Вверх страницы
Вниз страницы

Stars of Pallada

Объявление








   
   
   


"...На всей земле по пальцам можно пересчитать тех, в чьей жизни и памяти, в испытаниях судьбы и личных пристрастиях лошадь вовсе не занимала бы места..."
________________________________

»» КСЦ приобрел наконец, свою заслуженную популярность. Спортсмены стекаются в Шотландию, в надежде добиться больших успехов, а любители и частники с радостью открывают себе тихий, спокойный мирок. Плацы и манежи забиты до отказа, иногда приходится подолгу ждать своей очереди. И еще - бы! Ведь впереди соревнования, главным призом в которых станет....а вот это уже сюрприз. Заинтригованные спортсмены спешат зарегистрироваться и начинают интенсивные тренировки. У любителей - же жизнь идет более спокойным ритмом, но в толпе пошел слух о КЮРе, который состоится в ближайшее время и об открытом аукционе, где одни из лучших лошадей КСЦ будут предлагаться по смехотворным ценам. Но окажутся - ли слухи правдой?
»» В городке осень раскрасила улицы, подстегивая людей к празднованию ежегодного карнавала, а после и Хэллоуина. Теперь темнеет рано, но улицы освещают яркие блики карнавальных фонарей, которыми люди украшают дома. Улицы кипят жизнью, открываются новые магазины, появляются новые лица, все пестрит и светится улыбками. Новоприбывшие спешат занять комфортные квартиры или уютные загородные домики, влюбленные еще купаются в фонтанах, а в парказ забиты все скамейки. Осень будто - бы вдохнула жизнь в Норт - Бервик.
»» Внимание лошадям - скоро у нас будет проводиться открытый аукцион, где ваша цена будет снижена на 60%, что облегчит вашу покупку для всех желающих. Для аукциона будет создана специальная тема. Все, кто желает записаться пишите в личку администраторам - породу, возраст, масть, спортивные достижения и цену.
»» Стартует новый конкурс "Ты, да я, да мы с тобой". Цель конкурса в два поста (лошади и человека) как можно более красиво описать ваши отношения, полные любви, взаимопонимания и доверия. Победители получат награды. Люди - денежные призы и БЕСПЛАТНЫЙ амуничник, а лошади будут переведены в частную конюшню, автоматически попадая в частные руки к людям абсолютно бесплатно.

   


погода:
Все молчаливей и грустней становится осень. Пришла пора для поздней осени - месяц ноябрь. Совсем редко стало появляться солнце. Кучевые облака на небе сменила тусклая серая пленка. Тепла совсем уж не осталось. Снега мало, если и выпадет, то снежный покров неустойчивый, от чего и погода кажется особо холодной. Посохшую траву приминает мокрый снег. на воде образуется тоненький ледок. То дождь со снегом вихрем крутит, то просто мелкой изморосью непрестанно льет весь день, а то и солнце выглянет немного и тут же спрячется за линию дождя. Средняя температура: 0С - -10С

события в игре:

Наконец - то началась запись на долгожданные соревнования, которые были отложены в связи с отъездом спортсменов и берейторов на заслуженный летний отдых. Регистрация снова открыта и конники спешат пробиться на свое место под солнцем, ведь призы в этом году просто умопомрачительные. Тем временем строятся хрупкие, новые отношения и между людьми. У Кесседи с Вардом твориться что - то непонятное, и молодые люди, кажется, еще пытаются преодолеть трудности в отношениях, а вот у Доминики и Купера все складывается как нельзя удачно, может у нас появиться крепкий союз? Время покажет.


Не забываем поддерживать нас!
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Конная ролевая Паломино 2 Only Your Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars of Pallada » Архивные записи » Поиск для лошадей


Поиск для лошадей

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Круг общения не ограничивается лишь людьми, ведь нужно и в леваде с кем - то травку пощипать, и в деннике перед сном поболтать, и влюбиться и разругаться. Соседи, друзья, враги - пишите что вам нужно, и вам откликнуться.

0

2

Ищу друзей,врагов и любовь.)

0

3

Батар написал(а):

Ищу друзей,врагов и любовь.)

Знакомые или друзья?

0

4

Ищу друзей, знакомых, любовь
Так не против завести родную кровь - брат, сестра, отец или мать (можно даже полукровных брата или сестру) ^_^
Давайте откликаемся и не стесняемся, если я вам не понравлюсь (т.к. мои посты не такие уж шикарные)вы в любой момент можете прекратить со мной ролевить, не обижусь )

Отредактировано Lady Vasilisk (2012-09-30 16:36:30)

0

5

Батар, насмешливое отношение, как к младшему, но без злобы.
Lady Vasilisk, то же самое, что и к Батару, но + соперничество)

0

6

Ищу друзей, может быть симпатию. На вражду не рассчитываю так как мой перс белый и пушистый, если конечно вам не нравиться ее характер то можно по бодаться, но ничего серьезного не будет.
Воот :З

0

7

Ищу соперников. Не врагов, не что-то еще, а именно соперников. Может быть врага по даме сердца. Так же ищу саму даму сердца. Может быть одного друга жеребца. Может подругу. Может, быть х)

0

8

Ура возвращаюсь с новыми силами. Ищу всех. Жизнь начинается с чистого листа.
Анкета в архивах Регистрация для лошадей
С первого взгляда дружелюбие не обещаю (характер говно :) )

0

9

Ищу близкую подругу, желательно с близким характером к Терре. Так же ищу жеребца, под которым своенравная кобыла падет. Желательно такой же породы, но это не важно, просто потому что однолюб.
Офф: "Под которым падет" - означает то что он справится с ее нравом, примет такая как есть он ее полюбит и его любовь будет взаимна. Боже, какой бред х)

Отредактировано Ms Terranova (2012-10-11 13:04:57)

0

10

Arzid`
на роль дамы сердца предлагаю пегую Флаин Скай.
Lady Vasilisk
Какая порода? На роль брата могу предложить тракена.
Galassia
Предлагаю ухаживания со стороны чубарого коника)
Ms Terranova
Предлагаю Алькатрасса на роль любви.

0

11

Ммм... Мое величество в роли Терры, Арзида и Галы согласно на все.)

0

12

Где с кем встретимся? Предлагаю договориться в аське 555887884

0

13

Kessedi
Увы, меня в аське не существует. Контакт и майл - http://vk.com/id184583838

0

14

Ищу врагов, ненавистников или просто обычных знакомых. И если кому-то захочется растопить холодную Госпожу, то я буду очень рада

0

15

Madame Diablo
Можешь быть с Террой давними друзьями, так как у нее тоже характер не сахар.

0

16

ищу лучшего друга или подругу)) а также единственного и неповторимого моего любимого  :D

0

17

Характер.
Не раз мы встречаем лошадей с «ужасным» характером, но те тлеют при первом уже упоминании о человеке, становятся преданными собачками, что бегают и ждут похвалы. Чёрт возьми, Дамер полная противоположность. Будьте уверены, он попытается вас убить.
На счету жеребца около 15 смертей. Из них 10 – люди, 5 – лошади.
Психика жеребца испортилась на столько, что ему бы в самый раз на бойню. Увы, люди оставили лицедея только из-за его прекрасной родословной и экстерьера.
Он не общителен, не дружелюбен. Злой, чёрствый, холодный, мрачный. В глазах постоянно проскальзывает маниакальный блеск. Маньяк? Можете и так называть.
Он не подстраивается под других, а наоборот, гнёт их под себя. Дерзок, не социален, склонен к частым нервным срывам.
Крушит денники в щепки, не даёт конюхам даже дверь открыть. Леваду считает своей мини-территорией, на которой чужаков не потерпит.
Что касаемо боли, её Дамер не чувствует совсем. Ни душевной, ни физической. Он словно живой труп, или призрак, который не может найти себе место в мире. Загнанный людьми, он перестал верить во что-либо хорошее и просто вывел себя на путь смерти и жестокости.
Полный анархист. Плевать хотел на все порядки, на то, что человек находиться на эволюционной цепочке вверху.
Не испытывайте гнева его, аминь.
а) Отношение к людям
При их появлении просто на просто звереет. Именно двуногие сделали из нормальной лошади вот это.
Никогда не испытывал к ним что-то положительное, либо полный игнор, либо неприязнь. А сейчас это лютая злоба. Ему не объяснить, что не все двуногие одинаково глупы и злы, наверное, в этом и состоит вся проблема.
Не горит желанием иметь с ними дело, но всё равно те попадаются под горячую руку. Вернее, копыто. Вы остались со всеми пальцами? Да вы везунчик.
К амуниции тоже относится отрицательно, как и к седоку. Как это, на спине кто сидит и тычет пятками? Разбежались, ага. Скинет, и это ещё не самое страшное. Свалится сверху, покатается, пробежится по вам, словно вас и нет. Доказать кто главный будет очень и очень тяжело, повторюсь, он не обычная лошадка, его характер и вправду очень жесток и мрачен.
б) Отношение к другим животным
Он, конечно, кретин, псих, потерявший мозг где-то в углу манежа, но жеребят никогда не трогал. Доставалось всем – кобылам, жеребцам, меринам, но не мальцам. На лошадей вообще старается не кидаться, но жеребцы постоянно лезли с намерениями показать кто здесь кто. Тогда они и находили свою смерть. Кобыл не ценит, считает, что те созданы только для одного. Какого-то особого влечения не испытывает, и всё же. Меринов считает ошибками природы, а поэтому старается держаться подальше от них.
Кошки, собаки, и прочая живность тоже не пользуются  дружелюбием у кладруба. Собак гоняет от себя, ибо не желает видеть рядом с собой тех, кто верен и предан человеку.

В поисках абсолютно всех. Положительные эмоции будут отыгрываться дольше, надеюсь, это и так понятно.

0

18

damer. написал(а):

Неприязнь с обеих сторон, а потом уже и более тёплые отношения?
Может предложить, что нибудь по интереснее если хочешь

0

19

Madame Diablo
Можно. Потом по игре посмотрим. Куда мне подойти?

0

20

damer. написал(а):

Madame Diablo
Можно. Потом по игре посмотрим. Куда мне подойти?

"Границы левад", у меня там пост написан, увидишь.

0

21

Madame Diablo
Хорошо, сейчас принесу туда свою тушу.

0

22

Ищу персонажа, который стерпит все замашки Госпожи Дьябло и поставит её на путь истинный ^^

0

23

Вредная ранее пойманная людьми ищет хоть кого нить для игры. Устала сидеть и молчать %)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Stars of Pallada » Архивные записи » Поиск для лошадей