Вверх страницы
Вниз страницы

Stars of Pallada

Объявление








   
   
   


"...На всей земле по пальцам можно пересчитать тех, в чьей жизни и памяти, в испытаниях судьбы и личных пристрастиях лошадь вовсе не занимала бы места..."
________________________________

»» КСЦ приобрел наконец, свою заслуженную популярность. Спортсмены стекаются в Шотландию, в надежде добиться больших успехов, а любители и частники с радостью открывают себе тихий, спокойный мирок. Плацы и манежи забиты до отказа, иногда приходится подолгу ждать своей очереди. И еще - бы! Ведь впереди соревнования, главным призом в которых станет....а вот это уже сюрприз. Заинтригованные спортсмены спешат зарегистрироваться и начинают интенсивные тренировки. У любителей - же жизнь идет более спокойным ритмом, но в толпе пошел слух о КЮРе, который состоится в ближайшее время и об открытом аукционе, где одни из лучших лошадей КСЦ будут предлагаться по смехотворным ценам. Но окажутся - ли слухи правдой?
»» В городке осень раскрасила улицы, подстегивая людей к празднованию ежегодного карнавала, а после и Хэллоуина. Теперь темнеет рано, но улицы освещают яркие блики карнавальных фонарей, которыми люди украшают дома. Улицы кипят жизнью, открываются новые магазины, появляются новые лица, все пестрит и светится улыбками. Новоприбывшие спешат занять комфортные квартиры или уютные загородные домики, влюбленные еще купаются в фонтанах, а в парказ забиты все скамейки. Осень будто - бы вдохнула жизнь в Норт - Бервик.
»» Внимание лошадям - скоро у нас будет проводиться открытый аукцион, где ваша цена будет снижена на 60%, что облегчит вашу покупку для всех желающих. Для аукциона будет создана специальная тема. Все, кто желает записаться пишите в личку администраторам - породу, возраст, масть, спортивные достижения и цену.
»» Стартует новый конкурс "Ты, да я, да мы с тобой". Цель конкурса в два поста (лошади и человека) как можно более красиво описать ваши отношения, полные любви, взаимопонимания и доверия. Победители получат награды. Люди - денежные призы и БЕСПЛАТНЫЙ амуничник, а лошади будут переведены в частную конюшню, автоматически попадая в частные руки к людям абсолютно бесплатно.

   


погода:
Все молчаливей и грустней становится осень. Пришла пора для поздней осени - месяц ноябрь. Совсем редко стало появляться солнце. Кучевые облака на небе сменила тусклая серая пленка. Тепла совсем уж не осталось. Снега мало, если и выпадет, то снежный покров неустойчивый, от чего и погода кажется особо холодной. Посохшую траву приминает мокрый снег. на воде образуется тоненький ледок. То дождь со снегом вихрем крутит, то просто мелкой изморосью непрестанно льет весь день, а то и солнце выглянет немного и тут же спрячется за линию дождя. Средняя температура: 0С - -10С

события в игре:

Наконец - то началась запись на долгожданные соревнования, которые были отложены в связи с отъездом спортсменов и берейторов на заслуженный летний отдых. Регистрация снова открыта и конники спешат пробиться на свое место под солнцем, ведь призы в этом году просто умопомрачительные. Тем временем строятся хрупкие, новые отношения и между людьми. У Кесседи с Вардом твориться что - то непонятное, и молодые люди, кажется, еще пытаются преодолеть трудности в отношениях, а вот у Доминики и Купера все складывается как нельзя удачно, может у нас появиться крепкий союз? Время покажет.


Не забываем поддерживать нас!
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Конная ролевая Паломино 2 Only Your Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars of Pallada » Главная конюшня » Гранд Олимпия/Кобыла/Выездка/Берейтор -


Гранд Олимпия/Кобыла/Выездка/Берейтор -

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кличка:
Гранд Олимпия/Олимпия/Гранда/Грранди и т.д.

Порода:
Орловский рысак.

Пол/Возраст:
Кобыла/5 лет.

Специализация:
Выездка. Ехала МП, но можно и на БП поднатаскать.

Фото:

Гранд Олимпия

http://s1.uploads.ru/t/Jhoem.jpg

Анкета

0

2

Пол дня утомительной тряски в душной темной коневозке и вот вороная на новой конюшне. Конюхе небрежно отвязал чомбур и дернул кобылу в сторону выхода. Олимпия опустив голову, словно прокатная лошадь, пошла следом. Свечить, доказывать свои права не имело смысла. Да, она могла это все делать, но для чего? Что в очередной раз ее избил? Нет, не стоит, ее уши и так все до сих пор помнят, да в принципе как и бока и все остальное.
Вот они зашли в прохладную конюшню. Некоторые лошади начали протягивать морды, в попытке узнать, что за новая лошадь поступила к ними, некоторые начинали прыгать по деннику и пинать двери со стенами, а некоторые отворачивались мордой в дальний угол денника. В принципе как и на многих конюшнях, где была кобыла, а поверьте, бывала она много где.
Конюх завел в ее новый денник. Да денник хорош, ведь где она ила до этого - развернуться сложно было, не то что лечь. В ее деннике пахло свежими опилками. Гранди принюхалась к ним - нет, все-равно не то. Кобыла засунула свой черный бархатный нос в кормушку - пусто. Шкура ее была мокрая, так как Вороная сильно вспотела, пока ее везли, ведь на улице такая жара. Олимпия сделала пару кругов по деннику и с кряхтением повалилась на бок. Сделав пару попыток перевернуться, она резко встала и отряхнулась так, что опилки с нее летели в разные стороны. Вороная подошла к двери денника и высунула морду. Она искала кого-нибудь для общения. Лошади и любые другие животные - вот кому только она была рада. Когда кобыла видела человека - для нее он сразу становился потенциальным ездоком, который тряс на ней свою задницу. Ладно если он умел сидеть, но если же на нее садили новичка - пару тактов рыси или галопа и кобыла их скидывала, потому что старые побои давали о себе знать.
Постояв немного, кобыла увидела каких-то людей. Нет, только не это. Вороная спряталась в дальнем темной углу денника, лишь бы ее не заметили и ушли мимо.

0

3

Этот день для Алины начался довольно рано. Она вскочила с кровати ни свет ни заря, потому как спать более не хотелось. Она долго расхаживала по комнате; пыталась посмотреть какую-то утреннюю белиберду на единственном хорошо показывающем канале в гостинице; делала зарядку; перекусывала; выбирала, что надеть. В конце концов выбор ее пал на короткие джинсовые шорты и майку. Нарядившись в этот обыденный наряд, она схватила с тумбочки ключи от машины (которая была подарена ей одним ухажером. Тот ухажер, к слову, был после подарка спроважен куда подальше. А машина перешла в абсолютное пользование рыжеволосой) и покинула номер. Новенькая "Хонда" была припаркована внизу, на крохотной парковке гостиницы. Вообще, в этой гостинице все было крохотное. Начиная с самого здания и заканчивая ценами за ночь. Эти цены вполне устраивали не очень-то шикарно живущую всадницу, поэтому она поселилась здесь. И не жаловалась, в общем-то, потому что весь день проводила на конюшне. Куда она и отправилась с утра пораньше.
Немного поплутав по улицам провинциального городка, Алина вскоре увидела впереди ворота конного центра. Они были распахнуты настежь, как бы приглашая посетителей и работников наконец зайти внутрь. Ну или заехать. Что Алина и сделала. Машину она оставила на пустующей пока парковке, аккуратно захлопнула дверь и направилась к конюшне. По пути она спросила проходившего мимо конюха, не прибыл ли кто сегодня к ним? Оказалось, что прибыл. Этим кем-то, по словам мужчины, оказалась "достаточно хорошенькая кобылка". Заинтересованная таким определением, девушка поблагодарила конюха и отправила его по своим делам.
А сама продолжила свой путь, зашла в конюшню, разглядывая таблички на денниках. Многие названия на табличках были ей знакомы, она уже видела их раньше. Но вот.. Одна, абсолютно новая, табличка. Гласила она, будто тут проживает некая "Гранд Олимпия", представительница орловской породы. Немного вычурное имя. Ну правильно, эти тупые люди всегда думают, что чем вычурнее, тем лучше. Может быть, они и правы. Иногда.
Голубые глаза еще раз пробежались по табличке, а потом заглянули внутрь денника. Где-то там, в углу, виднелся силуэт лошади. Рассмотреть ее получше было невозможно. Кобыла спряталась, видимо, не желая никого видеть. Но рыжеволосая хотела с ней познакомится.
- Гранд Олимпия.. Хэй, привет, красавица. - ласково проговорила она, обхватив тонкими пальцами решетку денника и улыбнувшись.

0

4

Кобыла стояла в дальнем углу денника, угнетенная, не желающая никого видеть. Кобыла задремала. Ей снился тот самый мальчик, та конюшня, старая, маленькая, почти разваленная, но родная. На землю ее вернул нежный голосок девушки. Вороная открыла глаза, состояние у нее было, будто ее выдернули с высокой высоты и она сильно ударилась об реальность обыденной жизни. Олимпия стояли крупом к двери денника, поэтому она лишь слегка повернула голов, чтобы посмотреть кто там. Хотя лучше бы она этого не делала, лучше бы считали ее глухой и слепой, может быть тогда перестали бы трястись на ее спине и рвать губы (в последнее время на нее садили новичков). Но все же она показала, что она ни глухая, ни слепая, а вполне полноценная лошадь. За решеткой стояла девушка. Милая, яркая, на внешность довольно молодая, поэтому у вороной сразу возникли мысли, что это очередной новичок.
Проходящий мимо конюх в еще не видел ново привезенную кобылу, поэтому остановился возле денника.
- Что, еще одна кобыла "королевский кровей", - проговорил он с сарказмом. То ли он обратился к рыжеволосой, то ли в пустоту, но тут же зашел в денник, не обращая никакого внимания на девушку. Аккуратно положив руку на круп лошади, он повел ладонью по спине к голове.
- Да нет, на этот раз кляча какая-то, - проговорил он вновь, - стоит, даже не реагирует на меня.
Вороная стояла, даже не шевелилась. Она была не из тех, кто будет ласкаться с каждым, кто ее почешет за ушком. Это лошадь одного человека.
Тем временем, конюх добрался до шеи вороной. Похлопав по ней, он решил погладить между ушей. Только он поднес руку к ушам, как в вороную будто бес вселился. Олимпия начала свечить, прыгать по деннику. Еще бы чуть чуть, и конюх бы попал ей под копыта, но он успел вылететь из денника.
- Истеричка очередная! - проорал он на нее.
Олимпия перестала прыгать, но дыхание у нее было тяжелое, ноздри раздувались, а глаза были широко раскрытые. В них был виден ужас, будто ее не гладили, а избивали только что.

0

5

Она слабо улыбнулась, что-то тихо зашептав на французском. Она любила этот язык. Она знала его в совершенстве. В школе она ходила только на этот предмет, а во время всех остальных шлялась по подворотням. Тем не менее она была образована достаточно хорошо. Она была начитана, хитра и умна. Пускай она не бросалась афоризмами на каждом шагу, но зато знала больше остальных людей. Она знала, что такое жизнь. Уж поверьте.
Когда к деннику подошел конюх, рыжеволосая не обратила на него особого внимания, безразлично скользнув по нему взглядом зеленых глаз.
- Что, еще одна кобыла "королевский кровей"? - спросил он, кривя рот в жуткой усмешке. Она поджала губы и смерила его ледяным взором, нахмурившись. По-хорошему, этому мужчине следовало бы убраться отсюда по-добру по-здорову. Но он явно этого не желал. Совсем даже наоборот. Он вторгся в денник Гранд Олимпии и провел рукой по ее крупу. Она стояла, не шелохнувшись. Она просила, видимо, этого мужчину оставить ее в покое. Но не тут-то было.
Услышав слова про клячу, девушка не выдержала и выругалась. На французском, естественно, чтобы конюх ее не понял. Скрестив руки на груди, она сверлила незнакомца ледяным взором, ругая его, на чем свет стоит.
Но тут ее кто-то услышал. Кто-то, кто заправляет всем этим бренным миром. Как только мужчина дотронулся до ушей кобылы, то был грубо выпроважен из денника. Гранд Олимпия металась по деннику, как заведенная. Но потом успокоилась немного, хотя все еще была напугана.
- Тише, девочка, тише.. - прошептала американка, осторожно заходя в денник кобылы. Она подошла к ней и обхватила ладонями морду, заглянув в глубокие, темные глаза. Она улыбнулась и вновь зашептала что-то на французском, поглаживая тонкими пальцами храп вороной.
Затем она достала из кармана яблоко, протянув его кобылице.
- Успокойся, красавица. Этот мерзавец ушел, и я искренне надеюсь, что больше он тут не появится. Да, в мире есть такие придурки. Как говорят, в семье не без урода, верно? - с горькой усмешкой произнесла она и осторожно села на опилки, подтянув к себе колени. Она рассматривала кобылку с неподдельным интересом. Ей приглянулась эта дамочка, очень приглянулась. Теперь хотелось поближе узнать ее, чтобы потом продолжить общение. Если орловка этого захочет.

0

6

Конюх почти вылетел из денника лошади. Олимпия все еще была напряжена. Девушка зашла в денник и потянула руку к ее морде. Вороная захрипела и начала вскидывать голову, чтобы не дать дотронуться. В голове кобылы до сих пор мелькали картины избиения, казалось она никогда больше не подпустит к себе человека, а к ушам и подавно. Рыжеволосая заговорила. Язык был непонятен для кобылы, но ей было приятно его слушать. Олимпия немного успокоилась, и тогда у девушки все же получилось дотронуться до черной морды. Голос продолжал звучать, приятно заполняя дикую тишину вокруг. Приятное почесывание по храпу. Казалось все, кобыла готова - бери - не хочу, но нет. Олимпия была готова в любой момент снова начать метаться по деннику, если бы длинные пальцы девушки поднялись выше допустимого места. Алина убрала руку в карман, от чего кобыла вновь дернулась слегка. Но бояться было нечего, рыжеволосая выудила из своего небольшого кармана яблоко. Вороная осторожно потянулась к нему. Не жадничая, она откусила небольшой кусочек и начала его тщательно пережевывать.
Осторожно, Алина присела рядышком с лошадью на опилки - благо конюха только убрались. Доев яблоко, Вороная посмотрела на сидящую рядом рыжеволосую девушку. только один человек настолько много внимания ей уделял, что даже спал с ней, но теперь его нет, и наврятли еже когда-нибудь появиться.
Покапавшись бархатным носом в опилках в поисках чего-нибудь вкусного, Олимпия, сама того не замечая, подошла на пару шагов ближе к девушке. Обратив на нее внимание, вороная потянула морду к ней морду. Запах был новый. нет, не притарный запах духов, шампуней и прочего, запах был непривычен, но приятный. Это очаровало лошадь. Уткнувшись своим мягким носом в ладони. С такого ракурса открывались все шрамы на боках и ногах кобылы. Благо люди, которые ее нашли в избитом состоянии, помогли ей заживить раны и сделали это так, что остались лишь видны рубцы, белой шерсти не было.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Stars of Pallada » Главная конюшня » Гранд Олимпия/Кобыла/Выездка/Берейтор -