Вверх страницы
Вниз страницы

Stars of Pallada

Объявление








   
   
   


"...На всей земле по пальцам можно пересчитать тех, в чьей жизни и памяти, в испытаниях судьбы и личных пристрастиях лошадь вовсе не занимала бы места..."
________________________________

»» КСЦ приобрел наконец, свою заслуженную популярность. Спортсмены стекаются в Шотландию, в надежде добиться больших успехов, а любители и частники с радостью открывают себе тихий, спокойный мирок. Плацы и манежи забиты до отказа, иногда приходится подолгу ждать своей очереди. И еще - бы! Ведь впереди соревнования, главным призом в которых станет....а вот это уже сюрприз. Заинтригованные спортсмены спешат зарегистрироваться и начинают интенсивные тренировки. У любителей - же жизнь идет более спокойным ритмом, но в толпе пошел слух о КЮРе, который состоится в ближайшее время и об открытом аукционе, где одни из лучших лошадей КСЦ будут предлагаться по смехотворным ценам. Но окажутся - ли слухи правдой?
»» В городке осень раскрасила улицы, подстегивая людей к празднованию ежегодного карнавала, а после и Хэллоуина. Теперь темнеет рано, но улицы освещают яркие блики карнавальных фонарей, которыми люди украшают дома. Улицы кипят жизнью, открываются новые магазины, появляются новые лица, все пестрит и светится улыбками. Новоприбывшие спешат занять комфортные квартиры или уютные загородные домики, влюбленные еще купаются в фонтанах, а в парказ забиты все скамейки. Осень будто - бы вдохнула жизнь в Норт - Бервик.
»» Внимание лошадям - скоро у нас будет проводиться открытый аукцион, где ваша цена будет снижена на 60%, что облегчит вашу покупку для всех желающих. Для аукциона будет создана специальная тема. Все, кто желает записаться пишите в личку администраторам - породу, возраст, масть, спортивные достижения и цену.
»» Стартует новый конкурс "Ты, да я, да мы с тобой". Цель конкурса в два поста (лошади и человека) как можно более красиво описать ваши отношения, полные любви, взаимопонимания и доверия. Победители получат награды. Люди - денежные призы и БЕСПЛАТНЫЙ амуничник, а лошади будут переведены в частную конюшню, автоматически попадая в частные руки к людям абсолютно бесплатно.

   


погода:
Все молчаливей и грустней становится осень. Пришла пора для поздней осени - месяц ноябрь. Совсем редко стало появляться солнце. Кучевые облака на небе сменила тусклая серая пленка. Тепла совсем уж не осталось. Снега мало, если и выпадет, то снежный покров неустойчивый, от чего и погода кажется особо холодной. Посохшую траву приминает мокрый снег. на воде образуется тоненький ледок. То дождь со снегом вихрем крутит, то просто мелкой изморосью непрестанно льет весь день, а то и солнце выглянет немного и тут же спрячется за линию дождя. Средняя температура: 0С - -10С

события в игре:

Наконец - то началась запись на долгожданные соревнования, которые были отложены в связи с отъездом спортсменов и берейторов на заслуженный летний отдых. Регистрация снова открыта и конники спешат пробиться на свое место под солнцем, ведь призы в этом году просто умопомрачительные. Тем временем строятся хрупкие, новые отношения и между людьми. У Кесседи с Вардом твориться что - то непонятное, и молодые люди, кажется, еще пытаются преодолеть трудности в отношениях, а вот у Доминики и Купера все складывается как нельзя удачно, может у нас появиться крепкий союз? Время покажет.


Не забываем поддерживать нас!
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Конная ролевая Паломино 2 Only Your Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars of Pallada » Архивные записи » Flood vol.1


Flood vol.1

Сообщений 31 страница 60 из 582

31

Ralf Craucher
хм.. а ты спроси почему они против)
Да вот на счет сестры это конечно уже сложнее( Возможно из-за этого и не разрешают(
у мня тоже папа против был, но мы завели и он смерился) да же их полюбил, но говорит что нет и ему все равно на них, а мы видим, что это не так Х)

Farra Miers
Привет  :flag:

Отредактировано Ханна (2012-05-30 18:07:15)

0

32

Ханна

да конечно полюбят, если заведу)
Другое дело помочь им решиться на это)

Farra Miers

Привет)

0

33

`Lady Lux написал(а):

Ну все, я убежала к Аграше. Вечером приду и всем отпишусь.

Жду с нетерпением. )) Гоше приветик от меня. )))

Farra Miers написал(а):

I LOVE CATS

ОЙ!!! А я то как их люблю... )))))

Farra Miers написал(а):

Всем привет) Как поживаете?

Привет. Поживаем неплохо. )) Мне сегодня не будут выносить мозг фармакологией, зато наверное завтра загрузят. :D
А у тебя как?

0

34

Ralf Craucher
Я терпеть не могу борзых.  :suspicious: Очень глупые собаки. Если их неправильно воспитать, то безумно дурные и непослушные. Ужас, в общем.

Зато... Обожаю Зинненхундов, Золотистых Ретвиверов и Доберманов. :D
Зинненхунд у брата есть. А я себе, когда-нибудь, заведу Ретвивера. )))

0

35

Farra Miers
уже лучше, чем утром Х) но все равно погода угнетает)
как ты?)
Falou

Falou написал(а):

Я терпеть не могу борзых.  :suspicious: Очень глупые собаки. Если их неправильно воспитать, то безумно дурные и непослушные. Ужас, в общем.

ну бывают такие) Они понастоящему к другим собакам очень агрессивные вот в чем их минус( Собаки красивые, но я не заведу таких, так как у меня с ними была очень плохая  стычка)

0

36

Ханна написал(а):

ну бывают такие) Они понастоящему к другим собакам очень агрессивные вот в чем их минус( Собаки красивые, но я не заведу таких, так как у меня с ними была очень плохая  стычка)

Я был свидетелем как безграмотная работа с этими собаками привела к тому, что эти Борзые окончательно Оборзели.
Бежит по улице ребёнок или на велосипеде едет, они бросаются на них. Некоторые кусают. А для ребёнка 3-4х лет - это же страх какой! Собака по сравнению с ними ОГРОМНАЯ.  :mad:
Вот соседи и высказали идиоту, который их развёл и не мог их контролировать, всё что о нём и его собаках думают.

0

37

Falou
Успокойся я не хотела задеть, кого-либо.( Собаки по-настоящему не виноваты, а хозяин их не обучил их и не выдрессировал! Но собаки творят, так как их ни чему не учили. На меня и мою собаку (когда она была еще щенком) полетели две борзый рыча и готовых на нас налететь, но не знаю почему они решили не делать потом этого и развернулись не знаю, зато другой хозяйке с ее собачкой не повезло. Эти гады чуть бедную собаку не разорвали, а хозяева даже не повели ухом. Их бы так загнали и покусали, тогда бы посмотрели бы на них. :mad:

0

38

Элисон написал(а):

Эти гады чуть бедную собаку не разорвали, а хозяева даже не повели ухом. Их бы так загнали и покусали, тогда бы посмотрели бы на них.

Вот-вот... Я знаю что такое борзые. Для этих собак кужна просторная территория в 10 га, просторные вальеры, квалифицированный работник, который будет их обучать именно подчиняться командам и эти собаки - НЕ ДОМАШНИЕ питомцы - это ОХОТНИКИ, которые ловят и разрывают лисиц и кроликов. По этому таких собак просто так не заводят и я считаю, что простым людям они и не нужны. )))

0

39

Falou
Это верно, но сейчас много людей, кто заводят таких собак,которые не должны жить в квартире, но с этим не возможно бороться :( Нет все бы было хорошо, если бы заводили ОДНУ собаку такую, а не несколько с ней легче справиться и обучить...

0

40

Элисон
Да, согласен. ))

0

41

вот блииин я в тупике >< и что теперь делать не знаю, что ли еще двух собак создавать.....

0

42

Falou написал(а):

Мне сегодня не будут выносить мозг фармакологией

НЕНАВИЖУ фармакологию DDD: Хорошо, что учителя решили побухать в честь чего-то и нас отправили домой...
Та у меня всё нормально... Если бы не сессия...((

Нахрен эти породистые собаки/кошки... БП рулят) и умнее, и здоровье лучше)

0

43

Farra Miers написал(а):

НЕНАВИЖУ фармакологию DDD: Хорошо, что учителя решили побухать в честь чего-то и нас отправили домой...
Та у меня всё нормально... Если бы не сессия...((

Ну да, сессия - это ж**а (и не подумайте, что жара :D).

Farra Miers написал(а):

Нахрен эти породистые собаки/кошки... БП рулят) и умнее, и здоровье лучше)

У меня кот был, ему делали прививку, так написали в справке (а справки только на собак остались):
"Собака. Порода - Кот. Кличка - Мурзик." :D
У меня вообще все коты беспородные, просто Элеонору (ангору) мне отдали в хорошие руки, я не мог не взять, просто влюбился в эту кошку. У меня прямо душа её выбрала. )))

А собаку - хочу, но породистую и попозже. :D

0

44

Falou написал(а):

Очень глупые собаки.

Бред.

Ханна написал(а):

Они понастоящему к другим собакам очень агрессивные вот в чем их минус

Бред.

Элисон написал(а):

Собаки по-настоящему не виноваты, а хозяин их не обучил их и не выдрессировал!

Золотые слова.

Falou написал(а):

и эти собаки - НЕ ДОМАШНИЕ питомцы - это ОХОТНИКИ

Борзая - прекрасная "диванная собака"
Когда щенята - да, шустрые и в квартире, когда вырастают ведут себя весьма степенно, с достоинством.
Им нужно бегать, час-два на собачьей площадке (или а лесу на поляне), где борзая может вдоволь набегаться вполне хватает, домой идём довольные и очень уставшие.
И да, можно ездить на охоту, на бега - это всё прекрасно. Но есть охотничьи, а есть выставочные и для любительских бегов (как наш с подругой случай)

То что вы говорите - агрессивные собаки, напали на людей. пффф... что-то вы забыли упомянуть всеми горячо осуждаемых питбулей, стаффов и прочих, на которых люди поставили клеймо "бойцовые".
Сеттеры - тоже охотничьи собаки. Бигли, да даже йорк  выводился вовсе не для дамской сумочки.
Любая собака может стать семейной, доброй нянькой и борзые - далеко не исключение. Они очень верные и по-настоящему привязаны к своему хозяину (не в пример очень самодостаточным хаскам, которых всегда таскают на поводках, потому что те бегут при первом удобном случае. (я конечно не обобщаю)
Я могу привести множество примеров по воспитанию собак.
Например, семье подруги пришлось взять временно ещё двоих собак, ну, как на передержку (тоже борзые). И сразу видна разница, кого, извиняюсь, п*здели за сворованный кусок колбасы, а кого нет. Те двое вообще как в космосе были, нам даже наши сорванцы золотыми показались.

Где разводят, в каких условиях разводят? У нас в России разводят?
Наши собаки привезены из Чехии от замечательных родителей.
Всё зависит от человека, который воспитывает собаку. Забитый идиот с отклонениями психики и умственного развития и болонку и пуделя научит на людей бросаться.

0

45

Ralf Craucher написал(а):

Я могу привести множество примеров по воспитанию собак.

Своими действиями не можете. ))

Ralf Craucher написал(а):

Всё зависит от человека, который воспитывает собаку. Забитый идиот с отклонениями психики и умственного развития и болонку и пуделя научит на людей бросаться.

Да, зависит.
Но если вы не знаете, что такое Борзая и зачем она нужна, то извините. Вам тогда к этой собаке лучше не подходить, потому что это всё равно что сказать - Лошадь - чисто домашнее "диванное" животное. ))) Или такое же сказать про Хаски. )) Если вы не знаете для каких целей была выведена та или иная порода собак, то не стоит тут доказывать нам, что эти собаки "диванные". :D Со стороны выглядит не очень хорошо. ))

"Русская псовая борзая — порода охотничих собак, по классификации пород МКФ, относящаяся к 10 группе «Борзые». Свое название «псовые» русские борзые получили от слова «псовина», то есть волнистая шелковистая шерсть."

"Борзые собаки— группа пород охотничьих ловчих собак, для безружейной охоты (травли) на зверей."

Вы понимаете о чём я? оО Тигра то же можно "превратить" в ДОМАШНЮЮ "кошечку", но это не значит что он домашний - это по прежнему дикий хищник, который рано или поздно начнёт охотится. )))

Есть породы чисто домашних собак, которые выведены для содержания в доме или квартире в семье (животные-компаньоны), те же зинненхунды, ретвиверы, овчарки, доберманы, терьеры и т.д., но есть упряжные собаки, такие как хаски и охотничьи, такие как борзые. )) Эти собаки не предназначены для содержания в квартире. На даче ещё куда не шло и то под строгим контролем, а в городе так их вообще нормальные люди не держат (ни разу в Москве не видел борзую :D Долматины, доберманы, пудели, даже Хаски, но Борзых - нет). )) Таким собаком нужен простор, они созданы исключительно для бега и охоты, а не для лежания на диване. ))

Отредактировано Falou (2012-05-31 01:03:44)

0

46

Ralf Craucher написал(а):

То что вы говорите - агрессивные собаки, напали на людей. пффф... что-то вы забыли упомянуть всеми горячо осуждаемых питбулей, стаффов и прочих, на которых люди поставили клеймо "бойцовые".

Знаете, я не хвалю людей, которые не держат таких собак на поводке и в наморднике, а разрешают им бегать и отгрызать детям и прохожим руки. Я как раз знаю о чём говорю, потому что всё зависит от того как ещё и человек относится к собаке. Но вы поймите, если вы безответственный человек, который не знает зачем купил собаку, который её не воспитывает, не контролирует, ничего не делает для того что бы обезопасить окружающих - то простите, у вас надо забрать собак и вам запретить заводить каких либо животных. Это было бы разумно и правильно.

Но опять же. Ставят клеймо, потому что эти собаки, как оказывается, не предназначены для содержание дома. )))

"Американский питбультерьер (англ. American Pit Bull Terrier) — американская порода бойцовых собак."

"Стаффо́рдширский бультерье́р (анг. Staffordshire Bull Terrier) — порода собак-компаньонов. Вероятно, выведена в Великобритании в XVII веке скрещиванием бульдога с различными породами терьеров. Официально признана Английским кенелл-клубом с 1935 года."


Кстати, стаффы никогда не были замечены в нападениях. оО Во всяком случае я не слышал. Питбули, да, не единожды.

Отредактировано Falou (2012-05-31 01:15:16)

0

47

Falou

Я общаюсь с этими собаками лично, поэтому не стоит мне доказывать что-то про них, что мне наверняка известно.
Многие годы селекции меняют собаку (не полностью, но меняют), так некоторые заводчики питов выводят собак с так называемым "геймом", а другие - как семейных собак.

Ретриверы (горячо любимые добрые собаки) выводились как рабочая порода. И агрессивными они тоже бывают.
Терьеры. Терьеры бывают очень разные. Полное "название" питбуля - американский пит буль терьер
Терьер это не только йорк или той.
Доберман - служебная собака, выводился в своё время для охраны человека, собирающегося налоги.
Овчарка - служебная и охранная собака.

Не поверите, прекрасно бегают борзые на площадках, в лесу, ездят на бега. Тем более их потом будут разводить. Мама моей подруги всю свою жизнь разводила борзых, побеждала на выставках мирового масштаба. Не вам говорить, что она содержит их в отвратительных условиях, что ей нельзя этим заниматься.
Летом собаки уезжают на дачу.

Falou написал(а):

ни разу в Москве не видел борзую

В моём районе помимо наших их ещё две.
Обычно люди с вашей логикой живут ближе к центру города. Тогда я могу ещё принять ваши рассуждения.
Я же живу на Чертановской, у нас прекрасный Битцевский лес и много места.

Я считаю, что следует завершить этот ненужный спор, потому что закоренелые стереотипы людей как правило ничем не исправить.
Напечатал предыдущее сообщение, потому что стало противно, что адекватные(на первый взгляд) люди развели тут такой срач типа "собаку такой-то породы я видела невоспитанную и вся порода плохая". Как форум молодых мам, ёлки.

Отредактировано Ralf Craucher (2012-05-31 01:43:40)

0

48

Ralf Craucher написал(а):

Мама моей подруги всю свою жизнь разводила борзых, побеждала на выставках мирового масштаба. Не вам говорить, что она содержит их в отвратительных условиях, что ей нельзя этим заниматься.

Ты, девочка, путаешь мои слова обращённые к владельцам безграмотным с теми, которые обращены лично к тебе или конкретным лицам. Очень опрометчиво с твоей стороны так вести разговор и не различать в чей адрес сказано. При этом я говорил о людях, которые заведомо зная что их собака агрессивна и бросается на людей, не надевают на неё намордник и не держат на поводке. Очень грустно, что ты не прочитала то что я написал. Либо поняла неправильно.

Ralf Craucher написал(а):

Обычно люди с вашей логикой живут ближе к центру города. Тогда я могу ещё принять ваши рассуждения.

МКАД я слышу ежедневно и еженощно. А вот твоё отсутствие логи и желания разжечь скандал на основе того, что ты не в состоянии парировать элементарные утверждения - это глупость по юности. Но надеюсь что ты осознаешь свою ошибку.

Ralf Craucher написал(а):

Напечатал предыдущее сообщение, потому что стало противно, что адекватные(на первый взгляд) люди развели тут такой срач типа "собаку такой-то породы я видела невоспитанную и вся порода плохая". Как форум молодых мам, ёлки.

У простых владельцев я видел именно невоспитанных собак такой породы, а охотой друзья у меня занимались и я работал как раз с человеком, который не мог правильно работать с собаками и все "заводчики" так называемые, то же привозили своих борзых, они совсем немногим были воспитание тех, которые были у этого человека - то есть повидал я порядка 40 таких собак, наверное могу судить о них, хоть немного. )))
Быстрее будет исключением их случай, что они (мать твоей подруги и твоя подруга) воспитали этих собак правильно. ))

Но если конкретно ты не заметила, то я высказал свою личную точку зрения, что лично я не люблю эту породу, за то, что на мой взгляд эти собаки намного глупее и не практичные для содержания. )) ↓↓↓ Специально для тебя красным выделяю свои слова (видимо видят только то, что хотят увидеть).

Falou написал(а):

Ralf Craucher
Я терпеть не могу борзых.   Очень глупые собаки. Если их неправильно воспитать, то безумно дурные и непослушные. Ужас, в общем.

Зато... Обожаю Зинненхундов, Золотистых Ретвиверов и Доберманов.
Зинненхунд у брата есть. А я себе, когда-нибудь, заведу Ретвивера. )))

P.S.:

P.S.: Мой тебе совет на будущее. Ты очень невоспитанная, грубая девочка. Стоит меняться, потому что у тебя через слово летят оскорбления, которые ты даже не пытаешься маскировать. Найдутся люди, которые тебе в реальной жизни напомнят о приличиях, но думаю в весьма грубой форме. А тут ты уже использовала весьма недопустимые выражения в наш адрес - это неправильно. Я бы сказал - неадекватно, но я (видимо в отличии от тебя) не имею права судить об адекватности человека и я просто списываю твоё поведение на юность твоих лет.

Отредактировано Falou (2012-05-31 03:01:42)

0

49

Falou

Уж извините, то, что вы старше не даёт вам ровно никакого права ставить себя выше остальных. Я далеко не глупа чтобы этого не видеть.
Вы, наверное умудрёная возрастом женщина, не замечаете, что слова:
"Но вы поймите, если вы безответственный человек, который не знает зачем купил собаку, который её не воспитывает, не контролирует, ничего не делает для того что бы обезопасить окружающих - то простите, у вас надо забрать собак и вам запретить заводить каких либо животных. Это было бы разумно и правильно."
человек может легко принять на свой счёт.
То, что вам не нравится порода ещё не даёт вам права так поносить её, называть глупой и бесполезной обычному человеку.
Скандал? "Конечно, мне больше нечем заняться." Если вы считаете себя очень мудрой, хотите донести до человека свою точку зрения, то стоит делаеть это в более гибкой форме и по ЛС. А то что вы тут печатаете - просто показуха, желание заработать авторитет на модном нынче слове "троллинг".
Не зная человека в живую вы делаете какие-то выводы о моём воспитании, даёте советы. Уж не знаю, нужно ли вам знать, но я из приличной семьи и хорошо воспитана. На ваши сообщения я отвечала в ровно в таком же тоне как и вы на мои.

Я больше не желаю общаться с вами на эту тему. Всё ясно.

Отредактировано Ralf Craucher (2012-05-31 03:25:58)

0

50

Ralf Craucher написал(а):

Вы, наверное умудрёная возрастом женщина, не замечаете, что слова:
"Но вы поймите, если вы безответственный человек, который не знает зачем купил собаку, который её не воспитывает, не контролирует, ничего не делает для того что бы обезопасить окружающих - то простите, у вас надо забрать собак и вам запретить заводить каких либо животных. Это было бы разумно и правильно."
человек может легко принять на свой счёт.

Может принять? А у вас собаки грызут людей? Мы вроде бы в тот момент питбелей обсуждали. Значит вы ещё и за разговором не следите.

Ralf Craucher написал(а):

называть глупой и бесполезной обычному человеку.

Глупая? Да. Плохо поддаётся дрессировке и если неправильно воспитать, то все вокруг от этой собаки будут страдать. Бесполезная? Где же я вам это говорил? Оо Не стоит приплетать мне то, чего нет. Это уже низко.

Ralf Craucher написал(а):

просто показуха, желание заработать авторитет на модном нынче слове "троллинг".

Я не отрицаю что прекрасно умею троллить людей, но обычно я этим занимаюсь с "невзоровцами", от них можно много забавного услышать. Но знаете ли, повышать авторитет перед кем? Перед вами? Нет смысла, мой авторитет достаточно высок, а разговаривая с вами в весьма вежливой форме, я только свой авторитет понижаю, потому что у меня было огромное желание вам сказать "Адьюос" и понаблюдать за тем, как вы беспечно всех оскорбляете. Но я решил вам прямо сказать, что ваше поведение неэтично.

Ralf Craucher написал(а):

Не зная человека в живую вы делаете какие-то выводы

О. Почаще себе говорите эту фразу смотря в зеркало. Мне 27 лет и как-то я не шибко вижу в ваших утверждениях (при этом весьма абсурдных), какой-то смысл. Но я не ставлю себя выше, я просто доношу до вас одно единственное - учитесь быть вежливой с людьми, потому что вы тут слова людей обозвали бредом, людей неадекватными, хотя в отличии от вас, никто вас ни разу не оскорбил, а главное даже элементарные ответы на ваши же вопросы вы обзываете срачем.

Ralf Craucher написал(а):

я из приличной семьи и хорошо воспитана.

Одно дело семья, а другое дело вы.

Ralf Craucher написал(а):

Я больше не желаю общаться с вами на эту тему. Всё ясно.

Я б сказал, да боюсь не поймёте. :D

Отредактировано Falou (2012-05-31 05:32:40)

0

51

:D Вот так я приблизительно к этому ко всему отношусь. :D

Отредактировано Falou (2012-05-31 05:53:14)

0

52

Falou
Ralf Craucher
Ребят не сорьтесь!)

Ralf Craucher
Будешь брать Ханну или нет?)

0

53

Ку-ку всем *виляет хвостиком* Х)

0

54

Альф
привет  :flag:

0

55

Орхидея
Как жизнь? Чего нового?)

0

56

Альф
хорошо) сегодня нас радует в отличие от вчерашнего  :D  Нового, пока что ничего :)
а у тебя?)

Отредактировано Орхидея (2012-05-31 11:31:39)

0

57

Орхидея написал(а):

Будешь брать Ханну или нет?)

Это собака та?) склероз

0

58

Ralf Craucher
Да)

0

59

Nayade

ох хД у тебя ещё одна? Фабрика что ли? -___-

0

60

Ralf Craucher
меня просто попросили) еще будет в скором времени возможно))
ну так что?) ты ее берешь или Норман?)

Отредактировано Ханна (2012-05-31 13:06:30)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Stars of Pallada » Архивные записи » Flood vol.1