Вверх страницы
Вниз страницы

Stars of Pallada

Объявление








   
   
   


"...На всей земле по пальцам можно пересчитать тех, в чьей жизни и памяти, в испытаниях судьбы и личных пристрастиях лошадь вовсе не занимала бы места..."
________________________________

»» КСЦ приобрел наконец, свою заслуженную популярность. Спортсмены стекаются в Шотландию, в надежде добиться больших успехов, а любители и частники с радостью открывают себе тихий, спокойный мирок. Плацы и манежи забиты до отказа, иногда приходится подолгу ждать своей очереди. И еще - бы! Ведь впереди соревнования, главным призом в которых станет....а вот это уже сюрприз. Заинтригованные спортсмены спешат зарегистрироваться и начинают интенсивные тренировки. У любителей - же жизнь идет более спокойным ритмом, но в толпе пошел слух о КЮРе, который состоится в ближайшее время и об открытом аукционе, где одни из лучших лошадей КСЦ будут предлагаться по смехотворным ценам. Но окажутся - ли слухи правдой?
»» В городке осень раскрасила улицы, подстегивая людей к празднованию ежегодного карнавала, а после и Хэллоуина. Теперь темнеет рано, но улицы освещают яркие блики карнавальных фонарей, которыми люди украшают дома. Улицы кипят жизнью, открываются новые магазины, появляются новые лица, все пестрит и светится улыбками. Новоприбывшие спешат занять комфортные квартиры или уютные загородные домики, влюбленные еще купаются в фонтанах, а в парказ забиты все скамейки. Осень будто - бы вдохнула жизнь в Норт - Бервик.
»» Внимание лошадям - скоро у нас будет проводиться открытый аукцион, где ваша цена будет снижена на 60%, что облегчит вашу покупку для всех желающих. Для аукциона будет создана специальная тема. Все, кто желает записаться пишите в личку администраторам - породу, возраст, масть, спортивные достижения и цену.
»» Стартует новый конкурс "Ты, да я, да мы с тобой". Цель конкурса в два поста (лошади и человека) как можно более красиво описать ваши отношения, полные любви, взаимопонимания и доверия. Победители получат награды. Люди - денежные призы и БЕСПЛАТНЫЙ амуничник, а лошади будут переведены в частную конюшню, автоматически попадая в частные руки к людям абсолютно бесплатно.

   


погода:
Все молчаливей и грустней становится осень. Пришла пора для поздней осени - месяц ноябрь. Совсем редко стало появляться солнце. Кучевые облака на небе сменила тусклая серая пленка. Тепла совсем уж не осталось. Снега мало, если и выпадет, то снежный покров неустойчивый, от чего и погода кажется особо холодной. Посохшую траву приминает мокрый снег. на воде образуется тоненький ледок. То дождь со снегом вихрем крутит, то просто мелкой изморосью непрестанно льет весь день, а то и солнце выглянет немного и тут же спрячется за линию дождя. Средняя температура: 0С - -10С

события в игре:

Наконец - то началась запись на долгожданные соревнования, которые были отложены в связи с отъездом спортсменов и берейторов на заслуженный летний отдых. Регистрация снова открыта и конники спешат пробиться на свое место под солнцем, ведь призы в этом году просто умопомрачительные. Тем временем строятся хрупкие, новые отношения и между людьми. У Кесседи с Вардом твориться что - то непонятное, и молодые люди, кажется, еще пытаются преодолеть трудности в отношениях, а вот у Доминики и Купера все складывается как нельзя удачно, может у нас появиться крепкий союз? Время покажет.


Не забываем поддерживать нас!
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Конная ролевая Паломино 2 Only Your Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars of Pallada » Архивные записи » Dominica Bren и J.J.Cooper/ май 2012


Dominica Bren и J.J.Cooper/ май 2012

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дело было на трассе, когда день уже склонялся к вечеру. И Куперу так хотелось уже попасть домой, как на голову свалились такие неприятные проблемы. Волею судьбы свидетелем этого оказалась Доминика...

трасса

http://s019.radikal.ru/i612/1207/f3/642052ea1530.jpg

Отредактировано J.J.Cooper (2012-07-03 15:43:39)

0

2

Как приятно всё же ехать неторопливо по трассе, проходящей между невысокими горами. Ехать домой, ехать на своей любимой старой машине, слушая любимую музыку. Да, и настроение было таким хорошим. И, казалось, уже ничто не сможет его испортить. Но это только казалось...
Вокруг никого не было. Только впереди ехала какая-то маленькая легковушка, которая только-только обогнала на высокой скорости Джонни, чуть не подрезав его. За рулём он успел заметить молоденького парня, которому не дано было приобрести нормальную машину, а гоняться хотелось. Это был вызов, Купер не сомневался.
- Что?! Да ты на своей табуретке по тротуару так ездить будешь! - крикнул Джо и, переключив скорость, нажал на газ, - нос ещё не дорос до таких скоростей!
За рулём парень всегда ругается на нерадивых водил, надеясь, что они услышат его. Однако в данном случае надо бы утереть нос этому маленькому гаду.
Выйдя на встречку, Купер ещё сильнее надавил на газ, начиная обходить синюю малолитражку. Но сидящий в ней водитель был тоже не из робкого десятка. Несколько сотен метров машины неслись на ровне. И было видно, что соперник выжимает из своей все соки и силы, она гудела и подёргивалась. А у Джонни в запасе оставалась ещё несколько чисел на спидометре. Злобно улыбнувшись, парень повернул голову и посмотрел на своего соперника, который уже понял, что шансов уже почти нету. Между парнями началась какая-то словесная перепалка, один орал на другого, никто никого не слышал, но всё равно орал. Но тут внезапно глаза парня в синей машинке округлились и он начал бешено сигнализировать Куперу. Ничего не поняв, тот глянул вперёд, а перед ним стояло какое-то непонятное животное, вроде маленького оленя. Но Джо не успел разобрать, кто это был. Синяя тачка резко свернула в поворот и так же быстро умчалась куда-то. А Джонни лишь успел резко затормозить и вильнуть на свою полосу. "Повоторливости" ему не занимать, но тем не менее он-таки наткнулся колесом на булыжник, невинно лежащий на обочине. Машина тут же остановилась.  Колесо пробило, оно мгновенно сдулось.
Еле-еле придя в себя, Купер выскочил из машины, подойдя к переднему колесу.
- Шине хана!!! Чёрт!
Затем он стал рыться в багажнике, найдя только запаску. Домкрат бесследно исчез...

0

3

На улице стояла неплохая погода. Доминика ехала за рулем своего bmw и наслаждалась. Наслаждалась вождением, длинной и ровной трассой. До чего же она любила ехать на машине на высокой скорости и слушать громко музыку и при этом ни о чем не думать, совсем ни о чем. Перед ней расстилался широкий серпантин дороги. По этой дороге было ехать одно удовольствие. Ее внимание привлекло какое-то темное пятно, сбегавшее с дороги на обочину. Это было какое-то животное – может небольшой олень, может еще кто-то. Выходя из поворота, девушка тут же заметила машину на обочине. Доминика нажала на тормоза, но так как скорость была великовата, она пронеслась мимо стоящей машины и остановилась поодаль. Брюнетка ехала с конюшни, уставшая, ей сейчас меньше всего хотелось сейчас заводить какие-либо знакомства, а уж тем более помогать чем-либо. Но все же девушка была воспитана по-другому, да и на дороге машины попадаются раз в сорок минут от силы.
Доминика включила задний ход и со шлейфом подъехала к Понтиаку.
«Хм, а машинка то не хилая».
Девушка вышла из своей машины, лениво, с неохотой, но даже в таком виде она выглядела нежно, женственно. Доми подошла к открытому багажнику Понтиака, но никого не нашла, и лишь за машиной услышала какой-то шорох. Облокотившись на багажник и привстав на цыпочки, посмотрела на того, кто сидел возле машины. Это был блондин, довольно симпатичной внешности. Девушка сразу отметила для себя его взъерошенные волосы, небрежную одежду. Ей всегда нравились парни, отличающиеся от других. Доминика обошла машину, ноги ее подгибались от изнеможения. Выглядело это, будто она в первый раз каблуки напялила. «Черт бы побрал эти дуратские каблуки!».
Упершись руками в бока, девушка встала перед парнем. Ветер на трассе был не слабый, поэтому он уже успел «сплести гнездо» из ее черных локонов. Меньше всего ей хотелось предстать в таком виде перед парнем, который ей приглянулся. «Ну ладно, изображать себя кого-то в таком виде все равно нет смысла, это будет очень глупо. Помогу и все».
- Смотрю запаска у тебя есть, так в чем проблема?
Девушка щурилась от солнца, периодически убирая волосы с лица.
"Так, хоть я и растрепанная, но культуру из меня пока никто не выкидывал".
- Ах да, я поздороваться забыла. Привет, меня зовут Доминика, можно просто Доми, ну или как тебе будет угодно. Смотрю, реакция у тебя хорошая, ведь как я поняла вина проколотой покрышки, стало животное?

ОФФ: Прости за маленький пост, распишемся, будут больше=)

Отредактировано Dominica Bren (2012-07-03 22:46:32)

0

4

Бесследно пропавший непойми куда домкрат так и не давал покоя разуму Джонни. А этот самый разум тут же начал грузить его мозг. "КУПЕР!!!Надо было тебе играть в догонялки с этим салагой?! А домкрат ты куда дел?! Съел его, наверно! Или опять кому-то дал поиграться, да?! Вот теперь тут мы и просидим сорок лет из-за тебя! Мозгов бог не дал тебе, а жаль!" Бог мне тебя дал, ты за мозги работаешь, понял? Отвали от меня хоть сейчас, пойду я лучше за поворот, там поймаю кого-нибудь. И правда, лучше было бы идти туда: из-за этого поворота все вылетают на такой скорости, что остановить кого-то просто невозможно. Джо отправился туда, вглядываясь в даль. Ни души. Он сел на камушек, продолжая выслушивать своё нутро. Кстати, все, кому Джонни рассказывал о нём говорили: "это хоть и странно, но круто! ты можешь общаться со своим вторым "я", можешь советоваться с ним, это дар!" Дар-даром, но периодически это бесило, он делал Купера странным в важные моменты жизни, тем не менее её не портя.
Прождав добрых пятнадцать минут, парень плюнул, встал и пошёл обратно к машине, вспоминая, где же всё таки этот домкрат. Багажник так и оставался открытым. Некогда аккуратно лежащие там вещи теперь валялись абсолютно хаотично, из салона слышалась негромкая музыка. Запасное колесо уже стояло рядом с проколотым. Джо ещё раз перелопатил весь багажник и задние места салона, где тоже валялось некоторое борохло. Ничего так и найдя, он пошёл разглядывать дырку на шине, в которую мог даже палец пролезть. Этим и стал заниматься парень: пихать палец в дырку и с щелчком его оттуда вытаскивать. Этот гад снова проснулся и принялся читать нотации, но Джонни, как обычно это бывает, не обращал на это никакого внимания.
Проклятый олень сначала убежал, а потом опять откуда-то вылез и принялся расхаживать по дороге, как король.
- Пошёл вон, козёл степной!!! - заорал на него парень и махнул ногой, но до живности не достал, она убежала за поворот.
Внезапно мимо быстро пролетела тачка, которую Купер даже не успел увидеть, только услышал. Скрип тормозов был может и громким, но его сносил ветер. До сознания парня дошло, что машина уже, наверное, уехала, и стал дальше заниматься своим "делом". Через пару минут к нему подошла девушка, которую он заметил только тогда, когда её тень надвинулась на глаза "занятого" Купера. Тот резко поднял голову и прищурился, но всё ещё оставался сидящим на коленках перед колесом с засунутым туда пальцем.
- Смотрю запаска у тебя есть, так в чем проблема? - произнесла незнакомка.
Но Джонни не стал отвечать сразу, он разглядывал девушку. Голос внутри просто вопил. "как же тебе так везёт?! ты глянь какая особа тебе попалась, брат! не упусти шанс! о, боги-боги! обещай мне, что сегодня ты уедешь отсюда на своей машине да ещё и не один! хохохо вот это да!" В ответ на что Джо лишь еле заметно кивнул и, вытащив палец из дырки, встал.
- ...Смотрю, реакция у тебя хорошая, ведь как я поняла вина проколотой покрышки, стало животное?
Купер уже всем телом и душой ненавидел это божью тварь, но, лишь стиснув зубы, выкинул из головы образ его.
- Привет. Я не надеялся на помощь, не говоря уже о том, что меня может спасти девушка. А Это вдвойне лучше, - улыбнулся он в ответ, - да, чётров олень выпрыгнул передо мной, а откуда ты узнала? У меня просто пропал домкрат, так бы я уже давно был дома. Надеюсь у тебя он есть?
Сказав это, парень стал разглядывать симпатичную девушку. Она была женственна и аккуратно и хорошо одета. Небо и земля, если сравнить её с Купером, одетым в джинсовые бриджи чуть ниже колена, в футболку и с множеством татуировок. Тут он понял, что не представился.
- Джонни Джой Купер, - произнёс он, проведя рукой по голове, ещё больше взъерошив волосы...
(прошу прощения за задержку, ага..))

0

5

- Привет. Я не надеялся на помощь, не говоря уже о том, что меня может спасти девушка. А Это вдвойне лучше, - улыбнулся он в ответ, - да, чёртов олень выпрыгнул передо мной, а откуда ты узнала? У меня просто пропал домкрат, так бы я уже давно был дома. Надеюсь у тебя он есть? - протараторил парень.
"Ага, он волнуется, значит я ему пригляделась". Думая об этом, девушка слегка улыбнулась так, что на щечках выступили небольшие ямочки. "Хотя стоп. Я растрепанная, уставшая, от меня пахнет лошадьми. Какому парню это понравится?".
- Джонни Джой Купер. - послышалось дальше.
- Доминика Брен - проговорила с легкостью в голосе девушка, протягивая новому знакомому тонкую ручонку. Девушка обратила внимание на татуировки на руках Джонни. Как же ей нравились мужские руки, а когда на них еще и художественные рисунки - девушка тает.
- Того самого оленя я увидела на обочине, а что касается домкрата - всегда с собой. - на лице девушки отобразилась легкая ухмылка.
Развернувшись, она пошла до своей машины. В два счета она нашла домкрат и принесла его молодому парню.
Девушка рассматривала парня. Ей нравились его взъерошенные волосы. Она рассматривала татуировки на его руках, одежду, машину. Вот казалось бы, такая девушка должна встречаться с "папиками" какими-нибудь, однако нет, хоть у нее и смазливая мордашка, но мозги то у нее точно на месте.
"Блин, надо с ним заговорить, ведь он сейчас все сделает и уедет. Вот и закончится на этом наше знакомство. Думай, думай, думай, думай!" - мысли в голове девушки перемешались. "Ну конечно, мозги у нее на месте, только куда вот они сейчас подевались? Пропали без вести вместе с домкратом Джонни?".
Доминика так и не смогла ничего сказать, в итоге она стояла и молча наблюдала за движениями парня. Ее ноги начали жутко ныть из-за слишком высоких каблуков. Недолго думая, она подошла еще ближе к машине Джонни и села на рядом лежащий камень. Это выглядело очень смешно, ведь девушка сама по себе длинноногая, еще и на таких каблуках. В общем колени ее спокойно доставали подбородка. Доминике было жутко неудобно, но ей так не хотелось показаться глупой перед этим молодым человеком. Многие парни считают ее из-за ее внешности глупой куклой, и он до последнего борется, чтобы доказать что это не так. Продолжая наблюдать за Джонни, девушка расплылась в небольшой улыбке.

ОФФ: Ничего страшного, просто хотя бы предупреждай в следующий раз=)

Отредактировано Dominica Bren (2012-07-10 19:51:19)

0

6

"Купер, хватай её, а то уйдёт! аааа! быстрей, не медли! а выглядишь как пугало на кукурузном поле! ещё надеешься на кого-то. смотри, какая она ухоженная, хоть и усталая и растрёпанная, а ты всегда такой. никакой жизни с тобой. айй, смотри как она тебе улыбнулась, неужели шанс у тебя есть, везунчик? держи, хватайся за нитки!" - он орал, просто вопил. Бил в голову и уши, но после этих слов внезапно затих, не отвлекая больше парня от дел.
- Доминика Брен , - назвала девушка своё имя уже во второй раз, протянув руку Джонни.
В свою очередь внутри Джо всё вздрогнуло, мурашки пробежались снизу вверх, пробегая через печень, лёгкие и остальные органы. Сделав шаг к девушке, он встал к ней на расстоянии, короче вытянутой её руки. Парень осторожно и нежно взял руку Доминики и, чуть наклонившись, поцеловал её. Вежливым надо быть всегда. После чего он разогнулся и как-то неловко улыбнулся, нехотя отпустив ручку новой знакомой.
- Того самого оленя я увидела на обочине, а что касается домкрата - всегда с собой. - лёгкая ухмылка пробежалась по лицу Доми.
Увидев её, Джонни лишь улыбнулся и, чуть прищурившись, качнул головой. Он был доволен всем, что сейчас происходит. Даже тем, что его машина сейчас в таком состоянии. Было как-то плевать, что он будет долго искать подходящую резину и колесо, главное, что сейчас всё просто прекрасно.
Доминика пошла к своей машине, оставив не на долго Джонни наедине со своими мыслями. А он лишь наблюдал за ней, за её походкой, возможно, наслаждаясь ею. Он в принципе любит девушек, а вот на симпатичных его просто тянет, и всегда рядом с ними он старается казаться милашкой ангелом. Через пару мгновений Доминика уже находилась рядом с Джо, дав ему домкрат. Он же снова улыбнулся, перехватив его из рук девушки. Легко разобравшись в простой конструкции, парень стал легко поднимать машину, крутя рычажок. Доминика что-то затихла, забавно сидя рядом на камне. Но и Джонни был немногословен. Он просто пока не знал, что надо сказать или о чём заговорить. На секунду ему даже показалось, что девушка просто пропала куда-то, он обернулся на камень. Доми всё ещё сидела там, опершись подбородком о колени. Взглянув на это, Джонни тихо хихикнул, что вполне могла услышать девушка. Пробежавшись глазами и мыслями по всему, он всё же начал:
- Хороший домкрат у тебя, кстати. У меня немного другой, но тоже не плохой, - парень почти сразу понял, что тема эта плоха. Её нельзя никак продолжить. Надо искать что-то другое. Но что? Ноги, руки, татухи, машины, дома - всё это бредни. Надо просто побольше узнать о девушке, - а чем ты занимаешься? Учишься, работаешь?
Были слепые надежды на то, что она скажет, что у неё стоит конь на одной с ним конюшне. Правда, у самого парня ещё коня как такового нет. Он никак не может подыскать себе подходящую натуру. Хобби-класс поди найди. Все спортивные или характер не подходит. То понос, то золотуха. Но так глядишь и свезёт, как обычно это бывает. А, может, и нет. Кто знает, кто знает.
Становилось всё жарче работать, не смотря на вечер. Было даже больше душно, чем жарко. Очень не хотелось потеть и ковыряться с колесом в футболке. Хотелось её снять, но не позволяла, наверное, вежливость. Она заставляла парня ломаться. Он оглянулся снова на Доминику и таки решился её с себя снять. Ничего особо постороннего не подумав, он быстро её стянул, повесив на пассажирскую дверь. Ничего страшного не произойдёт, если Доми немного полюбуется на тело парня, пусть и оно и не накачано и не столь привлекательно, как на обложках журналов. Ведь, если у них что-то и срастётся, Доминика когда-нибудь должна будет это увидеть. А если снятие футболки сыграет на руку Джо, то будет всё вообще потрясно. Однако об этом он сейчас не думал так, как я. Ему просто было жарко. Теперь он выглядел примерно так:(нажми)) Обнажив ещё какую-то часть своих татуировок, он принялся снимать колесо, ожидая ответа от Доминики...
(я просто не мог вообще в инет зайти, прошу прощения, постараюсь исправиться))

Отредактировано J.J.Cooper (2012-07-11 12:13:48)

0

7

- Хороший домкрат у тебя, кстати. У меня немного другой, но тоже не плохой - произнес парень. Девушку слегка удивил такой подход. Она приподняла одну бровь и ее губы расплылись в легкой улыбке. Парень немного замешкался, видать понял, что сказал что-то не то.
- А чем ты занимаешься? Учишься, работаешь? - последовало сразу же.
- Работаю, берейтором. - Доминика замешкалась. Нашла какими словами бросаться перед новым знакомым, наврятли такие парни вообще занимаются с лошадьми. - Ну то есть готовлю лошадь к соревнованиям.
"Как же это сейчас глупо прозвучало".
Джонни с легкостью поднимал машину при помощи домкрата, но при этом периодически оборачивался в сторону Доминики. Видать хотел что-то сделать или спросить. Оно и верно, недолго думая, он снял футболку. Тело его конечно было не рельефное, но девушке это очень понравилось, она никогда не любила качков, которые выделываются, выставляя на показ свое тело, но и толстых не переносила. Перед ней сейчас стоял, а точнее сидел на корточках ее идеал.
"Странно, вроде такой брутальный внешне, а такой скромный. Забавно". С лица брюнетки так и не сходила легкая улыбка.
Слегка наклонив голову набок, чтобы хоть немного видеть лицо Джонни, девушка кокетливо спросила:
- Может тебе помочь?
Доминика была подвижной девушкой. Даже когда она уставала, она была готова веселиться, наполнять народ хорошим настроением. Вот и сейчас, Доми не могла спокойно сидеть, ей нужно было двигаться, что-то делать, тем более этот молодой человек изрядно ее подзаряжал энергией. Доминика даже совсем забыла про свою открытую машину, стоящую на трассе.

Отредактировано Dominica Bren (2012-07-11 12:28:42)

0

8

"Господи, это просто беда, когда ты открываешь рот. молчал бы лучше, а то ещё напортишь чего-нибудь."
- Работаю, берейтором. - начала было девушка, но вдруг немного притормозила. При этих словах Джонни вздрогнул, вспомнив свои недавние мысли о конюшне. - Ну то есть готовлю лошадь к соревнованиям.
Тем не менее особо не подал сначала виду, что он всё понял и его эти слова привели в восторг. Парень прокрутил эти слова ещё раз  в своих мозгах и понял, что ему ещё раз повезло хоть в чём-то. Поняв что-то, он снова повернулся к девушке.
- В конюшне, в общем, - спокойно сказал сначала он, продолжая с ноткой надежды в голосе, - это случайно не та, что в Норт-Бервике?..
Сам не зная почему, он не стал сразу говорить, что тоже связан с лошадьми. А то вдруг она где-нибудь за тридевять земель работает, зачем её лишней информацией нагружать.
Краем глаза Джо видел, что Доми, наклонив голову, заглядывает ему в лицо. Он чуть повернулся к ней, не отрываясь от работы - откручивания винтов большим ключом. Несколько из них он смог снять, держа ключ в руках, а вот верхние были будто намертво замурованы в колесо. Не долго думая, парень встал и начал бить сверху по ключу ногой - винт сдвинулся с места.
- Может тебе помочь?, - послышался кокетливый голос Доми.
Куперу понравился такой настрой девушки и, не переставая долбить по винтам, легко усмехнулся.
- Ты мне уже помогла, - улыбнулся он, на пару секунд повернувшись к девушке, - но можешь, если хочешь, подержать винтики, чтобы не укатились.
Нет, ну а что ещё он мог предложить, если ей так прямо хотелось оказать помощь. Она уже вытянула его наружу своим домкратом. После этих слов, он подкатил винтики ногой чуть ближе к Доминике, чтобы той не вставать. "Как это мило, девушка помогает парню чинить машину. Неплохо для начала". Джонни усмехнулся, мельком глянув на девушку. "глянь, даже не смотря на то, что у тебя вся машина пыльная, а колёса вообще в грязи, она хочет помочь. значит, не неженка. а по виду так и не скажешь сразу..."

0

9

- В конюшне, в общем – со спокойным голосом проговорил парень. Девушка сделала на этом замечание, значит для него это не впервой слышать. - это случайно не та, что в Норт-Бервике? – прозвучало следом.
- Она самая. А ты уже кого-то оттуда знаешь? – да, девушек немало ходит на эту конюшню, и Доминика даже не удивиться, что Джонни кого-нибудь из них уже знает, ведь такой парень знаком со многими разными девушками.
На предложение о помощи, Джонни пододвинул ей винтики, чтобы она подержала. «Подержать винтики? Ну да, велика помощь! Что он обо мне возомнил, я же не кукла какая-нибудь». Девушка слегка надула свои пухленькие губки, но все же взяла винтики в руку. Они были пыльные, грязные, но брюнетка привыкла возиться в машинах. Она готова сутки напролет ковыряться под капотом, а то и лучше – валяться под машиной.
Мимо, на большой скорости пронеслась машина, оставив за собой огромный столб пыли. Доми чихнула, что-то, а вот такую пыль она плохо переносила. Вытирая лицо от пыли, она забыла, что в ее рука лежали винтики, которые грязнее раз в 5-10, чем стоящая столбом пыль. Не замечая того, что у нее измазано лицо, как у спецназовца, она дальше продолжала флиртовать с Джонни. Доминика довольно забавно смотрелась, сидя на камне, с упирающимися в подбородок коленками, винтиками в руках и разрисованным лицом.
На горизонте уже виднелся закат. Жара немного спадала, и начал поддувать легкий прохладный ветерок. Довольно романтично они смотрелись – машины на обочине, закат, трасса… Мечта любого романтика.

0

10

- Она самая. А ты уже кого-то оттуда знаешь?
"хахах. конечно знает. одного парня по имени Джонни. чёртов везунчик".
Услышав слова девушки, Купер расплылся в, наверное, самой счастливой и довольной улыбке. За это время было уже снято пробитое колесо и поставлена запаска. Парень сейчас сидел на коленках, улыбаясь как мальчишка. Повернувшись лицом к Доми всё с той же улыбкой, он начал:
- Конечно знаю... теперь, - посмеиваясь сказал он, до него уже почти дошло то, на сколько ему повезло встретить тут вообще машину вечером, да ещё и такую девушку, ещё и с одной с ним конюшни. Неужели он был столь занят, что не замечал раньше Доминику? Хотя, они могли там просто не пересекаться, - тебя знаю. Странно, что мы там ни разу не виделись. Я же там тоже не редко бываю.
А тем временем дело и правда шло к закату, к ночи. Колесо уже почти поставлено, скоро надо будет либо расставаться, либо думать, что делать. Купер заметил, что девушка сидела, держа эти винты, с таким лицом, будто парень её глубоко оскорбил. Он понял то, что это не была работа или помощь для неё с её стороны. "Я же не мог сказать "поменяй мне колесо, прикрути намертво винты и вообще .." хотя, если ты это можешь, то ты крута", -дёрнув бровью, подумал он. Мимо пролетела на всех порах машина, подняв пыль. Джонни лишь закашлялся, а Доминика чихнула.
- Будь здорова, не болей, - быстро протараторил парень, пока что не глядя на девушку.
- Ну ладно, колесо на месте, давай винтики.
Купер протянул самую чистую из самых грязных рук и, как бы нечаянно проведя своими пальцами по пальцам Доми, взял у неё винты. Вздрогнув от такого контакта, он улыбнулся и стал быстро и юрко прикручивать колесо.
Верхушка горы над их головами уже порозовела, становилось прохладно. Пора было уже прекращать этот бесплатный стриптиз и одевать футболку. Поднявшись с корточек, Джо взял свою футболку, которая небрежно была перекинута через открытое стекло двери, и начал забавно пытаться её вывернуть. Кое-как распутав этот невообразимый узел, парень быстро надел её на себя и зачем-то ещё раз глянул на Доминику, которая сидела теперь с грязными руками, переведя взгляд на её лицо (набрался смелости, ага)). Невольно улыбнувшись, Купер увидел грязное, измазанное лицо девушки. Эти полосы на её лице были похожи на маскировку для охоты, не хватало только камуфляжной одежды. Оба выглядели так забавно и нелепо, но романтично. Купер, с взъерошенными волосами, грязными коленками и по локоть грязными руками, и Доминика, хорошо и чистенько одетая, с также взъерошенными волосами, чумазая.
- Ты вся измазалась грязью, - добро усмехнулся Джонни, - я сейчас дам салфетку.
Однако он даже понятия не имел координаты местоположения пачки влажных салфеток в машине. Извиняюсь, но, встав раком, Купер нырнул в салон, обыскивая каждый уголок и кармашек. Но пачка молча лежала на задней панели, глядя прямо не него. Достав её, он распрямился и повернулся обратно к Доми.
- На, держи, вытри лицо, - улыбнулся он и отдал тёмную пачку девушке.
Дабы не терять времени, Джо откатил сдутое колесо к багажнику и кое как уложил его, сделав его  элементом всего этого беспорядка. "Домой приеду - разберусь тут. А то машина уже скоро лопнет от этого кошмара.."

0

11

- тебя знаю. Странно, что мы там ни разу не виделись. Я же там тоже не редко бываю – проговорил парень. «Да ну нафиг! Не может быть! Он тоже занимается с лошадьми?! Боже, я сейчас с ума сайду!» Мысли в голове Доминики прыгали из стороны в сторону. Она себя начинала чувствовать самым настоящим психом!
- У тебя своя лошадь? – наконец-то взяв себя в руки, спросила брюнетка.
Тем временем, работа Джонни подходила к концу. Доминика протянула винтики парню, тот же в свою очередь, забирая их нечаянно провел своими пальцами по пальцам девушки, еле касаясь. Доминика слегка вздрогнула и подняла глаза на юношу, но тот продолжил заниматься своим делом.
С наступлением сумерек холодало, и Джонни это почувствовал как никто другой. Заметив, что молодой человек одевает обратно футболку, Доми немного расстроилась, ведь она еще не налюбовалась его голым торсом. Девушка заметила легкую усмешку на лице Джонни.
- Ну и что же тебя рассмешило?
- Ты вся измазалась грязью, я сейчас дам салфетку.
«Блин! Ну надо же! Только я могу так опозориться!». Девушка решила не смотреться в зеркало, чтобы уж совсем не впадать в уныние, а тихо мирно дождаться, пока ей дадут салфетку. В попытках найти нужную вещь, Джонни залез в машину, встав раком перед девушкой. Доминике очень даже понравился такой ракурс. Довольно улыбнувшись, она любовалась представленной перед ней картиной, но, в конце концов, не удержалась:
- Классная у тебя задница!
Брюнетка продолжала довольно улыбаться. Ей было весело, хотя, что веселого? Застрять посреди трассы? Ей хотелось смеяться.
Получив долгожданные салфетки, Доминика приступила к приведению себя в порядок.
- Ты местный? Ну, я имею в виду, ты из этого города?
Закончив вытирать грязь со своей кожи, Девушка встала на ноги, отряхивая штаны и пошла к боковому зеркалу машины. Закинув пачку с салфетками на переднее пассажирское сидение, брюнетка слегка нагнулась, чтобы увидеть себя в зеркале и начала прибирать волосы, то и дело убирая черные локоны со своего лица.

0

12

- У тебя своя лошадь? - чуть подумав, спросила девушка.
Ничего путного Джонни ответить не мог и, лишь пожав плечами, ответил:
- Ну.. н-нет. Я пока что ищу, кого можно взять. Там спортивных лошадей очень много, а мне для души нужна. Я просто ещё, может, не нашёл того, кто мне нужен. Так-то я работая там фотографом. Поэтому, если что, обращайся, - после последней фразы Купер улыбнулся и подмигнул Доминике.
Пока парень ковырялся в машине в поисках спрятавшейся пачки салфеток, он услышал вполне хороший и забавный комплимент со стороны Доми:
- Классная у тебя задница!
Расплывшись в невообразимой улыбке и найдя салфетки, он вылез из машины.
- Как это мило, спасибо, радует, что хоть в чём-то я хорош.
Джо принялся укладывать колесо в багажник. Ну, как укладывать, просто пытаться впихнуть его хоть куда-нибудь уже! А оно всё не хотело лезть, просто будто от всего отталкивалось. Парень пихал её уже так жестоко, что машина стала качаться, пружиня колёсами. "Да ты сегодня влезешь, нет?!?! Впадлу мне опять открывать нижнее место для запаски, да что такое-то?!" В конце-концов оно-таки запихнулось каким-то раком-боком, главное было сейчас быстро закрыть багажник, а потом открывать его где-нибудь сбоку, чтобы вся эта гора рухляди не высыпалась на тебя.
- Ты местный? Ну, я имею в виду, ты из этого города? - задала очередной вопрос Доми, пока вытирала лицо и руки.
А Джонни тем временем никак не мог закрыть этот чёртов багажник, всё сыпалось и скатывалось оттуда. Но итог был подведён и молниеносным движением он хлопнул дверью, цель была достигнута.
- Да, я здешний, - начал он, выходя из-за машины, увидев наклонившуюся девушку рядом с его зеркалом, невольно вырвалось тихое - ого.. Кхм.. У меня здесь свой дом... А у тебя зад тоже отличный, кстати.
Купер улыбнулся, подходя к Доминике. "не хочешь пристроиться сзади, браток? это будет первым шагом к победе". Пошёл ты, к поражению это будет шагом и к жёсткой пощёчине, понял? Не давай мне плохих советов, если не хочешь от меня плохих поступков. Двигаясь всё ближе к девушке, рука его поднялась. Так хотелось дотронуться до неё (понятно до чего же))... Но не позволительно и нагло. Из всего, что ему хотелось сейчас сделать с Доминикой, он себе позволил лишь через зеркало заглянуть в её глаза.
- Ну, а ты? Ты тоже отсюда? Ты спортсменка, кстати? - ну надо же было что-то узнать о ней перед расставанием, - я, вроде закончил.. Спасибо за домкрат, ты меня просто спасла...
Затем Джо снял спустил машину обратно на землю и аккуратно сложил домкрат...

0

13

- Фотограф? Заманчивое предложение, - девушка мило улыбнулась.
Сделав комплимент по поводу задницы, Доминика стала наблюдать за реакцией Джонни. Да, реакция произошла не плохая, расплывшись в улыбки, парень стал похож на маленького засмущавшегося ребенка.
В конце концов, закончив свою грязную работу, Джонни стал убирать колесо в багажник. Этот процесс очень развеселил девушку. Пытаясь "запихнуть незапихуемое", при этом еще и из багажника все валилось, Парень усердно запихивал колесо уже чуть-ли не ногой. Наблюдая за всем этим, девушка не выдержала и рассмеялась. Голос у нее был звонкий, но при этом милый.
- Даа, этой машине явно не хватает женской руки, с легкой улыбкой сказала девушка.
Подойдя к зеркалу, девушка почувствовала сзади пристальное внимание.
- А у тебя зад тоже отличный, кстати. - поперхнувшись проговорил парень.
- Спасибо, - не убирая улыбки с лица, сказала Доми.
В зеркале девушка прекрасно видела, что происходит сзади. По лицу Джонни можно было прочитать все, о чем он думает. Доминике это льстило, особенно льстил тот факт, что она смогла понравится такому парню даже в таком растрепанном виде.
Встретившись в зеркале глазами, Доминика увидела некий блеск в его глазах, но она не могла понять от чего он.
- Да, я здешний. Ну, а ты? Ты тоже отсюда? Ты спортсменка, кстати? - видимо пытаясь занять тишину, начал расспрашивать Джонни.
- Я из Лондона. приехала сюда после получения травмы. Да, я спортсменка. - проговорила девушка и повернулась лицом к парню.
- Я, вроде закончил.. Спасибо за домкрат, ты меня просто спасла...
- Сочтемся, - улыбнулась девушка.
Было уже темно, надо было ехать, ведь завтра с утра надо ехать на конюшню.
- Ты не собираешься завтра на конюшню? - напоследок поинтересовалась девушка.

ОФФ: Посты шикарные, посмеяться можно от души=))

0

14

"ах ты, чёрт толковый. знаешь, ведь, как девушку увлечь! я иногда поражаюсь твоим способностям, парень!" Десять минут назад ты просил меня заткнуться, но я тебя не послушал. Теперь ты в корне поменял своё мнение? Смотри, слушай и учись. Правила пикапа by Джонни Джой Купер, хах. парень тихо усмехнулся. Какой тут пикап, просто везение, наверное. Тем временем грязные мыслишки подсознания были уже очень далеко от реальности: "ммм... фотограф ей понравился. а далее фотосессии...а далее обнажённые фотосессии, фото на коне.. охохо" Фу. очень извиняюсь за вышесказанное Куперу аж стало не по себе, он быстро справился с такой вольностью своего разума и заставил того молчать.
- Даа, этой машине явно не хватает женской руки, - проговорила девушка, прервав "милое" общение тех двоих, что я не стану описывать, дабы не пугать никого.
Джонни оглянулся  на Доминику и, почти не думая, ответил:
- Ты в праве это исправить, - а так хотелось начать объясняться, говорить, что, мол, я просто давно не разбирался тут, много хлама, который надо бы выкинуть уже давно. Но нет. Лучше мило намекнуть и улыбнуться, так будет явно лучше для всех.
Когда Джо навис над девушкой у зеркала, они-таки увидели глаза друг друга в нём. Не хотелось отводить взгляд, но время близилось уже к ночи. Улыбнувшись и вздрогнув от того чувства, что крутится вокруг этой парочки. Это чувство Купер вряд ли мог нормально объяснить, потому как ощущал его довольно редко. Только пару раз в своей жизни.
- Я из Лондона. приехала сюда после получения травмы. Да, я спортсменка.
Лондон... травма... спорт... Бррр. Сейчас было уже поздно расспрашивать об этом всём, хотя так хотелось.
После этих слов Доминика разогнулась и повернулась к Джонни, когда тот, скорее всего, задумался о чём-то. По идее он должен был немного отойти назад, чтобы они не стояли столь близко друг к другу. Но тем не менее. Парень и девушка находились сантиметрах в двадцати друг от друга. Кажется, можно было бы слышать дыхание рядом стоящего. Ахх. В этот момент Доминика была несколько выше Джо из-за каблуков, но и сам он не блещет огромным ростом. Парень выдохнул, очухался, глаза его забегали по сторонам, он не понял, что произошло вообще. Сделав резкий шаг назад, он немного смущённо улыбнулся и медленно провёл рукой по своей шее и голове.
- Ты не собираешься завтра на конюшню? - прервав всё это спросила девушка.
Вообще уже дня три парня там не было, поэтому надо было бы туда сгонять завтра, а уж, возможно, ради новой лошади и ради Доминики, так уж вообще без вариантов.
- Да, конечно. Я там буду завтра весь день, наверное. Надеюсь,  свидимся там, - он чуть-чуть помолчал, думая, что делать дальше, - ну... тогда пока, наверное?...
"думаю, она будет не против, давай."
Купер снова подошёл к Доми и, совсем немного приподнявшись на мысочки, поцеловал её в щёчку. Раньше, в школе, он так прощался со всеми девочками. Почему бы и сейчас так не сделать?...
(хохо, спасибо, очень приятно :3 жду от тебя ещё пост и закроем тогда))

0

15

- Ты вправе это исправить, - коротко и ясно ответил парень на высказывание девушки. Быстрый поворот событий, но из этой парочки никто не был против.
Повернувшись к Джонни лицом, девушка стояла настолько близко, что не то, что слышать можно было дыхание другого, она его чувствовала. Получилась очень трепетная ситуация, ни она, ни он не могли сказать ни слова, да и сделать с собой ничего не могли. В конце концов, Джонни отошел назад, смущенно потирая затылок.
Сердце в груди быстро билось, ноги стали немного ватными. Такого поворота событий девушка явно не ожидала. Обычно люди знакомятся в клубах, барах, магазинах, библиотеках и т.п. Вот кто спросит, где вы познакомились? Она ответит – на трассе, и вот потом фиг объяснишь, что Джонни колесо проткнул. 
На улице совсем уже стемнело. Понимая, что нужно уже ехать, Доминика взяла домкрат в руки, но после того как она начала шевелиться, явное преобладание пыли на ее теле дало о себе знать, еще и та машина подсластила. Ладно, хоть после нее ни одной машины больше не проезжало. Кожа стала сухой, и каждое движение сопровождалось чувством, будто девушку осыпали песком прямо из грузовика. Это чувство начинало потихоньку раздражать девушку. Она вообще любила чистоту. У нее даже кони на тренировках в белоснежно белых вальтрапах. Да и в сон ее уже клонило. Надо было ехать домой, еще и за руль садиться, но и с Джонни ей не хотелось расставаться.
- Да, конечно. Я там буду завтра весь день, наверное. Надеюсь,  свидимся там, - Доминика услышала ответ на свой вопрос. После этих слов, к ней вернулась маленькая надежда, что сегодняшний вечер не был всего лишь флиртом. Что у них может быть еще какое-то продолжение. Девушка расплылась в довольной улыбке. В темноте теперь она очень забавно смотрелась – черные волосы, темное загорелое плюс грязное лицо и белоснежные зубы, появляющиеся, когда Доми улыбается.
- ну... тогда пока, наверное?... – с неуверенностью в голосе произнес парень и тут же тихонько подошел к девушке и поцеловал ее в щечку. Доминика посмотрела на него с неким удивлением, ведь давно она уже не встречала парней, которые так беззаботно могу поцеловать в щечку. Уголки губ девушки слегка приподнялись в легкой улыбке, на щеках выступили небольшие ямочки.
- До встречи, - подмигнув глазом, заигрывая, произнесла Доми.
Девушка развернулась и пошла в сторону своей машины. Проходя перед капотом Понтиака, она немного задержалась. Машина не плохая, но спортивные ей нравились больше. Проследив, Джонни ее не видит, девушка засунула бумажку со своим номером телефона под дворник. «Ну, если уж он ее не заметит и потеряет, значит не судьба, а навязываться я не буду»,  подумала Доминика и пошла в сторону своей машины. Положив домкрат в багажник, в котором всегда было убрано, брюнетка села за руль и прошлефовывая, превратилась в светлую точку (из-за фар) на трассе, а через мгновенье совсем скрылась.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Stars of Pallada » Архивные записи » Dominica Bren и J.J.Cooper/ май 2012