Вверх страницы
Вниз страницы

Stars of Pallada

Объявление








   
   
   


"...На всей земле по пальцам можно пересчитать тех, в чьей жизни и памяти, в испытаниях судьбы и личных пристрастиях лошадь вовсе не занимала бы места..."
________________________________

»» КСЦ приобрел наконец, свою заслуженную популярность. Спортсмены стекаются в Шотландию, в надежде добиться больших успехов, а любители и частники с радостью открывают себе тихий, спокойный мирок. Плацы и манежи забиты до отказа, иногда приходится подолгу ждать своей очереди. И еще - бы! Ведь впереди соревнования, главным призом в которых станет....а вот это уже сюрприз. Заинтригованные спортсмены спешат зарегистрироваться и начинают интенсивные тренировки. У любителей - же жизнь идет более спокойным ритмом, но в толпе пошел слух о КЮРе, который состоится в ближайшее время и об открытом аукционе, где одни из лучших лошадей КСЦ будут предлагаться по смехотворным ценам. Но окажутся - ли слухи правдой?
»» В городке осень раскрасила улицы, подстегивая людей к празднованию ежегодного карнавала, а после и Хэллоуина. Теперь темнеет рано, но улицы освещают яркие блики карнавальных фонарей, которыми люди украшают дома. Улицы кипят жизнью, открываются новые магазины, появляются новые лица, все пестрит и светится улыбками. Новоприбывшие спешат занять комфортные квартиры или уютные загородные домики, влюбленные еще купаются в фонтанах, а в парказ забиты все скамейки. Осень будто - бы вдохнула жизнь в Норт - Бервик.
»» Внимание лошадям - скоро у нас будет проводиться открытый аукцион, где ваша цена будет снижена на 60%, что облегчит вашу покупку для всех желающих. Для аукциона будет создана специальная тема. Все, кто желает записаться пишите в личку администраторам - породу, возраст, масть, спортивные достижения и цену.
»» Стартует новый конкурс "Ты, да я, да мы с тобой". Цель конкурса в два поста (лошади и человека) как можно более красиво описать ваши отношения, полные любви, взаимопонимания и доверия. Победители получат награды. Люди - денежные призы и БЕСПЛАТНЫЙ амуничник, а лошади будут переведены в частную конюшню, автоматически попадая в частные руки к людям абсолютно бесплатно.

   


погода:
Все молчаливей и грустней становится осень. Пришла пора для поздней осени - месяц ноябрь. Совсем редко стало появляться солнце. Кучевые облака на небе сменила тусклая серая пленка. Тепла совсем уж не осталось. Снега мало, если и выпадет, то снежный покров неустойчивый, от чего и погода кажется особо холодной. Посохшую траву приминает мокрый снег. на воде образуется тоненький ледок. То дождь со снегом вихрем крутит, то просто мелкой изморосью непрестанно льет весь день, а то и солнце выглянет немного и тут же спрячется за линию дождя. Средняя температура: 0С - -10С

события в игре:

Наконец - то началась запись на долгожданные соревнования, которые были отложены в связи с отъездом спортсменов и берейторов на заслуженный летний отдых. Регистрация снова открыта и конники спешат пробиться на свое место под солнцем, ведь призы в этом году просто умопомрачительные. Тем временем строятся хрупкие, новые отношения и между людьми. У Кесседи с Вардом твориться что - то непонятное, и молодые люди, кажется, еще пытаются преодолеть трудности в отношениях, а вот у Доминики и Купера все складывается как нельзя удачно, может у нас появиться крепкий союз? Время покажет.


Не забываем поддерживать нас!
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Конная ролевая Паломино 2 Only Your Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars of Pallada » Архивные записи » Flood vol.1


Flood vol.1

Сообщений 91 страница 120 из 582

91

Falou
да я вообще котенок, что вы :3

0

92

Sofia Velverde
:)
Как жизнь?) как день проходит?)
Falou
угу)) похоже благодаря мне))
Как дела?)

0

93

Nayade
я ленивый тюлень и этим все сказано ) погода радует одно хорошо
а твой как денек?

0

94

Sofia Velverde
Ну посмотрим какой вы котёнок. )))

Nayade
Дела средне, мёрзну малость. Уставший. А так ничего. )) У невесты моей сегодня выпускной, так что она целый день занята... А я сегодня ещё не разу даже не поел и чаю не выпил.  :( Кстати, думаю у нас тут то же пройдут дожди... Холодает.  :rain:
А у тебя как? ))

0

95

Nayade

У меня редко собакой получается полноценно интересно играть)
Только одна - Юта, остальные, сколько ни пробовал не удавались)

0

96

Sofia Velverde
Сумасшедший денек Х)) Хороший)  к вечеру погода, хотя бы разошлась на славу))
Чем занята?)
Falou
самое главное не расстраивайся и все будет хорошо)
Хорошо) сходила сначала в аптеку, а там с тысячи нет сдачи и пришлось идти в магазин, а потом заходя домой оставит продукты снова в аптеку) а потом полчаса успокаивать одну из собак, понимаешь ли ей не нравится, что там за нашей дверью электрик что-то делал)) веселый денек, ничего нескажешь хотя бы на работе все спокойно)
Чем занят)
Ralf Craucher
а у меня, тоже вон плохо удается за них играть Х) я здесь впервые играю за кошку, а за собакуне 3 раз только играю)
Стараюсьвесело писать, чтобы можно и посмеяться) надеюсь, что мне это удается Х))

0

97

Nayade

Главное в игре домашним животным - не попадаться в квартиру, и чтобы тебя там никоим образом не оставляли одного) Поэтому моя Юта - бродячая х)

0

98

Всем привет))

0

99

Falou
ой, да я не против )
Nayade
а мне вот нравится пасмурная погода, которая сейчас )
ищу деньги, чтобы купить поесть -_-
Ralf Craucher
ахахаха дааааа
у меня пес уже, наверное, сдох давно дома хд

0

100

Ralf Craucher
Ну почему же одной в квартире не остаться)) Можно и без ведома, что-нибудь там натворить Х))
Farra Miers
Привет)

0

101

Орхидея, как делишки у тебя, цветочек?

0

102

Farra Miers
ола )

0

103

Nayade
А аптека то зачем? болеет кто? ((
Занят? Да так. Сейчас поел, выпил чай. Лучше не стало. Фигнёй страдаю и пытаюсь сформулировать в голове пост для кафе (а бошка чёт не особо работает и я неоднократно путал буквы сегодня оО К чему бы это?).

Farra Miers
Привет. ))

0

104

Хххммм... Любопытно. Сегодня какая-то чёкнутая деваха по имени Татьяна стреляла из травматики в Московском метро. оО Мозгов явно у неё совсем нет.  :mad:

0

105

Falou, я б ей этот пистолет в очко засунул.

0

106

Sofia Velverde

ахахха до дооооо
в суд на тебя за такой уход за животным

Орхидея

Так-то оно весело, но когда человек уходит, например, на конюшню, или на встречу, то твой персонаж остаётся в пролёте на долгое время.

0

107

Farra Miers
Хорошо) думаю пойти ли мне кататься на роликах или нет Х)
а у тебя как?)
Falou
да у меня с носом проблемы( а вчера забыла сходить и полночи лежала задыхалась, а сегодня решила больше не экспериментировать и заставить себя сходить) к счастью никто не заболел)
ну ты не один такой, у меня вообе сегодня все из рук валится Х)

0

108

Farra Miers
Понимаю. Я бы то же. Но меня там не было. И главное это "чудо с опилками в голове" говорит: "А у меня все документы есть на оружие и разрешение на ношение!" - А то что, твою мать, по людям стрелять нельзя в общественном месте без причины - это как то побоку видно?! УЖАС!!!
Люди боялись терактов и террористов, а теперь вообще будут ото всех прохожих шарахаться.  :suspicious:

0

109

Орхидея написал(а):

кататься на роликах

РОЛИКИ!!!!

Тынс. Майн. :D

http://cs303804.userapi.com/v303804968/5c4/3XBaU3jb2qQ.jpg

Я правда разучился на них кататься, лет так 10 не ездил. Но ноги всё помнят, как оказалось. Недавно купил себе, правда из-за дождя сейчас не попрактикуешься.  :suspicious:

Орхидея
Ты выздоравливай. Я сам не люблю насморк. У меня писец начинается при цветении или же осенью при падении листьев (но осенью чаще всего глаза слезятся, а вот весной, у меня нос кран открывает. :D).

Да, у всех всё валиться... Погода меняется, да и давление...

0

110

Falou написал(а):

Я правда разучился на них кататься, лет так 10 не ездил. Но ноги всё помнят, как оказалось. Недавно купил себе, правда из-за дождя сейчас не попрактикуешься.  :suspicious:

Я тоже так же не каталась, но не давно встала и спокойно поехала))

Falou написал(а):

Ты выздоравливай. Я сам не люблю насморк. У меня писец начинается при цветении или же осенью при падении листьев (но осенью чаще всего глаза слезятся, а вот весной, у меня нос кран открывает. :D).

Да у меня этоне понятно от чего Х( редко, когда не задыхаюсь(( Эх, вам везет, что вам разршают на лошадях ездить( Мне тоже так  хочется,но нельзя   :sceptic:

Отредактировано Орхидея (2012-05-31 19:04:46)

0

111

Farra Miers
*ползёт, ползёт, ползёт в её направлении*  :D

Орхидея
А кто тебе и где не разрешает ездить? оО

Кстати, а ты к лору не ходила с этой проблемой? Оо
P.S.: Falou, как можно догадаться. :D

Отредактировано Лори (2012-05-31 19:08:28)

0

112

Лори
мне врачи запретили, пока что ездить :sceptic:

0

113

Орхидея написал(а):

а у тебя как?)

Та нормально, сейчас вот может нового перса сделаю)
Falou, на травматику вроде нет же разрешения) Вот и покупают всякие больные и начинают развлекаться, кто как может.
Хотя я помню теннисным мячиком одной тётке в лоб зарядил, тоже опасный человек хд

0

114

Орхидея
А что случилось?? (((

Farra Miers написал(а):

Falou, на травматику вроде нет же разрешения)

Нет, разрешение выдают на травматику. Просто психосправку надо предъявить, о том что ты психически здоров. ))

0

115

Farra Miers

*прыг, прыг в её сторону. Издал шипящий звук и стал ползти по её ноге*

0

116

Лори, там наверное справки сами пишут)

0

117

Лори написал(а):

*прыг, прыг в её сторону. Издал шипящий звук и стал ползти по её ноге*

Я сейчас Йоши позову DDDD:

0

118

Лори
как не смешно это звучит, но у мня очень болят ноги, а уже боль дошла и до рук.  пошла обследоваться и нашла себе головную боль(

0

119

Орхидея написал(а):

как не смешно это звучит, но у мня очень болят ноги, а уже боль дошла и до рук.  пошла обследоваться и нашла себе головную боль(

оО Артрит? Оо

0

120

Farra Miers
*паучёк вздохнул, спрыгнул и побежал куда-то на конюшню*

0


Вы здесь » Stars of Pallada » Архивные записи » Flood vol.1