Вверх страницы
Вниз страницы

Stars of Pallada

Объявление








   
   
   


"...На всей земле по пальцам можно пересчитать тех, в чьей жизни и памяти, в испытаниях судьбы и личных пристрастиях лошадь вовсе не занимала бы места..."
________________________________

»» КСЦ приобрел наконец, свою заслуженную популярность. Спортсмены стекаются в Шотландию, в надежде добиться больших успехов, а любители и частники с радостью открывают себе тихий, спокойный мирок. Плацы и манежи забиты до отказа, иногда приходится подолгу ждать своей очереди. И еще - бы! Ведь впереди соревнования, главным призом в которых станет....а вот это уже сюрприз. Заинтригованные спортсмены спешат зарегистрироваться и начинают интенсивные тренировки. У любителей - же жизнь идет более спокойным ритмом, но в толпе пошел слух о КЮРе, который состоится в ближайшее время и об открытом аукционе, где одни из лучших лошадей КСЦ будут предлагаться по смехотворным ценам. Но окажутся - ли слухи правдой?
»» В городке осень раскрасила улицы, подстегивая людей к празднованию ежегодного карнавала, а после и Хэллоуина. Теперь темнеет рано, но улицы освещают яркие блики карнавальных фонарей, которыми люди украшают дома. Улицы кипят жизнью, открываются новые магазины, появляются новые лица, все пестрит и светится улыбками. Новоприбывшие спешат занять комфортные квартиры или уютные загородные домики, влюбленные еще купаются в фонтанах, а в парказ забиты все скамейки. Осень будто - бы вдохнула жизнь в Норт - Бервик.
»» Внимание лошадям - скоро у нас будет проводиться открытый аукцион, где ваша цена будет снижена на 60%, что облегчит вашу покупку для всех желающих. Для аукциона будет создана специальная тема. Все, кто желает записаться пишите в личку администраторам - породу, возраст, масть, спортивные достижения и цену.
»» Стартует новый конкурс "Ты, да я, да мы с тобой". Цель конкурса в два поста (лошади и человека) как можно более красиво описать ваши отношения, полные любви, взаимопонимания и доверия. Победители получат награды. Люди - денежные призы и БЕСПЛАТНЫЙ амуничник, а лошади будут переведены в частную конюшню, автоматически попадая в частные руки к людям абсолютно бесплатно.

   


погода:
Все молчаливей и грустней становится осень. Пришла пора для поздней осени - месяц ноябрь. Совсем редко стало появляться солнце. Кучевые облака на небе сменила тусклая серая пленка. Тепла совсем уж не осталось. Снега мало, если и выпадет, то снежный покров неустойчивый, от чего и погода кажется особо холодной. Посохшую траву приминает мокрый снег. на воде образуется тоненький ледок. То дождь со снегом вихрем крутит, то просто мелкой изморосью непрестанно льет весь день, а то и солнце выглянет немного и тут же спрячется за линию дождя. Средняя температура: 0С - -10С

события в игре:

Наконец - то началась запись на долгожданные соревнования, которые были отложены в связи с отъездом спортсменов и берейторов на заслуженный летний отдых. Регистрация снова открыта и конники спешат пробиться на свое место под солнцем, ведь призы в этом году просто умопомрачительные. Тем временем строятся хрупкие, новые отношения и между людьми. У Кесседи с Вардом твориться что - то непонятное, и молодые люди, кажется, еще пытаются преодолеть трудности в отношениях, а вот у Доминики и Купера все складывается как нельзя удачно, может у нас появиться крепкий союз? Время покажет.


Не забываем поддерживать нас!
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Конная ролевая Паломино 2 Only Your Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars of Pallada » Главная конюшня » Grand River/Жеребец/Конкур, Троеборье/Берейтор -Ralf Craucher


Grand River/Жеребец/Конкур, Троеборье/Берейтор -Ralf Craucher

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кличка:
Гранд Ривер (Великая река) - Гранд, Ривер, Гриша
Порода:
Аппалуза
Пол/Возраст:
Жеребец, 5 лет
Специализация:
Конкур (до 130), троеборье, вестерн
Фото:

Grand River

http://fc05.deviantart.net/fs5/i/2004/300/5/2/Appaloosa_Hunter_by_somer.jpg

Анкета

0

2

Чубарый активным шагом шел за конюхом, озираясь по сторонам, и пытаясь везде засунуть свой любопытный нос. Лошадиные морды торчали тут и там, и каждую надо было понюхать, от каждой получить крысу. Бедному пареньку приходилось останавливаться возле каждой двери и дергать чембур чубарого.
Гриша же из чистой вредности и упрямства реагировал на него не ранее, чем через пятнадцать секунд. В итоге к деннику новоприбывшего они добирались медленнее, чем черепахи.
Юный конюх, с досады поддал ногой по ведру, и оно с громким лязгом покатилось под ноги жеребцу.
А вот это он зря.
Услышав громкий звук, Гриша сначала замер, потом понял, что надо жутко испугаться, прижал уши и с громким криком
- МАМААААААААААА!
Перерастающим, в душераздирающий вопль помчался вперед по проходу, потащив несчастного за собой. Он бежал, пока очередной поворот, не загнал его в тупик. Тяжело дыша, чубарый остановился и с диким ужасом оглянулся назад - не преследует ли его это страшное НЕЧТО.
Озлобленный, опешивший конюх, нервно дрожал, намертво вжавшись в чембур. За эти пару секунд, он успел вспомнить всю свою жизнь, начиная с младенчества, и сейчас все еще не верил, что не пробил собственным телом какую - нибудь открытую дверь. На ватных ногах, малец повел жавшегося к нему жеребца в его денник, и заперев дверь, на табличке которой красовалось "Гранд Ривер", поспешил уйти как можно дальше.
Гриша раздосадованно фыркнул, не понимая, в чем опять провинился. Он же не виноват, что все - что гремит, пролетает перед его носом, резко будит его посреди ночи, двигается слишком быстро, шуршит и так далее (этот список вечен) - кажется страшным. А если ему страшно, значит надо спасаться. И вообще - конюх ему спасибо сказать должен, что Гришенька не только о своей душеньке заботится, но и человека спасти решил.
- Эгоистичные людишки(
Раздосадованно буркнул пятнистый и поддел копытом дверь. Его новый дом был просторным, светлым и что самое главное - очень чистым. Недолго думая, жеребец решил это исправить и завалился на опилки, зарываясь в них носом и валяясь. Навалилась усталость, после долгого перелета и крапчатый закрыл глаза, продолжая лежать и вдыхать запах свежей древесины.
В отличии от многих лошадей, Гранд спал лежа.

0

3

И так, в берейторство взят новый конь. С красочной фотографии смотрел на Ральфа замечательный чубарый жеребец породы аппалуза. Ну ладно, признайся честно, Краучер, в вестерне ты не силён, впрочем, можно нанять тренера, если это потребуется. Хоть конкур до 130 сантиметров меня вполне устроит. Что до конкура: у него никогда не было в работе лошади, которая прыгнула бы выше 150; большего ему и не надо. Нет для него ничего более постыдного, чем навредить своей неграмотностью отлично выезженной лошади высокого класса. Поэтому Ральф больше предпочитал лошадей хобби класса или же, без высоких спортивных достижений. Наверное, это было что-то сродни неуверенности в своих силах и знаниях. Мулат склонен грубовато работать рукой, и он это знал, хоть слегка и не соизмерял когда ему надо чуть смягчить работу поводом. Невозможно было бы за то короткое время, за которое научился он, выучиться верховой езде лучше, ведь Ральф был вовсе не из тех, кто с раннего детства катался на пони, фанател от лошадей. Осознание величия и красоты лошади пришло к нему гораздо позже, когда эти животные в дуэте со знающими людьми помогли ему восстановиться после тяжёлой травмы.
Стив, - остановил мужчина конюха, поймав того за плечо. Где стоит Гранд Ривер, в другом крыле что ли? Рабочий вздохнув, жестом указал Ральфу направление. Через три-четыре денника, примерно стоит твой Гранд. Постой, - Краучер снова остановил человека, уже собирающегося вернуться к своим обыденным делам. Я вот сейчас знакомиться с ним иду, ты мне ничего про него не расскажешь? Конюх, ухмыльнувшись, сказал всего пару слов, уже уходя по направлению к лошади, которая смиренно ожидала его возвращения на развязках: Кларенс говорил, что Гранд пуглив и вреден, самому не приходилось с ним иметь дело. Спасибо, - поблагодарил его Ральф, быстро шагая к деннику нового подопечного. Пуглив и вреден, значит. Ну, конечно, разве можешь ты выбрать себе храброго и полезного, пф, это просто невозможно.
Вот и нужный денник. Чубарый красавец мирно спал, расположившись на свежих, пахнущих древесиной, опилках. Сняв недоуздок с крючка около денника, Ральф тихо вошёл в «крепость» к своему подопечному. Наверняка лошадь только с дороги, наверняка, устала и, естественно, этому пятнистому сейчас не до тренировок. Заранее изучив карту территории конного центра, Краучер знал, что здесь есть выход к морскому побережью. Уж не лучшее ли начало знакомства – показать жеребцу красоты здешних мест, доставить ему удовольствие этой прогулкой? Мало ли, ему ещё и плавать нравится. Однако же, вести куда-то на недоуздке незнакомого жеребца, да ещё и определённого конюхами как «вредный и пугливый» было как-то опрометчиво. И, несмотря на то, что Ральф уже выезжал на незнакомой кобыле в лес, Гранд Ривер заставил ответственность несколько оттеснить в сторону беспечность мулата. Но, поразмыслив, мужчина решил всё-таки склониться в сторону недоуздка, ибо гулять в уздечке это как-то не очень радостно.
Гранд Ривер – спокойно позвал его Ральф, проворно застёгивая на морде лежащей лошади недоуздок. Не плохо бы сейчас погулять, посмотреть новые территории, а? Огладив пятнистую шею, мужчина вышел из денника, вернувшись уже с мотком корды в руках. Пристегнув карабин к кольцу недоуздка, Краучер словесно побуждал лошадь подняться ноги и угостил жеребца, когда его просьба была исполнена.
-----------> на море.

0

4

Гранд ривер еще с того раза понравился девушке. Он приглянулся своим детским и милых характером. Хоть она сейчас и была целиком и полностью погружена в работу с Френсис, но она периодически заглядывала в денник к чубарому. Но она при этом ни разу не замечала возле него его берейтора. Хотя ей говорили, что он якобы существует.
Поинтересовавшись у конюхов, Доми узнала, что берейтор Гриши уже не появлялся у него недели две, как минимум. Доминика сама не знает почему, но это ее обрадовало.
Тренировка с Френсис сегодня закончилась рано, впереди был еще целый день. Хромая, брюнетка подошла к чубарому протягивая ему морковку.
- Ну привет, - она погладила его по храпу.
Дверь денника отворилась, и девушка вошла во внутрь.
- Прогуляться не желаешь? – с улыбкой на лице, обратилась она к жеребцу, будто он ей сейчас ответит.
Взяв в руки щетки, она быстренько смахнула с него основную грязь и пыль, после чего надела на него недоуздок и пристегнула корду.
Похлопав его по шее, она сильнее распахнула дверь денника и повела жеребца наружу.

0

5

Гриша скучал.
Скучал так, как и полагается скучать подобному ему безобразию. Скучал с воплями на всю конюшню, со стонами умирающей, хромо-косо-ломано-больной лошади, с визгами, когда мимо проходили люди, с заглядыванием в глаза и вселенской печалью на морде.
Его только что объявившийся берейтор, похожий на шоколадку куда - то пропал, а он даже не успел откусить кусочек, что - бы проверить реально - ли он на вкус как шоколад. Это разбивало мощное, но такое ранимое сердечко чубарого, заставляя его огорчаться.
Пятнистый высунул морду в коридор, тоскливо и натяжно заржав, призывая к себе окружающих. Получив по носу от конюха, он обиженно засопел и уткнулся носом в угол. Все го обижают, бедного - несчастного ребеночка.
В проходе послышались легкие шаги, и он с надеждой оглянулся. Остановились возле его денника.
- ДАДАДАДАДАДАДААД УРАУРАУРАУРА КО МНЕ ВААААА!!!
Загоготал чубарый на всю конюшню. В мгновение ока, он подлетел к пришедшей брюнетке. Она частенько его навещала, приносила вкусняшки и скрашивало навалившееся одиночество.
- И тебе привет брюнеточка, а что ты мне принесла, ну дай дай ДАЙ!!
Зафыркал Гранд, то и дело подлезая под руки, облизывая руки и пихаясь носом. Получив долгожданную морковку, он навострил ушки и выжидательно глянул на черненькую.
- Гулять...
Тоскливо вякнул чубарый, не до конца понимая смысл фразы. А потом понимание наравне с паникой и радостью забрезжило в его глазах.
- ГУЛЯТЬ ГУЛЯТЬ ГУЛЯТЬ ДААААА ХОЧУ ХОЧУ. Забери меня девочка, я буду самым послушным самым красивым самым хорошим.
Он беспокойно вертелся, пока его чистили, перебробовал на вкус все щетки, успел пожевать корду и в нетерпении вырвался за дверь денника, хотя и расчитывал силу. Девушка была такая маленькая, а снега, чтобы покататься на Грандолыжах еще не было.

+1

6

Жеребец с большой радостью встретил Доминику. Съев морковку, он облизал ей руки. Казалось, если бы он умел, то сейчас вовсю повиливал хвостиком.
Девушка, без какой либо спешки почистила жеребца. Он же в этот момент обслюнявил все щетки и всю корду. Приподняв несчастно брови, они с досадой посмотрела на длинную веревку, которую можно было хоть выжимать, благодаря Грише.
- Оболтус, - произнесла девушка нежным голосом и с улыбкой на лице, слегка потрепав его за нос.
Она быстро сменила одну корду другой, более сухой.
Чубарый вылетел из своего денника. Девушка уж побоялась, что тот ее сейчас растащит, а потом ходи-свищи лошадку. Однако ее опасения были излишними. Гриша как знал, что не стоит пытаться убежать или еще что-нибудь выкинуть, ведь избавиться от брюнетки он может в два счета. Только вот потом получат оба – и он за то, что сбежал, и она за то, что недосмотрела.
Тупо вывести в леваду было слишком предсказуемым и скучным. Тем более, пока еще есть хоть немного зеленой травы, лишним бы не было попасти коня. Доминика направилась в сторону поляны.
Небо было серо-голубого цвета. Солнце и тучи будто разделили его пополам, однако вторым явно не хватал места и они медленно и плавно наступали на бледное солнце, которое, казалось, и так светило из последних сил.
Под ногами шелестели ярко-желтые листья. Деревья стояли полуголые, а прохладный ветер срывал с них последнее.
Укутавшись посильнее в вязанную кофту, Доми направилась на поляну.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Stars of Pallada » Главная конюшня » Grand River/Жеребец/Конкур, Троеборье/Берейтор -Ralf Craucher