Вверх страницы
Вниз страницы

Stars of Pallada

Объявление








   
   
   


"...На всей земле по пальцам можно пересчитать тех, в чьей жизни и памяти, в испытаниях судьбы и личных пристрастиях лошадь вовсе не занимала бы места..."
________________________________

»» КСЦ приобрел наконец, свою заслуженную популярность. Спортсмены стекаются в Шотландию, в надежде добиться больших успехов, а любители и частники с радостью открывают себе тихий, спокойный мирок. Плацы и манежи забиты до отказа, иногда приходится подолгу ждать своей очереди. И еще - бы! Ведь впереди соревнования, главным призом в которых станет....а вот это уже сюрприз. Заинтригованные спортсмены спешат зарегистрироваться и начинают интенсивные тренировки. У любителей - же жизнь идет более спокойным ритмом, но в толпе пошел слух о КЮРе, который состоится в ближайшее время и об открытом аукционе, где одни из лучших лошадей КСЦ будут предлагаться по смехотворным ценам. Но окажутся - ли слухи правдой?
»» В городке осень раскрасила улицы, подстегивая людей к празднованию ежегодного карнавала, а после и Хэллоуина. Теперь темнеет рано, но улицы освещают яркие блики карнавальных фонарей, которыми люди украшают дома. Улицы кипят жизнью, открываются новые магазины, появляются новые лица, все пестрит и светится улыбками. Новоприбывшие спешат занять комфортные квартиры или уютные загородные домики, влюбленные еще купаются в фонтанах, а в парказ забиты все скамейки. Осень будто - бы вдохнула жизнь в Норт - Бервик.
»» Внимание лошадям - скоро у нас будет проводиться открытый аукцион, где ваша цена будет снижена на 60%, что облегчит вашу покупку для всех желающих. Для аукциона будет создана специальная тема. Все, кто желает записаться пишите в личку администраторам - породу, возраст, масть, спортивные достижения и цену.
»» Стартует новый конкурс "Ты, да я, да мы с тобой". Цель конкурса в два поста (лошади и человека) как можно более красиво описать ваши отношения, полные любви, взаимопонимания и доверия. Победители получат награды. Люди - денежные призы и БЕСПЛАТНЫЙ амуничник, а лошади будут переведены в частную конюшню, автоматически попадая в частные руки к людям абсолютно бесплатно.

   


погода:
Все молчаливей и грустней становится осень. Пришла пора для поздней осени - месяц ноябрь. Совсем редко стало появляться солнце. Кучевые облака на небе сменила тусклая серая пленка. Тепла совсем уж не осталось. Снега мало, если и выпадет, то снежный покров неустойчивый, от чего и погода кажется особо холодной. Посохшую траву приминает мокрый снег. на воде образуется тоненький ледок. То дождь со снегом вихрем крутит, то просто мелкой изморосью непрестанно льет весь день, а то и солнце выглянет немного и тут же спрячется за линию дождя. Средняя температура: 0С - -10С

события в игре:

Наконец - то началась запись на долгожданные соревнования, которые были отложены в связи с отъездом спортсменов и берейторов на заслуженный летний отдых. Регистрация снова открыта и конники спешат пробиться на свое место под солнцем, ведь призы в этом году просто умопомрачительные. Тем временем строятся хрупкие, новые отношения и между людьми. У Кесседи с Вардом твориться что - то непонятное, и молодые люди, кажется, еще пытаются преодолеть трудности в отношениях, а вот у Доминики и Купера все складывается как нельзя удачно, может у нас появиться крепкий союз? Время покажет.


Не забываем поддерживать нас!
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Конная ролевая Паломино 2 Only Your Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars of Pallada » Готовые отношения » все тайное, рано или поздно становится пьяной исповедью.


все тайное, рано или поздно становится пьяной исповедью.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i265.photobucket.com/albums/ii228/flavoredspace/flashygraphics/17.gif
~

коротко о Кэсс.

Независимая и улыбчивая. Сложно сказать, о чем она думает в следующие момент, всегда себе на уме, отчего кажется непредсказуемой. С незнакомыми людьми она нейтрально- дружелюбна, поэтому сложно сказать с первой встречи, о ее отношение к человеку.
Настроение переменчивое и зависит от общего состояния. Так как по режиму она "сова", то с утра это чаще всего "не до конца проснувшаяся" девушка, мечтающая только о том, где бы прикорнуть. Зато начиная от второй половины дня, она превращается в полноценную личность и готова полностью посвящаться себя любимому делу.
Лошадей любит, но без "сюсюканья". К каждой ищет свой подход, считая каждую лошадь индивидуальностью. Не терпит жестокого обращения. Друзей в обиду никогда не даст, Иногда задирается, но это редко.

отыгрывать необязательно, но желательно.
вопросы не задаем, предлагаем сами, думать будем вместе.
перед тем как предлагать, прочитайте описание (в спойлере, выше).
• на данный момент требуются:
- тренер. или же человек, который хорошо знает ВЕ, способный обучать других.
- лучший друг.

~

Agram - прекрасный конь, что тут еще можно сказать? грациозный, прекрасные аллюры, превосходные движения. он красив не только внешне, но и характером. мы сработаемся, это точно. возможно, в недалеком будущем я постараюсь его выкупить.
`Irene - ты очень тактичная ко мне, да и к людям в общем. мы сразу нашли с тобой общий язык. ты для меня очень близкая подруга, а так же мой тренер. я за все тебе очень благодарная. надеюсь, что наша дружба станет еще крепче.

Отредактировано Cassie (2012-07-25 20:05:02)

0

2

Тренер, лучший друг. Все равно одного возраста почти =)
Аграм - лошадь. Надеюсь, единственная. Он у меня очень ревнивый :З

0

3

`Irene
тэк-с
а тебе удобно будет отыгрывать за двоих персонажей одновременно?
учитывая то, что учиться я буду на Аграме)

0

4

Cassie
Удобно, конечно =)

0

5

`Irene
ой-ёй, что-то мне как-то не удобно тебя так затруждать)
но если ты так хочешь, то давай, я абсолютно не против
с меня много-много конфеток и печенек, а так же аватарки для обоих персонажей гарантированны *-*
только в конце августа, окай(

0

6

Cassie
Я убегаю сейчас. Отпишешься у Аграма в деннике? А я подойду позже, когда познакомитесь. =)

0

7

Cassie
Я очень-очень люблю играть Гошей.
А после того, как удалился его берейтор, то тоска-печаль настала. Поэтому мне будет удобно. =)
Аватарки я люблю *-*
Спасибо-спасибо!

0

8

`Irene
попробую отписаться, если никуда сама не убегу)

Отредактировано Cassie (2012-07-22 19:59:55)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Stars of Pallada » Готовые отношения » все тайное, рано или поздно становится пьяной исповедью.