Вверх страницы
Вниз страницы

Stars of Pallada

Объявление








   
   
   


"...На всей земле по пальцам можно пересчитать тех, в чьей жизни и памяти, в испытаниях судьбы и личных пристрастиях лошадь вовсе не занимала бы места..."
________________________________

»» КСЦ приобрел наконец, свою заслуженную популярность. Спортсмены стекаются в Шотландию, в надежде добиться больших успехов, а любители и частники с радостью открывают себе тихий, спокойный мирок. Плацы и манежи забиты до отказа, иногда приходится подолгу ждать своей очереди. И еще - бы! Ведь впереди соревнования, главным призом в которых станет....а вот это уже сюрприз. Заинтригованные спортсмены спешат зарегистрироваться и начинают интенсивные тренировки. У любителей - же жизнь идет более спокойным ритмом, но в толпе пошел слух о КЮРе, который состоится в ближайшее время и об открытом аукционе, где одни из лучших лошадей КСЦ будут предлагаться по смехотворным ценам. Но окажутся - ли слухи правдой?
»» В городке осень раскрасила улицы, подстегивая людей к празднованию ежегодного карнавала, а после и Хэллоуина. Теперь темнеет рано, но улицы освещают яркие блики карнавальных фонарей, которыми люди украшают дома. Улицы кипят жизнью, открываются новые магазины, появляются новые лица, все пестрит и светится улыбками. Новоприбывшие спешат занять комфортные квартиры или уютные загородные домики, влюбленные еще купаются в фонтанах, а в парказ забиты все скамейки. Осень будто - бы вдохнула жизнь в Норт - Бервик.
»» Внимание лошадям - скоро у нас будет проводиться открытый аукцион, где ваша цена будет снижена на 60%, что облегчит вашу покупку для всех желающих. Для аукциона будет создана специальная тема. Все, кто желает записаться пишите в личку администраторам - породу, возраст, масть, спортивные достижения и цену.
»» Стартует новый конкурс "Ты, да я, да мы с тобой". Цель конкурса в два поста (лошади и человека) как можно более красиво описать ваши отношения, полные любви, взаимопонимания и доверия. Победители получат награды. Люди - денежные призы и БЕСПЛАТНЫЙ амуничник, а лошади будут переведены в частную конюшню, автоматически попадая в частные руки к людям абсолютно бесплатно.

   


погода:
Все молчаливей и грустней становится осень. Пришла пора для поздней осени - месяц ноябрь. Совсем редко стало появляться солнце. Кучевые облака на небе сменила тусклая серая пленка. Тепла совсем уж не осталось. Снега мало, если и выпадет, то снежный покров неустойчивый, от чего и погода кажется особо холодной. Посохшую траву приминает мокрый снег. на воде образуется тоненький ледок. То дождь со снегом вихрем крутит, то просто мелкой изморосью непрестанно льет весь день, а то и солнце выглянет немного и тут же спрячется за линию дождя. Средняя температура: 0С - -10С

события в игре:

Наконец - то началась запись на долгожданные соревнования, которые были отложены в связи с отъездом спортсменов и берейторов на заслуженный летний отдых. Регистрация снова открыта и конники спешат пробиться на свое место под солнцем, ведь призы в этом году просто умопомрачительные. Тем временем строятся хрупкие, новые отношения и между людьми. У Кесседи с Вардом твориться что - то непонятное, и молодые люди, кажется, еще пытаются преодолеть трудности в отношениях, а вот у Доминики и Купера все складывается как нельзя удачно, может у нас появиться крепкий союз? Время покажет.


Не забываем поддерживать нас!
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Конная ролевая Паломино 2 Only Your Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars of Pallada » Территории конюшни » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s019.radikal.ru/i607/1206/45/5ee6a2ad8258.jpg
Небольшая поляна, которая используется конниками, как пастбище для их любимцев. Лошадь можно привязать к забору, а самому прилечь в тени старого тиса с любимой книгой, или же вовсе пасти любимца в руках. Но не в коем случае не отпускайте лошадь одну - по ту сторону забора может быть много ядовитых растений.

0

2

Раннее утро.Плюшевая лошадь окружённая опилками мирно дремлет в деннике.Последнее время уставать было не от чего,ибо люди седлать и ездить на ней не планировали,а в сон всё равно клонило.Это блаженство прервал тонкий голос конюха,который словно комариный писк пронесся по конюшне.
-Где же это кудрявое создание.
Он увлекательно читал таблички,пытаясь найти нужную.В денниках настало оживление-лошади начали высовывать морды в проход и пытались дотянутся до карманов рабочего конюшни.Но тот был не возмутим и громко побрякивая в руках недоуздком с кордой,он приближался к деннику Лакримозы.Той было откровенно плевать на происходящее в проходе,ибо сон,который ей снился был гораздо интересней,чем наблюдать за двуногим созданием от которого можно было получить что-то вкусное.Вот двери денника открылись и сон вороной прервался,когда мужчина зашёл в апартаменты лошади.
-Ну и что тебе надо?
Кобыла подняла массивную голову и сонными глазами впилась в негодяя,прервашешего такое чудесный сон о прошлом.Конюх же немного отойдя назад поднял чёрную тушу на ноги длинным выездковым хлыстом,который как кстати находился возле соседа Лакри.Недовольно шлёпнув губами,лошадь навострила уши и опустила голову на уровне кармана человека,намекая на то,что за послушание должно быть лакомство.Это фокстроттер знала ещё с детства.Дети приходящие на конюшню просто позаниматься,научили ещё вовсе молоденькую кобылку стучать копытцем,чтобы получить вкусняшки.К сожалению это быстро забылось-дети к лошадям больше не приходили,а взрослым было далеко не до этого.Не дав поразмышлять животному,двуногий ловко одел недоуздок и чембур.Тут он собрался выйти из денника..Лакримоза посчитала что крупная особу нужно пропустить в перёд и слегка сорвавшись с места,она выскочила в проход задев пару пустых вёдер.Крупную махину это нисколечко не напугало,а вот конюх немного размазанный по стенке был "слегка" ошеломлён и чтобы доказать,что он вовсе не испугался,решил пару раз одёрнуть вороную.Та восприняла эти резкие движения слегка задрав морду и сделав вид паинки последовала за человеком по длинному проходу.По пути на улицу несчастный влип в ещё одно приключение,когда его подопечная,возмущённая громким ржанием и крысой в свою сторону,начала громко клацать зубами перед слишком смелым жеребцом.Все-таки оторвав наглую от мести,мужчина вывел её на улицу и повёл по совершенно незнакомым дорожкам вдоль левады.Сородичей которые находились за забором левады,она не замечала,ибо была увлечена осматриванием незнакомых мест и вынудеванием из кармана конюха всяческих печенек,что выходило весьма не плохо благодаря неглубоким карманам и аккуратному носу Лакри.
-Отстань
Эта фраза была сказана довольно спокойным тоном,но её сопровождал несильный толчок морды в строну.Оторвавшись от поедания печенья,фокстроттер заинтересованно осмотрела поляну на которую её вытащило двуногое создание.Оно было окружено небольшим забором,что напоминало леваду,однако травы здесь было навалом,что в песчаных левадах отсутствовало.Конюх аккуратно заведя Лакримозу в загончик,облокотился на верхнюю балку забора.Свободы лошади он дал не много-немного отпущенная корда,это всё не нравилось плюшевой,но она увлечённая сочной травой не обратила на это внимания.

0

3

Утро сегодня наступило рано для меня. Все потому что совсем недавно меня перевели в другой денник и теперь солнце с раннего утрам, как только просыпается, падало именно ко мне. Я открыл глаза и осмотрелся. Закрытая конюшня еще спала, кое-где было слышно шевеление лошадей. Фыркнув, я начал суетливо метаться в деннике, намекая, что пора бы его открыть. Мне льстило то, что я мог гулять по всей округе, в отличие от других лошадей, что были заперты левадах. А вообще порой я больше себя ассоциировал с собакой, чем с лошадью. Даже иногда подражал этим животным, издавая недовольство к чужакам, или прыгая от радости, виляя хвостом. Правда порой получал за это и, как и многие другие лошади, был заперт в маленькой леваде со скучными товарищами.
За дверью конюшни послышались шаги, двери открывались, и наконец, к нам пожаловал человек. Он осматривал нас, некоторых лошадей, что, не скрывая свое любопытство, высовывали морды в проходы, приветствовал добрыми словами. Меня же это только возмутило. Он прошел мимо меня и даже не посмотрел. Фыркнув я встал на свечку, громко заржав.
- Ну, открой?! Ну, куда ты пошел?! – все не унимался я, надеюсь, что меня выпустят. Но тот целенаправленно шел по конюшни в самый конец, а затем возвратился обратно, убедившись, что все хорошо. Когда двуногий пойти подошел к моему деннику, терпение совсем иссякло и я начал буянить. Задние копыта уверенно буксировали дверь, то и дело козлил в столь небольшом деннике, при этом недовольно фыркая.
- Ей, Ринти?! Ты чего разошелся?! А ну уймись! – грубовато заговорил человек и ударил слегка ногой по дверце денника.
- Вот урод.. – совсем раздраженно подумал я и продолжил то, что начал. Он явно был тут новеньким, а это бесило еще больше. Его тупость просто выводила. Он смотрел на меня как на мустанга, боясь открыть дверь. Голос парнишки стал громче, он все покрикивал на меня, стараясь угомонить, но это еще больше меня будоражило.
На крики и ржания лошадей, что стали тоже нервничать из-за меня, пришел другой двуногий, который был явно старше и получше некоторых понимал нас.
- Что тут происходит?! Лошади нервничают, ты что не можешь вывести серого из конюшни?! – начал возмущаться вошедший человек, на что младший парнишка начал мямлить себе под нос недовольство.
- Рин-Тин-Тин Угомонись! Сейчас Джек тебя отведет на поляну! – крикнул на меня двуногих человек и эти слова слегка порадовали. Ну чего медлить?! Давайте, ведите!?
- Там на поляну вывели лошадь попастись, ответа и этого буйного туда, попроси, чтобы присмотрели за ним. – уже более спокойно приказал человек и вышел. Этот Джек стал долго искать недоуздку, потом нелепо одевать ее, и затем вывел из конюшни. Эта веревка на морде ужасно раздражала! Я ненавидел, когда на меня одевали подобные вещи. То и дело останавливаясь, тряся головой, намекая человеку, чтобы тот ее снял. Благо подошел тот другой и ткнул в руки веревку. Эту вещь сняли с морды, а на шею легко накинули петлю. В такие моменты я и, правда, чувствую себя не лошадью, а собакой, которую решили выгулять. Мы подошли к поляне. До чего же медлителен был этот Джек, я его первый раз увидел и уже так не возлюбил. Он подошел к другому человеку и что-то ему сказал, указав пальцем на меня.
- Пальцем не красиво тыкать! – фыркнул я в его сторону и порысил к лошади, что была намного выше меня.
- С добрым утром. – достаточно дружелюбно фыркнул я кобыле и осмотрелся, щипнул травы, снова покосился на спину уходящего двуногого, который привел меня сюда.
- Ага, ото лучше иди от сюда.. – пробубнел я себе под нос в след человеку.

0

4

Кобыла решив что с травой покончено разместила массивную голову на верхней балке забора.Было всё-таки интересно узнать,что по ту сторону.Но конюх вовремя очнулся и отдёрнул её.Вороная осталась этим недовольна,ибо заманчивый ярко-фиолетовый гиацинт выглядел довольно заманчиво.
-Вот даже цветочки поесть не дают.
Лакримоза мотнула головой и осмотрелась по сторонам.Вглядевшись в силуэт довольно низкой лошади и двуногого,она довольно гукнула и потянула корду на себя,заинтересованно начав приближаться к другой стороне забора.Рабочий конюшни подошёл к лошади и слегка подобрав корду,похлопал ту по мощной шее.
-Всё равно одну я тебя не оставлю.
Лакримоза даже не повела ухом на слова двуногого.По мере приближения силуэтов,она поняла,что конюх ведёт пони.Плюшевая очень любила этих забавных лошадок,ведь они были гораздо веселее,чем сами лошади.Двуногий ещё больше укоротил корду и схватился своей "лапой" за недоуздок.Фокстроттер недовольно фыркнула и переступив с ноги на ногу совершенно случайно наступила на ногу человека.
Когда какой-то нелепый рабочий завёл серого на поляну,Лакримоза навострила уши и начала принюхиваться к совершенно незнакомому запаху.
- С добрым утром.
Пони поздоровавшись,обернулся назад и кинул довольно не самую лучшую фразу вслед двуногому.

0

5

Эмм шумно выдохнул, переводя дух после сна. Вчерашняя встреча с человеком все еще риводила вороного в мешательство. С одной стороны было страшно, с другой, интересно, с третьей, инстинкты вопили ему нестись без оглядки как можно дальше. Но его рыжоее сердце было здесь, а значит он тоже останется. Что - бы с ним не произошло. Эмм часто спрашивал себя когда он умудрился так сильно влюбиться в Горе, когда он окончательно и бесповоротно решил для себя всегда следовать за ней. Даже тенью. Даже если она будет его ненавидеть. Даже если будет убегать от него. Пока он жив, он не прекратит преследовать каждый ее шаг, ловить каждый вздох, искать каждый взгляд.
Он тяжело опустился на колени, позволяя напряженным мышцам отдохнуть. Он ночевал на поляне, недалеко от конюшни, куда вечером завели Алегорию. Он взял себе цель, во что бы то не стало попасть в это здание. А для этого ему нужен был вчерашний двуногий. Если понадобится, Эмм будет ходить за ним как собака, ласково и преданно заглядывать в глаза и исполнять прочую ересь.
Только - бы ему разрешили быть рядом с Горе. Он гневно топнул ногой. Мир людей несправедлив, жесток и смешон. Они не верят в любовь сами по себе, а что тут говорить о животных?
Клонило в сон, но мельтешащие метрах в двадцать от него люди, раздражали. Хотя к нему никто не решался подходить. Огромный, вороной жеребец 185 сантиметров в холке, с массивными ногами и шеей, привел - бы в ужас любого. Хотя, тот парень вчера не побоялся, даже попытался дать ему воды в этой странной посудине. Кстати о воде. Вороной не пил третий день и чувствовал упадок сил. Он тщетно пытался найти воду, но на территории конюшню это было сделать не просто.
Вороной снова тоскливо закрыл глаза, темной горой возвышаясь над уровнем травы. Тихий храп вырвался из ноздрей.
Он ждал, сам не зная чего.

0

6

Вчерашняя попытка напоить дикого жеребца, естественно, не обвенчалась успехом. Вороной просто на просто опрокинул ведро и сбежал. Джоэл не решился отправляться на его поиски. Да и зачем? Это лошадь, всю жизнь живущая в дикой природе не будет просто так жить в неволе. Да и в принципе парень не собирался его запирать в четырех стенах тесного денника, а потом еще и седло стараться на него напяливать. Убрав ведро на место, Джо спокойно ушел в тот вечер домой.
Сегодня он, как и обычно, прибыл на конюшню к девяти часам. Без каких-либо эмоций он ходил по конюшне. Спокойно отзанимался с конем, который у него в берейторстве. Собрался уж было домой, как мимо него пронеслись слова «…ну тот, который несколько дней терся возле левады. Все думали, что он вчера сбежал, однако от конюшни то далеко не отходит. Мы его сегодня на поляне для выгула видели. Подходить то…» Дослушивать Джо не стал. С невозмутимым лицом он направился в сторону поляны. Без какой-либо спешки. Просто хотел посмотреть, правда ли Эмм там.
Большинство людей со своими лошадьми уходили с поляны в сторону конюшни. Когда Джо добрался до этого места, на нем всего красовалось пара-тройка «парочек» - человек и лошадь. В самом центре лежал Эммануэль. Его нельзя было не заметить. Среди осенних листьев лежала большая черная гора. Шкура его приятно переливалась на осеннем солнце. Жеребец, по всей видимости, дремал.
Джоэл остановился на пару секунд, думая, что ему делать. Затем более медленным и мягким шагом направился к коню. Подходил он спереди, чтобы не напугать вороного. Но и близко приближаться все-равно не рисковал. Да и зачем? Если конь почитает нужным – сам подойдет. Джоэл остановился шагах в четырех от него.
- Эй, парень. Ты что сбежал то? – тихим, спокойным баритоном произнес Джо.

0

7

Раннее утро. Тишину поляны нарушил вой, которого боялись люди. Около ворот очередного КСК сидела приземистая, мускулистая фигура. Питбуль тщательно и охотно вглядывался в конюшни, стойла, ипподромы и манежи.
Спарта уже долго искала себе жильё и провизию. Худощавая, но мускулистая и мощная, с отрублеными ушами и красным носом(см. аватар).
Никого. Очевидно, все двуногие спали. А Спарте хотелось всего-то еды, ласки и будки, где пит будет посажен на цепь. Почему на цепь? У Спарты сильно развит охранный инстинкт, и хозяин для неё-один.
А вой всё не прекращался. И так всё утро..
(Простите, что пост маленький, я тороплюсь заполнять анкету.)

0

8

Тихие шаги рядом, заставили вороного быстро открыть глаза и собраться, в готовности убежать, но вскоре знакомый запах пощекотал ноздри. Эммануэль нарочито медленно открыл глаза, чтобы прожечь взглядом подошедшего к нему человека.
- Явился...
Всхрапнул жеребец, чуть мотнув головой. Он пару минут понаблюдал за двуногим, пока не удостоверился, что тот не подходит. Такое отношение ему нравилось. Эмму было важно, чтобы человек понимал, он подойдет только тогда, когда сам этого захочет. Облизнув нос, он тихо фыркнул, и одним скачком встал на ноги, после чего встряхнулся, избавляясь от пыли. Теперь, в лучах полуденного солнца было видно, сколько драк за всю жизнь пережил жеребец и как дорого ему порой обходилась собственная шкура.
Разорванное ухо, множество шрамов различных размеров и форм на теле и широкая, черная полоска кожи на крупе. Именно кожи, ибо шерсть в этом месте не росла. Тогда, в ту зимнюю ночь была драка не за жизнь, даже не за территорию. Была драка за Алегорию. Тогда Лорнэ ушел с оторванным лоскутом кожи в зубах, поверженный и разбитый, наступив на собственное окровавленное, оторванное ухо. А Эмм, дрожа от потери крови и долгой схватки, полноправно уткнулся в рыжую шею.
Мотнув увесистой головой, жеребец подошел к человеку, оставив расстояние между ними не больше пятнадцати сантиметров. Он смотрел на него в упор, чуть прижав уши. Причмокнув потрескавшимися, пересохшими губами, он тихо всхрапнул.
- Я хочу пить.
Для наглядности он мотнул головой в сторону мойки, где недавно мыли кобылу, ибо в тупости двуногих, пока не разубедился. А потом снова посмотрел в упор на мужчину, ожидая ответных действий.

0

9

Джо продолжал стоять на одном месте, жидая реакции вороного. Если бы Эмм сейчас убежал, это было бы более, чем ожидаемым поступком.
Однако, жеребец совершенно не собирался убегать, а даже наоборот, подошел.
Облизав засохшие губы губы, Эммануэль посмотрел в сторону мойки.
- Все-таки хочется пить, да? Что же ты тогда характер свой показывал? Пойдем, дам тебе воды, - произнес парень и направился в сторону мойки.
Джо прекасно понимал, что Эммануэль довольно умный жеребец, да и пытаться схватить его сейчас было бы больше, чем низко. Если Эмм хочет пить, значит он поймет, что Джоэл это ему дать, а следовательно, пойдет за ним.
Подойдя к поилке, парень попросил конюха набрать ведро воды. После чего поставил его перед вороным.
Не делая резки движений, Джо сделал пару шагов назад, позволяя жеребцу изучить ведро, привыкнуть к нему и понять, что никакой опасности он не предоставляет.
Джо наблюдал за вороным. вся его шкура была покрыта шрамами. Уши покоцаны. Сразу видно - дикий конь.
По сути, если парень его нашел, знчит он может считать его конем. Если конечно, Эмм когда-нибудь подпустит его к себе. Однако, Джоэлу не нужна была уздечка, губовертка и все в таком духе. Он не собирался ломать эту лошадь, запирая в четырех стенах денника, и катая на нем свою задницу. Для спорта у него есть конь, который приучен к этому, который знает, что от него хотят. Который, в принципе, выращен для этого.
Эммануэль же, жеребец, который жил столько лет на свободе, а попал к людям чисто из-за любви. Губить его жизнь из-за каких-то личных принципов или желаний было подло. Да и Джоэлу это совершенно не нужно было.

0

10

"Все специалисты, работающие в отделе, имеют высшее техническое образование. И они достаточно хорошо ориентируются в современных технических средствах. Имеем и соответствующий арсенал технического оборудования. Так что мы готовы дать бой разного рода правонарушителям."
Смирнов Александр Владимирович, начальник отдела К (8352) 62-32-97, obp@cbx.ru https://tinyurl.com/mkjz4dm

0

11

Video Mom Son https://yadi.sk/d/ndFUCA_Ydx9mk Pass: incest

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Stars of Pallada » Территории конюшни » Поляна