главным призом в которых станет....а вот это уже сюрприз. Заинтригованные спортсмены спешат зарегистрироваться и начинают интенсивные тренировки. У любителей - же жизнь идет более спокойным ритмом, но в толпе пошел слух о КЮРе, который состоится в ближайшее время и об открытом аукционе, где одни из лучших лошадей КСЦ будут предлагаться по смехотворным ценам. Но окажутся - ли слухи правдой?
»» В городке осень раскрасила улицы, подстегивая людей к празднованию ежегодного карнавала, а после и Хэллоуина. Теперь темнеет рано, но улицы освещают яркие блики карнавальных фонарей, которыми люди украшают дома. Улицы кипят жизнью, открываются новые магазины, появляются новые лица, все пестрит и светится улыбками. Новоприбывшие спешат занять комфортные квартиры или уютные загородные домики, влюбленные еще купаются в фонтанах, а в парказ забиты все скамейки. Осень будто - бы вдохнула жизнь в Норт - Бервик.
»» Внимание лошадям - скоро у нас будет проводиться открытый аукцион, где ваша цена будет снижена на 60%, что облегчит вашу покупку для всех желающих. Для аукциона будет создана специальная тема. Все, кто желает записаться пишите в личку администраторам - породу, возраст, масть, спортивные достижения и цену.
»» Стартует новый конкурс "Ты, да я, да мы с тобой". Цель конкурса в два поста (лошади и человека) как можно более красиво описать ваши отношения, полные любви, взаимопонимания и доверия. Победители получат награды. Люди - денежные призы и БЕСПЛАТНЫЙ амуничник, а лошади будут переведены в частную конюшню, автоматически попадая в частные руки к людям абсолютно бесплатно.

   


погода:
Все молчаливей и грустней становится осень. Пришла пора для поздней осени - месяц ноябрь. Совсем редко стало появляться солнце. Кучевые облака на небе сменила тусклая серая пленка. Тепла совсем уж не осталось. Снега мало, если и выпадет, то снежный покров неустойчивый, от чего и погода кажется особо холодной. Посохшую траву приминает мокрый снег. на воде образуется тоненький ледок. То дождь со снегом вихрем крутит, то просто мелкой изморосью непрестанно льет весь день, а то и солнце выглянет немного и тут же спрячется за линию дождя. Средняя температура: 0С - -10С

события в игре:

Наконец - то началась запись на долгожданные соревнования, которые были отложены в связи с отъездом спортсменов и берейторов на заслуженный летний отдых. Регистрация снова открыта и конники спешат пробиться на свое место под солнцем, ведь призы в этом году просто умопомрачительные. Тем временем строятся хрупкие, новые отношения и между людьми. У Кесседи с Вардом твориться что - то непонятное, и молодые люди, кажется, еще пытаются преодолеть трудности в отношениях, а вот у Доминики и Купера все складывается как нельзя удачно, может у нас появиться крепкий союз? Время покажет.


Не забываем поддерживать нас!
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Конная ролевая Паломино 2 Only Your Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars of Pallada » Основной корпус » Солярий


Солярий

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://uploads.ru/i/n/9/C/n9CrO.png
После тренировки не всегда есть время отшагать или высушить лошадь, именно поэтому в нашей конюшне есть солярий, в котором ваша лошадь может не только обсохнуть, но и принимать полезные для кожи и организма солнечные ванны. Напоминаем, что находится в солярии вместе с лошадью или более того, без нее - строго запрещено.

0

2

-->левада для жеребцов

Ты шёл спокойно в конюшню, дождь уже стал прекращаться, когда вы дошли до конюшни. «Закон подлости просто». Рыжий громко заржал, привстал на дыбы и поскользнулся на чём-то, конь захрапел. Ты недовольно начал фыркать, потому что чуть не упал на это грязи, и мог бы заляпать свою шкурку. Ах да, было бы чудесно, потому что девушка тогда бы отмывала тебя полностью, было бы прекрасно.
Рыжий начал рысить на месте, когда уже были около входа на конюшню, потому что внутри там было тепло, уютно, и было что покушать.
Девушка открыла дверь, начала заводить твою тушку на конюшню. Апа всех поприветствовал громким ржанием, которое было чересчур звонким и немного хрипловатым, но уши хорошо резало так у людей. Я пошёл спокойно по проходу, заглядывая в каждый денник, и, если там была кобыла, громко ржал и бил к ней в дверь ногой задней. Ты уже успокоился, поэтому девушку таскать и прибивать пока не хотел, она чем-то привлекла тебя. НО. Возможно, это было первичное мнение о ней, ведь Ира ещё не работала на тебе, может она новичок, а ты их не любил. Если она будет доказывать и докажет, что она может работать хорошо с тобой, то мерси. Она уже и так начала показывать, кто главный, но за два часа этого не узнать. Потребуется неделя, если не больше.
Вы прошли на конюшню, потом прошли дальше денников чуть, и свернули, где стоял солярий. О да, можно сказать, что он висел. Кофейный заржал и начал пятиться назад, притворяясь, что он испугался. Но потом подошёл ближе, понюхов стенку и цепочку, которая была сбоку. Ира огладила твою шею, а потом завела туда. «Ммм, опять эта процедура. Помню, как с Настей так же грелся»
Ира завела коня туда, пристегнула «верёвки» к недоуздку, а потом включила солярий. Апа стоял и только фыркал, наслаждаясь данной процедурой. Девушка стояла напротив тебя, и когда уловил её взгляд, резко окрысился и задрал голову, развязки дёрнули недоуздок. О да, показухи нужны были. Апельсин сделала шаг назад, пнул ногой воздух, а потом резко двинулся вперёд, громко фырча. Через несколько секунд встал нормально, прикрыв глаза, наслаждаясь, как высыхает шкура.

0

3

Насчет работы.. В принципе, я сегодня только гоняла его на корде. Правда все это длилось недолго, потому что он норовил задавить меня. Поэтому я решила уйти пораньше, чтобы остаться со всеми своими конечностями. А так.. Я буду рада провести сегодня занятие. Но только после того, как высохну и переоденусь. Тебе бы, кстати, тоже не мешало это сделать. Футболка вымокла насквозь.
- Ладно, посмотрим. Мне главное, чтобы ты была не уставшая и вменяемая.
Она что-то там сказала про мою рубашку.
-Права-права, спорить не буду
- Габриэль, ты кого-то потерял?
И в этот момент я увидел чьи-то рыжие уши.
-Уже нашёл. Сейчас прольётся чья-то кровь.
Моя собака шла тихонько, но с какой-то довольной мордой. Измазанная вся, как будто окопы рыла. Ну сейчас ей будет..
-Найда, паразитка! Где тебя черти носят?? Ну ка быстро ко мне!
Собака меня заметила, галопом примчалась, обежала вокруг, виляя хвостом и преданно заглядывая в глаза. Долго злиться на сие чудо я не мог, но характер надо выдержать. А то она мне на шею сядет. Эта может.
Ирен с конём ушли вперёд, рыжая села рядом, отдыхая.
- И не смотри на меня так. Я в обиде. Бросила меня, вообще. Эгоистка. Пойдём.
Осмотрев собаку с ног до головы, я понял, что мыть её придётся.
Мы спокойно дошли до конюшни, я пронаблюдал за тем, как Ап радостно ломился в денники кобыл, от чего бедняжки шарахались в стороны. Какая-то позлее отдала ему салют. Обратно, по двери денника.
Ирен пристегнула жеребца к развязкам, включила солярий.   Я встал рядом с ней.
-Слушай, пока он сушится, у меня к тебе просьба большая. Пойдём пока собаку помоем?  А то она грязная такая. Это оскорбляет мои перфекционистские чувства в их лучших побуждениях. Только я полотенца возьму.

0

4

Спокойные, мягкие шаги и оглаживание прекрасной лошади по шее.. Что может быть лучше? Идиллия.
Но она длилась недолго. Как только всадница и жеребец подошли к конюшне, тому взбрело в голову поистерить и встать на свечку. Конечно, он был недоволен тем, что дождь закончился как раз тогда, когда его прекрасная тушка покинула леваду. Тут же бестия очутилась в грязи, чуть не упала и, подскользнувшись, обрызгала грязью сапоги Иры. Та пожала плечами и потрепала рыжего за холку.
Эх ты, Рыжик Пушистые Уши. Мало того, что запачкал в грязи все свои ноги, так еще и меня умудрился в свинку превратить. Ужасный конь, право!
Усмехнувшись, немка вновь мягко потянула чомбур на себя, заставляя Апу покинуть лужу и направилась в конюшню. И, естественно, рыжий подал голос. Это нужно было предвидеть. Всадница свободной рукой заткнула одно ухо и направилась вперед. Они шли в солярий. По пути, конечно, надо было бы завернуть на мойку, потому что носочки на ногах бестии из белоснежных превратились в грязно-бурые. Но Апельсин упрямо вел девушку в сторону солярия, абсолютно не обращая внимания на ее попытки все-таки завернуть в вожделенное помещение.
Они дошли до солярия, где вскоре резко остановились, потому что жеребцу, якобы, было жутко страшно и совершенно не хотелось туда заходить.
- Ну что ты? Хочешь сказать, что страшный солярий внушает тебе неподдельный ужас и трепет? Не поверю, даже не старайся. - всадница продолжала упрямо идти вперед, таща за собой рыжую тушку. Та повредничала немного, да и перестала. Наконец, заползли они в солярий. Правда, девушка не разворачивала пока рыжего, а поставила его попой к выходу. Солярий она тоже не включала.
Немка быстро обежала глазами проход, нашла пустое пластмассовое ведро, а неподалеку кран, из которого вполне можно было это ведро наполнить. Что Ира и сделала. По пути захватив губку, она вернулась к рыжему и, присев на корточки возле его задних ног, намочила губку, начиная смывать слой уже подсохшей грязи. Эта процедура была довольно долгой и кропотливой, потому что жеребцу явно не нравилось, что девушка опять прикасается к его конечностям. Но и это дело было закончено: белоснежные чулки на ногах вновь были своего натурального цвета. Всадница развернула бестию, поставила его на развязки и вышла из солярия, прислонившись спиной к стене. Габриэль остался на улице и пока не объявлялся. А рыжий пребывал в высшей степени скуки и не знал, что бы ему придумать. Усмехнувшись, немка протянула ему печенье, а неподалеку заметила Габриэля. Тот шел рядом с собакой, все приближаясь к солярию. Вскоре он уже стоял рядом с всадницей и поглаживал собаку по голове. Собака была откровенно грязной, как будто купалась в той луже, в которую по-неосторожности попал рыжик.
- Слушай, пока он сушится, у меня к тебе просьба большая. Пойдём пока собаку помоем?  А то она грязная такая. Это оскорбляет мои перфекционистские чувства в их лучших побуждениях. Только я полотенца возьму. - проговорил юноша, обращаясь к Ире. Она задумчиво посмотрела на него, не совсем осознавая пока весь смысл сказанных им слов. И, когда, наконец, до нее "дошло", девушка округлила глаза и издала нервный смешок.
- Вообще-то, я никогда собак не мыла. И не думаю, что в этом конном центре где-нибудь можно помыть собаку. - в голову закралась глупая мысль о том, чтобы предложить Габриэлю помыть собаку у кого-нибудь из них дома. Но она сразу отогнала эту мысль. - Ну, что-нибудь придумаем. Ты иди за полотенцами, а я бестию в денник заведу. Думаю, что замывать его буду после нашей тренировки. Я надеюсь, она все же состоится сегодня. - улыбнувшись, девушка проводила глазами всадника и выключила солярий.
- Давай-ка, пойдем. А то станешь у меня лошадкой-гриль. Я скоро приду, обещаю. Тогда пойдем на манеж. - вновь протянув жеребцу печенюшку, немка сняла его с развязок и повела к деннику. Она завела Апу в домик, закрыла дверь и направилась в небольшой уголок конюшни, где лежали разные сладости. Выбрав из мешков различных овощей и фруктов, она отнесла их к кормушке рыжего.
- Ну вот, стой, жуй. Принесла тебе всего на пробу. Если что-то не понравится, то буду знать, что такое ты не ешь. Приятного аппетита. Я скоро прилечу.
Улыбнувшись, всадница направилась на поиски Габриэля. Вскоре она нашла его, вместе с собакой. Они порешили на том, что поедут мыть собаку к юноше домой.
---> Апа в денник.
---> Ира в квартиру Габриэля.

0


Вы здесь » Stars of Pallada » Основной корпус » Солярий