Вверх страницы
Вниз страницы

Stars of Pallada

Объявление








   
   
   


"...На всей земле по пальцам можно пересчитать тех, в чьей жизни и памяти, в испытаниях судьбы и личных пристрастиях лошадь вовсе не занимала бы места..."
________________________________

»» КСЦ приобрел наконец, свою заслуженную популярность. Спортсмены стекаются в Шотландию, в надежде добиться больших успехов, а любители и частники с радостью открывают себе тихий, спокойный мирок. Плацы и манежи забиты до отказа, иногда приходится подолгу ждать своей очереди. И еще - бы! Ведь впереди соревнования, главным призом в которых станет....а вот это уже сюрприз. Заинтригованные спортсмены спешат зарегистрироваться и начинают интенсивные тренировки. У любителей - же жизнь идет более спокойным ритмом, но в толпе пошел слух о КЮРе, который состоится в ближайшее время и об открытом аукционе, где одни из лучших лошадей КСЦ будут предлагаться по смехотворным ценам. Но окажутся - ли слухи правдой?
»» В городке осень раскрасила улицы, подстегивая людей к празднованию ежегодного карнавала, а после и Хэллоуина. Теперь темнеет рано, но улицы освещают яркие блики карнавальных фонарей, которыми люди украшают дома. Улицы кипят жизнью, открываются новые магазины, появляются новые лица, все пестрит и светится улыбками. Новоприбывшие спешат занять комфортные квартиры или уютные загородные домики, влюбленные еще купаются в фонтанах, а в парказ забиты все скамейки. Осень будто - бы вдохнула жизнь в Норт - Бервик.
»» Внимание лошадям - скоро у нас будет проводиться открытый аукцион, где ваша цена будет снижена на 60%, что облегчит вашу покупку для всех желающих. Для аукциона будет создана специальная тема. Все, кто желает записаться пишите в личку администраторам - породу, возраст, масть, спортивные достижения и цену.
»» Стартует новый конкурс "Ты, да я, да мы с тобой". Цель конкурса в два поста (лошади и человека) как можно более красиво описать ваши отношения, полные любви, взаимопонимания и доверия. Победители получат награды. Люди - денежные призы и БЕСПЛАТНЫЙ амуничник, а лошади будут переведены в частную конюшню, автоматически попадая в частные руки к людям абсолютно бесплатно.

   


погода:
Все молчаливей и грустней становится осень. Пришла пора для поздней осени - месяц ноябрь. Совсем редко стало появляться солнце. Кучевые облака на небе сменила тусклая серая пленка. Тепла совсем уж не осталось. Снега мало, если и выпадет, то снежный покров неустойчивый, от чего и погода кажется особо холодной. Посохшую траву приминает мокрый снег. на воде образуется тоненький ледок. То дождь со снегом вихрем крутит, то просто мелкой изморосью непрестанно льет весь день, а то и солнце выглянет немного и тут же спрячется за линию дождя. Средняя температура: 0С - -10С

события в игре:

Наконец - то началась запись на долгожданные соревнования, которые были отложены в связи с отъездом спортсменов и берейторов на заслуженный летний отдых. Регистрация снова открыта и конники спешат пробиться на свое место под солнцем, ведь призы в этом году просто умопомрачительные. Тем временем строятся хрупкие, новые отношения и между людьми. У Кесседи с Вардом твориться что - то непонятное, и молодые люди, кажется, еще пытаются преодолеть трудности в отношениях, а вот у Доминики и Купера все складывается как нельзя удачно, может у нас появиться крепкий союз? Время покажет.


Не забываем поддерживать нас!
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Конная ролевая Паломино 2 Only Your Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars of Pallada » Архивные записи » Поиск ЧВ/Берейтора


Поиск ЧВ/Берейтора

Сообщений 121 страница 150 из 219

1

Как уже говорилось ранее - каждой лошади нужна работа, забота и любовь. А все это невозможно без человека. В этой теме люди подыскивают себе лошадей, а лошади - людей. Ищите и вы обязательно найдете.

0

121

Eva Festish
давай) отпишусь в деннике

0

122

Скаковая молодая кобылка ищет берейтора, для серьезной работы в скачках. Очень перспективная, чистокровная текинка со скромным, покладистым характером. Готова выкладываться по - полной. Есть интересный сюжет.

0

123

Eva Festish
У Корадо есть берейтор - как же я его возьму?
Ищу лошадь - конкур или скачки. Посты объемные (от меня) - в берейторство, или на пару тренировок.

0

124

Щеголиха
Могу предложить Алину =)

0

125

Его Царское Высочество ищет себе хозяина, возможно берейтора. Конкур 180 см, троеборье. Под седлом конь спокойный, трудолюбивый, выкладывается по полной (а это значит идеальная работа), с немного резкими аллюрами. Иногда конь бывает чересчур резким и нервным, а так он зайка, не считая того, что он считает себя царём. И насмехается над людским родом. Примет не каждого, хорошо работать способен под одним-двумя людьми - "Остальным лишь очень повезло покатать свою тушку на Нём". Конь не очень-то и отзывчивый, но полюбить какого-то человека способен, только любовь с его стороны завоёвывать придется долго, и не только ежесекундно напичкивая его лакомствами, а придется постараться. От себя обещаю посты от 30-40 строк и больше, хозяина в постах желаю видеть примерно такого же уровня. Если потребуются примеры постов, могу показать.

Отредактировано c o c t a i l (2012-06-26 11:56:36)

0

126

Талантливый тракен ищет берейтора, позже с выкупом. Посты по возможности большие. Порой фантазия на нуле. Основная специализация - выездка. Но, смотрю, здесь их не так много... Так что можно и в конкур запросто.

0

127

Ищу себе берейтора, специализацию выбирает он, т.к. не объезжен под всадника, но спокойно седлается.

0

128

Могу взять ещё одну лошадь в берейтерство.
Специализация лошади - конкур, троеборье, короче всё, где может преодолевать препятствия(кроме стипль-чез)
Скачки нет, если только могу переучить лошадь на конкур.

0

129

Eva Festish
ммм?

0

130

`Irene
мне - бы желательно мужчину. Есть у нас мужчины - скаковики?)

0

131

c o c t a i l
можно попробовать.
посты, вообще, пишу большие от 2-х вордовских листов. НО.
Я человек играю недавно, свыкаюсь.)

0

132

Пугливая, вредная, игривая, плюшевая, противнючая конкурно - троеборно - вестерновская жопа ищет берейтора (да пожалеют его боги) или хозяина (да простят ему грехи).
Перед предложением почитайте анкету - ну пожалуйста)
В первую встречу воспримем человека "АХТЫЖБОЖЕМОЙКАКЭЖЕСТРАШНОСГИНЬ"
будьте готовы)))

0

133

Ищу берейтора. Специализация - конкур. Посты нормальные, только иногда, нет вдохновения Т.Т

0

134

Grand River

С удовольствием взял бы тебя второй лошадью) Очень понравилась твоя пятнистая жопа симпатичная морда)

0

135

Ralf Craucher
рискуйте чтож) я весь ваш)

0

136

Ironu Haru
попробуем?

0

137

Frankie
Давай)

0

138

Eva Festish
насчет постов уточнить, я как бы тоже в силах писать от двух вордовских листов. но человек я с тяжёлой фантазией и огромным количеством лени, так что такие посты буду иногда не в силах писать.

0

139

c o c t a i l
тогда нормально, потому что писать большие посты продолжительное время, я тоже не могу.
а так посты в 1 вордовский лист я пишу всегда.

0

140

Ищу
Лошадь. Для начала на пару тренировок, а потом, как сложится. Планируется обучение меня всего такого распрекрасного особенностям такого замечательного занятия, как конкур. В седле сижу хорошо ^ ^
Ну и конечно, дорогие профессионалы, ищу себе тренера по конкуру с очень крепкими нервами Может кто-то возьмется отыграть сие безобразие?

а н к е т а >>

Отредактировано Вард (2012-06-28 11:27:12)

0

141

Sherlock Holmes написал(а):

Талантливый тракен ищет берейтора, позже с выкупом. Посты по возможности большие. Порой фантазия на нуле. Основная специализация - выездка. Но, смотрю, здесь их не так много... Так что можно и в конкур запросто.

0

142

Вард
тренер яяяяяяя)))))забираю няшу)))

0

143

Sherlock Holmes
попробуем?

Kessedi
согласен ^ ^
мур мур мур

0

144

а на первую тренировку можно взять Хита (Частного коня Кесс) пока своего не подыщешь)

0

145

Вард
Не против. Я сейчас в границах левад)

0

146

Kessedi
Sherlock Holmes
Так, ну если Шерлок не против - можно взять сразу его, я думаю.
Ну-с товарищи, начнем?

Sherlock Holmes написал(а):

Я сейчас в границах левад)

Встретимся все там?

0

147

Вард
начнем) с тобой встретимся в деннике шерлока) как отпишешься я следом)

0

148

Вард написал(а):

Так, ну если Шерлок не против - можно взять сразу его, я думаю.

Не против.
Буду ждать пост, ага  ^^

0

149

Парниша ищет адекватную лошадь под новичка. Конкур-троеборье. Тренер имеется)

0

150

Ищу берейтора с хорошей нервной системой. Конь не псих, адекватный, но довести вас до истерического состояния будет пытаться первое время пока не примет вас как лидера.
Конкур 180, выездка со сложными элементами, но для БП надо поднатаскать. Конкуром не занимался около полугода, но развиваться можно в любом направлении.

0


Вы здесь » Stars of Pallada » Архивные записи » Поиск ЧВ/Берейтора