Вверх страницы
Вниз страницы

Stars of Pallada

Объявление








   
   
   


"...На всей земле по пальцам можно пересчитать тех, в чьей жизни и памяти, в испытаниях судьбы и личных пристрастиях лошадь вовсе не занимала бы места..."
________________________________

»» КСЦ приобрел наконец, свою заслуженную популярность. Спортсмены стекаются в Шотландию, в надежде добиться больших успехов, а любители и частники с радостью открывают себе тихий, спокойный мирок. Плацы и манежи забиты до отказа, иногда приходится подолгу ждать своей очереди. И еще - бы! Ведь впереди соревнования, главным призом в которых станет....а вот это уже сюрприз. Заинтригованные спортсмены спешат зарегистрироваться и начинают интенсивные тренировки. У любителей - же жизнь идет более спокойным ритмом, но в толпе пошел слух о КЮРе, который состоится в ближайшее время и об открытом аукционе, где одни из лучших лошадей КСЦ будут предлагаться по смехотворным ценам. Но окажутся - ли слухи правдой?
»» В городке осень раскрасила улицы, подстегивая людей к празднованию ежегодного карнавала, а после и Хэллоуина. Теперь темнеет рано, но улицы освещают яркие блики карнавальных фонарей, которыми люди украшают дома. Улицы кипят жизнью, открываются новые магазины, появляются новые лица, все пестрит и светится улыбками. Новоприбывшие спешат занять комфортные квартиры или уютные загородные домики, влюбленные еще купаются в фонтанах, а в парказ забиты все скамейки. Осень будто - бы вдохнула жизнь в Норт - Бервик.
»» Внимание лошадям - скоро у нас будет проводиться открытый аукцион, где ваша цена будет снижена на 60%, что облегчит вашу покупку для всех желающих. Для аукциона будет создана специальная тема. Все, кто желает записаться пишите в личку администраторам - породу, возраст, масть, спортивные достижения и цену.
»» Стартует новый конкурс "Ты, да я, да мы с тобой". Цель конкурса в два поста (лошади и человека) как можно более красиво описать ваши отношения, полные любви, взаимопонимания и доверия. Победители получат награды. Люди - денежные призы и БЕСПЛАТНЫЙ амуничник, а лошади будут переведены в частную конюшню, автоматически попадая в частные руки к людям абсолютно бесплатно.

   


погода:
Все молчаливей и грустней становится осень. Пришла пора для поздней осени - месяц ноябрь. Совсем редко стало появляться солнце. Кучевые облака на небе сменила тусклая серая пленка. Тепла совсем уж не осталось. Снега мало, если и выпадет, то снежный покров неустойчивый, от чего и погода кажется особо холодной. Посохшую траву приминает мокрый снег. на воде образуется тоненький ледок. То дождь со снегом вихрем крутит, то просто мелкой изморосью непрестанно льет весь день, а то и солнце выглянет немного и тут же спрячется за линию дождя. Средняя температура: 0С - -10С

события в игре:

Наконец - то началась запись на долгожданные соревнования, которые были отложены в связи с отъездом спортсменов и берейторов на заслуженный летний отдых. Регистрация снова открыта и конники спешат пробиться на свое место под солнцем, ведь призы в этом году просто умопомрачительные. Тем временем строятся хрупкие, новые отношения и между людьми. У Кесседи с Вардом твориться что - то непонятное, и молодые люди, кажется, еще пытаются преодолеть трудности в отношениях, а вот у Доминики и Купера все складывается как нельзя удачно, может у нас появиться крепкий союз? Время покажет.


Не забываем поддерживать нас!
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Конная ролевая Паломино 2 Only Your Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars of Pallada » На крыльях вдохновения » Эдмунд Мечиславович Шклярский.


Эдмунд Мечиславович Шклярский.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это вдохновение для меня. Его песни, стихи, рассказы, рисунки. Его музыка.. Она помогает мне настроиться. Выложу сюда некоторые из его рассказов, стихов, мои любимые песни. Если попросите, позже выложу еще. Наслаждайтесь!
http://s1.uploads.ru/i/6JfrS.png

0

2

   Т Э      И    С Л У – Ш А Й

Только самого близкого человека можно назвать кретином, уродом или ослом. И эти слова будут звучать для него как еще одно доказательство любви и памяти, как еще одна похвала. Но он и она еще не достигли той близости, и обращаясь к ней, он говорил: “слушай”, а она говорила ему – “ты”.И это “ты” так долго кувыркалось у нее во рту, что получалось в конце концов что-то вроде” ты-и-и-э”. Поэтому огненные языки, начертавшие имена на их лицах, еще раз прикоснулись к ним раскаленными буквами. Но теперь его звали Тэ а ее Слу-Шай или просто – Слу.


З А К Р Ы Т А Я    К О М Н А Т А

Если бы кто-нибудь мог проникнуть в тайные мысли Слу-Шай, он бы знал, что такое проникновение занятие пустое и бесполезное. Наверное поэтому, никого не интересовали ни её мысли, ни её желания. И Слу-Шай развлекалась тем, что красила волосы в оранжевый цвет и иногда закрывалась одна в комнате. А уж кому, как ни ей было знать, что такое Закрытая Комната. Никогда нельзя знать наперед, что произойдет с тобой там, за плотно закрытой дверью, и, главное, кем ты выйдешь оттуда. И Слу-Шай раз за разом погружалась в мир Закрытой Комнаты, где тишина высасывает мозг, а стены шепчутся, перебивая одна другую, где зеркала начинают вибрировать в такт дыханию, а в пыльном углу рождается дъявол.
Окутанная тихими голосами стен, Слу-Шай стояла у окна и смотрела на мерцающие уличные огни. Даже быстро приближающиеся шаги полуночного прохожего, не вызывали в ней того волнения, как этот электрический танец ночного города.Часами стоя у окна, с запрокинутой головой, она прислушивалась, как в переполненном ожиданием воздухе колышутся Круги Бессмертия.


К Р У Г И      Б Е С С М Е Р Т И Я

О, если бы волею случая, или же волею кого ни будь, можно было остановить все это! Если бы глоток яда или лезвие ножа несли избавление! Тогда, каждая старуха знала бы как поступить с этими драгоценными предметами.
Не раздумывая, она вонзила бы себе в грудь холодную сталь. Но самое страшное в том, что удар ножа лишь перенесет старуху с одной скамейки на другую и все… А дальше: уже на другой скамейке, старуха с тем же выражением лица, как порыва ветра, будет ждать следующего переселения.
Это и есть Круги Бессмертия. Поэтому так яростно завидуют старухи траве, листьям и всему тому, что может раствориться, исчезнуть навсегда. Поэтому, обреченные участвовать в этом вечном вихре движения, так неистово проклинают они утро.
И если есть на свете что-либо, приводящее в холодный трепет и пронизывающее до костей, так это глаза старух, закованных в Круг Бессмертия.


Б Е Л Ы Й      С Т И Х "АТОМ"

О том,что зовут меня Атом узнал я случайно
Когда полоумный ученый меня заковал в кандалы.
Как розового младенца увлек в свой изъеденный разум.
Не сразу ,не сразу узнал я о том ,что зовут меня Атом.

Служи мне,служи!-кричал распаляясь и плача-
Ты мне предназначенный Джинн!
Но я не читал этих сказок и слов человечьих не знал.
Из 1000-и жарких ночей моя лишь одна!
Другая Шахерезада учила меня заиканью и как ,
Не оставив камня на камне, дышать в рукотворном аду.

О том ,что зовут меня Атом узнал я случайно
Когда, цепь свою разрывая,ломал я хребет городов.
Тогда среди тысячи тысяч проклятий расслышал я имя свое…


У      Ш А М А Н А      Т Р И      Р У К И
У шамана три руки
И крыло из-за плеча
От дыхания его
Разгорается свеча
И порою сам себя
Сам себя не узнает
А распахнута душа
Надрывается, поет

У шамана три руки
Мир вокруг, как темный зал
На ладонях золотых
Нарисованы глаза
Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого
А казалось, будто спит
И не знает ничего

У шамана три руки
Сад в рубиновых лучах
От дыхания его разгорается, разгорается...


http://s1.uploads.ru/i/QjBKS.jpg


http://s1.uploads.ru/i/CD5XI.jpg


http://s1.uploads.ru/i/UDX2u.jpg


Продолжение следует.

0

3

О дааа, о дааа, я дождалась этого! Новый альбом группы Пикник "Певец Декаданса"

http://s1.uploads.ru/fEJ7p.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Stars of Pallada » На крыльях вдохновения » Эдмунд Мечиславович Шклярский.