Вверх страницы
Вниз страницы

Stars of Pallada

Объявление








   
   
   


"...На всей земле по пальцам можно пересчитать тех, в чьей жизни и памяти, в испытаниях судьбы и личных пристрастиях лошадь вовсе не занимала бы места..."
________________________________

»» КСЦ приобрел наконец, свою заслуженную популярность. Спортсмены стекаются в Шотландию, в надежде добиться больших успехов, а любители и частники с радостью открывают себе тихий, спокойный мирок. Плацы и манежи забиты до отказа, иногда приходится подолгу ждать своей очереди. И еще - бы! Ведь впереди соревнования, главным призом в которых станет....а вот это уже сюрприз. Заинтригованные спортсмены спешат зарегистрироваться и начинают интенсивные тренировки. У любителей - же жизнь идет более спокойным ритмом, но в толпе пошел слух о КЮРе, который состоится в ближайшее время и об открытом аукционе, где одни из лучших лошадей КСЦ будут предлагаться по смехотворным ценам. Но окажутся - ли слухи правдой?
»» В городке осень раскрасила улицы, подстегивая людей к празднованию ежегодного карнавала, а после и Хэллоуина. Теперь темнеет рано, но улицы освещают яркие блики карнавальных фонарей, которыми люди украшают дома. Улицы кипят жизнью, открываются новые магазины, появляются новые лица, все пестрит и светится улыбками. Новоприбывшие спешат занять комфортные квартиры или уютные загородные домики, влюбленные еще купаются в фонтанах, а в парказ забиты все скамейки. Осень будто - бы вдохнула жизнь в Норт - Бервик.
»» Внимание лошадям - скоро у нас будет проводиться открытый аукцион, где ваша цена будет снижена на 60%, что облегчит вашу покупку для всех желающих. Для аукциона будет создана специальная тема. Все, кто желает записаться пишите в личку администраторам - породу, возраст, масть, спортивные достижения и цену.
»» Стартует новый конкурс "Ты, да я, да мы с тобой". Цель конкурса в два поста (лошади и человека) как можно более красиво описать ваши отношения, полные любви, взаимопонимания и доверия. Победители получат награды. Люди - денежные призы и БЕСПЛАТНЫЙ амуничник, а лошади будут переведены в частную конюшню, автоматически попадая в частные руки к людям абсолютно бесплатно.

   


погода:
Все молчаливей и грустней становится осень. Пришла пора для поздней осени - месяц ноябрь. Совсем редко стало появляться солнце. Кучевые облака на небе сменила тусклая серая пленка. Тепла совсем уж не осталось. Снега мало, если и выпадет, то снежный покров неустойчивый, от чего и погода кажется особо холодной. Посохшую траву приминает мокрый снег. на воде образуется тоненький ледок. То дождь со снегом вихрем крутит, то просто мелкой изморосью непрестанно льет весь день, а то и солнце выглянет немного и тут же спрячется за линию дождя. Средняя температура: 0С - -10С

события в игре:

Наконец - то началась запись на долгожданные соревнования, которые были отложены в связи с отъездом спортсменов и берейторов на заслуженный летний отдых. Регистрация снова открыта и конники спешат пробиться на свое место под солнцем, ведь призы в этом году просто умопомрачительные. Тем временем строятся хрупкие, новые отношения и между людьми. У Кесседи с Вардом твориться что - то непонятное, и молодые люди, кажется, еще пытаются преодолеть трудности в отношениях, а вот у Доминики и Купера все складывается как нельзя удачно, может у нас появиться крепкий союз? Время покажет.


Не забываем поддерживать нас!
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Конная ролевая Паломино 2 Only Your Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars of Pallada » Архивные записи » Kleopin El Beso | Galassia


Kleopin El Beso | Galassia

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Место: Левада для кобыл
Порядок сообщений: Kleopin--->Galassia

0

2

Ну спит монстр,чего блин орать? Маленькие дети бегали по проходу конюшни,крича.Недовольно помотав головой,разбуженная встала и высунула любопытную морду из денника.Какой-то маленькое двуногое существо настойчиво сувало лошади бублик.
-Такой бякой я не питаюсь-оправдываясь самой себе,кобыла грозно фыркнула,тем самым напугав ребёнка.Мальчик быстро сунув хлебобулочное изделие в карман убежал.Судя по всему он планировал втюхать сушку кому-нибудь ещё.Клеопин широко раздув ноздри начала бесцеремонно ломать ногой пол.Естественно ей это не удалось.Недовольно мелькнув хвостом в сторону,она обиженно уткнулась лбом в дверь денника.
Послышался долгожданный звук шагов.
-Наконец-то.Голодовку тут мне устроили.А сами там плюшками балуются.Бессовестные-Клео отошла от стенки и начала дёргать поилку.Как это потом будут чинить её не интересовало.Конюх не входя в денник насыпал каши в кормушку.
-Эээ.Это что ещё за ерунда,а?-буркнул монстр косо поглядывая на кормушку-Попробуем,чем здешних собратьев пичкают-лошадь лизнула языком кашу и прижала одно ухо.
-Съедобно по крайней мере-сладость от яблочного трензеля при переходе в конюшню уже пропал.Прижав уши Клеопин начала поедать обед.Долго она не возилась,ибо растягивают удовольствие,а не вкус этой гадости.Через пять минут каша пропала.Но вдруг возле денника опять послышались шаги конюха.
-Ну что вам там не сидится,а? Плюшки кончились?-монстр сделала резко задрав голову,прижала розовый нос к грудной клетке,захватив при этом глоток воздуха.Двуногий открыв дверцу,покачал головой.
-Отучать тебя надо-промолвил мужчина и снял с плеча синий недоуздок.
-Тебе то какое дело,простой смертный?-Клеопин гордо подняв голову,прижала уши.
-Ну-ну-протянул человек и одев недоуздок с чёмбуром,потянул пятнистую на улицу.
-Хоть какая-то от тебя польза-в благодарность леопардовая уткнулась носом в плечо того.
Но двуногое существо не обращая внимания буквально запихнуло лошадь за забор,сняв недоуздок с чёмбуром.
-Бессердечный-проязвила Клеопин и осмотрелась по сторонам.Кроме рыжей кобылы она нечего не увидела.
-Кто тут у нас?-про себя грубо спросил монстр и фыркнула в сторону незнакомой особы.

Отредактировано Kleopin El Beso (2012-06-24 19:14:10)

0

3

Рыжая приятно валялась на подстилке, широко раздув ноздри и покачиваясь на спине. Это блаженство спугнула одна из опилок, которая залетела в ноздрю золотистой. Вскочив, восьмилетка отбила задом и громко фыркнула, выгоняя из своих ноздрей эту гадость.
"В этих ноздрях нету места не для одного" - Подумала верховая и выглянула из денника. Время кушать! Громко заржав, Галассия услышала в кормовой грохот ведер от такой неожиданности и довольно загарцевала. Паренек вышел из кормовой и подойдя к деннику верховой, отпихнул ее в сторону и зашел, наполнив кормушку съестным. Недовольная поведением конюха, Галассия цапнула его за ягодицуи топнула. Ударив по лоснящимся бокам ярким хвостом, Гала подошла к кормушке и принялась жадно жевать зеленку. Лассия быстро довольно все съела и вскоре вылизала всю кормушку начисто. Подойдя к поилке, верховая окунула нос в прохладную воду и отведя ушки назад, сделала несколько жадных глотков. Резко подняв из-за чего-то морду, кобылица заметила коновда который подошел с чумбуром к деннику золотисто-рыжей. С бархатных губ восьмилетки стекали капельки воды и падали в поилку. Облизнув губы зеленым языком, Галассия поняла намек того и одобрительно закивала.
-Давай-давай, веди меня гулять, разгоняй жиры, гладкокожий.-Игриво загоготала Гала и попятилась назад, когда темноволосый зашел в денник. Податливо разрешив надеть на себя недоуздок, Лассия разрешила закрепить на кольце недоуздка карабин чумбура и буквально вылокла голубоглазого из денника, но не тут-то было. Парнишка оказался сильный и смог поставить рыжую на развязки, на что она ответила задорными дыбами. Встала вообщем как смогла.
-Мы так не договаривались!-Всхрапнула Золото и округлив шею, выдавила крысу.
-Успокойся давай, иначе назад пойдешь.-Хмыкнул коновод и взяв мягкую щетку, начал круговыми движениями очищать тело чистокровной от опилок.
-Ты тут мне не указывай!-Цапнув того за ногу, "хрюкнула" золотисто-рыжая за что получила по носу.
-Гаденыш.-Недовольно сморщив нос и отвернувшись от темноволосого, хмыкнула Галассия. Вскоре все процедуры закончились и ее сняли в развязок. Пока русскую верховую вели на улицу, она постоянно совала свой нос в кормушки других лошадей, в поисках чего нибудь съестного. Вскоре Лассу вывели из конюшни и повели в сторону левад. День выдался теплый и "солнечные зайчики" бегали по золотистой шкуре верховой, еле как пробиваясь через кроны огромных деревьев. Цокот новеньких подков проходил довольно четко, но вскоре снизился и вот остановка.
-Не медли, дурачина, я гулять хочу!-Показав язык брюнету и начав пританцовывать, загугукала золотисто-рыжая, начав кивать. Дверца в леваду открылась и вот заветный щелчок и рыжая выдав пару-тройку козлов, рысью окольцевала леваду и застыла около забора разделяющего леваду кобыл и жеребцов. Оглядев ее, Галассия не увидела никого интересного и опустив морду, начала щипать зеленую поросль, часто взмахивая хвостом и отгоняя от себя назойливых мошек. Но в скором времени тишину разрезал топот копыт по дороге, храп и бурчание конюха. С интересом подняв морду, золотисто-рыжая дружелюбно фыркнула и проследила за незнакомкой и ее действиями. "Она слишком возбужденная" - Нахмурилась русачка и вздохнула.

0

4

-Охох.Сама скромность-протянула кобыла вытянув шею в сторону рыжей.Тихо гукнув,она схватила пару травинок и тяжёлым шагом направилась к незнакомому существу.Довольно взрослая лошадь не могла шустро двигаться,как молодые.Остановившись недалеко от лошади,она бесшумно топнула ногой и выпрямилась.Здешних обитателей она ещё не встречала,так что строго нарушив свои принципы,кобыла начала разговор первой.
-Здравствуй-будущая собеседница должна быть польщена,ибо свои принципы Клеопин нарушает редко.Очень редко.Она внимательно изучала голубыми глазами внешность рыжей,дабы узнавать её позже среди толпы врагов и знакомых.
-Ааа.Чёрт-чертыхнувшись монстр мотнул головой и добавил-Отвалите,жалкие летающие крошки-так она обращалась к насекомым,отчаянно дёргая шкурой на спине.
-Я извиняюсь-кобыла выгнув короткую шею нелепым лебедем,снова посмотрела на незнакомку.
Прежде она редко встречала себе подобных рыжей масти,хотя имя на себе пятна такого же оттенка.Таких лошадей Клеопин приходилось встречать только на соревнованиях,которые проводились чуть не каждый год.Но очнувшись от мыслей о прошлом,Клео впилась взглядом в рыжую шкуру кобылы.

Отредактировано Kleopin El Beso (2012-06-24 19:15:06)

0

5

Вскоре к рыжей подошла незнакомка:
-Здравствуй.-Послышался приятный голос чубарой кобылицы.
-Здравствуйте.-Дружелюбно фыркнула золотисто-рыжая и натянула уголки губ. Двенадцатилетняя открыто рассматривала Галассию, что ее немного смущало. Отведя ушки назад, русская верховая топнула, заметив под ногами большого жука и отведя ушки назад. "Что это?"-Присматриваясь к непонятному существу, всхрапнула русачка, но от столь интересного занятия ее отвлек голос незнакомки.
-Ааа.Чёрт.-Завизжала баритоном пятнистая, а после добавила:
-Отвалите,жалкие летающие крошки.-Буркнула Клеопин.
-Нам они тоже докучают?-Сморщила нос Гала и "хрюкнула". Как она понимала кнабструпер.
-Я извиняюсь.-Недовольно добавила чубарая и цапнула себя за бок, избавляясь от назойливых существ.
-Понимаю...-Склонив голову на бок, скрысилась Лассия и опустив морду, выставила левую переднюю ногу вперед. Покусав слегка каштан, Золото подняла морду и встрепенулась.
-Как же вас зовут?-Ударив ярким хвостом по лоснящимся бокам, верховая вздохнула.
-Ах да, я Галассия. Можно звать Гала, Лассия или Золото. Но бывший хозяин называл меня Брак.-Хмыкнула восьмилетка, вспоминая этого дуралея. Он был обычный зажравшийся мужик, который когда впервый же раз увидел русскую верховую сказал: -Она наверное еще и тупая, кроме того, что масть глупая. Да почему глупая? Масть красивая, она умная, хотя хозяин этого не понимал ее же сдали в прокат. Облизнув шершавым языком мягкие губы, кобылка вздохнула.
-И от куда вы?-Все еще не унималась золотисто-рыжая.

Отредактировано Galassia (2012-06-24 20:16:35)

0

6

-Здравствуйте.- фыркнула золотисто-рыжая и натянула уголки губ.Пятнистая дёрнула ухом.Уважение к своей особе она любила.Даже очень.Клёпе понравилась молодая кобылка,ибо не всегда встретишь существ,которые обращаются к ней на Вы.Она широко раздув бархатистые ноздри,пронаблюдала за ещё пока незнакомкой.А та продолжала:
-Как же вас зовут?-рыжая спросила Клео,вздохнув.Клеопин промолчав,решила,что той стоит представится первой.Верховая не медлила:
-Ах да, я Галассия. Можно звать Гала, Лассия или Золото. Но бывший хозяин называл меня Брак.-хмыкнула восьмилетка.На хмыканье кобыла не обратила внимания.Мало чего там эта Лассия задумала.Клеопин громко всхрапнув,прижала одно ухо,ибо насекомые решили устроить курорт на её спине.Она резко обернулась назад и клацнула зубами в районе холки.
-Я Клеопин.-произнёс своё имя монстр и не торопливо пошевелил чуткими ушами-Думаю моего полного имя будет достаточно-съязвила та и всхрапнула.
А шкура рыжей действительно отливала золотом так,что глаза слепило.Но это не пугало старушку и она просто немного прищурила небесные глаза.Клеопин уже подумала,что разговор окончен и принялась щипать молодые побеги,но нет.
-И от куда вы?-Все еще не унималась золотисто-рыжая.Кобыла резко подняла голову и не громко промолвила:
-Из английской конюшни-пятнистая махнула хвостом и посмотрев на собеседницу спросила-Могу я узнать,по какой причине бывший хозяин так оскорблял тебя?-она привычно наклонила голову на бок.Когда-то эта привычка влилась в обычные действия монстра и он даже иногда заражал своих знакомых.Вопрос который задала Клео возможно был не уместен,но любопытство всегда брало верх.Снова клацнув зубами в воздухе,та попыталась укусить муху.Но "летающая крошка" быстро смылась с "курорта" не дав не одного шанса лошади.
-Пф-кобыла была не довольна неудачной попыткой.

Отредактировано Kleopin El Beso (2012-06-24 21:24:44)

0

7

-Я Клеопин.-На выдохе заявила чубарая. Кстати, масть Клеопин очень веселила золотисто-рыжую и сразу вспоминалась поговорка: -Даже на солнце есть пятна. Наверное эта поговорка веселила русскую верховую.
-Думаю моего полного имя будет достаточно.-Съязвила чубара и всхрапнула. Это немного смутило.
-Ну да.-"Хрюкнула" Галассия и отвела ухо назад.
-Из английской конюшни.-Спокойно ответила двенадцатилетняя. "Англия? Ах да, там самый скверный климат где я была..." - Закатила глаза русачка и пару раз копнула землю копытом, пока не услышала вопрос собеседницы:
-Могу я узнать,по какой причине бывший хозяин так оскорблял тебя?-Да, вопрос звучал именно так.
-Как я поняла масти моей породы не существует и получается я считаюсь Браком. А он на столько зажрался, что назвал меня тупой еще не зная чего я умею.-Через храп выдавила Золото. Это было так ужасно и не приятно, что она сначала чуть ли не убила своего первого берейтора, пока в ее жизни не появился хлыст и однажды шпоры. Вздохнув, золотисто-рыжая переступила с ноги на ногу и глянула в голубые глаза новой знокомой.
-А почему с тобой так грубо общался тот мужчина, утром?-Удивилась "хрюшка" и облизнула сухие губы шершавым языком. Было довольно странно, она привыкла к более бурному общению благодаря ей, но ту так умиротворенно и тихо. Иногда слышалось глубокое дыхание кобылицы и дыхание прохладного ветро, что так контрастно смотрелся и знойной погодой. И только тень деревьев, где было гораздо прохладнее чем на солнце пеке, манила к себе водной прохладой. Оглядев леваду, золотисто-рыжая заметила недалеко поилку, но приглядевшись поняла, что она пуста. "А где же мячи как в прошлой конюшне? Большие стоги сена, кормушки наполненные овсом и вода которая была зеркальной?" - Но это было совершенно другое место, которое решило обделить русскую верховую в таком блаженстве.
Офф: Отвратительно х_х

0

8

-Как я поняла масти моей породы не существует и получается я считаюсь Браком. А он на столько зажрался, что назвал меня тупой еще не зная чего я умею.-Через храп выдавила Золото.Клео поморщила розовый нос и немного скрысилась.Она не знала,что такое жить в гнёте,но как мудрая кобыла прекрасно понимала Лассу.Ей было стыдно.Наверно впервые в этой жизни.Гордыня куда-то спряталась.Кобыла резко мотнув головой промолвила про себя:
-Что за нюни,старушка,а? Ты её знаешь лишь час.-но от мыслей отвлёк вопрос золотой:
-А почему с тобой так грубо общался тот мужчина, утром?-удивилась "хрюшка" и облизнула сухие губы шершавым языком.Монстр усмехнулся и выпрямила спину.Такой вопрос рассмешил её.Рыжая говорила про Джеймса.Именно про того парня,который не покидал пятнистую около пятнадцати лет.Тот наездник,который в паре с этой лошадью соревновался с лучшими экипажами Англии.Клео долго думала как более вежливо ответить на такой смешной вопрос.Смешным он являлся для монстра.Растянув свои раздумья минут на пять,она промолвила:
-Он меня так любит-усмешка не планировала сходить с морды старушки.Она висела долго,пока неожиданно на нежный нос  упала капля.
-Дождь.Печально-промелькнуло в голове животного и оно прижало одно ухо.Лошадь надеялась,что это не обернётся ливнем.

0

9

Клеопин довольно долго думала и рыжая уже успела погрызть свое плечо, отряхнуться и перехватить пару пучков травы.
-Он меня так любит.-Послышалась усмешка чубарой. Галассия усмехнулась в ответ и подбив свои потускневшие с дождем бока рыжим хвостом, кивнула двенадцатилетней.
-Спокойной ночи.-Как-то загадочно протянула золотисто-рыжая и развернувшись, удалилась к дереву, часто смыкая глаза и "зевая". Ее уже клонило в сон, а дождь и впрямь разыгрался до ливня, по этому до дерева сухой добраться не удалось. Русская верховая остановилась под редкой кроной какого-то дерева и положив морду на забор, задремала.
Офф: Я уж засыпаю, фантазии ноль :\

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Stars of Pallada » Архивные записи » Kleopin El Beso | Galassia