Вверх страницы
Вниз страницы

Stars of Pallada

Объявление








   
   
   


"...На всей земле по пальцам можно пересчитать тех, в чьей жизни и памяти, в испытаниях судьбы и личных пристрастиях лошадь вовсе не занимала бы места..."
________________________________

»» КСЦ приобрел наконец, свою заслуженную популярность. Спортсмены стекаются в Шотландию, в надежде добиться больших успехов, а любители и частники с радостью открывают себе тихий, спокойный мирок. Плацы и манежи забиты до отказа, иногда приходится подолгу ждать своей очереди. И еще - бы! Ведь впереди соревнования, главным призом в которых станет....а вот это уже сюрприз. Заинтригованные спортсмены спешат зарегистрироваться и начинают интенсивные тренировки. У любителей - же жизнь идет более спокойным ритмом, но в толпе пошел слух о КЮРе, который состоится в ближайшее время и об открытом аукционе, где одни из лучших лошадей КСЦ будут предлагаться по смехотворным ценам. Но окажутся - ли слухи правдой?
»» В городке осень раскрасила улицы, подстегивая людей к празднованию ежегодного карнавала, а после и Хэллоуина. Теперь темнеет рано, но улицы освещают яркие блики карнавальных фонарей, которыми люди украшают дома. Улицы кипят жизнью, открываются новые магазины, появляются новые лица, все пестрит и светится улыбками. Новоприбывшие спешат занять комфортные квартиры или уютные загородные домики, влюбленные еще купаются в фонтанах, а в парказ забиты все скамейки. Осень будто - бы вдохнула жизнь в Норт - Бервик.
»» Внимание лошадям - скоро у нас будет проводиться открытый аукцион, где ваша цена будет снижена на 60%, что облегчит вашу покупку для всех желающих. Для аукциона будет создана специальная тема. Все, кто желает записаться пишите в личку администраторам - породу, возраст, масть, спортивные достижения и цену.
»» Стартует новый конкурс "Ты, да я, да мы с тобой". Цель конкурса в два поста (лошади и человека) как можно более красиво описать ваши отношения, полные любви, взаимопонимания и доверия. Победители получат награды. Люди - денежные призы и БЕСПЛАТНЫЙ амуничник, а лошади будут переведены в частную конюшню, автоматически попадая в частные руки к людям абсолютно бесплатно.

   


погода:
Все молчаливей и грустней становится осень. Пришла пора для поздней осени - месяц ноябрь. Совсем редко стало появляться солнце. Кучевые облака на небе сменила тусклая серая пленка. Тепла совсем уж не осталось. Снега мало, если и выпадет, то снежный покров неустойчивый, от чего и погода кажется особо холодной. Посохшую траву приминает мокрый снег. на воде образуется тоненький ледок. То дождь со снегом вихрем крутит, то просто мелкой изморосью непрестанно льет весь день, а то и солнце выглянет немного и тут же спрячется за линию дождя. Средняя температура: 0С - -10С

события в игре:

Наконец - то началась запись на долгожданные соревнования, которые были отложены в связи с отъездом спортсменов и берейторов на заслуженный летний отдых. Регистрация снова открыта и конники спешат пробиться на свое место под солнцем, ведь призы в этом году просто умопомрачительные. Тем временем строятся хрупкие, новые отношения и между людьми. У Кесседи с Вардом твориться что - то непонятное, и молодые люди, кажется, еще пытаются преодолеть трудности в отношениях, а вот у Доминики и Купера все складывается как нельзя удачно, может у нас появиться крепкий союз? Время покажет.


Не забываем поддерживать нас!
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Конная ролевая Паломино 2 Only Your Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars of Pallada » Архивные записи » Поиск ЧВ/Берейтора


Поиск ЧВ/Берейтора

Сообщений 181 страница 210 из 219

1

Как уже говорилось ранее - каждой лошади нужна работа, забота и любовь. А все это невозможно без человека. В этой теме люди подыскивают себе лошадей, а лошади - людей. Ищите и вы обязательно найдете.

0

181

Ralf Craucher
Готова отдать вам Гошу. Единственное условие - море любви с Вашей стороны. Тогда и прыгать, может быть, начнет. И как хоббик может пойти. А если вдруг тренера по выездке найдете, то Гоша готов будет за Вас и в огонь, и в воду.

0

182

Agram

Выездка мне не очень подходит, хорошего тренера найти в период летнего затишья не так уж и легко. Может попробуем одну-две тренировки, или буду как временный берейтор, пока более подходящую кандидатуру не найдёте?

0

183

Ищу конкурную лошадь, на пару тренировок и соревнования. Дальше посмотрим. (Кесседи)

0

184

Каприоль
тебя бы в зверушку Йоши. вот парочка будет Оо
ну как?)

0

185

Скаковой лошадь ищет берейтора, хозяина, или просто того, кто погоняет разочек на корде. Адекватный (по крайней мере, для чкв, учитывая то, что два месяца назад он скакал на треке), способный к конкуру, а ещё работает с отдачей и очень усердно. Только не очень любит всякие обнимашки, но так вообще идеален))

0

186

Снова активны и в поисках берейтора находятся:

1) Гранд Ривер - троеборно - конкурный жеребец с отличными внешне - породными данными и добрым нравом. Будет отличным другом и партнером в работе, отзывчив, полностью отдает себя делу. Заезжен под седло и в упряжь, очень вынослив и силен.

2) Алькатрасс - конкурный тракен с жестким, упрямым и сложным характером. Очень трудолюбив, вынослив, отлично напрыган на свободе, но практически не заезжен под седлом, а в силу возраста и характера, заездка обещает стать отличным родео. Конь очень трудный, но если изрядно с ним повозиться, то можно добиться огромного успеха.

3) Брин - ахалтекинская кобыла изабелловой масти, исключительно хоббик - прыгать не учили (а в силу возраста поздно), довольно быстрая, но недостаточно для скачек. Возможно будет лишь обучение в выездку. Характер у кобылы не сложный, он отвратительный. Это искалеченное жизнью и людьми существо, но не сломанное - нет. Она сохранила в себе дух лидера, очень конфликтна, мстительна, изобретательна. В ней дремлет холодная, ядовитая ненависть. Найдутся ли смельчаки?

4) Щеголиха - отличная двухелтка, ахалтекинской породы. Ласковая, добрая - практически жеребенок еще. Тянется к людям, готова работать и выкладываться по полной. Специализация - скачки. С ней не будет никаких проблем, единственный недостаток - когда работает, может переусердствовать - нужна жесткая рука.

Отредактировано Щеголиха (2012-07-19 07:52:25)

0

187

Щеголиха

Я бы взял Гранд Ривера или другую лошадь из тобой предложенных, тем более, у нас были договорённости. Но от тебя как-то не исходит инициативы к игре.

0

188

Щеголиха
Главное им конюшню не разнести, а так замечательная идея=)

0

189

Ищу человека не робкого десятка. Читайте анкету и все будет понятно

0

190

Ищу опытного всадника. Первое время буду пытаться вас запугать, а дальше как сработаемся.

0

191

Ищет берейтора соловая шестилетняя кобыла Фрэнсис. Порода - французский сель. Конкур, в данный момент спокойно может взять маршрут 110-120см, в шпрингартене способна прыгнуть и 150см. На уверенных, летящих и чётких движениях, очень чутка на рот и бока, с хорошей концентрацией внимания и работоспособностью. Выносливая, резвая, быстрая - очень активная. Пригодна к обучению выездке и под троеборье в целом.
Человек должен быть настойчивым и упрямым, чтобы объяснить лошади её место, ибо Фрэнс обладает немного норовистым и подлым характером, но без агрессии и злобы.
Подойдёт и для обучения уверенных в себе начинающих.

0

192

Frances
Могу предложить свою кандидатуру=)

0

193

Dominica Bren, не откажусь) Когда состоится первое знакомство?

0

194

Frances, ты где находишься?

0

195

Любителям марвари предлагается жеребец - альбинос. Едет выездку на уровне БП. Игривый, но безопасный для человека. Требует умелые руки.

0

196

Dominica Bren, пока нигде. Могу отписаться в деннике, могу где-нибудь на рабочем поле, будто бы меня седлали и передали тебе.

0

197

Frances, отписывайся пока в деннике или в леваде. Как отпишешься - в ЛС, чтоб я знала=)

0

198

В берейторстве нуждаются два жеребца.
Первый - Квифилио: Жеребец - альбинос породы марвари в возрасте 7 лет. Едет выездку на уровне БП. Подвижный конь. Не реагирует на кобыл и жеребцов. Требуются умелые руки.

Второй - Мармелад: Караковый жеребец. 5 лет. Довольно сильно уверен в себе. Если чувствует страх или неуверенность человека, сбросит и больше не даст сесть на себя, пока вы не научитесь ездить. Так же нуждается в опытных всадниках. Под всадником прыгает 160 см, возможно дальнейшее напрыгивание. Работает с удовольствием.

Отредактировано Dominica Bren (2012-07-23 15:13:50)

0

199

Спокойная, уравновешенная кобыла может послужить в целях обучения новичков. Хорошо работает как под неумелыми детьми, так и под трясущимися на ней, неумелыми взрослыми. Так же хорошо подойдет для ех, кто участвует в соревнованиях в первые.

Отредактировано Фарабель (2012-07-27 11:53:37)

0

200

Маленькое чубарое чудо ищет себе друзей в лицах людей. Так же может ехать выездку и конкур под маленькими детьми или хотя бы участвовать в обучении их верховой ездой.

0

201

В берейторстве нуждаются:
Жеребец - альбинос марварийской породы - Квифилио. Возраст 7 лет. Едет выездку на уровне БП. Подвижный конь. Не реагирует на кобыл и жеребцов. требуются опытные руки.

Голштинский жеребец (Караковый) - Мармелад. Возраст 5 лет. Довольно сильно уверен в себе. Если чувствует страх или неуверенность всадника, будет пытаться сбросить вас. Так же нуждается в опытных руках. Под всадником прыгает 160 см, возможно дальнейшее напрыгивание. Очень любит упорную работу.

Ольденбургская кобыла (Вороно-пегая) - Фарабель. Возраст 9 лет. Спокойная, уравновешенная кобыла может послужить в целях обучения новичков. Хорошо работает как неумелыми детьми, так и под трясущимися на ней неумелыми взрослыми. Так же хорошо подойдет для тех, кто участвует в соревнованиях впервые.

Отредактировано Dominica Bren (2012-08-02 12:04:50)

0

202

Так как мой прежний берейтор не появляется уже очень долго, ищу нового.

Мустанг, 12 лет, хобби класс, способна абсолютно бесстрашно, но не очень высоко прыгать (особенно на природе).
Под седлом не сложная, не вредная, но со странностями (если уж бежать, так значит во весь опор).
Любого человека примет и будет его боготворить, будет преданна.
Очень агрессивна по отношению к другим лошадям.

0

203

Ищу  http://noid.su/fu/omgrunguy.png
Выездка на уровне Среднего Приза, Конкур до 100 см.

Очень общительный мальчик, но наездника обязательно проверит на стойкость. Конь одного наездника/человека, после проверки послушен под седлом. Если найдёт того самого человека, будет ласкаться неумолимо... Облизывать лицо. Людей любит, но не до белого коления.

0

204

Ищу лошадь хобби-класса (!), адекватную, контактную (т.е. не очередного "оригинального" монстра-убийцу обиженного на весь мир). В основном планируются выезды на природу, работа в поле, изредка в манеже.
От себя обещаю довольно объемные посты, регулярное посещение.
Рассмотрю любые предложения по сюжету.
анкета

0

205

Арья

Могу предложить себя.
Мне очень подходят выезды на природу (тем более это лошадь-вездеход), сама посещаю ролевую регулярно, размер и содержательность постов можно посмотреть у моего второго персонажа Stan.

0

206

Абойо
Давай попробуем!
Для начала предлагаю отыграть прогулку на озеро/реку.

0

207

Арья

Хорошо, я согласна)

0

208

Абойо

Раз уж твоего берейтора утащили инопланетяне нет, то может начнем играть с денника, а не с той локации, где ты сейчас находишься?

0

209

Арья

Да, очевидно, не просто унесли, а ещё и съели.
Я напишу пост в скором времени)

0

210

Абойо
Оо какие кровожадные инопланетяне, однако
в таком случае, жду, и вступаю в игру сразу после твоего поста

Отредактировано Арья (2012-08-06 22:58:23)

0


Вы здесь » Stars of Pallada » Архивные записи » Поиск ЧВ/Берейтора