Вверх страницы
Вниз страницы

Stars of Pallada

Объявление








   
   
   


"...На всей земле по пальцам можно пересчитать тех, в чьей жизни и памяти, в испытаниях судьбы и личных пристрастиях лошадь вовсе не занимала бы места..."
________________________________

»» КСЦ приобрел наконец, свою заслуженную популярность. Спортсмены стекаются в Шотландию, в надежде добиться больших успехов, а любители и частники с радостью открывают себе тихий, спокойный мирок. Плацы и манежи забиты до отказа, иногда приходится подолгу ждать своей очереди. И еще - бы! Ведь впереди соревнования, главным призом в которых станет....а вот это уже сюрприз. Заинтригованные спортсмены спешат зарегистрироваться и начинают интенсивные тренировки. У любителей - же жизнь идет более спокойным ритмом, но в толпе пошел слух о КЮРе, который состоится в ближайшее время и об открытом аукционе, где одни из лучших лошадей КСЦ будут предлагаться по смехотворным ценам. Но окажутся - ли слухи правдой?
»» В городке осень раскрасила улицы, подстегивая людей к празднованию ежегодного карнавала, а после и Хэллоуина. Теперь темнеет рано, но улицы освещают яркие блики карнавальных фонарей, которыми люди украшают дома. Улицы кипят жизнью, открываются новые магазины, появляются новые лица, все пестрит и светится улыбками. Новоприбывшие спешат занять комфортные квартиры или уютные загородные домики, влюбленные еще купаются в фонтанах, а в парказ забиты все скамейки. Осень будто - бы вдохнула жизнь в Норт - Бервик.
»» Внимание лошадям - скоро у нас будет проводиться открытый аукцион, где ваша цена будет снижена на 60%, что облегчит вашу покупку для всех желающих. Для аукциона будет создана специальная тема. Все, кто желает записаться пишите в личку администраторам - породу, возраст, масть, спортивные достижения и цену.
»» Стартует новый конкурс "Ты, да я, да мы с тобой". Цель конкурса в два поста (лошади и человека) как можно более красиво описать ваши отношения, полные любви, взаимопонимания и доверия. Победители получат награды. Люди - денежные призы и БЕСПЛАТНЫЙ амуничник, а лошади будут переведены в частную конюшню, автоматически попадая в частные руки к людям абсолютно бесплатно.

   


погода:
Все молчаливей и грустней становится осень. Пришла пора для поздней осени - месяц ноябрь. Совсем редко стало появляться солнце. Кучевые облака на небе сменила тусклая серая пленка. Тепла совсем уж не осталось. Снега мало, если и выпадет, то снежный покров неустойчивый, от чего и погода кажется особо холодной. Посохшую траву приминает мокрый снег. на воде образуется тоненький ледок. То дождь со снегом вихрем крутит, то просто мелкой изморосью непрестанно льет весь день, а то и солнце выглянет немного и тут же спрячется за линию дождя. Средняя температура: 0С - -10С

события в игре:

Наконец - то началась запись на долгожданные соревнования, которые были отложены в связи с отъездом спортсменов и берейторов на заслуженный летний отдых. Регистрация снова открыта и конники спешат пробиться на свое место под солнцем, ведь призы в этом году просто умопомрачительные. Тем временем строятся хрупкие, новые отношения и между людьми. У Кесседи с Вардом твориться что - то непонятное, и молодые люди, кажется, еще пытаются преодолеть трудности в отношениях, а вот у Доминики и Купера все складывается как нельзя удачно, может у нас появиться крепкий союз? Время покажет.


Не забываем поддерживать нас!
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Конная ролевая Паломино 2 Only Your Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars of Pallada » Архивные записи » Lacrymosa Die и Moonlight Soul


Lacrymosa Die и Moonlight Soul

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Озеро. Купание лошадей. Лето 2012 года

0

2

.начало игры.
Тебя выводил из конюшни высокий, опрятный мужчина. В деннике он был очень внимателен к тебе, что было, несомненно очень приятно, и ты дала ему твердую четверку по пятибалльной шкале. Не дотянул до пятерки со всем немножко, а мог, если бы принес морковь. Ты не изменяла своим обычаям и привычкам и считала, что тебе должны приносить каждое утро этот овощ. Несколько минут этот человек стоял в твоем жилище, давая тебе ознакомится с ним, после чего мужчина очень осторожно и мягко взял тебя за голову, а потом натянул недоуздок. Ты дернулась, ибо он совершенно неожиданно и нежданно похлопал тебя по шее, после чего себя минуты две корил. У него вылетели из головы твою особенности. Ничего, на ошибках учатся.  А теперь он тебя вел по дорожкам, который вели от конюшни к леваде. Нет, ни к ней. К лесу. Ты поняла это, когда почувствовала сладкий запах еловых шишек, листьев клена и дуба, услышала, как под ногами хрустят маленькие веточки и как между стволами вековых, старых деревьев скользит озорной ветер. Ты представляла перед собой этот пейзаж, этот, в чем - то недоступный и красивый мир. Ты видела перед глазами своим воображением белку, которая скачет с одной ветки на другую, видела черно - белого дрозда, который отбивал дробь по дереву, спасая его от насекомых. А как красив был соловей, который завел прекрасную, тонкую песню! Ты наслаждалась, вкушая все звуки и ароматы леса. Ты впитывала их в себя, не оставляя ничего снаружи. Твое тело и твою душу переполняли радость и счастье, а в голове путались образы и песни, создавая картину леса. Ты зачарованно опускала голову к земле, вдыхая ее сырой и холодный запах. Ты поднимала голову, пытаясь увидеть темные, нависающие верхушки деревьев, которые сплелись между собой, представляя чарующий узор, в просветах которого виднелось нежное небо. Все волшебные чувства наполнили тебя полностью, и плеща они вылились из тебя и растаяли в звонком шелесте. Твои движения стали пружинными, ты горела любопытством младенца, который только что родился  и увидел свет, младенец, который хочет познать все.
Щелчок
Ты вскинула голову, пятясь назад и в эти секунды тебе пришло озарение. Человек отстегнул чомбур от недоуздка, даря тебе свободу. Ты замерла, глубоко вдыхая легкими лесной воздух, переводя оторопевший дух. Два шага вперед. В сторону. Да, это не иллюзия, не бред разыгравшегося воображения и не шутка подсознания. Ты прислушивалась к звукам, пытаясь понять что находится перед тобой. Не вода ли? Ибо ты слышишь журчание. Как тысяча тихих, чудесных голосов разносится по округе, тонких голосов души и песен этого полюбившегося леса. Ты идешь к зовущим, манящим голосам, а когда касаешься светлым копытом воды, опускаешь голову к воде. Ты знаешь, что никто тебя не караулит около кромки, что нету здесь хищника, готового впиться и порвать твою глотку. И ты касаешься бархатными губами холодной воды. Ты пьешь ее медленно, наслаждаясь, растягивая удовольствие. А потом, резко подняв голову, бросаешься в воду. Дно песчаное, ты не боишься наткнуться на что - либо. Ты доверяешь этой воде, и ты отдаешь ей свое тело, а она обволакивает его, нежно ласкает, струясь по каждому изгибу твоего существа, играя с твоей гривой, нежно касаясь подбородка, мягко поддерживая на плаву, а потом осторожно помогая добраться до берега. Ты выходишь из нее, уже столь любимой, но оставаясь по запястье в воде, и она, вода, продолжает окутывать ласками твои ноги

0

3

Очередной день сопровождаемый плавными потоками света,которые проникали в конюшенные окна.Лакримозу этим утром будить никто не стал-не было причины,а лошадь именно этим и воспользовалась.Сейчас она мирно дремала в опилках и внимательно просматривала сны о любимом прошлом.К сожалению это продолжалось не долго.Оставив чашку от кофе на столике,конюх схватив узду для выводок и чембур.Вороная уже очнулась от сна,но не стала показывать виду.Она чётко слышала тяжёлые шаги и побрякивание уздечки с карабином от чембура.Притворятся кобыла любила и умела это хорошо,сейчас она надеялась на свои актёрские способности.Но двуногий не оценив таланта плюшевой,шумно ворвался в жилище лошади.Его громкий голос заставил животное подняться на ноги.Сонно шевеля ушами,оно обнаружило,что человек не так уж и плох.Судилось конечно по дольке яблока,которую он на ладони аккуратно поднёс ко рту лошади.Однако чувство наслаждения сладостью плода продолжалось не долго.Оказывается это злосчастное яблоко было лишь только для того,чтобы одеть на фокстроттера узду.
-Вот бессовестный!
"Пленница" недовольно всхрапнула и отвела голову в сторону,почувствовав приторный вкус железки.Куда опять тащат меня? Небось в эту сырость..
Рабочий конюшни пристегнув карабин к узде,начал выводить Лакри в проход.Он делал это очень осторожно,ибо опыт подсказывал что эта махина легко может размазать любого по дверце денника или по стенам конюшни.К счастью плюшевая в этот раз нечего не натворила.Конечно кроме ежедневной угрозы всем сородичам,в особенности жеребцам,которые любопытно вытаскивая свои носы из денника пытались куснуть её.Эта угроза выражалась в грозном ржании и явной крысой,которая хорошо отражалась на тёмных ушах.Все-таки оторвав лошадь от мести,мужчина вывел её из конюшни и повёл её вдоль просторных левад,в которых копошились лошади.Лакримоза плотно прижав уши к голове,искоса поглядывала на незнакомцев.Те же в свою очередь более бурно отвечали на недовольство проходящей мимо плюшевой,а точнее изысканными крысами,к которым были примешаны серии козлов.Но двуногий невозмутимо одёргивал вороную и продолжал тянуть её дальше.Та перестала выражать явное недовольство и начала осматриваться по сторонам.Тут она и поняла,что в борьбе эмоций совсем не заметила то,что её окружает.Солнце светит ровно и спокойно,будто не торопясь согревает землю медовыми лучами,но догонялки бликов по угольно-кудрявой шкуре ещё были ощутимы.Чёрно-белый хвост работая вентилятором,нервно метался из стороны в сторону,поднимая опавшую листву.Было странно что летом листья уже высыхали и падали наземь.Но на самом деле они выгорали на солнце,ибо такая жара уничтожала всё живое. Вскоре Лакримоза  заметила что почва изменила свою текстуру,теперь  земля стала более рыхлой,похожей на песок.Это  фокстроттер  почувствовала сразу,потому что ноги как-то непривычно начали утопать  в земле-образной массе.Она замедлила шаг  и начала внимательно принюхиваться.В воздухе веяло сыростью и незнакомыми запахами сородичей.Мужчина похлопал кобылу по мощной шее и слегка ускорился,дабы лошадь не медлила.Лакри особо этому не обрадовалась,но начала нарастать темп.Конечно она потащила за собой и человека,перейдя в фокстротт.Двуногий был конечно не в восторге,но на то он и одел на животное уздечку.Резкий окрик и рывок привёл плюшевую в чувство и та привстав на дыбы,плавно опустилась и спокойно продолжила двигаться вперёд.Запах воды был неприятен лошади-так сильно она ненавидела воду.В её истории не было объяснено почему,да и она не могла найти этому объяснения.Громко всхрапнув и оглядевшись по сторонам,кудрявая начала наблюдать за действиями лошадей.Кто-то наслаждался  лаской воды,а некоторые  видно уже избавившись от сырости щипали траву под спасительной тенью деревьев.

Отредактировано Lacrymosa Die (2012-08-01 21:34:40)

0

4

Шелест за спиной. Какая - то короткая, без лишней нужды драка. Ты чувствуешь чужое возмущение и раздражение, которое тает в воздухе, подобно снегу - медленно, и лишь касаясь копытами земли, оно уходит. Ты осторожно повернулась в воде и стала медленно и плавно выходить на песчаный берег. Копыта утопали в этой золотой земле. Да, они тонули, вязли в песке, и мышцы напрягались сильнее, чем по бегу по твердой земле. Где - то ты слышала, что это полезно. Главный вопрос - где? Да, в принципе, и не важно это. Ты остановилась напротив того субъекта, который только что пришел. Расстояние, что осталось между вами - жалкие пол корпуса лошади. Темное животное, которое стояло перед тобой, наблюдало за остальными лошадьми. Ты прислушалась к своему внутреннем голосу и ощущениям. Что исходило от этой особы? Гордость.    Эта гордость шла за ней хвостиком, не отставая, боясь упустить из виду. Ты чуть склонила голову и улыбнулась, следя за каждым движением животного, что не обращало на тебя внимание. Пока что не обращало. Ты сделала шага два в сторону, смотря на животное сбоку, а после попыталась к нему прислушаться. Ничего. Просто глухая стена. Эта лошадь сейчас ничего не чувствовала. Сейчас не чувствовала
- Неизбежность, - тихо прошептала ты, уже смотря в темное небо, - будет ли сегодня дождь? - вопросительно произнесла ты, всматриваясь в серый сгусток над головой. Ты переступила с ноги на ногу и обернулась, пытаясь понять, сколько лошадей находятся возле озера, к которому тебя привели. Пять, включая тебя? По запахам именно так. Констатируя этот факт ты поняла, что из - за этого тебе здесь не нравится. Слишком много раздражителей, слишком много звуков. А тебе нужна тишина, мертвая тишина, которая лишь изредка прерывается пением соловьев и амадин, да карканьем черного, словно бы уголь, ворона. Тебе нужно вода, которую никто кроме тебя не трогает, песок, по которому кроме тебя никто не ходит. Тебе нужно уединится в каком - нибудь маленьком уголке. Твоем маленьком, любимом уголке. А будет ли тебя искать конюх, волноваться за тебя? Отвращение есть твою душу. Наверное люди думают, что никуда не уйдешь, раз не видишь дороги, а значит, им можно отдохнуть, особенно внимательно не следя за твоим существом. Ты попыталась найти своего конюха по какому - то замысловатому аромату - парфюму. Странно для людей, которые работают не покладая рук. Не важно. Сейчас ты не будешь утруждать свой мозг. Человек дремал, что вызвало у тебя улыбку. Оставалась последняя задача - найти уголок. И ты вновь прислушалась к звукам

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Stars of Pallada » Архивные записи » Lacrymosa Die и Moonlight Soul