Вверх страницы
Вниз страницы

Stars of Pallada

Объявление








   
   
   


"...На всей земле по пальцам можно пересчитать тех, в чьей жизни и памяти, в испытаниях судьбы и личных пристрастиях лошадь вовсе не занимала бы места..."
________________________________

»» КСЦ приобрел наконец, свою заслуженную популярность. Спортсмены стекаются в Шотландию, в надежде добиться больших успехов, а любители и частники с радостью открывают себе тихий, спокойный мирок. Плацы и манежи забиты до отказа, иногда приходится подолгу ждать своей очереди. И еще - бы! Ведь впереди соревнования, главным призом в которых станет....а вот это уже сюрприз. Заинтригованные спортсмены спешат зарегистрироваться и начинают интенсивные тренировки. У любителей - же жизнь идет более спокойным ритмом, но в толпе пошел слух о КЮРе, который состоится в ближайшее время и об открытом аукционе, где одни из лучших лошадей КСЦ будут предлагаться по смехотворным ценам. Но окажутся - ли слухи правдой?
»» В городке осень раскрасила улицы, подстегивая людей к празднованию ежегодного карнавала, а после и Хэллоуина. Теперь темнеет рано, но улицы освещают яркие блики карнавальных фонарей, которыми люди украшают дома. Улицы кипят жизнью, открываются новые магазины, появляются новые лица, все пестрит и светится улыбками. Новоприбывшие спешат занять комфортные квартиры или уютные загородные домики, влюбленные еще купаются в фонтанах, а в парказ забиты все скамейки. Осень будто - бы вдохнула жизнь в Норт - Бервик.
»» Внимание лошадям - скоро у нас будет проводиться открытый аукцион, где ваша цена будет снижена на 60%, что облегчит вашу покупку для всех желающих. Для аукциона будет создана специальная тема. Все, кто желает записаться пишите в личку администраторам - породу, возраст, масть, спортивные достижения и цену.
»» Стартует новый конкурс "Ты, да я, да мы с тобой". Цель конкурса в два поста (лошади и человека) как можно более красиво описать ваши отношения, полные любви, взаимопонимания и доверия. Победители получат награды. Люди - денежные призы и БЕСПЛАТНЫЙ амуничник, а лошади будут переведены в частную конюшню, автоматически попадая в частные руки к людям абсолютно бесплатно.

   


погода:
Все молчаливей и грустней становится осень. Пришла пора для поздней осени - месяц ноябрь. Совсем редко стало появляться солнце. Кучевые облака на небе сменила тусклая серая пленка. Тепла совсем уж не осталось. Снега мало, если и выпадет, то снежный покров неустойчивый, от чего и погода кажется особо холодной. Посохшую траву приминает мокрый снег. на воде образуется тоненький ледок. То дождь со снегом вихрем крутит, то просто мелкой изморосью непрестанно льет весь день, а то и солнце выглянет немного и тут же спрячется за линию дождя. Средняя температура: 0С - -10С

события в игре:

Наконец - то началась запись на долгожданные соревнования, которые были отложены в связи с отъездом спортсменов и берейторов на заслуженный летний отдых. Регистрация снова открыта и конники спешат пробиться на свое место под солнцем, ведь призы в этом году просто умопомрачительные. Тем временем строятся хрупкие, новые отношения и между людьми. У Кесседи с Вардом твориться что - то непонятное, и молодые люди, кажется, еще пытаются преодолеть трудности в отношениях, а вот у Доминики и Купера все складывается как нельзя удачно, может у нас появиться крепкий союз? Время покажет.


Не забываем поддерживать нас!
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Конная ролевая Паломино 2 Only Your Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars of Pallada » Странички из жизни » Никто не забыт; ничто не забыто


Никто не забыт; ничто не забыто

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У каждого из нас есть какая-то мечта, не так ли? Человек без мечты, это человек без стремления, без воли к чему-либо.
Уж сколько себя помню – всегда хотела какое-нибудь домашнее животное – всё равно даже, какое именно. С семи лет, как стала увлекаться верховой ездой, мечтала о собственном пони; когда стала постарше – о лошади. Собственная лошадь чаще всего представлялась мне горячим рыжим арабом с горящими глазами и широко раздутыми ноздрями; живой и бойкий.
В отношении конного спорта я не добилась каких-то высоких достижений. Наверное, не было столь сильного желания быть спортсменкой. Верховая езда для меня это приятное хобби; есть и любимые лошади, есть любимый тренер. Всё это обеспечивает мне Битцевский прокат. Несмотря на все его «прелести» это место долгие годы было для меня вторым домом, где у меня есть друзья и знакомые, которые всегда рады меня видеть.
К сожалению, новых фотографий на лошади у меня нет, поскольку не найдётся никак человека, который захочет час простоять у плаца или манежа чтобы меня фотографировать.

Очень Старое Фото:

http://www.equestrian.ru/photos/user_photo/2009/31ad26fe.jpg

Лошадей я люблю и по сей день, иногда выбираюсь поездить верхом. Может быть, если всё в моей жизни устроится так, как я хочу, то обязательно найдётся в этой мечте местечко и для конской горячо любимой морды.
Уже год, как со мной живёт моя маленькая чёрная плюшка. Зовут её Руша (она же ещё и Сруша и Уруру).
Говорят, шиншиллы здорово кусаются, но моя шишка никогда так не поступала. Диковатая, не очень любит сидеть на руках, но донельзя забавная. Смотреть на неё без улыбки просто невозможно)

уруру

http://cs5415.userapi.com/u22716769/144414981/y_5799e3bb.jpg

Не всё так радужно – за ней приходится много убирать, ибо она Очень много мусорит, но эти хлопоты чаще в радость. Уж не знаю, как было бы с другим животным, но Руша почти не слышит бранных слов от меня даже если будит меня ночью диким воплем (это ей так становится скучно).
В тоже время, Руша стала первой маленькой победой над родителями. Дальше больше.
Шиншиллу мне подарила моя замечательная подруга Диана. Познакомились мы, кстати, на ролевой. Даже в недели полного затишья своей Horsepower я всегда там, потому что не будь этой ролевой – я бы, может, и не узнала о существовании этого чудесного человечка. ХП свела меня с ещё одним человеком, но об этом как-нибудь в другой раз.
Опять же, подарком, в моей жизни совсем недавно появилось долгожданное Чудо. И вот, теперь я Типичный Собачник, сонный, с сушёным говяжьим лёгким в кармане и бесконечно любящий своего щенка. Мой малыш. О да.
Встречайте - Десмонд. Русская псовая борзая; прекрасный восьмимесячный мальчик с родословной и прикольным ветеринарным паспортом на чешском языке.

^_^

http://cs410321.userapi.com/v410321332/2d7/sdAoKFRNOhM.jpg

Приложила бы больше фото, но, увы, на данный момент сижу с ноутбука, а весь архив фотографий храниться на компьютере.
Вывод: Счастье есть.
Я расскажу гораздо больше и о Десе и о Руше и обо всех-всех-всех любимых существах, что меня окружают, но чтобы расширить ваше представления обо мне, скажу о некоторых своих интересах.
Люблю слушать музыку и частенько подпевать (до до Руша сразу смотрит на меня с укором). Скептически отношусь к современной русской эстраде. Для меня, если песня исполняется на русском языке, в ней должен быть смысл (чего чаще всего лишена попса). Любимое – рэп. Нет, нет, только не Гуф, не Баста и прочее. Из русских исполнителей мне нравятся некоторые песни Dino MC 47 (в основном патриотическое), Noise MC (тоже не все песни).
Мой кумир, идеал - это Eminem, вот уж у кого мне нравятся практически все тексты. Знаете, нет чувства разочарования, когда смотришь перевод понравившейся песни. К тому же, на мой взгляд, он из того небольшого количества рэперов, которые не просто стишок читают под музыкальное сопровождение, а делают интересные рифмы, что-то выделяют голосом, играют словами. Для меня он великий человек.
Помимо, слушаю; Royce Da 5`9, Lil Wayme, D12, Dr.Dre, 50 cent, JRDN, Rick Ross, Rihanna, Bryan Adams.
Люблю некоторые песни Ольги Орефьевой, Павла Кашина, Сплин.
Ну и, разумеется, что-нибудь танцевальное (это я люблю, ага).

Запомнившиеся фильмы:

8 миля
Мечтатель
Хатико
13-ый район
Исходный код
Жизнь как чудо
Чёрная кошка, белый кот
Значит, война
Городские девчонки
Дорога домой (1,2)
Красавчик
Розыгрыш

Обожаю актрис: Дакота Фаннинг и Бриттани Мёрфи.
Ах да, ещё я смотрю «Переводчик с собачьего» и «Территория спасения».
Насчёт книг – сейчас читаю в своё удовольствие, к сожаленью, редко – всё больше школьная программа. Из книг, которые мне очень нравились: Дымка – конь ковбоя, Белый клык, Томасина, Дженни, Заповедный сад, Домик в прерии, Домино, Без семьи, Всадник без головы, Три товарища, Собака-Пёс.
Сейчас читаю учебник по биологии  :D
Ну пока как-то так. С удовольствием пообщаюсь по интересам, отвечу на интересующие вопросы.

0

2

Stan написал(а):

«Переводчик с собачьего»

Цезарь мастер, он клааассный  :love:

0

3

hit

Даа))

Интересно, справился бы он со сворой борзых...  :D

0

4

Ralf Craucher, мне кажется, это слишком даже для такого классного тренера. Сегодня, кстати, показывали сотый выпуск, смотрела?)

0

5

hit

А я бы посмотрела как он ведёт четверых борзят сразу ^ ^
На самом деле собаки-то адекватные. Когда по одной -___-

Не, я, наверное, в это время с Дэсом гуляла)

А методы его действительно работают) *проверено*

0

6

Я не фанат жизни без интернета, скажу честно. К компьютеру/ноутбуку я не привязана, но мне нравится хоть самую малость, хоть часик посидеть вечером, пообщаться с друзьями, договориться с ними о чём-нибудь. Так как у меня теперь появилась собака, я делаю выбор в пользу дачи, тем более, езжу туда только на выходные. Если уж без Деса там совсем нечего делать, то с ним значительно веселее. Не поворачивается язык назвать его «комочком счастья» потому что он далеко не комочек. Ком. Комище.
Кажется, он ещё не до конца понимает, насколько велики его габариты (а ведь ещё подрастёт ёу!). Хмм… Если моя собачка забирается под стол, то может его немного сдвинуть.
Кстати, с ним очень весело ездить в машине, никогда не думала, что меня можно превратить в такой rar, с учётом того, что Дес-то едет развалившись как барин)
И наконец, фото! (слов уже нет, мозг засыпает)

No coments

http://s1.uploads.ru/t/XtKD2.jpg

Потягушечки

http://s1.uploads.ru/t/OguvP.jpg

^ ^

http://s1.uploads.ru/t/3a0pD.jpg

И мне хочется сразу сказать (если вдруг у кого-то возникнут мысли), мне нравится делиться фотографиями, но я буду очень против, если фотографии Десмонда будут использованы в качестве внешности чьего-либо персонажа. Никто не знает моего пса лучше меня. И мне будет очень неприятно и обидно, если от "лица" моей собаки будет идти чья-то убогая игра.

0

7

Ralf Craucher, он у тебя такой обаятельный,  и имя красивое) А вообще люблю борзых с подобным окрасом.

0

8

hit

Спасибо, стараемся)
Окрас называется бурматный, кстати, Дес очень похож на своего отца и бабушку по папиной линии)

Harmon

http://www.saluki.sk/Majove/harmon/02.jpg

Andromeda

http://s1.uploads.ru/t/rh8eb.jpg

0

9

Мы с Десом

^______^

http://s1.uploads.ru/t/I00uf.jpg

куда уходит качество; в какие города?

0

10

Порадуем форумчан фотками ))

мордаха

http://cs317128.userapi.com/v317128769/3d99/B-c_LuHJrIc.jpg

http://cs317128.userapi.com/v317128769/3c05/7IXcVRbQlD4.jpg

+1

11

Stan, он такой красивый. Серьёзный здесь)

0

12

Последний класс, выпускной ^ ^

фотки)

http://s1.uploads.ru/t/ENPTC.jpg
http://s1.uploads.ru/t/T4WqX.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Stars of Pallada » Странички из жизни » Никто не забыт; ничто не забыто