Вверх страницы
Вниз страницы

Stars of Pallada

Объявление








   
   
   


"...На всей земле по пальцам можно пересчитать тех, в чьей жизни и памяти, в испытаниях судьбы и личных пристрастиях лошадь вовсе не занимала бы места..."
________________________________

»» КСЦ приобрел наконец, свою заслуженную популярность. Спортсмены стекаются в Шотландию, в надежде добиться больших успехов, а любители и частники с радостью открывают себе тихий, спокойный мирок. Плацы и манежи забиты до отказа, иногда приходится подолгу ждать своей очереди. И еще - бы! Ведь впереди соревнования, главным призом в которых станет....а вот это уже сюрприз. Заинтригованные спортсмены спешат зарегистрироваться и начинают интенсивные тренировки. У любителей - же жизнь идет более спокойным ритмом, но в толпе пошел слух о КЮРе, который состоится в ближайшее время и об открытом аукционе, где одни из лучших лошадей КСЦ будут предлагаться по смехотворным ценам. Но окажутся - ли слухи правдой?
»» В городке осень раскрасила улицы, подстегивая людей к празднованию ежегодного карнавала, а после и Хэллоуина. Теперь темнеет рано, но улицы освещают яркие блики карнавальных фонарей, которыми люди украшают дома. Улицы кипят жизнью, открываются новые магазины, появляются новые лица, все пестрит и светится улыбками. Новоприбывшие спешат занять комфортные квартиры или уютные загородные домики, влюбленные еще купаются в фонтанах, а в парказ забиты все скамейки. Осень будто - бы вдохнула жизнь в Норт - Бервик.
»» Внимание лошадям - скоро у нас будет проводиться открытый аукцион, где ваша цена будет снижена на 60%, что облегчит вашу покупку для всех желающих. Для аукциона будет создана специальная тема. Все, кто желает записаться пишите в личку администраторам - породу, возраст, масть, спортивные достижения и цену.
»» Стартует новый конкурс "Ты, да я, да мы с тобой". Цель конкурса в два поста (лошади и человека) как можно более красиво описать ваши отношения, полные любви, взаимопонимания и доверия. Победители получат награды. Люди - денежные призы и БЕСПЛАТНЫЙ амуничник, а лошади будут переведены в частную конюшню, автоматически попадая в частные руки к людям абсолютно бесплатно.

   


погода:
Все молчаливей и грустней становится осень. Пришла пора для поздней осени - месяц ноябрь. Совсем редко стало появляться солнце. Кучевые облака на небе сменила тусклая серая пленка. Тепла совсем уж не осталось. Снега мало, если и выпадет, то снежный покров неустойчивый, от чего и погода кажется особо холодной. Посохшую траву приминает мокрый снег. на воде образуется тоненький ледок. То дождь со снегом вихрем крутит, то просто мелкой изморосью непрестанно льет весь день, а то и солнце выглянет немного и тут же спрячется за линию дождя. Средняя температура: 0С - -10С

события в игре:

Наконец - то началась запись на долгожданные соревнования, которые были отложены в связи с отъездом спортсменов и берейторов на заслуженный летний отдых. Регистрация снова открыта и конники спешат пробиться на свое место под солнцем, ведь призы в этом году просто умопомрачительные. Тем временем строятся хрупкие, новые отношения и между людьми. У Кесседи с Вардом твориться что - то непонятное, и молодые люди, кажется, еще пытаются преодолеть трудности в отношениях, а вот у Доминики и Купера все складывается как нельзя удачно, может у нас появиться крепкий союз? Время покажет.


Не забываем поддерживать нас!
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Конная ролевая Паломино 2 Only Your Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars of Pallada » Архивные записи » Лучше без эмоций.


Лучше без эмоций.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Характер:

Она пытается всегда скрыть свои эмоции, не важно, от человека или от лошади. Ведь, почти никому не интересно смотреть на все ее эмоции, которых так много. Если она их каждому показывает, то все сразу почему-то бесятся и не разговаривают с ней. В душе, она очень легко обижаются, но никогда этого не показывает. У нее обычно нет врагов, и друзей в основном нету. Обычно, все - просто знакомые. Она не очень любит говорить, больше любит слушать, поэтому обычно, она все знает и ее часто спрашивают на счет всяких вещей.Она почти ничего не боится. По крайней мере, она не боится всяких мешков и других животных. Под седлом, Хару веду себя совершенно спокойно. Никого никогда не скидывала. Хотя, был такой один раз. Когда наездник сильно побил ее хлыстом, она сначала гналась изо всех сил, а потом начала резко прыгать, в итоге, кто знает этот случай, больше никогда при ней не берут хлыст. Или бьют совсем слабо. У нее хороший прыжок. Ноги хорошо подпрыгивают, прямо как пружины. Прыгает она сто шестьдесят шесть сантиметров. А на воле, вообще и до сто семидесяти пяти. Она редко выходит из своего обычного состояния, то есть, своего сдержанного состояния. Когда она это делать, то становиться просто невыносимой. Всех кто к ней подойдет - кусает или просто слюнявит их. Еще, она любит наступать на ноги человеку, так что будьте осторожнее с ней. Хотя, это только когда она выходит из своего нормального меланхоличного состояния. Любит ласку. Все, кто к ней ласково относятся, никогда не получит пинка или укуса от нее. Она всегда довольна собой и никто не внушит ей, что она плохая, не красивая и еще какая-нибудь лошадь. "Если я вам не нравлюсь, не общайтесь со мной, а врагов, мне не надо." - Это ее любимая фраза. Она скажет это тому, кто ее критикует. Конечно, ей тоже многое не нравится во многих лошадях, некоторые, слишком тупые для нее, некоторые слишком воображалы, но свое мнение, она всегда держит при себе. Если даже она кого-то ненавидит, то никогда, никогда не скажет это ему в лицо и никому другому, тоже не скажет. Даже если кто-нибудь уходит на всегда, она не скажет ничего плохого, так как думает, что все равно, когда-нибудь, они вновь встретится и уже станут врагами. Она пытается держаться ото всех подальше, так как боится, что они ее все разлюбят и что она причинит им боль. Так что она пытается всех отталкивать от себя. Если вы выбрали с ней остаться, то она будет делать так, что бы вы от нее отстали. Она делает это, любыми способами.

Семья
Мать -
Отец -
Братья -
Сестры -
Тети & Дяди -
Братья сводные -
Сестры сводные -

Любовное:
Флирт -
Симпатия -

marvel

Он мне чем-то пригляделся. Я вот и пытаюсь выяснить чем... Может сейчас у меня только симпатия к нему, может быть как-то перерастет, хотя... Наверное все таки останется симпатией...

Небольшая симпатия -
Сильная симпатия -
Запретная симпатия/тайная симпатия -
Любовь -
Запретная любовь/тайная любовь -

+ :
Знакомые -

Agram

Пока мы просто знакомые, потом может быть станем друзьями. Но пока, он может только имеет ко мне чуть-чуть симпатии как и я к нему. 

Kleopin El Beso

С ней, я ока только только познакомилась и почти ее не знаю. Я знаю лишь ее имя и приблизительный возраст. Мне нужно узнать о ней больше и определится, нужно ли с ней становится друзьями или же просто оставить в знакомых.

Щеголиха

Ее я знаю тоже довольно плохо. Мы встречались лишь пару раз и с большими промежутками времени. Я еще не знаю ее характер, так что мне нужно получше ее узнать.

Приятели -
Друзья -
Подруги -
Лучшие друзья -
Лучшие подруги -

Costa Concordia

Вот мы знакомимся, вскоре, становимся друзьями, потом вообще становимся не разлей вода. Она мне прямо как младшая сестра, о которой я забочусь. Надеюсь, мы будет так дружить до того момента, пока нс не разлучат.

Друг детства -
Подруга детства -

- :
Неприязнь -
Игнорирование -
Враги -
Враг №1 -

Свое:
Понимание -
Доверие -
Уважение -
Меня уважают -
Под моей защитой -
Совесть -
Нейтрал -

Curlin

Мы с ним в основном, только здороваемся и больше ничего, может быть позже, когда я его получше узнаю, мы станем друзьями.

Сначала -, потом в +: -

`Lady Lux

Ну, сначала мы явно недолюбливаем друг друга, но потом, происходит такой момент, в котором мы видим хорошие стороны друг друга и становимся друзьями, хоть и не лучшими. Хотя... нверное это покажет игра.

Отредактировано Ironu Haru (2012-07-01 13:34:56)

0

2

Ironu Haru написал(а):

Флирт - V
Симпатия -
VПриятели -

?

0

3

marvel
Наверное симпатия с моей стороны **

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Stars of Pallada » Архивные записи » Лучше без эмоций.