Вверх страницы
Вниз страницы

Stars of Pallada

Объявление








   
   
   


"...На всей земле по пальцам можно пересчитать тех, в чьей жизни и памяти, в испытаниях судьбы и личных пристрастиях лошадь вовсе не занимала бы места..."
________________________________

»» КСЦ приобрел наконец, свою заслуженную популярность. Спортсмены стекаются в Шотландию, в надежде добиться больших успехов, а любители и частники с радостью открывают себе тихий, спокойный мирок. Плацы и манежи забиты до отказа, иногда приходится подолгу ждать своей очереди. И еще - бы! Ведь впереди соревнования, главным призом в которых станет....а вот это уже сюрприз. Заинтригованные спортсмены спешат зарегистрироваться и начинают интенсивные тренировки. У любителей - же жизнь идет более спокойным ритмом, но в толпе пошел слух о КЮРе, который состоится в ближайшее время и об открытом аукционе, где одни из лучших лошадей КСЦ будут предлагаться по смехотворным ценам. Но окажутся - ли слухи правдой?
»» В городке осень раскрасила улицы, подстегивая людей к празднованию ежегодного карнавала, а после и Хэллоуина. Теперь темнеет рано, но улицы освещают яркие блики карнавальных фонарей, которыми люди украшают дома. Улицы кипят жизнью, открываются новые магазины, появляются новые лица, все пестрит и светится улыбками. Новоприбывшие спешат занять комфортные квартиры или уютные загородные домики, влюбленные еще купаются в фонтанах, а в парказ забиты все скамейки. Осень будто - бы вдохнула жизнь в Норт - Бервик.
»» Внимание лошадям - скоро у нас будет проводиться открытый аукцион, где ваша цена будет снижена на 60%, что облегчит вашу покупку для всех желающих. Для аукциона будет создана специальная тема. Все, кто желает записаться пишите в личку администраторам - породу, возраст, масть, спортивные достижения и цену.
»» Стартует новый конкурс "Ты, да я, да мы с тобой". Цель конкурса в два поста (лошади и человека) как можно более красиво описать ваши отношения, полные любви, взаимопонимания и доверия. Победители получат награды. Люди - денежные призы и БЕСПЛАТНЫЙ амуничник, а лошади будут переведены в частную конюшню, автоматически попадая в частные руки к людям абсолютно бесплатно.

   


погода:
Все молчаливей и грустней становится осень. Пришла пора для поздней осени - месяц ноябрь. Совсем редко стало появляться солнце. Кучевые облака на небе сменила тусклая серая пленка. Тепла совсем уж не осталось. Снега мало, если и выпадет, то снежный покров неустойчивый, от чего и погода кажется особо холодной. Посохшую траву приминает мокрый снег. на воде образуется тоненький ледок. То дождь со снегом вихрем крутит, то просто мелкой изморосью непрестанно льет весь день, а то и солнце выглянет немного и тут же спрячется за линию дождя. Средняя температура: 0С - -10С

события в игре:

Наконец - то началась запись на долгожданные соревнования, которые были отложены в связи с отъездом спортсменов и берейторов на заслуженный летний отдых. Регистрация снова открыта и конники спешат пробиться на свое место под солнцем, ведь призы в этом году просто умопомрачительные. Тем временем строятся хрупкие, новые отношения и между людьми. У Кесседи с Вардом твориться что - то непонятное, и молодые люди, кажется, еще пытаются преодолеть трудности в отношениях, а вот у Доминики и Купера все складывается как нельзя удачно, может у нас появиться крепкий союз? Время покажет.


Не забываем поддерживать нас!
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Конная ролевая Паломино 2 Only Your Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars of Pallada » Главная конюшня » Ms Terranova/Кобыла/Конкур/Берейтор - Kessedi Fox


Ms Terranova/Кобыла/Конкур/Берейтор - Kessedi Fox

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кличка: Мисс Терранова

Порода: Ганноверская

Пол/Возраст: Кобыла/5 лет

Специализация: Конкур

Фото:

...

http://s1.uploads.ru/rN6QM.jpg

Анкета

0

2

Ты стоишь. И вообще, как твое Величество может лежать на опилках по которым ты ходишь, ведь никто тебя не раскрючкововает, ты не даешься в руки этих смертных. Там лежит навоз и когда ты злишься то вся еда оказывается там. И после этого это твоя подстилка?! Не королевские это дело. Да и не такая уж ты и старая. Открыв глаза, ты покосилась по сторонам. Нет, это не сон. Да и в мир грез ты давно уже не попадаешь. Выросла. Про сон ты и вовсе забыла. Нервы стали тоньше гитарной струны, а многие давно уже порвались. Ты была готова в любой момент противостоять "ночным" конюхом. При перво переезде тебя сонную поволокли среди ночи неизвестно куда. Ты не оклемавшаяся даже проснуться толком не могла, а еще эта качка и просыпаешь ты только под утро, в месте которое ты впервые видишь и абсолютно не знаешь. С тех пор ты не разу не была сонная. Раздув тугие ноздри и втянув запахи ты не почувствовала нужных запахов и сжала челюсти. Никого родного, но услышав шаги ты счастливая выскочила головой из денника. Марк?! Но нет, это был конюх который нес еду. Разозлившись на него, за то что он не тот кого ты ожидала, ты укусила его за плече, за что тот не дал ей еды. "Я буду мстить, и моя мстя будет страшна!" - Рыкнула про себя ты и исчезла в дверях своих "хором". Облизнув пересохшие губы, шершавым языком. С презрением кинув взгляд на поилку и поморщив храп. Это ты не мстила, а устроила забастовку. Громко вздохнув, ты уткнулась лбом с отметиной в виде сердца, от чего все считали тебя чудесным созданием, ты закрыла глаза и прижала левую переднюю ногу к груди. Ноги начали затекать. Как же хотелось в леваду, там можно не слушать фырканье этих смертных, а лежать и думать, можно даже дремать... Ноги совсем разболелись и ты встав на дыбы, начала размахивать ногами. Никто, никогда не узнает что твориться у тебя тебя в деннике по звукам. Ты молчишь. Встав на все четыре ноги, ты пронаблюдала как в воздух взмыли опилки и наполнили это пространство. Опустив морду и понюхав опилки, ты резко задрала морду и оскалившись, выглянула в окно денника на улицу. В левадах гуляли лошади, конюхи гонялись за рыжим жеребцом, в конюшню по тропинке зашла девушка. Вика?! Выглянув в проход, ты не увидела в незнакомке тут девчушку, но она шла к тебе. Еще крепче прижав уши, ты "спряталась" в денника, но готова была защищать свое "королевство" от "вражеского нападение". Грозно клацнув, ты вся сжалась как боевой мячик и подбив "надувшиеся" бока аккуратно подстриженным хвостом, "зашипела" на незнакомку.

0

3

Девушка шла по проходу главной конюшни, удивленно озираясь. Конюшня, конечно, была хороша, но частная, где стоял ее малыш, была несомненно лучше. Кесс с интересом посматривала на имена, на табличках. Некоторые были знакомы, некоторые в новинку. Она искала денник гнедой кобылы, про которого ей сказал один из тренеров. Парень, который должен был работать ее приболел, а кобыла, как сказали, обладала прекрасными данными, хоть и скверным характером. Мало кто сможет взяться за нее всерьез, да и ей обещали неплохо заплатить. А деньги сейчас, нужны как никогда. У Хита ни троеборной амуниции нет, ни вестерновской. Да и за постой пестрого чем - то платить надо. Тем более от пары тренировок с ней ничего не случится. Вспомнит былые времена, почувствует короткий полет при прыжке.
Наконец нужный денник был найден, и девушка, встав на носочки заглянула внутрь. Не стоит скрывать, что кобыла, стоящая там была поистине великолепна. Высокая, сладная, длинноногая. Морда ее была сухая и точеная, будто вытесанная из камня, а сердечко на лбу лишь умиляло. Шатенка поцокала языком, привлекая внимание гнедой. Открыв дверь денника, Кесс замерла на пороге. Кобыла была выше Хита, более слаженная и видная, но так, как любила девушка свое пестрое чудо, она конечно, не полюбит никого.
- Привет Терранова. Как настроение?
Девушка сняла с крючка возле двери синий недоуздок, и сделала пару шагов к кобыле. Руки протягивать, а также подходить ближе она пока не стала - мало - ли что у нее в голове. Она осторожно помахала недоуздком, показывая его кобыле.
- Размяться не хочешь? За тебя никто не хочет браться, а тебе нужна работа. Не волнуйся - это лишь временное явление и скоро тебе назначат другого человека.
На секунду в Кесс вспыхнуло волнение - как же она будет работать сегодня с кобылой, которую по сути, совсем не знает? Будет - ли она вообще под ней прыгать?
Успокоив себя тем, что не захочет - побегает на корде, девушка снова посмотрела на гнедую. В принципе она была чистой - только смахнуть да гриву расчесать. Тяжело вздохнув, она сделала маленький шажок на встречу.
- Давай мы с тобой сегодня поработаем, хорошо?

0

4

Ты стоишь, сверля девушку взглядом, как вдруг она начинает цокать языком, а тебя это очень сильно раздрожает и ты предупреждаешь незнакомку, гулким всхрапыванием. Шатенка слегка вздрогнула, но продолжила гнуть свою палку. Это хорошо, но пока твердого "уважаю!" нету.
- Привет Терранова. Как настроение? - Спросила девушка, да-да, ты сейчас возьмешь и ответишь ей. Какие же эти двуногие все же глупые создания.
- Все отлично, ога. - Злобно буркнула ты себе под нос. Незнакомка взяла ненужный тебе недоуздок и начала показывать тебе.
- А мне он зачем? На себя надень и носи. - Пробухтела ты и развернулась задом к девушки, подбив бока хвостом. Поджав одну из задних ног к животу, ты тем самым предупредила назойливого человека, что ты тут не шутки шутишь.
- Размяться не хочешь? За тебя никто не хочет браться, а тебе нужна работа. Не волнуйся - это лишь временное явление и скоро тебе назначат другого человека. - Как будто ты ее слушать будешь, ну да ога. Хотя стойте...
- Я тебе не бездушная, дешевая вещь. Если берешься - то с корнем, а нет - так пошла вон от сюда, смертная. Это мой мир! - Говорила ты себе под нос, и тебя наверное шатенка могла понять, ведь вместо слов, для людей ты шлепаешь губами и злобно клацаешь зубами. Просто они очень глупые, по этому тебя не понимают.
- Давай мы с тобой сегодня поработаем, хорошо? - Так ты поработать хочешь? Да? Ну тогда другое дело, ога. Шатенка этого от тебя ждала? Ну тогда дадим ей это.
- Ну давай, дорогуша, позанимаемся. - Усмехнулась ты и повернувшись мордой к незнакомке, тихо фыркнула. Как всегда ты дашь себя вывести, почистить, может даже примешь лакомство и дашь себя оседлать, а потом как по накатанной. Ну держись, деточка, не с той "лошадкой" ты связалась. Молодец хотя бы что назвала полным именем, а то бы Гордость и Самолюбие научили тебя жизни. Но увидев открытую дверь, ты искоса глянула как шагнула к тебе нахалка и одним прыжком, оказалась в коридоре. Ты пулей помчалась к выходу, уже зная, что слева ворота почти всегда закрыты. Но тут произошла заминочка, шатенка крикнула и конюхи закрыли ворота.
- Я без боя - не сдамся! - Топнув копытом, рыкнула ты и как только к тебе подбежал конюх, повалила его на землю, встав на дыбы. Гоняя всех конюхов по проходу, ты все не видела девушку, которая пришла к тебе "на тренировку".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Stars of Pallada » Главная конюшня » Ms Terranova/Кобыла/Конкур/Берейтор - Kessedi Fox