Stars of Pallada

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Stars of Pallada » Готовые отношения » Слабых здесь нет...

Слабых здесь нет...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добавляю, только если уже отыгрывали что-то.

J.J.Cooper
Ну как же без него. Номер один этом списке. Череда неожиданных встреч подталкивает их все ближе и ближе друг к другу. Еще не любовь, но уже дикая влюбленность и влечение. Отношения слишком быстро развиваются, что крайне страшно - они могут закончиться в любой момент. С Джонни можно быть настоящей, но некая смущенность все-равно присутствует, это делает их общение немного деликатнее.

Stan
Рыжий волк, который помог мне избежать участи быть покусанной дворовой собакой. Милое понимающее животное. Забрала бы его к себе домой, если бы он не любил так сильно свободу и дикую природу.

Franses
Не спорю, кобыла видная, с хорошими навыками, но ее характер меня просто убивает. Менять ее я конечно не собираюсь, да и отказываться тоже, но борьба предстоит с ней не легкая.

Grand River
Большой пятнистый комочек счастья. Взрослый жеребец, а ведет себя, словно маленький щенок. Очень радует меня своим поведением. С ним можно отвлечься от проблем или просто напросто поднять себе настроение. Я для него никто, просто проходящий мимо человек. У него есть берейтор, в скором может появится хозяин. А я пока наслаждаюсь времяпрепровождением с ним.

Отредактировано Dominica Bren (2012-09-04 15:08:22)

0

2

Dominica Bren

Подруги?)

0

3

Кимберли, сначала можем отыграть знакомство, а потом может и до подруг дорастем=)

0

4

Dominica Bren

Когда сможем отыграть? Я могу сейчас раздвоиться)

0

5

Кимберли, я сейчас только во флэше смогу. Если согласна, то можем начать. Какая тема будет?

0

6

Гииша?

0

7

Эммануэль, прости забыла про Гришу=)

0

8

Dominica Bren

Давай флэш) Тема хмм можно придумать что-нибудь интересное, а лучше курьёзный случай.

0

9

Кимберли, мм, ну надо придумать какой-нибудь курьезный случай=))

0

Вы здесь » Stars of Pallada » Готовые отношения » Слабых здесь нет...