Вверх страницы
Вниз страницы

Stars of Pallada

Объявление








   
   
   


"...На всей земле по пальцам можно пересчитать тех, в чьей жизни и памяти, в испытаниях судьбы и личных пристрастиях лошадь вовсе не занимала бы места..."
________________________________

»» КСЦ приобрел наконец, свою заслуженную популярность. Спортсмены стекаются в Шотландию, в надежде добиться больших успехов, а любители и частники с радостью открывают себе тихий, спокойный мирок. Плацы и манежи забиты до отказа, иногда приходится подолгу ждать своей очереди. И еще - бы! Ведь впереди соревнования, главным призом в которых станет....а вот это уже сюрприз. Заинтригованные спортсмены спешат зарегистрироваться и начинают интенсивные тренировки. У любителей - же жизнь идет более спокойным ритмом, но в толпе пошел слух о КЮРе, который состоится в ближайшее время и об открытом аукционе, где одни из лучших лошадей КСЦ будут предлагаться по смехотворным ценам. Но окажутся - ли слухи правдой?
»» В городке осень раскрасила улицы, подстегивая людей к празднованию ежегодного карнавала, а после и Хэллоуина. Теперь темнеет рано, но улицы освещают яркие блики карнавальных фонарей, которыми люди украшают дома. Улицы кипят жизнью, открываются новые магазины, появляются новые лица, все пестрит и светится улыбками. Новоприбывшие спешат занять комфортные квартиры или уютные загородные домики, влюбленные еще купаются в фонтанах, а в парказ забиты все скамейки. Осень будто - бы вдохнула жизнь в Норт - Бервик.
»» Внимание лошадям - скоро у нас будет проводиться открытый аукцион, где ваша цена будет снижена на 60%, что облегчит вашу покупку для всех желающих. Для аукциона будет создана специальная тема. Все, кто желает записаться пишите в личку администраторам - породу, возраст, масть, спортивные достижения и цену.
»» Стартует новый конкурс "Ты, да я, да мы с тобой". Цель конкурса в два поста (лошади и человека) как можно более красиво описать ваши отношения, полные любви, взаимопонимания и доверия. Победители получат награды. Люди - денежные призы и БЕСПЛАТНЫЙ амуничник, а лошади будут переведены в частную конюшню, автоматически попадая в частные руки к людям абсолютно бесплатно.

   


погода:
Все молчаливей и грустней становится осень. Пришла пора для поздней осени - месяц ноябрь. Совсем редко стало появляться солнце. Кучевые облака на небе сменила тусклая серая пленка. Тепла совсем уж не осталось. Снега мало, если и выпадет, то снежный покров неустойчивый, от чего и погода кажется особо холодной. Посохшую траву приминает мокрый снег. на воде образуется тоненький ледок. То дождь со снегом вихрем крутит, то просто мелкой изморосью непрестанно льет весь день, а то и солнце выглянет немного и тут же спрячется за линию дождя. Средняя температура: 0С - -10С

события в игре:

Наконец - то началась запись на долгожданные соревнования, которые были отложены в связи с отъездом спортсменов и берейторов на заслуженный летний отдых. Регистрация снова открыта и конники спешат пробиться на свое место под солнцем, ведь призы в этом году просто умопомрачительные. Тем временем строятся хрупкие, новые отношения и между людьми. У Кесседи с Вардом твориться что - то непонятное, и молодые люди, кажется, еще пытаются преодолеть трудности в отношениях, а вот у Доминики и Купера все складывается как нельзя удачно, может у нас появиться крепкий союз? Время покажет.


Не забываем поддерживать нас!
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Конная ролевая Паломино 2 Only Your Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars of Pallada » Городские квартиры » Квартира Ральфа Краучера


Квартира Ральфа Краучера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя владельца:
Ralf Craucher
Размер квартиры: (число комнат)
2-х комнатная квартира на 7-м этаже многоэтажки.
Фото каждой комнаты:

спальня

Комната отдыха и расслабления для мужчины. Самое посещаемое место в доме.
http://uploads.ru/t/9/P/6/9P6nf.jpg

кухня

Готовит Ральф не часто, но поесть в домашней обстановке, конечно, любит
http://uploads.ru/t/8/E/4/8E4cG.jpg

ванная

Простор - вот что ценит Краучер, это заметно во всём интерьере квартиры; отразилось и на ванной.
http://uploads.ru/t/r/g/j/rgjQx.jpg

зал

Его мир. Пустая комната, не считая музыкального центра, пары микрофонов и нескольких зеркал от потолка до пола. Помещение обладает отличной звукоизоляцией.
http://uploads.ru/t/g/7/s/g7sH3.jpg

0

2

< Набережная
Так уж вышло, что София не успевала быть счастливой. Ей всегда нравится ее самый новый знакомый. Но стоит узнать его поближе, как девушке тут же становится скучно. Лишь только огонь внутри ее начинает угасать, не подпитываемый какими-то чувствами, испанка теряет интерес. Пару раз она уже чуть не потеряла интерес к Ральфу. Он был спокойным, но временами что-то подобное стали вспыхивало в его глазах, или же он улыбался так широко и свободно. Драгоценные минуты, которые Софи хотела растянуть. Она ни в коем случае не цеплялась за Краучера и не ждала от него чего-то как от мужчины. Это бы все испортило.
По ее мнению, в мужике должно быть все настоящим: чувства, инстинкты, чтоб кровь бурлила, чтоб мог смотреть на тебя и молчать, просто молчать, а не трепать языком по любому поводу. Но не все эти пункты можно было приписать к Ральфу. Или можно?
В краеведческий музей, - вдруг вымолвил Ральф, когда они шли к сиденьям автобуса. Софи даже обернулась на него, непонимающе сведя черные брови.
Я – домой. А ты далеко живёшь? Можем пока ко мне зайти, отогреешься, такси вызовем.
Девушка снова чуть улыбнулась и плюхнулась напротив Ральфа, хотя сиденье рядом с ним было свободно. Именно на это свободное сиденье испанка и положила свои ноги, устроив одну на другой.
- Эм… В том то и дело все в этом ливне я не разберу, где моя гостиница. Лучше на такси, ты прав. – говорила она, чуть сведя брови и смотря в окно, устроив лицо на руке. Голос ее был совершенно спокойный; девушка не восприняла это приглашение как намек. Совсем. Это даже странно, но не смотря на некоторые выходки Ральфа испанка верила ему, как своему другу. Интересненькое дельце, как отцу родному довериться – так никогда, а как принять какую-то помощь и даже знак внимания в виде толстовки – пожалуйста, гордость и пыл куда-то деваются. В начале каждого знакомства Софи обязательно надо знать, на что она может рассчитывать: к примеру, на теплое прикосновение руки на прогулке. Ей нужно знать правду. Поэтому она так смела в своих действиях. Но ведь в правду заложен и риск разочарования. Надо понимать, что не всегда получится держаться за руки и иметь рядом с собой родную душу. Возможно, вы скажете, что в этом есть что-то от перестраховки.
Через две остановки мне выходить.
София, задумавшаяся, наигранно возмущенно, откинула назад мокрую, отяжелевшую косу:
- Пф, мне тоже. – она тут же расплылась в улыбке, глянув на Краучера. Игриво подняв и опустив плечо, опустив а мгновение взгляд, она встала со своего места, предварительно спустив ноги с сиденья напротив, рядом с мужчиной. Народу было, как не странно, не много, но пара дам в преклонном возрасте были явно не довольны поведением Велверде. Да и внешним, полуобнаженным видом Ральфа. Испанка же уже научилась не обращать на все это внимание. Никто не смел учить ее жизни. Такова ее позиция.
Когда они вышли, испанка тут же вцепилась в локоть Ральфа и накинула на свою голову капюшон. Небеса не смиловались и ливень по прежнему хлестал изо всех сил. В подъезде гулом разносились шаги двух промокших насквозь людей. Софи почему-то все это казалось веселым, но она не смеялась. Потому что Краучеру, видимо, было не до смеха. Когда они ехали в лифте, она оперлась спиной о стенку, все еще не снимая капюшона толстовки мужчины, и смотрела на него. Девушка видела, как он чуть ли не дрожит от холода; губы у него немного посинели. Вот они вышли из лифта и оказались перед дверьми квартиры. Девушка шумно выдохнула и юркнула следом за Ральфом. С дверью у нее возникли проблемы, никак не могла разобраться с замком.
- Огоооооо, - протянула девушка, осматривая все кругом и снимая капюшон с головы. Нагнувшись и вытянув голову из коридора, она сказала: - Как просторно у тебя. Ты кем работаешь вообще?
Этот вопрос родился у нее спонтанно. Просто квартира производила впечатление, вот… Вот она и спросила.
Разувшись, Софи остановилась у зеркала.
- Господи, - вытаращила она глаза на свое отражение, недовольно мотая головой в разные стороны и расплетая мокрую косу, - Мыш какой-то ущербный.

Отредактировано Sofia Velverde (2012-06-22 21:41:15)

0

3

Мужчина, нагнав на себя несколько не подходящего к ситуации спокойствия, смотрел на ноги Софи, которые она вытянула на соседнем с ним сидении. Длинные, стройные, покрытые капельками воды и облепленные мокрым подолом цветастого лёгкого платья, высовывающегося из-под мужской толстовки, накинутой поверх точёной фигурки девушки. Эм… В том то и дело все в этом ливне я не разберу, где моя гостиница. Лучше на такси, ты прав. – ответила девушка после короткой паузы. Кажется, её энтузиазм, эмоциональность чуть приутихли; она говорила спокойно, а после, явно о чём-то задумалась. Скоро надо было уже выходить и Ральф сказал об этом. Девушка сразу же встала, правда сделала это несколько игриво, вызвал на губах Краучера лёгкую полуулыбку. Мужчина встал вслед за своей спутницей, мельком, ненароком окинув полупустой салон взглядом. Кроме них здесь было совсем мало других пассажиров; лишь бросились в глаза две не первой свежести женщины, которые осуждающе смотрели на него и Софи. Видно, я не герой их эротических фантазий. А вот, ровный монотонный голос объявил название нужной остановки, и распахнулись двери, впуская в салон леденящий воздух, запах грозы. Ральф, вдохнув, будто нырял в какое-то очень холодное озеро, прыгнул из автобуса на тротуар, сразу же почувствовав, что девушка крепко схватилась за него. Обернув голову на Софи, мужчина натянул улыбку, глядя на её лицо, наполовину скрывающееся под капюшоном. Бегом они добрались до дома Ральфа. Два дня назад он переехал в эту новую квартиру, она ещё не была обжита, какая-то несколько чужая, но всё же уютная, обещающая стать ему отличным пристанищем после тяжелых трудовых будней. Спящая консьержка не подняла голову на прошмыгнувших мимо молодых людей; хм, Ральф отчего-то ей не нравился. Лифт открылся сразу же, поджидая гостей на первом этаже, на седьмой же доехал достаточно быстро. Пока ехали вверх, Краучер ни разу не посмотрел на девушку, кажется, он был уже слишком увлечён мыслью о горячем чае и пледе. А может быть, не хотел её смущать. Мужчина чуть подрагивал от холода, слегка першило в горле. Горячий чай, горячий чай, сейчас всё будет. – мысленно уверил он себя, выходя из лифта. Обшарив все карманы и непременно найдя ключи в самую последнюю очередь, Ральф открыл дверь, входя вовнутрь. Пока испанка мучилась с замком на входной двери, мужчина стаскивал с ног мокрые кроссовки, что так же было делом не самым лёгким. Огоооооо – послышалось за спиной мужчины. Краучер мягко и широко шагнул к двери в своё подобие рабочего кабинета (как он называл эту комнату) и притворил дверь. Обернувшись на Софи, он пожал плечами: бардак. Выглянув из коридора, Софи вновь заговорила: Как просторно у тебя. Ты кем работаешь вообще? Даааа, я люблю, когда просторно. – ответил мужчина, дав ответ на вопрос несколько попозже. Ну… протянул он, Сейчас – берейтором в конном клубе. Акцент был сделан на слове «сейчас», ибо он не хотел, чтобы Софи подумала, будто он в тридцать три года живёт на деньги родителей, самостоятельно зарабатывая какие-то копейки. А затрагивать тему прошлого, что-то объяснять? К чему, если можно по крайней мере чего-нибудь наврать.
Тем временем, девушка нашла зеркало в прихожей и сейчас увлечённо себя рассматривала. Как и ожидалось, она не довольна своим внешним видом, хотя Ральф посчитал ей довольно таки милой. Пока спутница Краучера расплетала толстую мокрую косу и разглядывала отражение в зеркале, Ральф с коротким «я щас», исчез в комнате. Оказавшись в спальне, он в первую очередь собрал с пола и кровати раскиданные вещи, запихнул это всё в шкаф, затем, быстро переоделся в сухое. Вскоре, он мелькнул из спальни в ванную, относя в корзину свои мокрые штаны и всё, что было на неё одето до этого; затем, прошёл обратно. Когда же всё было сделано, Краучер явился к Софи в весьма забавном виде. Где-то там, не видимая, была одета обычная серая мужская майка, снизу высовывались серые спортивные штаны, но перекрывал всё клетчатый плед, который был накинут на плечи, придерживался руками и волочился краем по полу. На кухню пойдём или тебе в ванную надо? – спросил Ральф, и, не дожидаясь ответа, протиснулся между стеной и Софи, чтобы пройти на кухню. Сразу же поставил чайник, что приятно зашумел, обещая в скором времени согреть мужчину, который уже начал, впрочем, отогреваться в тёплой домашней обстановке, закутанный в шерстяной плед. Я буду пить чай без тебя! – объявил Ральф, тем самым своеобразно зовя Софи к столу. Он уже с блаженным взглядом заливал кипятком чайный пакетик, одиноко плавающий в большой тяжёлой чашке.

0

4

- Нда, ничего себе просторно, - усмехнулась девушка, все еще распутывая мокрые курчавые волосы, - У меня комната в гостинице с твою кухню, наверное.
София смотрела на вое отражение  зеркале, хмуря красивые темные брови. «Хорошо, что я нет туши на глазах сегодня. А то бы превратилась в панду.»
Когда девушка услышала о том, кем работает Ральф, она прямо-таки оживилась. Глаза ее шмыгнули к отражению Краучера и его рельефной спины, проходящей из коридора:
- Правда? Я тоже занималась. Честно, никогда бы не подумала, что ты работаешь с лошадьми и  вообще как-то связан с этим спортом.
Потом мужчина куда-то исчез и Софи отошла от зеркала. Выйдя из коридора, осматриваясь кругом, она нашла ванную комнату и юркнула внутрь, закрыв за собой дверь. Она не ждала от Ральфа какого-то особого гостеприимства и топтаться на месте, в ожидании, пока он все ей здесь покажет – тоже. Она стянула с себя его отяжелевшую толстовку и, потянувшись, повесила ее в ванной, чтобы та просохла хорошенько. Глянув на свое сырое платье, она вздохнула, потом повернулась к зеркалу:
- Вот ведь…! – свела брови девушка,  вытаращив глаза на себя в отражении: промокшее платье пусть и было цветастым, но все же просвечивало. «Вот черт меня дернул одеть черный комплект сегодня!» - ворчала она на себя. Вообще-то стесняться ей было нечего, но все же как-то неловко немного, что мужчина с улицы вот так вот будет знать, как выглядит твое белье. А спать с ним Софи не собиралась.
Как-то неестественно сложив руки на груди, она вышла из ванной комнаты и нова направилась в коридор, где повесила свою сумку.  Телефон, слава Богу не промок. Велверде пришло смс от подруги из Испании и девушка тут же принялась вкратце описывать то, что произошло с ней в новой стране и новом городе, не забыв про встречу с Ральфом.
На кухню пойдём или тебе в ванную надо? – вдруг услышала она голос хозяина квартиры.
- А?, - переспросила она, и оторвалась от экрана телефона, посмотрев на Краучера. Он был уже переодет в домашнюю (как поняла испанка) одежду и забавно накинул на себя плед. Умилившись ему, она улыбнулась, -Неужели так замерз? Ахах, ванну уже обследовала; сейчас подойду. – она снова обратила свое внимание к айфону, допечатывая последние слова.
С кухни послышался приятный звук чайника, когда Ральф поторопил Софи. Услышав его голов, девушка, отправив смс, положила телефон обратно в сумочку и пошла на кухню. Руки ее по-прежнему неловко лежали на груди. Испанка, опустив взгляд, свела брови:
- Ты… Эм. – она прокашлялась, глянув на него, переминулась с ноги на ногу и снова опустила взгляд, - Не мог бы мне дать что-нибудь сухое? А то я себя лягушкой чувствую.
Ее нога перекрестилась с другой; ну не нравилось ей светить своим бельем. Получив разрешения мужчины на поиски сухой одежды, Софи направилась в предполагаемую спальню. Правда сначала открыла не ту дверь, ту, что находилась ближе. Внутри было пусто, только зеркало во всю стену и какая-то аппаратура в углу (девушка не успела рассмотреть, какая именно). «Хм» - пожала плечами испанка, посчитав, что, может быть, мужчина хочет переустроить как-то эту комнату. Или завезти другую мебель. Оказавшись посреди спальни, Вельверде положила руки на талию и осмотрелась, закивав головой и слегка выпятив нижнюю губу. Эта комната была такой же просторной, светлой и более обжитой. Софи уже не терпелось снять с себя мокрое платье и она подошла к гардеробу, открыла его. Раздался короткий  вскрик. На Софи упала гора одежды. «Нихера себе.» Девушка резко выдохнула и стянула с головы белую футболку, остальные же вещи упали ей на ноги. Рассмотрев повнимательнее футболку, она решила, что это именно то, что нужно. Девушка расстегнула застежку лифчика, спустила лямки и небрежно уронила его на пол. В том, что он будет долго сохнуть, она не сомневалась. Натянув футболку, она с ужасом поняла, что она просвечивает на груди. «Блин, я еще и замерзла. Отпад.» Забурчав что-то себе под нос, она сняла белую материю, оставив на ней вой запах, и, найдя более плотную, черную толстовку, одела ее на себя. Запихнув все вещи обратно в шкаф (а она не собиралась наниматься домработницей  и все складывать аккуратно) девушка забрала лифчик и платье, вышла из комнаты. По пути испанка заскочила в ванную и повесила там сырую одежду, пошла на кухню.
- Ну как? – театрально приподняв брови и положив руку на пояс, она вставила в сторону одну ногу, согнутую в колене. Усмехнувшись, она села рядом с Ральфом, мягко улыбаясь, завидев чай:
- Muchas gracias, - сделав аккуратный глоток, она спросила, - Ты тут один живешь, да? Сразу видно, холостятское гнездышко.

Отредактировано Sofia Velverde (2012-06-26 20:51:49)

0

5

Краучер, закутавшись в плед и поджав под себя ноги, гнездился на кухонном стуле с чашкой горячего чая. Между тем, он обдумывал слова Софи. Ага, значит, в гостинице живёт, недавно приехала. Не ожидала, что моя работа связана с лошадьми? Ахах, да я сам этого не ожидал! Меня до сих пор удивляет данное обстоятельство. Если бы мне года два кто-нибудь сказал, что я как-то свяжу свою жизнь с лошадьми – я покрутил бы у виска пальцем. Многое меняется, да… Ну, где она там? Девушка появилась на кухне, странно и неестественно сложив руки, прикрывающие грудь; по плечам курчавились тёмные влажные волосы. Не мог бы мне дать что-нибудь сухое? А то я себя лягушкой чувствую. – смущённо попросила Софи, скрестив ноги. Чуть отсрочив свой ответ, Ральф окинул взглядом девушку, задержавшись на том, что не было всё-таки испанкой прикрыто. Пожалуй, это напомнило ему какую-то эротическую фантазию, что приходила ему иногда во сне. Осёкшись, он резко опустил взгляд в свою чашку. Да, конечно, посмотри в шкафу. Девушка развернулась, и Крачуер проводил взглядом её фигурку, облепленную мокрым платьем, через которое проступало тёмное нижнее бельё. Из комнаты раздался какой-то писк, лёгкий стук дверцы, резко распахнутой чем-то вывалившимся из шкафа. Надеюсь, она затолкает всё назад. Шло время, Ральф старался тише ставить чашку на стол, прислушиваясь к шорохам, доносящимся из его спальни. Ну как? – с такими словами появилась Софи на кухне, забавно позируя перед мулатом. Эротично. – оценил мулат, ёрзая на стуле. То ли для того, что бы поудобнее устроиться, то ли по какой-то иной причине.
Пока испанка уходила, Краучер успел и ей заварить чаю; теперь же девушка что-то сказала на своём языке, сев рядом с ним. Мужчина чуть нахмурился, ему не особо нравилось слушать чужой ему язык и ничего ровным счётом не понимать.  Ты тут один живешь, да? Сразу видно, холостятское гнездышко. – сказала она мягко улыбаясь. Да, один; пока нее обзавёлся друзьями. Как-то не стремлюсь, что ли. Улыбнувшись, Ральф отхлебнул чаю, грея ладони об разогретую керамику. Вскоре, чашка стала обжигать кожу, мужчина поставил её на стол. Переехал всего два дня назад сюда.
Внезапно встрепенувшись, он стал что-то искать на столе с крайне озабоченным видом. Ну ёёёлки, наверное уже даже второй тайм начался, пошли футбол смотреть. Не дожидаясь девушку, Ральф устремился в спальню, где сев на кровати, включил телевизор. Чашка неизменно осталась в его руке, будто была к ней приклеена, стала частью этого домашнего уютного образа, закутанного в шерстяную ткань.
Краучер был явно не из числа рьяных болельщиков; сидел достаточно мирно, разве что лицо его менялось в напряжённых моментах игры. Сам он напрягался, чуть вытягивая вперёд шею и неотрывно следя глазами за игроками. Присутствия девушки он, казалось, не ощущал; это его вовсе не стесняло. Будто бы вспомнив, что Софи здесь, он проговорил, не оборачивая на неё головы: Ты видела? Ну не было же там нарушения! Мужчина сердито нахмурил брови, глядя на судью, что бы показан сейчас крупным планом. А рожа-то у него протокольная. К сожалению (или может быть, к счастью), переживания не продлились долго. Вот, прошло основное время, затем, дополнительное. Распрощался со зрителями комментатор, и зелёное поле заменилось назойливой рекламой. Чуть пощёлкав пультом, видно, в попытках найти что-то интересное, Ральф и вовсе выключил телевизор. Отполз назад, пристроившись спиной к подушкам, лежащим у изголовья кровати. Бросив случайный взгляд в окно, прикрытое лёгкой полупрозрачной шторкой, Ральф чуть нахмурился. Погода явно не радовала. Как же она пойдёт – всё же мокрое. И дождь там до сих пор идёт. Оставайся у меня чтоль. – серьёзно проговорил мулат, обращая проницательный взор на Софи. Не хочется в такую погоду тебя на улицу выталкивать.

0

6

Эротично. – сказал Ральф, чуть поерзав на стуле.
- Правда? – спросила Софи, заманчиво приподняв брови, спокойно смотря на мужчину сверху вниз, - Ну и отлично! – воскликнула она веселым голосом, чтобы ее вопрос не прозвучал как пошлый намек. Вообще она заметила, что не смотря на всю эту обстановку и сексуальность мулата, в ее голове не родилось мыслей и планов по поводу его охмурения. Конфетно-букетный период они все равно уже проскочили в тот самый момент, когда Ральф ущипнул испанку, а она, в свою очередь, залепила ему пощечину.
Девушка заметила, как Ральф слегка сморщился, когда она сказала «спасибо» на своем родном языке. Ей казалось, что эти слова, наверное, многие знают, даже не смотря на то, что они испанские. Но ничуть не растерявшись, она чуть наклонилась вперед, улыбнувшись, сказала:
- Я просто поблагодарила тебя. Это значит «Большое спасибо». – добродушно пояснила девушка и обратилась взглядом к своей кружке с чаем, - Кстати. Я все хочу спросить. У меня не сильный акцент? Мне говорят, что «р» я произношу по-испански, но я стараюсь отучиться…
Сделав пару глотков чая, Софи испытала приятные ощущения, изнутри все согревалось, а пряный аромат каких-то ягод создавал уютную, домашнюю обстановку. Девушка расслабилась, обмякла на стуле, и веки ее, кажется, чуть отяжелели. Она устала за сегодня. Сейчас, успокоив себя, она внимательнее прислушалась к потребностям своего организма, почувствовала, что не только замерзла, но и сильно измоталась. Ноги ломило. В такие моменты она любила закутаться в одеяло, и эта легкая, ноющая боль казалась ей приятной.
Да, один; пока нее обзавёлся друзьями. Как-то не стремлюсь, что ли. – улыбнулся он.
- Как не стремишься? – чуть оживилась девушка, проглотив чай, - Это же здорово. Есть у кого перекантоваться, если что, есть с кем сходить в кино или просто повеселиться.
Переехал всего два дня назад сюда.
- А… ну понятно. – девушка медленно закивала, поднимая зеленых глаза и рассматривая кухню более внимательно.
Ну ёёёлки, наверное уже даже второй тайм начался, пошли футбол смотреть. – вдруг сорвался с места Ральф.
Софи непонимающе захлопала глазами, смотря ему в след. «Отлично» - скептически подумала она и решила допить чай в гордом одиночестве. В кружке все равно оставалось пара глотков, не хотелось тащить посуду в комнату. Лениво встав, она чуть не уронила стул, но вовремя придержала его за спинку рукой. Подойдя к раковине, она ополоснула свою кружку и, перевернув ее, поставила сушиться рядом. Пару минут назад темнокожее чудо в пледе смоталось в спальню. Там испанка видела телевизор. Спуская пониже толстовку мужчины, Вельверде направилась в комнату, откуда доносились крики фанатов и монотонный голос комментатора. Девушка тихонько села на кровать, закинув ноги и согнув их в коленях. Она посмотрела на Ральфа, ее забавляло наблюдать за тем, как меняется в выражении его лицо. Выдохнув через рот, София устроилась полулежа на боку, подпирая головой голову. Зеленые глаза смотрели в экран, но этот матч казался ей не слишком захватывающим. Она задумалась о чем-то своем, опустила голову, водя ногтем по покрывалу.
Ты видела? Ну не было же там нарушения! А рожа-то у него протокольная.
Софи растеряно подняла глаза на сидящего спиной Ральфа, а потом перевела взгляд на экран, слегка запоздало отозвавшись:
- Угу.
«Блин, чувак, в следующий раз посмотрим с тобой футбол. Сейчас я что-то не в настроении, честное слово.» - думала девушка.
Испанка, лишенная всякого внимания со стороны мужчины, который был поглощен игрой, начала медленно но верно клевать носом. «Нет, Софи, не спи. Надо уже поднимать попу и такси заказывать. Фух, спать хочется…»
Матч закончился, а Софи мирно задремала, устроив голову на своей руке. Тут Ральф стал двигаться по кровати, и девушка мгновенно проснулась, причем еще и резко села. София очень чутко спала. Она потерла ладонью щеку, часто моргая, после легкого сна. Она заметила, что волосы ее почти уже высохли.
Оставайся у меня чтоль. – вдруг сказал мужчина. Испанка перевела на него взгляд.
Не хочется в такую погоду тебя на улицу выталкивать.
Выпятив нижнюю губу, она слегка пожала плечами, опустив взгляд:
- Ну… Ладно. Я, если честно, так спать хочу. Самой не хотелось вылезать на улицу под ливень. – славно зевнув, она брякнулась на бок, зажав между ног покрывало. Сначала ее глаза бродили по постели, потом она устремила их на мужчину:
- Ральф. Спасибо, что спас меня сегодня, - говорила она серьезно, внимательно смотря ему в глаза. Возможно, она впервые обращалась к нему так серьезно. – Ты прям герой, - уже в более привычном тоне сказала она, слегка улыбнувшись и пробежавшись глазами по мулату.
После глаза ее закрылись, она мирно задышала. После такого насыщенного дня, сон пришел к девушке быстро и незаметно.

0

7

Я просто поблагодарила тебя. Это значит «Большое спасибо». – как-то заботливо пояснила Софи, наклонившись ниже к столу. Ральф почувствовал себя несколько неловко и что-то пробормотал, кивнув головой. Софи, она другая, совсем не такая как он сейчас. Краучер отвык от оживленного общения с кем-то, да, впрочем, прежний круг его общения был более пафосным, где каждый преследовал, прежде всего, свой личный корыстный интерес. Эта девушка в какой-то степени напоминала ему его прежнюю жизнь, с другой стороны – оказалась чем-то абсолютно новым. Не сказать, что мужчина стеснялся испанки, но чувствовал себя скованно для того, чтобы ярко проявлять какие-то эмоции. Как бы в противовес ей, он пытался стать ещё более спокойным, уравновешивая двух совершенно разных людей. Кстати. Я все хочу спросить. У меня не сильный акцент? Мне говорят, что «р» я произношу по-испански, но я стараюсь отучиться… Ральф улыбнулся, глядя на Софи: А мне нравится твой небольшой акцент, как-то необычно, что ли.
Разговор зашёл о друзьях. Друзья? А был ли у Ральфа когда-нибудь настоящий друг? Наверное, не было, настоящие друзья ведь не уходят из твоей жизни так, будто их никогда и не было. Мулат находил в этом свои плюсы: человек тебе не дорог, значит, ты не огорчишься, не расстроишься, когда он уйдёт. Это же здорово. Есть у кого перекантоваться, если что, есть с кем сходить в кино или просто повеселиться. Мужчина просто кивнул головой, про себя подумав, над ролью, которую он играет для девушки.
И вот, он уже сидел перед телевизором, переживая томительные минуты азартных волнений, что дарила ему как зрителю захватывающая игра. Софи пришла гораздо позже, он почти не обратил на неё внимания, всё-таки то, что было на экране телевизора, оказалось ему интереснее гостьи. Девушка, устроившись поудобнее, притихла сзади, за его спиной. Свет телевизора в полумраке комнаты периодически освещал её лицо неравномерными отблесками, но Ральф этого, впрочем, не видел. Утих комментатор, кончилась трансляция; Краучер повернул голову на девушку и заметил, что она заснула, уложив голову на подложенную под неё руку. С одной стороны, не хотелось её будить, с другой стороны – потом скажет ещё, будто он в чай что-то подмешал. Пока мулат думал и подтягивался к изголовью кровати, девушка проснулась и резко села. Бросив взгляд на окно, неверно прикрытое шторой так, чтобы оставалась узкая полоска света, Ральф и предложил Софи остаться на ночь.
Ну… Ладно. Я, если честно, так спать хочу. Самой не хотелось вылезать на улицу под ливень. – сказала она, тут же уронив себя на кровать, казалось, если она закроет глаза сейчас, то уснёт мгновенно.
Ральф вздохнул, собираясь подняться и отправиться в ванную, заодно, дать испанке возможность спокойно заснуть, чтобы не смущать ей своим присутствием. Ральф. Спасибо, что спас меня сегодня – проговорила она, подняв неожиданно серьёзный взгляд на него. А может быть, я этого и ждал все эти часы? Для этого позвал к себе, для этого предложил остаться на ночь. Нет, вздор. Ты прям герой. Краучер, наигранно позируя, задрал нос кверху, показывая, что весьма горд собой. Впрочем, в этом позёрстве была и доля истины; мулат действительно доволен своим поступком. Не узнаю Софи, когда она серьёзная – ответил он, усмехнувшись, спуская ноги с кровати. Когда он вошёл в комнату чтобы взять что-то из шкафа, испанка, уже умиротворённо дыша, мирно спала на его кровати. Улыбнувшись этой картине, Ральф отправился в душ. Повоевав с мокрой одеждой, развешенной в ванной, что грозила упасть в воду и намокнуть ещё сильнее, он наконец-таки пришёл обратно в спальню. Тихо, чтобы не разбудить девушку, мулат заполз под одеяло, чувствуя то блаженное состояние, когда день официально объявляется законченным, можно сладостно протянуть уставшие ноги, расслабиться и поддаться медленно окутывающему тело сну.
Летели дни, а за ними и недели; прошёл целый месяц. Как-то случайно эта девушка-испанка осталась жить с ним. Ральф склонен считать Софи своим компаньоном, подругой. Если бы кто-то спросил у него «А кто тебе эта девушка?» он бы не задумываясь , отмахнулся: «Софи? Да она мне как сестра». Действительно, Краучер выстроил какой-то барьер дозволенного и недозволенного между собой и Софи; в его поведении не было какого-то слишком личного интимного отношения к девушке. Были за этот месяц и радости и мелкие ссоры, порой мужчина уставал от активности испанки, порой, наоборот, это наоборот ему даже нравилось. Что он, что она – каждый жил своей личной жизнью. Личная жизнь мулата начиналась рано с утра, когда он вставал и собирался на работу. Иногда его рабочий день кончался раньше, иногда сильно затягивался – время было не нормировано, плюс, Ральф редко отказывался от новой, предложенной ему работы. Потом, ближе к вечеру, они могли рассказать друг другу о проведённом дне, о своих впечатлениях, событиях. Краучер ничего не говорил девушке о своей прошлой профессии, не имел привычки говорить о прошлом, лишь изредка, когда Софи не было дома, он брал в руки микрофон, закрываясь в зале и пел так, будто боялся забыть свои умения. Отчего-то, Ральфу казалось, будто правда может испортить их отношения; его же сейчас всё устраивало. Работа, к тому же, не давала ему сильно уставать от давления её темперамента, так как забирала много времени.
Порыв свежего утреннего ветерка колыхнул лёгкие шторы, что скользящим движением коснулись тёмного лица мужчины. Он, чуть нахмурившись, заворочался, а после открыл неясные, затуманенные сном глаза. Полежав чуть-чуть, он встал и отправился на кухню, где нашёл-таки свой телефон, подсказавший время. Что-то рано я сегодня проснулся. Ну ладно, пораньше поработаю лошадей, пораньше освобожусь, будет больше свободного времени. Позавтракав, Краучер отправился на конюшню; это утро просто не могло не приподнять его настроение, которое и так становилось заметно более положительным, когда предстояло ехать на работу. Работа должна приносить человеку удовольствие; должность берейтора любима Ральфом. 
В автобусе ( Краучер так и не собрался приобрести машину) мужчина столкнулся с хорошо знакомым ему человеком. Взрывной бесшабашный Шон из клуба выглядел весьма помято и сонно, вскоре, честно признался, что только едет домой после ночных приключений.. Вместе с тем, пригласил Ральфа в один их крутых клубов города. Впервые за последнее время, Краучер задумался над подобным предложением, обещав написать Шону попозже смс, отклонив приглашение или же, приняв.

0


Вы здесь » Stars of Pallada » Городские квартиры » Квартира Ральфа Краучера