Вверх страницы
Вниз страницы

Stars of Pallada

Объявление








   
   
   


"...На всей земле по пальцам можно пересчитать тех, в чьей жизни и памяти, в испытаниях судьбы и личных пристрастиях лошадь вовсе не занимала бы места..."
________________________________

»» КСЦ приобрел наконец, свою заслуженную популярность. Спортсмены стекаются в Шотландию, в надежде добиться больших успехов, а любители и частники с радостью открывают себе тихий, спокойный мирок. Плацы и манежи забиты до отказа, иногда приходится подолгу ждать своей очереди. И еще - бы! Ведь впереди соревнования, главным призом в которых станет....а вот это уже сюрприз. Заинтригованные спортсмены спешат зарегистрироваться и начинают интенсивные тренировки. У любителей - же жизнь идет более спокойным ритмом, но в толпе пошел слух о КЮРе, который состоится в ближайшее время и об открытом аукционе, где одни из лучших лошадей КСЦ будут предлагаться по смехотворным ценам. Но окажутся - ли слухи правдой?
»» В городке осень раскрасила улицы, подстегивая людей к празднованию ежегодного карнавала, а после и Хэллоуина. Теперь темнеет рано, но улицы освещают яркие блики карнавальных фонарей, которыми люди украшают дома. Улицы кипят жизнью, открываются новые магазины, появляются новые лица, все пестрит и светится улыбками. Новоприбывшие спешат занять комфортные квартиры или уютные загородные домики, влюбленные еще купаются в фонтанах, а в парказ забиты все скамейки. Осень будто - бы вдохнула жизнь в Норт - Бервик.
»» Внимание лошадям - скоро у нас будет проводиться открытый аукцион, где ваша цена будет снижена на 60%, что облегчит вашу покупку для всех желающих. Для аукциона будет создана специальная тема. Все, кто желает записаться пишите в личку администраторам - породу, возраст, масть, спортивные достижения и цену.
»» Стартует новый конкурс "Ты, да я, да мы с тобой". Цель конкурса в два поста (лошади и человека) как можно более красиво описать ваши отношения, полные любви, взаимопонимания и доверия. Победители получат награды. Люди - денежные призы и БЕСПЛАТНЫЙ амуничник, а лошади будут переведены в частную конюшню, автоматически попадая в частные руки к людям абсолютно бесплатно.

   


погода:
Все молчаливей и грустней становится осень. Пришла пора для поздней осени - месяц ноябрь. Совсем редко стало появляться солнце. Кучевые облака на небе сменила тусклая серая пленка. Тепла совсем уж не осталось. Снега мало, если и выпадет, то снежный покров неустойчивый, от чего и погода кажется особо холодной. Посохшую траву приминает мокрый снег. на воде образуется тоненький ледок. То дождь со снегом вихрем крутит, то просто мелкой изморосью непрестанно льет весь день, а то и солнце выглянет немного и тут же спрячется за линию дождя. Средняя температура: 0С - -10С

события в игре:

Наконец - то началась запись на долгожданные соревнования, которые были отложены в связи с отъездом спортсменов и берейторов на заслуженный летний отдых. Регистрация снова открыта и конники спешат пробиться на свое место под солнцем, ведь призы в этом году просто умопомрачительные. Тем временем строятся хрупкие, новые отношения и между людьми. У Кесседи с Вардом твориться что - то непонятное, и молодые люди, кажется, еще пытаются преодолеть трудности в отношениях, а вот у Доминики и Купера все складывается как нельзя удачно, может у нас появиться крепкий союз? Время покажет.


Не забываем поддерживать нас!
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Конная ролевая Паломино 2 Only Your Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars of Pallada » Архивные записи » Встреча Стефани и Роксаланы Самтер/Сентябрь 2012 года


Встреча Стефани и Роксаланы Самтер/Сентябрь 2012 года

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s1.uploads.ru/Osmzd.jpg
Обсуждение дальнейших тренировок в кафе

0

2

Стефани впрочем ничем особым не занималась, когда раздался телефонный звонок.
Взяв трубку, она услышала не совсем детский, но и не взрослый голосок. Говорила девочка - потенциальная ученица. Обсуждать по телефону все тонкости их дальнейшей работы Стеф не стала, поэтому назначила встречу в кафе в ближайшее время.
На сборы у нее ушло не много времени. До кафе она тоже быстро доехала, поэтому когда пришла, никаких девочек пока не было.
Усевшись поудобнее в кресло за один из столиков, девушка заказала чашечку кофе. Да, в принципе кроме кофе она ничего и не заказывала в кафе.
Блондинка смирно ждала. Она на дух не переосила девушек. А тут девочка. С ними она еще ни разу не сталкивалась. И что ей делать? Она не умеет общаться с детьми, хоть и отличный тренер по верховой езде. Собрав все мысли в одну кучу, Стефани успокоилась. Ребенок ни в чем не виноват, а чтобы найти общий язык, у них есть время, которое они проведут сейчас вместе, сидя в кафе.
Одно Стефани знала точно, никаких поблажек не будет. Иначе какой смысл вообще чему-то учить?!
Взглянув на часы, девушка отпила еще глоток.
"Надеюсь хоть лошади свободные есть" - подумала девушка. Да, самое противное, это когда есть ученик, но нет лошади. В конце концов ученики куда то пропадают, а лошади находятся. Как например произошло совсем недавно с девушкой, с которой она даже встретиться не успела.

0

3

Двери кафе плавно отворились. На пороге появилась высокая и худая девочка с темно-русыми волосами. Одет ребенок был скромно: темные джинсы, синие кеды, серая толстовка. На ушах, ясное дело, наушники, в заднем кармане штанов плеер. Немного оглядевшись по сторонам Роксалина заметила довольно-таки нервную блондинку за ближним столиком. Обычно, она редко имела дело со взрослыми, разве что, с учителями. Но это-то совсем другое. Впрочем, волноваться особо не о чем. Тренер будет груб, Рокс покажет ей свою отрицательную сторону. Натянуто улыбнувшись, Алана зашагала к столику тренера.
- Привет, ты наверное Стефани?- все так же улыбалась Роксана, садясь за стол.- Я Рокс, просто Рокс.
Выглядела блондинка, в глазах Роксалины, мягко скажем - гламурненько. Нервные зеленые глаза, черные корни волос, ровные губы и слегка сомкнутые брови. "Татуаж что ли сделала?.. В любом случае ей не очень идет."- размышляла Роксана, внимательно рассматривая своего учителя. В кафе приятно пахло какао и порошком кофе, все эти запахи смешивались с едва уловимыми ароматами кремовых булочек. Господи, как же она сейчас хотела есть... Последее, что девочка положила себе в рот, был ломтик яблока, любезно одолженный сестрой. Рокс почувствовала, как ноет желудок, но виду не подала.

0

4

В кафе зашла девочка. Видимо та самая. Одета она была так себе. Заметив девушку, она направилась к ней.
- Привет, да, я Стефани.
Приподняв одну бровь, девушка осмотрела Рокс с ног до головы.
"Мда, и с ней мне предстоит работать".
- Присаживайся, - проговорила, она монотонным голосом, - тебе что-нибудь заказать? - чисто из вежливости спросила блондинка.
По натянутой улыбке девочки, сразу стало понятно, что она тоже не особо рада встрече со Стефани.
- Давай договоримся сразу, тренировки будут жесткие, но не из-за моего отношения к тебе, а потому что так надо. Так что строить из себя милых и приветливых не будет - ни мне, ни тебе этого не надо, - Стефани всегда говорила все на прямую, так как в том, чтобы строить милые лица, она не видела причин. - У меня к тебе сразу несколько вопросов. Первый, - ты нашла коня? И второй - хоть какие-нибудь навыки верховой езды есть или ты впервые?!
Стефани облокотилась на спинку кресла. Девушка сразу поняла, что тренировки будут у них веселые. Блондинка не собиралась специально издеваться на Рокс на тренировках, личные отношения - это личые отношения, на занятиях они отражаться не должны. Но, как я уже сказала, строгость - это стиль девушки.
- Так заказывать будешь что-нибудь? Строить из себя сейчас гордую девочку не надо, если хочешь скажи. Поверь, денег с тебя требовать не буду. Ах да, и еще, в какой специализаци планируешь в дальнейшем заниматься?

Отредактировано Стефани (2012-10-02 21:56:51)

0

5

Стефани вполне скептически поприветствовала Рокс, что ей даже понравилось. Ну не любила она, когда ей постоянно уступали, холили и лелеяли.
- Присаживайся, - особой интонации в голосе не ощущалось, поэтому и эмоций на лице Аланы не наблюдалось. - Тебе что-нибудь заказать? - Роксана уже хотела ответить, как блондинка опять затараторила.
- Давай договоримся сразу, тренировки будут жесткие, но не из-за моего отношения к тебе, а потому что так надо. Так что строить из себя милых и приветливых не будет - ни мне, ни тебе этого не надо, - все было ясно, девушка не имела опыта работы с детьми, Рокс едва верила своему счастью и тяжело сдерживала улыбку. - У меня к тебе сразу несколько вопросов. Первый, - ты нашла коня? И второй - хоть какие-нибудь навыки верховой езды есть или ты впервые?!
- Эмм, я вроде должна заниматься на жеребце марварийской породы, э-э кличку только забыла,- пытаясь вспомнить, Рокс защелкала пальцами.- Я впервые, но быстро учусь, так что особых хлопот со мной не будет.
Видя как блондинка упала спиной на кресло, Рокс сразу же насторожилась. "Как? Уже расслабилась?! Ну нет, я тебе так просто сдаваться не стам! Садистка..."- упрямо думала Роксана.
- Так заказывать будешь что-нибудь? Строить из себя сейчас гордую девочку не надо, если хочешь скажи. Поверь, денег с тебя требовать не буду. Ах да, и еще, в какой специализаци планируешь в дальнейшем заниматься?- надо же, какие мы оптимистичные.
Ладно, если хочет потратить деньги, пусть только скажет. Роксалана пыталась сберечь ее кошелек.
- Мне чай и два эклера, ужасно голодная!- не скрывая эмоций, проговорила Рокс.- Недавно видела по телику соревнования по выезке, просто влюбилась в это искусство! В дальнейшем, планирую заниматься именно ей.

Отредактировано Roxalana-Samter (2012-10-02 22:13:47)

0

6

- Я так понимаю жеребца зовут Квифилио? Потому что у нас только один марвари на конюшне. Ну что ж, очень даже хорошо.
"Ну хотя бы конь "золотой" - подумала девушка.
Девочка не стала строить из себя недотрогу и согласилась с предложением девушки. Стеф повторила заказ официантке и продолжила дальше.
- С ребенком я буду работать впервые, поэтому тренировки будут проходить на уровне взрослого человека. Если ты быстро учишься, то и успехи у тебя будут в скором времени с такими тренировками. Мне нравится, что ты не из тех маленьких девочек-барби, которые любят сюсюкаться, и чтобы сюсюкались с ними. Может быть в дальнейшем мы даже сработаемся с тобой, но не расслабляйся.
Официантка быстро принесла заказ.
Стефани попивала свой кофе и наблюдала за девочкой. Она уже состорила план дальейшей работы.
- Думаю завтра уже можем приступить. Я так понимаю, ты сейчас учишься в школе?! До скольки? Нужно выбрать определенное время, чтобы не было никакой путанницы, так как у меня тоже своих дел полно.

0

7

- Я так понимаю жеребца зовут Квифилио? Потому что у нас только один марвари на конюшне. Ну что ж, очень даже хорошо.- интересно, а что в этом хорошего? А хотя, это все равно. Если блондинка профи в своем деле, то Рокки очень быстро поднимется на ступеньку выше. Быстро продиктовав заказ официантке, Стефани повернулась к Рокс.
- С ребенком я буду работать впервые, поэтому тренировки будут проходить на уровне взрослого человека. Если ты быстро учишься, то и успехи у тебя будут в скором времени с такими тренировками. Мне нравится, что ты не из тех маленьких девочек-барби, которые любят сюсюкаться, и чтобы сюсюкались с ними. Может быть в дальнейшем мы даже сработаемся с тобой, но не расслабляйся.
- Я и не собиралась.- усмехнувшись, пожала плечами Алана.
Девушка быстро принесла на подносе два ароматных эклера и чашку чая. На чай Рокс набросилась с жадность, как в прочем, и на эклеры. Все еще дожевывая, Рокс внимательно слушала тренера дальше.
- Думаю завтра уже можем приступить. Я так понимаю, ты сейчас учишься в школе?! До скольки? Нужно выбрать определенное время, чтобы не было никакой путаницы, так как у меня тоже своих дел полно.
Роксалина прожевала булочку, глотнула чай, и принялась отвечать.
- Ну, школа у нас до двух часов, в субботу и воскресенье выходной, а по четвергам у меня занятия на скейтборде.

0

8

Девочка с жадностью накинулась на заказанное. Это вызвало легкую ухмылку на лице девушки.
Выслушав расписание девочки, Стефани не на долго задумалась.
- С четырех до шести - выбирай время, - сухо ответила блондинка.
Стефани допила кофе. Подождав, пока Рокс доест, она оплатила счет.
В окна забарабанил дождь. Моментально на осфальте образовались лужи.
"Мда, ну и погодка" - подумала Стефани и ее взгляд упал на девочку. Зонтика у нее точно не было, а одежда бы промокла сразу же, не успела бы та и двух шагов.
- Есть предложение. Ты же еще не была у Квифилио? Можем съездить на конюшню. Либо я могу добросить тебя до дому, - без каких-либо эмоций на лице и в голосе проговорила Стефани.
Странно, но почему то она волновалась сейчас о ней. В любом другом случае, она могла спокойно встать и уйти, но нет же. Неужели в ней проснулся материнский инстинкт? Нет, этого Стеф боялась больше всего. Она ни за что бы не стала заводить ребенка. Ну не ее это.
Но все же в нынешнем случае она не стала бороться с собой. Девочка не виновата в том, что у блондинки такой дурацкий характер.

0

9

Эклеры исчезли также быстро, как и появились. Официантка забрала грязную посуду удалилась.
- С четырех до шести - выбирай время.- Рокс задумалась на пару секунд. "Чем раньше, тем лучше!"- решила девочка.
- Тогда в четыре.- таким же тоном ответила ей Роксалана. На улице послышался раскат грома. Пара секунд - и по оконному стеклу скатились первые капли дождя. В следующий момент на улице уже вовсю хозяйничал ливень. Рокс поежилась, глядя в окно. Девочка не любила воду, а точнее - она ее боялась. В серых глазах мелькало отражение дождя. За кафе суетились люди, вытаскивая свои зонтики. Некоторые поскорей бежали домой, а другие прятались под пакетами и сумками. "Как же люди могут жить в такой суете?.."- неожиданно подумала Рокки.
- Есть предложение. Ты же еще не была у Квифилио? Можем съездить на конюшню. Либо я могу добросить тебя до дому.- Рокс удивленно посмотрела на девушку. В глазах чистый холод, окрашенный в зеленый цвет.
- Правда?- тихо спросила Алана, а потом чуть язвительно добавила.- Я думала, что у тебя и других дел полно. В любом случае, спасибо я бы больше всего в жизни хотела посмотреть на Квифило!

0

10

- Тренерство - мое главное дело, поэтому в моих же интересах, чтобы все проходило на высшем уровне. Для начала тебе необходимо познакомиться с конем, чтобы хотя бы понять его отношение к людям и узнать некоторые его повадки, - строго, будто на совещании, произнесла девушка. - Видишь машина стоит, - кивком головы она показала в сторону ауди, - сейчас выходишь и бегом до нее, чтобы потопа не было внутри.
Стефани встала с кресла и, доставая из клатча ключи от машины, направилась в сторону выхода.

Машина

http://s1.uploads.ru/JTVv5.jpg

<--- денник Квифилио

Отредактировано Стефани (2012-10-03 14:59:45)

0

11

Посмотрев в сторону "ауди", Рокс даже присвистнула. Вот это телега у конюха! Следуя указанию Стефани, Роксалана встала и быстро выбежала из кафе. Люди, сидящие там, недоумевая смотрели ей в след. Нога в кроссовке коснулась лужи. Сотни грязных капель полетели во все стороны. Волосы за пару мгновений стали мокрыми и слиплись. Но Роксана все бежала и бежала на другую сторону улицы, пока не дотронулась пальцами до ручки дверей машины. Прыгнув внутрь, Рокс отдышалась и стала ждать Стефани.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Stars of Pallada » Архивные записи » Встреча Стефани и Роксаланы Самтер/Сентябрь 2012 года