Вверх страницы
Вниз страницы

Stars of Pallada

Объявление








   
   
   


"...На всей земле по пальцам можно пересчитать тех, в чьей жизни и памяти, в испытаниях судьбы и личных пристрастиях лошадь вовсе не занимала бы места..."
________________________________

»» КСЦ приобрел наконец, свою заслуженную популярность. Спортсмены стекаются в Шотландию, в надежде добиться больших успехов, а любители и частники с радостью открывают себе тихий, спокойный мирок. Плацы и манежи забиты до отказа, иногда приходится подолгу ждать своей очереди. И еще - бы! Ведь впереди соревнования, главным призом в которых станет....а вот это уже сюрприз. Заинтригованные спортсмены спешат зарегистрироваться и начинают интенсивные тренировки. У любителей - же жизнь идет более спокойным ритмом, но в толпе пошел слух о КЮРе, который состоится в ближайшее время и об открытом аукционе, где одни из лучших лошадей КСЦ будут предлагаться по смехотворным ценам. Но окажутся - ли слухи правдой?
»» В городке осень раскрасила улицы, подстегивая людей к празднованию ежегодного карнавала, а после и Хэллоуина. Теперь темнеет рано, но улицы освещают яркие блики карнавальных фонарей, которыми люди украшают дома. Улицы кипят жизнью, открываются новые магазины, появляются новые лица, все пестрит и светится улыбками. Новоприбывшие спешат занять комфортные квартиры или уютные загородные домики, влюбленные еще купаются в фонтанах, а в парказ забиты все скамейки. Осень будто - бы вдохнула жизнь в Норт - Бервик.
»» Внимание лошадям - скоро у нас будет проводиться открытый аукцион, где ваша цена будет снижена на 60%, что облегчит вашу покупку для всех желающих. Для аукциона будет создана специальная тема. Все, кто желает записаться пишите в личку администраторам - породу, возраст, масть, спортивные достижения и цену.
»» Стартует новый конкурс "Ты, да я, да мы с тобой". Цель конкурса в два поста (лошади и человека) как можно более красиво описать ваши отношения, полные любви, взаимопонимания и доверия. Победители получат награды. Люди - денежные призы и БЕСПЛАТНЫЙ амуничник, а лошади будут переведены в частную конюшню, автоматически попадая в частные руки к людям абсолютно бесплатно.

   


погода:
Все молчаливей и грустней становится осень. Пришла пора для поздней осени - месяц ноябрь. Совсем редко стало появляться солнце. Кучевые облака на небе сменила тусклая серая пленка. Тепла совсем уж не осталось. Снега мало, если и выпадет, то снежный покров неустойчивый, от чего и погода кажется особо холодной. Посохшую траву приминает мокрый снег. на воде образуется тоненький ледок. То дождь со снегом вихрем крутит, то просто мелкой изморосью непрестанно льет весь день, а то и солнце выглянет немного и тут же спрячется за линию дождя. Средняя температура: 0С - -10С

события в игре:

Наконец - то началась запись на долгожданные соревнования, которые были отложены в связи с отъездом спортсменов и берейторов на заслуженный летний отдых. Регистрация снова открыта и конники спешат пробиться на свое место под солнцем, ведь призы в этом году просто умопомрачительные. Тем временем строятся хрупкие, новые отношения и между людьми. У Кесседи с Вардом твориться что - то непонятное, и молодые люди, кажется, еще пытаются преодолеть трудности в отношениях, а вот у Доминики и Купера все складывается как нельзя удачно, может у нас появиться крепкий союз? Время покажет.


Не забываем поддерживать нас!
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Конная ролевая Паломино 2 Only Your Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars of Pallada » Архивные записи » Поиск ЧВ/ Берейтора


Поиск ЧВ/ Берейтора

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

Все мы прекрасно знаем, что каждой лошади нужна интенсивная работа, которая в конце - концов принесет свои плоды. Но не стоит забывать и о любви, доверии, взаимоотношении человека и лошади. Здесь вы можете подобрать себе идеального партнера для любых видов игры.

0

31

"Вороная стояла, даже не шевелилась. Она была не из тех, кто будет ласкаться с каждым, кто ее почешет за ушком. Это лошадь одного человека.
Тем временем, конюх добрался до шеи вороной. Похлопав по ней, он решил погладить между ушей. Только он поднес руку к ним, как в вороную будто бес вселился. Олимпия начала свечить, прыгать по деннику. Еще бы чуть чуть, и конюх бы попал ей под копыта, но он успел вылететь из денника."

Ищу терпеливого берейтора, который будет добиваться ее доверия. Необходимы опытные, но при этом мягкие руки. Кобыла со своими фобиями и тараканами в голове, поэтому сначала прочитайте анкету. После стольких мук, которые она вам доставит, вороная отплатит вам хорошими показателями на соревнованиях, любовью и привязанностбю.

0

32

Нужна лошадь с хорошими кровями, хорошими данными. Без чувств, без эмоций, без попытки показать свой характер. Должна любить только себя. В работе выкладываться на все сто процентов. Хочу создать спортивную пару без какой-либо привзяанности.

0

33

Гавана ищет берейтора, специализация - скачки, возраст - 2,5 года. Характер не агрессивный, но пугливый и нервный.

0

34

Ищу скаковую или выездковую лошадь. Желательно не агрессивную. Нервную - возможно. Постараюсь окружить лаской и заботой.

0

35

`Irene, возьми меня D:

0

36

Havana Moon
Давай попробуем.
Отпишешься первая в своем деннике, ладно?

0

37

`Irene, хорошо

0

38

Характер.
Не раз мы встречаем лошадей с «ужасным» характером, но те тлеют при первом уже упоминании о человеке, становятся преданными собачками, что бегают и ждут похвалы. Чёрт возьми, Дамер полная противоположность. Будьте уверены, он попытается вас убить.
На счету жеребца около 15 смертей. Из них 10 – люди, 5 – лошади.
Психика жеребца испортилась на столько, что ему бы в самый раз на бойню. Увы, люди оставили лицедея только из-за его прекрасной родословной и экстерьера.
Он не общителен, не дружелюбен. Злой, чёрствый, холодный, мрачный. В глазах постоянно проскальзывает маниакальный блеск. Маньяк? Можете и так называть.
Он не подстраивается под других, а наоборот, гнёт их под себя. Дерзок, не социален, склонен к частым нервным срывам.
Крушит денники в щепки, не даёт конюхам даже дверь открыть. Леваду считает своей мини-территорией, на которой чужаков не потерпит.
Что касаемо боли, её Дамер не чувствует совсем. Ни душевной, ни физической. Он словно живой труп, или призрак, который не может найти себе место в мире. Загнанный людьми, он перестал верить во что-либо хорошее и просто вывел себя на путь смерти и жестокости.
Полный анархист. Плевать хотел на все порядки, на то, что человек находиться на эволюционной цепочке вверху.
Не испытывайте гнева его, аминь.
а) Отношение к людям
При их появлении просто на просто звереет. Именно двуногие сделали из нормальной лошади вот это.
Никогда не испытывал к ним что-то положительное, либо полный игнор, либо неприязнь. А сейчас это лютая злоба. Ему не объяснить, что не все двуногие одинаково глупы и злы, наверное, в этом и состоит вся проблема.
Не горит желанием иметь с ними дело, но всё равно те попадаются под горячую руку. Вернее, копыто. Вы остались со всеми пальцами? Да вы везунчик.
К амуниции тоже относится отрицательно, как и к седоку. Как это, на спине кто сидит и тычет пятками? Разбежались, ага. Скинет, и это ещё не самое страшное. Свалится сверху, покатается, пробежится по вам, словно вас и нет. Доказать кто главный будет очень и очень тяжело, повторюсь, он не обычная лошадка, его характер и вправду очень жесток и мрачен.
б) Отношение к другим животным
Он, конечно, кретин, псих, потерявший мозг где-то в углу манежа, но жеребят никогда не трогал. Доставалось всем – кобылам, жеребцам, меринам, но не мальцам. На лошадей вообще старается не кидаться, но жеребцы постоянно лезли с намерениями показать кто здесь кто. Тогда они и находили свою смерть. Кобыл не ценит, считает, что те созданы только для одного. Какого-то особого влечения не испытывает, и всё же. Меринов считает ошибками природы, а поэтому старается держаться подальше от них.
Кошки, собаки, и прочая живность тоже не пользуются  дружелюбием у кладруба. Собак гоняет от себя, ибо не желает видеть рядом с собой тех, кто верен и предан человеку.

Это будет долгий путь к исправлению. Очень долгий. Он попытается вас убить, будет издеваться и выказывать своё недовольство. Нужен сильный характером человек, что сначала докажет кто из вас главный, а потом покажет, что не все двуногие гады. Ожидаю интересной, красочной игры. От одного сахарка бегать на задних лапках не будем, так что вот.
Если спустя долгое время вы не сдались, потянется и возможно даже станет достойным напарником на соревнования.
Беритесь за жеребца только если уверены в себе, жалость испытывать к первому встречному не будем. Поплакать на его плече не удастся.

0

39

Гранд Олимпия написал(а):

"Вороная стояла, даже не шевелилась. Она была не из тех, кто будет ласкаться с каждым, кто ее почешет за ушком. Это лошадь одного человека.
Тем временем, конюх добрался до шеи вороной. Похлопав по ней, он решил погладить между ушей. Только он поднес руку к ним, как в вороную будто бес вселился. Олимпия начала свечить, прыгать по деннику. Еще бы чуть чуть, и конюх бы попал ей под копыта, но он успел вылететь из денника."
Ищу терпеливого берейтора, который будет добиваться ее доверия. Необходимы опытные, но при этом мягкие руки. Кобыла со своими фобиями и тараканами в голове, поэтому сначала прочитайте анкету. После стольких мук, которые она вам доставит, вороная отплатит вам хорошими показателями на соревнованиях, любовью и привязанностбю.

0

40

Думаю, что ищу лошадь. Меня, кажется, кинули.
Специализация - конкур. Можно и хобби. Характер абсолютно любой.

0

41

Fredds
Могу предложить Терру, т.к. был берейтор на время, но не выдержал.

0

42

У Анубиса позитивное поведение и лёгкое отношение к жизни. Он заядлый тусовщик, любит незнакомое общество. Барбарос пребывает одновременно в двух образах: короля и ребенка. Он ведёт себя как маленький наивный ребёнок. При этом его не заботит, что его звездный имидж может пострадать.
Играет и шалит Анубис также по-королевски, даже в пылу азартной погони, не забывая, о том, что он должен выглядеть на все СТО. Анубис через чур любопытен, очень любит купаться и выезжать на природу. Заботливый мерин всегда проверит хорошее-ли настроение у его драгоценного хозяина.  Мерин совершенно ничего не боится, но он очень любит по симулировать, когда рядом конюхи. Анубис так желюбит помогать людям. Не волнуйтесь, если вы устали! Анубис поможет вам отбить денник, наполнить кормушку и даже поседлать самого себя не против. Правда после его помощи вам придётся всё переделывать и не факт, что он не решит вам помочь снова.
Но стоит заметить, что под забавной маской, прячется со всем другое. Когда Анбу один он тоскует, ему одиноко, у него болит душа и сердце. Но об этом никто не знает и Анбу предпочитает свои проблемы оставлять при себе. Он с радостью выслушает чужие проблемы, но свои не расскажет. Так же Анбу очень харизматичная лошадь и настоящий джентльмен.
а) Отношение к людям
Анубис любит людей, люди они милые, они его угощают. Думаю не один человек не пройдёт мимо него не угостив. Анубис идеальный семейный конь. Он любит детей, взрослых, пожилых людей. Он без проблем поработает с детьми и даст им пару уроков, с удовольствием без происшествий вывезет вас в лес.
Работает конь усердно, можно сказать до потери пульса. Анбу очень любит ласку и угощения.
Он больше напоминает маленького шаловливого котёнка, который требует от вас игр и ласк.

0

43

Kessi Sebro`
Терра - это Терранова, да?)
давай попробуем

0

44

Fredds
Да, она самая. Стоит в деннике, жду.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Stars of Pallada » Архивные записи » Поиск ЧВ/ Берейтора