Вверх страницы
Вниз страницы

Stars of Pallada

Объявление








   
   
   


"...На всей земле по пальцам можно пересчитать тех, в чьей жизни и памяти, в испытаниях судьбы и личных пристрастиях лошадь вовсе не занимала бы места..."
________________________________

»» КСЦ приобрел наконец, свою заслуженную популярность. Спортсмены стекаются в Шотландию, в надежде добиться больших успехов, а любители и частники с радостью открывают себе тихий, спокойный мирок. Плацы и манежи забиты до отказа, иногда приходится подолгу ждать своей очереди. И еще - бы! Ведь впереди соревнования, главным призом в которых станет....а вот это уже сюрприз. Заинтригованные спортсмены спешат зарегистрироваться и начинают интенсивные тренировки. У любителей - же жизнь идет более спокойным ритмом, но в толпе пошел слух о КЮРе, который состоится в ближайшее время и об открытом аукционе, где одни из лучших лошадей КСЦ будут предлагаться по смехотворным ценам. Но окажутся - ли слухи правдой?
»» В городке осень раскрасила улицы, подстегивая людей к празднованию ежегодного карнавала, а после и Хэллоуина. Теперь темнеет рано, но улицы освещают яркие блики карнавальных фонарей, которыми люди украшают дома. Улицы кипят жизнью, открываются новые магазины, появляются новые лица, все пестрит и светится улыбками. Новоприбывшие спешат занять комфортные квартиры или уютные загородные домики, влюбленные еще купаются в фонтанах, а в парказ забиты все скамейки. Осень будто - бы вдохнула жизнь в Норт - Бервик.
»» Внимание лошадям - скоро у нас будет проводиться открытый аукцион, где ваша цена будет снижена на 60%, что облегчит вашу покупку для всех желающих. Для аукциона будет создана специальная тема. Все, кто желает записаться пишите в личку администраторам - породу, возраст, масть, спортивные достижения и цену.
»» Стартует новый конкурс "Ты, да я, да мы с тобой". Цель конкурса в два поста (лошади и человека) как можно более красиво описать ваши отношения, полные любви, взаимопонимания и доверия. Победители получат награды. Люди - денежные призы и БЕСПЛАТНЫЙ амуничник, а лошади будут переведены в частную конюшню, автоматически попадая в частные руки к людям абсолютно бесплатно.

   


погода:
Все молчаливей и грустней становится осень. Пришла пора для поздней осени - месяц ноябрь. Совсем редко стало появляться солнце. Кучевые облака на небе сменила тусклая серая пленка. Тепла совсем уж не осталось. Снега мало, если и выпадет, то снежный покров неустойчивый, от чего и погода кажется особо холодной. Посохшую траву приминает мокрый снег. на воде образуется тоненький ледок. То дождь со снегом вихрем крутит, то просто мелкой изморосью непрестанно льет весь день, а то и солнце выглянет немного и тут же спрячется за линию дождя. Средняя температура: 0С - -10С

события в игре:

Наконец - то началась запись на долгожданные соревнования, которые были отложены в связи с отъездом спортсменов и берейторов на заслуженный летний отдых. Регистрация снова открыта и конники спешат пробиться на свое место под солнцем, ведь призы в этом году просто умопомрачительные. Тем временем строятся хрупкие, новые отношения и между людьми. У Кесседи с Вардом твориться что - то непонятное, и молодые люди, кажется, еще пытаются преодолеть трудности в отношениях, а вот у Доминики и Купера все складывается как нельзя удачно, может у нас появиться крепкий союз? Время покажет.


Не забываем поддерживать нас!
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Конная ролевая Паломино 2 Only Your Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars of Pallada » Архивные записи » Элисон кэмерон и J.J.Cooper/26 мая 2012


Элисон кэмерон и J.J.Cooper/26 мая 2012

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


Место:

Кафе

http://www.onlinetur.ru/himages/d6b9ff03c01a322fa379244452c1f832.jpg

0

2

Я остановила рядом с кафе машину и заглушив ее взяла сумку с заднего сидения и вышла из  нее.  Я  включила сигнализацию и направилась о входу в кафе. Я очень хотела выпить чашку чая и что-нибудь перекусить. Сегодня возвращалась с работы раньше, и я была этому очень рада, но все равно была очень уставшей.  Я вошла в кафе и пошла к столику, села  и ко мне подошел официант принес меню. Я посмотрела и заказала чаю и салат. Официант записал и удалился, а я взяла в руки салфетку  и стала ее теребить. Сегодня было мало народу, но с каждым приходилось очень подолгу общаться и выяснять, что его беспокоит, как давно это и тому подобное.   Еще родители стали звонит, когда рядом стоял начальник. Я готова была тогда биться головой об стенку, так как всем сегодня от меня что-то нужно было.  Я вздохнула и положила на место салфетку и посмотрела на телефон.  К счастью больше, никто не звонил.  Тут подошел официант и принес мой заказ и удалился ко вновь прибывшим посетителям.  Я немного отпила чаю и взяла вилку стала теребить салат, но аппетит, куда-то пропал. Потом, когда я поговорила с начальником, перезвонила родителям. Они сказали, что у моего брата Себастьяна температура очень высокая, что он не ел почти сутки ничего, и они очень волнуются,  хотели спросить у меня совета. Я узнала у них вызывали ли они врача, на что они ответили «Нет, мы решили у тебя узнать и что возможно без них справимся».   Я им объяснила, что не смогу им помочь , так как я очень далеко нахожусь и не могу осмотреть его и не могу сказать точно , что с ним.  Потом пошли долгие споры, но потом они все-таки согласились и пошли вызывать врача.  ну и ну веселенький денек выдался!... Я задумалась, а правильно ли я сделала, что уехала далеко от своей семьи.  Я вздохнула, как не грустно это принять, но я чувствовала, что я сделала правильный выбор. Да, я буду очень скучать по моим родным, друзьям, но я могу им позвонить и съездить, как-нибудь в гости. На этом не жизнь не кончается, а идет своим чередом и я вместе с ней. Я выбрала свой путь и мне же по нему идти, а не кому-либо другом. Я сидела  и иногда пила чай  и ела свой несчастный салат, который заказал и думала обо всем.

0

3

Эх, Купер-Купер! Только ты приехал в новое место, как руки тянутся к фотоаппарату! А его это не смущает, ведь в каждом уголке есть что-то своё, что-то индивидуальное и интересное. Тем более, что фотик был с собой, почему бы и не заняться делом. Однако же этот старичок, которому было уже так года два, периодически отключался сам по-себе, живя тем самым своей жизнью. Но Джонни прекрасно знал, как с этим справиться. Надо всего-лишь поковыряться зубочисткой или иголкой в заветной дырочке.
Сегодня была какая-то ненастная. Ну или просто не нравилась парню. Тучки какие-то, темновато, дождик так и норовит закапать. Но это всё не портило преддверия наслаждения фотографией. На углу улицы стояла кафешка, стена которой то ли заросла диким виноградом, то ли владельцы сами его туда посадили. Тем не менее это выглядело красиво, сразу в голове мелькнула мысль, что хорошая фотка этого всего может принести хороший доход от любителей подобного.
Достав фотоаппарат из чехла, Джо присел на корточки и начал своё дело. И вот уже через пару снимков и манипуляций с приближением и удалением, эта прекрасная штука решила, что не хочет больше работать и отключилась, закрыв свой единственный большой круглый глаз. Чёртова фиговина! Тебе не стыдно так меня подставлять! Только я вошёл во вкус! Предатель!.. - сжав губы и злобно глядя на фотоаппарат подумал Купер. Ему, знаете ли, не особо было приятно почти каждый раз ковыряться не пойми чем в батарейке? Беззащитно вздохнув, Джой встал и начал искать глазами вход в кафе.  Ведь логично, что там должны были быть зубочистки.
Внутри кафе было довольно мало народа, так что не успел он войти, как к нему подошёл официант и посадил за столик у окна, дав меню.  Джонни заказал только чаю и спросил, можно ли курить тут, если открыть окно. Немного поколебавшись, молодой паренёк дал добро и пепельницу.
- Тааак, дружок, начнём операцию? - негромко начал Джо, оглядевшись по сторонам. Вряд ли его кто-то слышит, за соседним столиком сидели лишь девушка, которая, видимо, погрузилась в себя. Тогда можно спокойно разговаривать со своим другом и никто не посчитает его сумасшедшим. Тем более многие люди, включая самого Купера, разговаривают с неодушевлёнными предметами.
В нагрудном кармане лежала пачка сигарет, из которой парень одним движением вытащил сигарету, положив её за ухо. Рядом с солонками стояли и зубочистки. Одна уже была в руках Джо. Он уже даже ковырялся ею в только ему известном отверстии. Однако эта падла не хотела работать, нервы уже сдавали и всё больше хотелось разнести его нафиг об стену. Но, вздохнув, Джонни лишь взял ту сигарету в рот и тут понял, что зажигалку благополучно где-то оставил. Сделав звук типа "пффф...", он осмотрелся. Самым ближним была та девушка, что он заметил почти сразу. Купер оставил фотик на столе и встал, медленно направившись к незнакомке.
- Амм.. Прости, у тебя не будет зажигалки? - практически уверенно спросил он, но потом подумал, может ли такая девушка курить?..

0

4

Я сидела и  думала обо всем. Завтра надо отработать и поехать на конюшню, а сегодня сил уже нет. Я вздохнула грустно и снова взяла салфетку и стала теребить ее. Вспомню ли я, как ездить верхом или уже совсем забыла, как это. Я хмыкнула и осмотрелась.  В кафе не так уж и много было народу, но и не мало.  Я вспомнила, как мы сидели с коллегами и друзьями, только не в этом, а в Германии. Как один из моих коллег заболтавшись не заметил, что его галстук упал в суп и говорил  дальше, а потом заметил, что никого нет. Он осмотрелся и увидел нас под столом валяющихся от смеха. Потом такое лицо состроил обиженное, но он был не таким человеком обидчивым и через , некоторое время он с нами смеялся. В тот день еще к нам подошел официант и спрашивал все ли у нас в порядке.  Я и моя подруга его успокоили, что все в полном порядке и можно не беспокоиться. На нас тогда все люди, которые были в кафе смотрели косо, но мы на это не обращали внимания, так как у нас это часто бывало. Я улыбнулась своим воспоминаниям и вспомнила, как еще один друг залез на стол и стал танцевать на нем. Мы его честно пытались заставить слезть, но он не в какую не соглашался слезать с него, так как ему этот стол очень понравился. Все закончилось, что нашу компанию выставили за дверь, но мы не отчаялись и пошли в другую кафешку. Я шире улыбнулась  и взяла чашку чая сделала лоток. Наверное, я выглядела сейчас, как улыбающаяся  дурочка, но не могла я сдержать улыбки после этих воспоминаний. Мое настроение улучшилось и задумалась, может быть что-нибудь заказать, но тут я услышала, как к моему столику подошли, а потом и вопрос услышала.
- Амм.. Прости, у тебя не будет зажигалки?
Я повернулась к нему и улыбнувшись, ответила:
- Простите, но я не курю. У меня нет к сожалению зажигалки. – я грустно развела руками, но тут вспомнила, что у меня оставил свою зажигалку коллега, которого чуть не спалил наш начальник за курением. Он похоже у меня, так и  не забрал. – Хотя подождите.… Может быть и найду вам зажигалку. 
Я взяла сумочку и посмотрела по всем карманам, но  не нашла. Я вздохнула печально и вспомнила и поискав в кармане сбоку для ключей нашла ее. Я протянула ее парню.
- Вот, пожалуйста. Можете забрать ее себе. Я думаю, что владелец ее уже новую купил и она ему не нужна, а она мне и подавно не нужна.

0

5

Дабы казаться более-менее приличным, ещё до своих слов Джонни вытащил сигарету изо рта и теперь держал её между двух пальцев. Задав свой вопрос, он более внимательно оглядел девушку и понял, что задал свой вопрос зря, вряд ли она курит и вообще пробовала. Да, так и есть, незнакомка призналась, что у неё нет зажигалки и обломись, мол, Джонни. После первых же слов парень начал медленно и обречённо вдыхать. Уже даже и курить перехотелось.
- Может быть и найду вам зажигалку.  - последовало потом от девушки.
Купер смущённо и мило улыбнулся девушке, наблюдая за её действиями и за тем, как она копошится в сумочке.
И вот предмет общения уже в руках девушки и она протягивает его Куперу. Взяв на вид обычную зажигалку в руку, он принялся её рассматривать.
- Вот, пожалуйста. Можете забрать ее себе. Я думаю, что владелец ее уже новую купил и она ему не нужна, а она мне и подавно не нужна.
И он снова перевёл взгляд на незнакомку. Ещё раз улыбнувшись, он покрутил вещицу в ладони.
- Как это великодушно. Нет уж, зажигалка всегда нужна в кармане, даже если не куришь, - начал он и стал зажигать огонёк и тушить его, нажимая на "курок" зажигалки, - а знаешь, сейчас осталось очень мало людей, которые не берут в рот сигареты. Даже простые, я уж молчу про наркоту. Вот особенно девушек таких почти нет. А тут мне пришлось встретиться с таким человеком, - позитивно и дружелюбно говорил Джо, всё ещё вертя в руке зажигалку.
Да, он любил просто так поговорить с людьми. Так глядишь и узнаешь что-нибудь новое от посторонних людей. А делиться впечатлениями тоже интересно. Пока ещё Джонни не знал, на сколько затянется этот разговор, поэтому стоял не особенно близко к столику девушки, чтобы, если что, быстренько отбиться от того, кто захочет подарить себе его фотоаппарат.
- Давай познакомимся что ли? Я буду рад, если ряд моих друзей пополнит столь очаровательная девушка, - так сказал, конечно, "ряд"! Да, дай бог, пару человек наберётся, которых можно кое-как друзьями назвать... Тем не менее он не обратил внимание на это, - Джонни Джой Купер. Можно просто Джонни, - улыбнулся он и дружественно протянул руку.

0

6

Парень взял у меня зажигалку и стал крутить в руках.  Я почувствовала, как завибрировал мой мобильный. Я задумалась, а почему она вибрации, похоже, сообщение пришло. Когда я успела отключить звук на мобильном?.… А точно, когда ходила на совещание.  Да, похоже, старею, память не к черту….
- Как это великодушно. Нет уж, зажигалка всегда нужна в кармане, даже если не куришь/
Слова парня меня вывели из раздумий и, посмотрев на него, улыбнулась и пожала плечами. Насчет сообщения потом посмотрю, сейчас не до этого и это может подождать.  Я видела, как из зажигалки, то загорался огонь, а потом гас.  Я тела ответить, но не успела незнакомец снова заговорил. 
А знаешь, сейчас осталось очень мало людей, которые не берут в рот сигареты. Даже простые, я уж молчу про наркоту. Вот особенно девушек таких почти нет. А тут мне пришлось встретиться с таким человеком.
Я хмыкнула и ответила.
- Ну может быть она всем и нужна, но мне я не знаю для чего бы она сгодилась… Да сейчас очень мало курящих людей, что очень печалит. – я отвела глаза в сторону окна и не много задумалась об этом, но потом снова перевела на моего собеседника глаза продолжила. – Но каждый человек сам решает, как ему быть и что делать. Никто не может ему говорить, что ему делать, а что нет.  Врачи только предупреждают о вреде курения, но человек сам решает для себя решит, курить ему или нет. Очень сильно огорчает, что женщин осталось очень мало, которые курят, а им еще детей рожать. Здесь никто в этом не может помочь… Ох, извините заболталась об этом… Не хотела честно этими разговорами грузить вас.
Я только виновато на него посмотрела и улыбнулась.   Я водила медленно в кружке с чаем чайной ложкой и снова мои мысли метались из стороны в сторону.
- Давай познакомимся что ли? Я буду рад, если ряд моих друзей пополнит столь очаровательная девушка.
Я тихо засмеялась от его слов и кивнула в знак согласия.  Мне было приятно с ним разговаривать и не  скучно.
- Джонни Джой Купер. Можно просто Джонни.
Я слегка подумала, как преставиться  и потом, собравшись, ответила:
- Элисон Кэмирон. Можно звать просто Элис, так меня друзья зовут.  Не знаю, конечно почему… Да, друзья мои выдумщики, как только меня еще не называли… – я вспомнила, что  Джонни стоит, а я даже не предложила сесть рядом, а то бедный стоит. Похоже совсем заработалась, что уже ничегошеньки не помню….  Я поспешила исправить свою оплошность. - Ой, простите. Вы если хотите присаживайтесь рядом, а то стоите. Простите, пожалуйста, просто и з головы вылетело. Я просто недавно приехала в этот городок, еще вдобавок новая работа и еще конюшня…. Теперь так устою, что обо всем забываю….

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Stars of Pallada » Архивные записи » Элисон кэмерон и J.J.Cooper/26 мая 2012