Имя
Официальное:Lacrymosa\Лакримоса
Клички:Лакри
Пол/возраст
Кобыла/4 года
Порода
Фокстроттер
Состояние здоровья
Здорова
Цена
10000 евро
Специализация
Хобби-класс
Внешность
Кобыла с компактным мускулистым сложением и с прекрасной устойчивостью на ногах.Имеет 160 сантиметров в холке,что является самым высоким для породы фокстроттера (именно кобыл).Голова гладкая, с прямым профилем, с веретенообразной мордой, заостренными ушами, большими, блестящими и внимательными глазами,кофейного цвета с фиолетовым отливом. Шея пропорциональна длине туловища и хороша поставлена. Спина крепко сложена, округлая и мускулистая. Живот широкий, холка выступающая. Спинопоясничная линия довольно короткая и прямая, круп крепкий, округлый. Предплечья сильные и мускулистые, сухожилия крепкие и выделяющиеся. Задние ноги отличаются более внушительным строением, чем передние. Постановка правильная, копыта очень хорошо сформировавшиеся.Вороная масть с белыми носочками на всех ногах до колена.Во лбу отметина в виде звёздочки.Тип шерсти довольно не обычный,она завита короткими кудрями,что придаёт лошади вид "барашка" (:D).Хвост чёрный как и грива,но имеет  белые волосы в области репицы.Грива достаточно волнистая,подобно шерсти.

Фотография

http://a1.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/298657_183791285030726_918550062_n.jpg

Характер
Вороная довольно дружелюбна,но никому особого внимания не уделяет.Но она довольно горда,ибо отличается от других лошадей многим.Люди любили её за плюшевость шерсти,да и за плавные движения которые соотвествует породе.Как фокстроттер она имеет аллюр,при котором её передние ноги  двигаются шагом, а задние рысью.Это очень удобно для длительных поездок по каменистой местности,особенно для седока.Крайне любит проводить время в леваде или на выпасе,ибо всё таки свободолюбивая натура.В плане питания жутко капризна,обычная каша и сено её редко устраивает,ибо люди очень часто угощяли "плюшевую" всякими лакомствами,чем её избаловали.К амуниции относится довольно спокойно,только если предварительно знакома с её запахом.
а) Отношение к людям
Лакримоса довольно настороженна к людям,но может привязаться к одному человеку.Это редко бывают наездники,чаще всего рабочие конюшен.Детей сильно боится,те очень любят подёргать её за забавные кудрявые уши и за гриву.Под седлом спокойна,не пуглива,но против жестокого обращения.Никогда не сбросит всадника.Может творится всё что угодно,седок останется в седле.
б) Отношение к другим животным
Как писалось раннее она довольна дружелюбна и стремится узнать каждого.К кобылам терпелива,может слышать их упрёки долго.К лошадям почётного возраста относится с уважением.Обычно общается с жеребцами намного охотнее,чем с другими лошадьми.Интересней ей с лицами противополного пола.К прочим животным относится нетрально,чаще всего не обаращая на них внимания.Всегда начинает разговор первой.