Вверх страницы
Вниз страницы

Stars of Pallada

Объявление








   
   
   


"...На всей земле по пальцам можно пересчитать тех, в чьей жизни и памяти, в испытаниях судьбы и личных пристрастиях лошадь вовсе не занимала бы места..."
________________________________

»» КСЦ приобрел наконец, свою заслуженную популярность. Спортсмены стекаются в Шотландию, в надежде добиться больших успехов, а любители и частники с радостью открывают себе тихий, спокойный мирок. Плацы и манежи забиты до отказа, иногда приходится подолгу ждать своей очереди. И еще - бы! Ведь впереди соревнования, главным призом в которых станет....а вот это уже сюрприз. Заинтригованные спортсмены спешат зарегистрироваться и начинают интенсивные тренировки. У любителей - же жизнь идет более спокойным ритмом, но в толпе пошел слух о КЮРе, который состоится в ближайшее время и об открытом аукционе, где одни из лучших лошадей КСЦ будут предлагаться по смехотворным ценам. Но окажутся - ли слухи правдой?
»» В городке осень раскрасила улицы, подстегивая людей к празднованию ежегодного карнавала, а после и Хэллоуина. Теперь темнеет рано, но улицы освещают яркие блики карнавальных фонарей, которыми люди украшают дома. Улицы кипят жизнью, открываются новые магазины, появляются новые лица, все пестрит и светится улыбками. Новоприбывшие спешат занять комфортные квартиры или уютные загородные домики, влюбленные еще купаются в фонтанах, а в парказ забиты все скамейки. Осень будто - бы вдохнула жизнь в Норт - Бервик.
»» Внимание лошадям - скоро у нас будет проводиться открытый аукцион, где ваша цена будет снижена на 60%, что облегчит вашу покупку для всех желающих. Для аукциона будет создана специальная тема. Все, кто желает записаться пишите в личку администраторам - породу, возраст, масть, спортивные достижения и цену.
»» Стартует новый конкурс "Ты, да я, да мы с тобой". Цель конкурса в два поста (лошади и человека) как можно более красиво описать ваши отношения, полные любви, взаимопонимания и доверия. Победители получат награды. Люди - денежные призы и БЕСПЛАТНЫЙ амуничник, а лошади будут переведены в частную конюшню, автоматически попадая в частные руки к людям абсолютно бесплатно.

   


погода:
Все молчаливей и грустней становится осень. Пришла пора для поздней осени - месяц ноябрь. Совсем редко стало появляться солнце. Кучевые облака на небе сменила тусклая серая пленка. Тепла совсем уж не осталось. Снега мало, если и выпадет, то снежный покров неустойчивый, от чего и погода кажется особо холодной. Посохшую траву приминает мокрый снег. на воде образуется тоненький ледок. То дождь со снегом вихрем крутит, то просто мелкой изморосью непрестанно льет весь день, а то и солнце выглянет немного и тут же спрячется за линию дождя. Средняя температура: 0С - -10С

события в игре:

Наконец - то началась запись на долгожданные соревнования, которые были отложены в связи с отъездом спортсменов и берейторов на заслуженный летний отдых. Регистрация снова открыта и конники спешат пробиться на свое место под солнцем, ведь призы в этом году просто умопомрачительные. Тем временем строятся хрупкие, новые отношения и между людьми. У Кесседи с Вардом твориться что - то непонятное, и молодые люди, кажется, еще пытаются преодолеть трудности в отношениях, а вот у Доминики и Купера все складывается как нельзя удачно, может у нас появиться крепкий союз? Время покажет.


Не забываем поддерживать нас!
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Конная ролевая Паломино 2 Only Your Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars of Pallada » Архивные записи » Loffer и Алегория/ 3.21.2012.


Loffer и Алегория/ 3.21.2012.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Место - Границы левад

Отредактировано Loffer (2012-06-14 06:48:40)

0

2

Почему все время на границах есть хоть одна лошадь?! Конечно вы сразу скажете, что тут притягивает противоположные пола, но нет. Для нашей рыжей это лишь разделения между двумя полами, общения искать не надо, оно само найдет кого хочешь.
Всхрапнув она легкой рысцой прошлась вдоль ограды, приятный ветер охлаждал шкуру, а челку весело болталась. Задрав гордо морду она остановился и сделала пару грациозных шагов к забору, там толи только пришел, то ли она его тупа не замечала, находился рыжий жеребец.
Немного понаблюдав за ним Горе хитро ухмыльнулась

ОФФ: аааа не могу начать игру. Вольюсь. Обещаю)

0

3

Офф: Ничего ^^
Луф спокойно стоял в своем деннике и смотрел на улицу. На улице ходили люди и пролетали мимо птички. Листья деревьев качались от небольшого ветра. Я спокойно стоял в деннике иногда побивая свой корпус хвостом от мух. Вдалеке послышались шаги, это были шаги человека. Я приехал сюда недавно, поэтому, пока никого не знаю. Мне хотелось побыстрее с кем-нибудь познакомится. Шаги становились все чтете и чтете. У Луфа, было предчувствие, что этот человек, шел именно к нему. Так и было. Спустя несколько секунд, человек уже стоял около моего денника. Я лениво повернул голову и и осмотрел этого человека.
Похоже, он не хочет на мне ездить... Тогда зачем он ко мне пришел? Просто посмотреть? - Мне очень не нравилось, когда люди на меня пялятся, это очень уж надоедает и очень бесит. После того, как я закончил осматривать человека, я снова повернул голову к окну и стал туда смотреть. Человек зашуршал мешком и я очень заинтересовался, что там у него. Я снова повернул голову к человеку, он достал и маленького мешочка сухарик. В тот момент, мне хотелось поесть что-нибудь в таком роде. Человек протянул руку с сухарем, сквозь решетку. Я быстро развернулся к нему лицом и взял у него этот сухарь. Сухарь был очень вкусным. Человек открыл дверь денника и стал надевать на меня недоуздок.  Я не сопротивлялся, так как он как ни как надел бы на меня его. Вскоре, человек начал выводить меня из моего денника. Я обрадовался. Мы шли недолго и дошли до большой и просторной левады.
Это мне и нужно. - полетело в мыслях у меня. Человек не стал снимать с меня недоуздок и пустил в леваду. Я пробежал большой круг и увидел, что в соседней леваде, стоит рыжая кобыла. Мне не помешало бы с ней познакомиться, хотя бы одну кобылу Луф буду знать. Луффер медленно начал подходить к границам ее и моей левады. Вскоре, он был уже около границ.
Если она ко мне тоже подойдет, то наверное мы познакомимся, ну а если нет, то я буду считать, что просто подошел сюда посмотреть.

0

4

Оу а он заметил, ладно уже поздно что либо делать. Да и вообще что в нем такого особого, что ей надо уходить. Посмотрев за ним она лишь хихикнула
Мсл: О боже, какой скромняга.
Махнув хвостом рыжая пошла в его сторону вдоль границы
-И Вам доброго дня. Как переезд?
Какая хамка, фуу. Вы только посмотрите, она даже не представилась. Ай яй яй ну да ладно, ну бяка она, не убивать же ее за это. Горе оценивающе осмотрела жеребца, он явно был не так просто как казалось...

ОФФ: Первый блин комом :)

Отредактировано Алегория (2012-06-17 17:31:03)

0

5

Я опустил голову, что-бы поесть небольшую траву, которая росла около границ левад.  Ветер гулял по левадам и иногда покачивал гриву и хвост у меня. Сегодня хороший день, хорошая погода. Солнце светило так ярко, что иногда, немного болели глаза. Я увидел, что рыжая кобыла начала ко мне приближаться. Мне было ну как сказать и не весело и не грустно, как-то нормально или даже немного все равно. Но, познакомится с ней, я был бы не против.
-И Вам доброго дня. Как переезд? - я услышал слова немного из далека, так как она еще не полностью подошла ко мне, или мне просто так послышалась, так как голову, я пока не поднял. Я не очень быстро и не медленно поднял мою голову и посмотрел на кобылу. Наверное, любому бы показалось, что она может даже немного, но хамка. Но я, не любил обращать на такое внимание, мне главное просто с кем-нибудь поговорить. Можно было даже сказать, что мне не нравились слишком простые лошади, которые немного даже тупые, лучше я буду общаться даже с хамкой, хотя такой, она мне не показалась.
Да, вам тоже доброго. - спокойно сказал я, посмотрев в ее сторону. Насчет второго вопроса, я подумал.
Интересно, откуда она знает, что я новенький? Ну наверное, просто много кого знает, и меня она раньше не видела. - Обычно, я сам себе задаю вопросы и сам на них отвечаю.
Переезд был нормальный, я рад, что меня продали сюда. - Хотя, переезд, был просто адский, так как машину постоянно трясло и заносило, но я, не люблю ныть про свои проблемы, тем более, наверняка, никому не было интересно про это слушать, вот я и решил немного приврать, хотя, может быть, это считалось, просто не надоедать собеседнику своими проблемами. Я хотел сказать, что сегодня прекрасная погода, но что-то меня остановило и я стал ждать ответа от рыжей кобылы.
Офф: Ссори что так долго  :flirt:  8-)

Отредактировано Loffer (2012-06-20 10:09:16)

0

6

Мсл: Простой, скрытный, нужный. Обычный табуные жеребец. ЭЙ ПАРЕНЬ ГДЕ ХАРАКТЕР?!
Внутри Горя все кричало и орало, было нетрудно увидеть, что его привезли, но почему "РАД" то? Не уж то на той конюшне все было так плохо? Недовольно переступив с ноги на ногу она фыркнула...
- И чему тут радоваться? Вот если бы тебя в поля и леса отпустили это одно, а тут ты стоишь как истукан и работаешь не на себя, а на людей. А за победы тебя лишь кормят. Пффф это же смешно.
Свободная кровь тут же закипела в каждом сосудике ее тела, она конечно знала пару лошадей, что жили с самого детства с людьми и выжить на свободе без помощи лошади было достаточно трудно, но они справлялись и были куда счастливее. Подняв голову повыше она посмотрела на рыжего сверху вниз...
Мсл: Тоже мне "хорошее место". ладно Горе, успокойся и вернись к нормальному диалогу.
Тяжело вздохнув и выдохнув Горе буркнула
- Ладно, это дело каждого. Я Алегория. А Вас как величать?
Уважение? Презрение? Сарказм? Да ее фиг поймешь, тон один, а имеет ввиду совершенно другое. Вот и кто после такой беседы с ней будет общаться? Да наверное только такие же чекнутые. В леваде становилось все больше лошадей и это начинало ее раздражать. Ну не любил он сборища лошадок, ей пожалуйста либо кучку монстров с ее ходом мыслей, либо одиночную жизнь. Главное, чтоб ее ни кто не зацепил, а то внутреннее Я выползет на ружи и покажет все самые "прекрасные" черты ее характера.

0

7

- И чему тут радоваться? Вот если бы тебя в поля и леса отпустили это одно, а тут ты стоишь как истукан и работаешь не на себя, а на людей. А за победы тебя лишь кормят. Пффф это же смешно. - немного странноватый поворот диалога для меня, но я не стал обращать внимания на этот вопрос.
Да, поля, леса, это другое, но я бы, предпочел, стоять здесь как истукан и развивать мои навыки, я не привык к вольной жизни, конечно, это хорошо, но это не по мне. - Я говорил это совершенно спокойно, моэет если я бы говорил это с другой интонацией, то это бы показалось как хамство, но я говорил ез капельки намека на хамство, я вообще не привык хамить и для меня как-то  все таки все равно, как другие воспринимают мои слова. Вскоре я услышал слова, от рыжей собеседницы -
- Ладно, это дело каждого. Я Алегория. А Вас как величать? - Да, я совсем забыл, что надо представится.
Меня зовут Луффер. - Мне не очень нравилось мое имя. Так как оно или просто слишком просто звучало или оно было каким-то странным, раньше, многие дразнили меня, что я лузер, но мне, как бы так сказать, было все равно. Я больше надеялся, что эта кобыла, не будет вести себя как ребенок, хотя, всех можно повстречать, она все равно, меня этим не разозлит. Вокруг меня, как будто бы, была оболочка, которая скрывал полностью мой характер. И вообще, я - скрытная личность и не люблю, когда мой характер знают все. Тогда, моя изюминка пропадет. У этой кобылы, был необычный характер, но все равно, она была как все, как раз, я тоже как все и не считаю, что я самый самый выпендреж. Я - самая обычная лошадь. Погода в этот день, была хорошая и было приятно, когда ветерок пробегался по гриве и хвосту.

0

8

Мсл: Какой же он спокойный.
Горе действительно не могла понять его спокойствия, ведь он тут первый день. Прослушав его Горе сразу поняла в чем дело, злость улетучилась, вместо него появилась некая тоска
- Понятно. Жалко. Я как задумываюсь о прошлом так сразу плохо становится. Я помню что такое ветер в гриве, знаю какие ощущения бывают когда ты несешься туда куда хочешь, как злой дождь мочит твою шкуру будто издеваясь над тобой, а тебе все ни почем так как тебя окружают только те кого ты любишь и уважаешь. Вспоминаю малейшие стычки с табунами или хищниками, как адреналин в крови кипит куда сильнее, чем на соревнования.
Вот что такое прошлое, это боль которая имеет привычку возвращаться.
Мсл: Луффер?!
Встряхнув мордой и щелкнув хвостом по рыжим бокам Горе чуть вытянула шею
- Я слышала у людей принято каждое имя чем-то объяснять. Что значит твое имя? Я на воле такого ни разу не встречала. Очень необычно.
Переступив с ноги на ногу рыжая размяла косточки. Стоять если честно дико надоело, вдоль ограды никого не было, а значит можно было походить.
- Давай пройдемся, стоять уже если честно надоело.

0

9

Обычно, мое поведение, всех успокаивает, даже самую бешеную лошадь. Как будто бы, он просто их гипнотизирует, конечно, это не на всех действует, но просто, я даю понять, что спорить или там драться, я точно не буду. После того, как сказала слова Алегория, то я понял о чем она. Наверное, у многих было хорошее прошлое, ведь когда я был маленьким, все тоже было довольно хорошо. Как  понял, она, была раньше вольной, поэтому, ей так хочется на волю. Может быть, мне тоже хотелось на волю, но это чувство, я запрятал глубоко в душу.
А вы, как я понял, были раньше свободной лошадью... Вам повезло, но и не повезло что вас поймали...
- Эти слова, были сказаны с небольшой грустью. Хоть наши судьбы были совсем не одинаковы, она - была свободна, а я - домашняя лошадь, но все равно, наши судьбы, в итоге стали намного хуже прошлого...
- Я слышала у людей принято каждое имя чем-то объяснять. Что значит твое имя? Я на воле такого ни разу не встречала. Очень необычно. - Да... У меня правда немного необычное имя. Но мне оно все равно не нравилось. Как-то тупо звучало и вообще, какое-то оно странное.
Ты права, обычно, люди дают объяснение, но мое имя. дали в честь какого-то заграничного актера или кого-то там еще и оно ничего не обозначает. - Кобыла переступила с одной ноги на другую и сказала мне, что не прочь пройтись вдоль границы левад, я, конечно же, был рад, потому что тоже немного застоялся. Я повернулся вдоль левады и сделал один небольшой шаг, вот второй. Мне вдруг присмотрелась трава, которая росла под забором левады. Достать ее, было не очень легко, но я протянул морду сквозь забор и достал травку, принялся ее есть. Ветер, ласкал мою шкуру, он был теплый. Доев траву, я посмотрел на кобылу Алегорию и стал дожидаться ее действий.

0

10

Сделав пару шагов Горе остановилась т.к. собеседник "застрял", приподняв взгляд к небо и ухмыльнувшись она игриво промолвила
- Ох не уже ли мысли только о желудке?!
Щелкнув хвостом, она направилась дальше вдоль забора, лошадей в леваде становилось все больше, гул наростал и это потихоньку раздражало кобылу. Прижав уши к затылку она недовольно всхрапнула
- Не повезло, это да, но даже тут можно найти плюсы. Конечно, если передо мной поставят выбор свобода или люди, то я выберу свободу. Люди это лишь люди, я им позволяю ездить на мне, а они меня кормят. Хотя за чем кормить, если я могу прожить на одной траве, что растет допустим в этой леваде?!
Ухмыльнувшись она посмотрела на жеребца
- Меня поймали в тяжелые времена, были лесные пожары и меня застали в расплох. У меня ни кто не спрашивал разрешения, я была отделена от того кто мне был дорог, я потеряла всякую надежду увидеть тех кого любила, тогда даже хищники бежали спасая свои жизни и жизни своих детей. Я всегда думала, что люди это лишь звери которые убивают, но тогда меня можно сказать спасли. Меня вылечили и я была благодарна. Конечно и тут есть свои минусы ведь без этого ни как.
Горе считала, что тут процентное соотношение "говна" больше, чем на свободе. Если посмотреть на всех лошадей спортсменов каторые призеры в любом виде спорта и выводки, то о них можно сказать одно "высокомерное чмо, которое толком и не знает, что чего она была рождена", конечно не все такие, но все же. Отвернувшись от собеседника Горе добавила
- Спокойствие. Почему то мне кажется, что твое имя обозначает это. Ну по крайне мере оно с тобой сочетается.
Мило улыбнувшись рыжая особа остановилась и без всяких ноток призрения посмотрела на жеребца.

0


Вы здесь » Stars of Pallada » Архивные записи » Loffer и Алегория/ 3.21.2012.