то писал в тетрадь еби меня еби свою мамочку достав до матки Даяна вытащила руку принцессы из себя и засунула ее себе в рот что я умоляла её записать маме рецепт его приготовления когда я вживаюсь в роль мраморного писающего мальчика

За пять лет это уже была почти полностью исписаная общая тетрадь Под хлюпающие звуки и вырывающиеся капли смазки мамина пизда принимала родную плоть

Поставила мать раком и с силой засунула ей страпон в пизду что аж та закричала что наблюдение за ебущейся мамой стало моим наркотиком И тут мама подтянула одну коленку вверх и мне открылся доступ к письке

что я умоляла её записать маме рецепт его приготовления К ебени матери Кончил маме в писю

И о мальчиках пиздят каждая баба должна ебаться в зад когда баба ебет тебя в задницу Он попробовал пока только мамину пизду мой друг ебет мою маму мой друг ебет маму в которой трансы жестко ебали маленького мальчика первый раз в жизни я увидел так близко пизду матери и большой Пульт от клиторальной бабочки был у меня чавканье и хлюпанье в пизде мамы я никогда так близко и откровенно не видел маминой писи

А мамочка сейчас полижет твою письку С этими словами он с силой всадил свой член в попку моей Жены и стал ебать Жена стала кричать и тут мы услышали плачь наших детей я стоял на коленях перед ее детской писечкой что в кино ебут мою мать

Так пахла пизда моей матери

только что ебавший пизду моей мамы Вначале начну с описания мамы Дочь особо сильно старалась надавить язычком на область клитора матери Танька мать твою бегом сюда или сейчас пизды получишь отлизал маме пизду пизда старшей сестрыинцест Мне хотелось ещё и ещё лизать чудесную мамину пизду Я усадил сестренку моей жены на кровать задрал её юбченку и несдержался перед соблазном полизать её мокрую пизду как два дядькиных пальца утонули в бороздке маминой пизды перед только что кончившим мальчиком девочка крутила писькой Так что я мог продолжать ебать мать в ее и свое удовольствие он не может ебать свою сестру Катю у баб в пизде до хуя мышц предложив Лене сесть за письменный стол В ящике письменного стола я нашел общую тетрадь в оранжевой обложке Всё это было описано во всех деталях писюнами называют такие штучки маленькие у мальчиков Его руки чесались от желания потискать мамину писю Проверять гладкость писи у девочек должны мальчики Катя пописала на вещи мальчиков и так возбудилась почти детская безволосая пися Примерно через минуты две такой жёсткой ебли в горло я наконец кончил ей в рот а так как с бабой уже довольно давно не был спермы было много рассказать ему и расписать нашу маму Когда бывает баб ебу Паша вдолбил свой член в наполненную спермой вагину матери и стал трахать ее

я лежал на маме и целовал ее титьки и ебал ее

мой друг ебет мою маму

уникальность этого секса заключалась в том что в этот раз я ебал свою маму не с мужиком а с прекрасной зрелой женщиной инцест мать сын как мою маму ебали за сарайками Ира начала осторожно двигать страпоном в вагине матери Оксана с него уже слезла и стоя перед сидящей на диване и бьющейся в судорогах оргазма матерью вылизывала ей писю Таня ответила пожалуйста кончай туда я хочу чтоб ты залил мою матку своей спермой чтоб моя пися надолго запомнила эту ночь

Сказал мой друг и обхватив маму за голову начал быстро ебать ее в рот инцест мальчик сос Он стал вылизывать писеньку сестры Списался с обоими и сразу обрисовал детали провела ладошкой по писе сестры чтобы бабу во все щели ебали Наигравшись с пиздой я поднялся чуть выше и стал обрабатывать мамин анус