Имя персонажа:
Ironu Haru | Haru | Iru. Ironu Haru - с Японского переводится как "Моя весна".
Пол/ Возраст:
6 лет.
Порода:
Чистокровная верховая.
Состояние здоровья:
Полностью здорова.
Внешность:

Да, детка, это я.

http://s1.uploads.ru/i/j/H/t/jHtaM.jpg

Характер:

Она пытается всегда скрыть свои эмоции, не важно, от человека или от лошади. Ведь, почти никому не интересно смотреть на все ее эмоции, которых так много. Если она их каждому показывает, то все сразу почему-то бесятся и не разговаривают с ней. В душе, она очень легко обижаются, но никогда этого не показывает. У нее обычно нет врагов, и друзей в основном нету. Обычно, все - просто знакомые. Она не очень любит говорить, больше любит слушать, поэтому обычно, она все знает и ее часто спрашивают на счет всяких вещей.Она почти ничего не боится. По крайней мере, она не боится всяких мешков и других животных. Под седлом, Хару веду себя совершенно спокойно. Никого никогда не скидывала. Хотя, был такой один раз. Когда наездник сильно побил ее хлыстом, она сначала гналась изо всех сил, а потом начала резко прыгать, в итоге, кто знает этот случай, больше никогда при ней не берут хлыст. Или бьют совсем слабо. У нее хороший прыжок. Ноги хорошо подпрыгивают, прямо как пружины. Прыгает она сто шестьдесят шесть сантиметров. А на воле, вообще и до сто семидесяти пяти. Она редко выходит из своего обычного состояния, то есть, своего сдержанного состояния. Когда она это делать, то становиться просто невыносимой. Всех кто к ней подойдет - кусает или просто слюнявит их. Еще, она любит наступать на ноги человеку, так что будьте осторожнее с ней. Хотя, это только когда она выходит из своего нормального меланхоличного состояния. Любит ласку. Все, кто к ней ласково относятся, никогда не получит пинка или укуса от нее. Она всегда довольна собой и никто не внушит ей, что она плохая, не красивая и еще какая-нибудь лошадь. "Если я вам не нравлюсь, не общайтесь со мной, а врагов, мне не надо." - Это ее любимая фраза. Она скажет это тому, кто ее критикует. Конечно, ей тоже многое не нравится во многих лошадях, некоторые, слишком тупые для нее, некоторые слишком воображалы, но свое мнение, она всегда держит при себе. Если даже она кого-то ненавидит, то никогда, никогда не скажет это ему в лицо и никому другому, тоже не скажет. Даже если кто-нибудь уходит на всегда, она не скажет ничего плохого, так как думает, что все равно, когда-нибудь, они вновь встретится и уже станут врагами. Она пытается держаться ото всех подальше, так как боится, что они ее все разлюбят и что она причинит им боль. Так что она пытается всех отталкивать от себя. Если вы выбрали с ней остаться, то она будет делать так, что бы вы от нее отстали. Она делает это, любыми способами. 
а) Отношение к людям
Ну, она их и не любит и не ненавидит. Люди - это люди. Порой, они бывают жестоки, порой, бывают ласковы. Если они с ней ласковы, то будет любить, но эта любовь, может превратится в в маленькую травинку которую она с легкостью съест. Она может в одно мгновение перестать вас любить, хотя, вы ей ничего не сделали и вы, конечно же не поймете, почему она вас разлюбила. 
б) Отношение к другим животным
Она на всех животных, просто не обращает внимания. Если жеребец на нее запал, то она его хорошо помучает и будет над ним издеваться, пока он сам ее не разлюбит. К кобылам, относится довольно отдаленно, они ей и не нравятся и не не нравятся.
в) Специализация:
Конкур, 166 см.