Вверх страницы
Вниз страницы

Stars of Pallada

Объявление








   
   
   


"...На всей земле по пальцам можно пересчитать тех, в чьей жизни и памяти, в испытаниях судьбы и личных пристрастиях лошадь вовсе не занимала бы места..."
________________________________

»» КСЦ приобрел наконец, свою заслуженную популярность. Спортсмены стекаются в Шотландию, в надежде добиться больших успехов, а любители и частники с радостью открывают себе тихий, спокойный мирок. Плацы и манежи забиты до отказа, иногда приходится подолгу ждать своей очереди. И еще - бы! Ведь впереди соревнования, главным призом в которых станет....а вот это уже сюрприз. Заинтригованные спортсмены спешат зарегистрироваться и начинают интенсивные тренировки. У любителей - же жизнь идет более спокойным ритмом, но в толпе пошел слух о КЮРе, который состоится в ближайшее время и об открытом аукционе, где одни из лучших лошадей КСЦ будут предлагаться по смехотворным ценам. Но окажутся - ли слухи правдой?
»» В городке осень раскрасила улицы, подстегивая людей к празднованию ежегодного карнавала, а после и Хэллоуина. Теперь темнеет рано, но улицы освещают яркие блики карнавальных фонарей, которыми люди украшают дома. Улицы кипят жизнью, открываются новые магазины, появляются новые лица, все пестрит и светится улыбками. Новоприбывшие спешат занять комфортные квартиры или уютные загородные домики, влюбленные еще купаются в фонтанах, а в парказ забиты все скамейки. Осень будто - бы вдохнула жизнь в Норт - Бервик.
»» Внимание лошадям - скоро у нас будет проводиться открытый аукцион, где ваша цена будет снижена на 60%, что облегчит вашу покупку для всех желающих. Для аукциона будет создана специальная тема. Все, кто желает записаться пишите в личку администраторам - породу, возраст, масть, спортивные достижения и цену.
»» Стартует новый конкурс "Ты, да я, да мы с тобой". Цель конкурса в два поста (лошади и человека) как можно более красиво описать ваши отношения, полные любви, взаимопонимания и доверия. Победители получат награды. Люди - денежные призы и БЕСПЛАТНЫЙ амуничник, а лошади будут переведены в частную конюшню, автоматически попадая в частные руки к людям абсолютно бесплатно.

   


погода:
Все молчаливей и грустней становится осень. Пришла пора для поздней осени - месяц ноябрь. Совсем редко стало появляться солнце. Кучевые облака на небе сменила тусклая серая пленка. Тепла совсем уж не осталось. Снега мало, если и выпадет, то снежный покров неустойчивый, от чего и погода кажется особо холодной. Посохшую траву приминает мокрый снег. на воде образуется тоненький ледок. То дождь со снегом вихрем крутит, то просто мелкой изморосью непрестанно льет весь день, а то и солнце выглянет немного и тут же спрячется за линию дождя. Средняя температура: 0С - -10С

события в игре:

Наконец - то началась запись на долгожданные соревнования, которые были отложены в связи с отъездом спортсменов и берейторов на заслуженный летний отдых. Регистрация снова открыта и конники спешат пробиться на свое место под солнцем, ведь призы в этом году просто умопомрачительные. Тем временем строятся хрупкие, новые отношения и между людьми. У Кесседи с Вардом твориться что - то непонятное, и молодые люди, кажется, еще пытаются преодолеть трудности в отношениях, а вот у Доминики и Купера все складывается как нельзя удачно, может у нас появиться крепкий союз? Время покажет.


Не забываем поддерживать нас!
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Конная ролевая Паломино 2 Only Your Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars of Pallada » Городской госпиталь » Палаты


Палаты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обыкновенные больничные палаты, куда помещаются люди, состояние которых уже отошло от критического. Здесь разрешено свободное посещение друзей и родственников, а так - же хождение по коридорам и во внутренний дворик.

0

2

После того что случилось, Гедеона Ричманса отвезли на скорой в местный госпиталь. Там он какое-то время провёл в операционной, где ему латали раны, а в это время бедная Ирен не могла найти себе места, то сидела плакала, то мерила шагами коридор. И вот, врачи вышли и сообщили ей, что состояние мужчины стабильное и он скорой пойдёт на поправку, а следом вывезли каталку с мирно спящим под наркозом берейтором. Мужчину отвезли в палату, где он и оставался. Молодой женщине разрешили остаться с ним, потому что теперь, его жизни ни что не угрожало.
Через тёмную завесу стали прорываться непонятные звуки, перемешанные в несвязанную кашу, новые запахи, странные ощущения. Веки Гедеона задрожали и он стал открывать глаза, щурясь от невероятно, непривычно яркого света, хотя в палате был весьма мягкое освещение. Тихо кашлянув он проморгался, отгоняя странные ощущения сна после наркоза. Тело почти не слушалось, будто было налито свинцом, а неприятные ощущения в левом боку и правом плече не давали мужчине нормально пошевелиться. В голове моментально стали отрывками пролетать последние события. Было странно осознавать, что голова почти не соображает и до него не сразу дошло где он находиться, только медицинский запах навёл его на мысль, что он уже в больнице. Неспешно повернув голову он осмотрел палату и приятно улыбнулся, встретив глазами лицо прекрасной девушки.
- Ира... - Прошептал берейтор чуть охрипшим голосом. Он сразу её вспомнил, но быстрее надо сказать, что он и не забывал, отключаясь, там в кафе он смотрел на неё и думал о ней, по этому и очнулся он то же с мыслями о том где она и что с ней. Её заплаканные глаза сразу дали ему понять насколько его состояние было тяжёлым и как сильно эта милая девушка переживала за него. - Как ты? Ты не пострадала? Я видимо очень долго был в отключке... И кажется меня хорошо залатали...
Он бросил взгляд под одеяло, осматривая повязки, весьма тугие, но как говориться - это было необходимо. Его рука мягко коснулась её кисти, пальцы несильно сдали её и погладили. Его руки не были так холодны, как в машине скорой помощи, когда он потерял много крови, сейчас его сердце билось ровно и спокойно. Голубые глаза, хоть и уставшие, чуть мутные, но всё таки тёплым, нежным взглядом смотрели на неё, успокаивая и давая ей понять, что он здесь, с ней и что теперь всё будет хорошо.

0

3

Прикрыв лицо руками, девушка мирно восседала на одном из стульев, ожидая хоть кого-нибудь, кто расскажет ей о состоянии Гедеона. Сказать, что она волновалась, значило не сказать ничего. Все ее тело била крупная дрожь, а сердце готово было вырваться из груди. Мимо медленно проходили медсестры, кто-то старался ее успокоить. Но она не могла успокоиться, прекрасно осознавая, что хочет увидеть мужчину и понять, что все хорошо.
Из операционной вышел мужчина, облаченный в белый халат. Он подошел к Ирине и мягко улыбнулся, взяв ее за руку. Она подняла на доктора глаза, полные скрытого ужаса, страха за друга. Но все, кажется, обошлось..
- Пойдемте со мной. Все обошлось, вы вовремя вызвали скорую. Я отведу вас в палату, вы можете остаться с ним, ему уже ничего не угрожает. - слабо улыбнувшись, немка поднялась на ноги и направилась по коридору больницы, к двери одной из палат. Осторожно повернув ручку, она зашла внутрь и села на стул, возле всадника. Тот пока мирно спал. Даже не верилось, что буквально несколько часов назад, он мог умереть.. Но ведь всадница до последнего верила, что он выкарабкается. Он сильный.
- Ира... - она улыбнулась, услышав шепот друга. Он открыл глаза. Он узнал ее.. Счастью не было предела.
- Как ты? Ты не пострадала? Я видимо очень долго был в отключке... И кажется меня хорошо залатали... - продолжил он. И тут девушка почувствовала прикосновение. Такое теплое, живое.. На нее вновь накатилась волна страшных воспоминаний. Она вспомнила все то, что произошло в кафе. И, не в силах держать себя, она заплакала. Но скорее от радости, счастья, от того, что Гедеон остался жить.
- Боже, Гедеон.. Я так переживала за тебя! Но я верила, знала, что ты сильный. Что ты будешь жить.. Я только прошу тебя, отныне, гуляя со мной, будь осторожен. Я буду говорить тебе, что чувствует мое нутро, и мы вместе, я подчеркиваю, вместе, будем уходить куда-нибудь подальше. Ладно? - проговорила она, вновь улыбнувшись. Конечно, она вполне понимала, что Гедеон - взрослый мужчина и сам в состоянии решать, что ему делать. Но попадать в такие ситуации немка больше не хотела. Она не хотела подвергать опасности мужчину, нет..

0


Вы здесь » Stars of Pallada » Городской госпиталь » Палаты