Вверх страницы
Вниз страницы

Stars of Pallada

Объявление








   
   
   


"...На всей земле по пальцам можно пересчитать тех, в чьей жизни и памяти, в испытаниях судьбы и личных пристрастиях лошадь вовсе не занимала бы места..."
________________________________

»» КСЦ приобрел наконец, свою заслуженную популярность. Спортсмены стекаются в Шотландию, в надежде добиться больших успехов, а любители и частники с радостью открывают себе тихий, спокойный мирок. Плацы и манежи забиты до отказа, иногда приходится подолгу ждать своей очереди. И еще - бы! Ведь впереди соревнования, главным призом в которых станет....а вот это уже сюрприз. Заинтригованные спортсмены спешат зарегистрироваться и начинают интенсивные тренировки. У любителей - же жизнь идет более спокойным ритмом, но в толпе пошел слух о КЮРе, который состоится в ближайшее время и об открытом аукционе, где одни из лучших лошадей КСЦ будут предлагаться по смехотворным ценам. Но окажутся - ли слухи правдой?
»» В городке осень раскрасила улицы, подстегивая людей к празднованию ежегодного карнавала, а после и Хэллоуина. Теперь темнеет рано, но улицы освещают яркие блики карнавальных фонарей, которыми люди украшают дома. Улицы кипят жизнью, открываются новые магазины, появляются новые лица, все пестрит и светится улыбками. Новоприбывшие спешат занять комфортные квартиры или уютные загородные домики, влюбленные еще купаются в фонтанах, а в парказ забиты все скамейки. Осень будто - бы вдохнула жизнь в Норт - Бервик.
»» Внимание лошадям - скоро у нас будет проводиться открытый аукцион, где ваша цена будет снижена на 60%, что облегчит вашу покупку для всех желающих. Для аукциона будет создана специальная тема. Все, кто желает записаться пишите в личку администраторам - породу, возраст, масть, спортивные достижения и цену.
»» Стартует новый конкурс "Ты, да я, да мы с тобой". Цель конкурса в два поста (лошади и человека) как можно более красиво описать ваши отношения, полные любви, взаимопонимания и доверия. Победители получат награды. Люди - денежные призы и БЕСПЛАТНЫЙ амуничник, а лошади будут переведены в частную конюшню, автоматически попадая в частные руки к людям абсолютно бесплатно.

   


погода:
Все молчаливей и грустней становится осень. Пришла пора для поздней осени - месяц ноябрь. Совсем редко стало появляться солнце. Кучевые облака на небе сменила тусклая серая пленка. Тепла совсем уж не осталось. Снега мало, если и выпадет, то снежный покров неустойчивый, от чего и погода кажется особо холодной. Посохшую траву приминает мокрый снег. на воде образуется тоненький ледок. То дождь со снегом вихрем крутит, то просто мелкой изморосью непрестанно льет весь день, а то и солнце выглянет немного и тут же спрячется за линию дождя. Средняя температура: 0С - -10С

события в игре:

Наконец - то началась запись на долгожданные соревнования, которые были отложены в связи с отъездом спортсменов и берейторов на заслуженный летний отдых. Регистрация снова открыта и конники спешат пробиться на свое место под солнцем, ведь призы в этом году просто умопомрачительные. Тем временем строятся хрупкие, новые отношения и между людьми. У Кесседи с Вардом твориться что - то непонятное, и молодые люди, кажется, еще пытаются преодолеть трудности в отношениях, а вот у Доминики и Купера все складывается как нельзя удачно, может у нас появиться крепкий союз? Время покажет.


Не забываем поддерживать нас!
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Конная ролевая Паломино 2 Only Your Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars of Pallada » Архивные записи » Симарон/Жеребец/Выездка/Берейтор –`Irene


Симарон/Жеребец/Выездка/Берейтор –`Irene

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кличка:
Симарон, прозвища и сокращения: Сим, Прерия, а ещё иногда его называли Саймон (почему не понятно)

Порода:
Голландская теплокровная

Пол/Возраст:
Жеребец/10 лет.

Специализация:
Выездка, Большой Приз.

Фото:

Внешность

http://cs11252.userapi.com/u139935968/144024696/x_55a673f6.jpg

Анкета

0

2

Ох. Какой прекрасный день, для такого прекрасного жеребца, как Симарон. Краем уха он услышал, что вроде бы появились на конюшне новые люди, скорее всего берейтора. Ну что же, будет веселье. Конь встал, фактически вскочив, отряхнулся, немного потянул задние ноги, зевнул и фыркнул. Что же тут у нас такое? О! Утренняя порция овса и сена. Ну! Везите уже! Конюх подошёл к деннику с некой опаской, а Сима смотрел на него с совершенно невозмутимым видом. Овёс в самоповорачивающююся кормушку плюхнулся с привычным звуком, разнося приятный аромат по деннику. Далее дверь денника открылась и коню очень аккуратно положили порцию сена. Конюх с каким-то любопытством посмотрел на Симарона, на что тот сразу состроил такую крысу и бросился в его сторону. То-то же! Нефиг тут на меня пялиться! Дверь с привычным, металлическим звуком закрылась, а кормушка повернулась и теперь Сим мог насладиться вкусным овсом с неменее вкусными подкормками.
Этот жеребец был из тех, кто мог быть весьма дружелюбным с другими лошадьми, даже с жеребцами, но с большой насмешкой относился к людям. Хотя, добиться его уважения можно было, главное было делать всё правильно и понять, что хоть он и лошадь, но он ничем не хуже человека. В этом у коня были новые знакомства, хотя с лошадьми он пока ещё и мало общался, но уже завоевал положительное внимание от кобыл, да и многие лошади к нему относились хорошо, хотя был один, который ему самому не нравился... Ну что сказать - типичный жеребец. Горячий, неуправляемый, любит пошалить, подурачиться, очень энергичен.
Доев овёс, конь осмотрелся, в конюшне было очень тихо. А вот идут два человека, конюх - молодой паренёк и коновод - молодая девушка, хотя она тут была новенькой и многого не знала, они шли и о чём-то мило ворковали. Ах... Голубки... Тихо как-то... Симарон заржал на всю конюшню, да ещё для пущего эффекта на дыбы встал. Сразу же ему откликнулись многие лошади, наполнив конюшню ржание и гоготанием. Девушка явно была напугана произошедшим, за то парень типа на него разозлился и стал ругаться на коня, на что онь быстро получил в ответ крысу, резкий разворот задом к фронтальной части денника и мощный задних ног по решётке. Парень отпрыгнул и решил уйти вместе с девушкой от греха подальше. Ну вот... Теперь можно и поесть спокойно... Симарон принялся за поедание сена, предварительно сунув морду в автопоилку. Напился. Всё, можно спокойно дожидаться коновода или же даже берейтора, если конечно найдётся такой смельчак.

0

3

Временной промежуток: после работы с Апельсином.
А девушке уже стало известно о прибытии шикарной выездковой лошади. Она как раз заходила в конюшню в тот момент, когда по конюшне разнесся гомон. Поскольку Апельсин такого устроить не мог, потому что был упакован в леваду, то всадница быстро сделала вывод о том, что гомон этот поднял новенький.
Бросив ставший холодным взгляд на конюха, что пытался отругать нарушителя спокойствия, Ирина закатила глаза, вздохнув. Ее всегда поражали люди, которые пытались орать на лошадь. Ясно же было, что новоприбывшему было тихо и скучно в конюшне, вот он и закричал от нечего делать. А ему просто вторили остальные лошади.
Немка прислонилась к двери ближайшего денника и смотрела за интересной сценой, разворачивающейся перед ее глазами. Вскоре конюх был морально уничтожен и поплелся со своей пассией прочь. А девушка отделилась от двери денника и направилась по проходу конюшни. Вскоре она уже стояла возле кормушки вороного нарушителя. Тот злобно крысился на нее, показывая, что абсолютно не настроен на общение. Ну, примерно такой реакции всадница и ожидала. Ей всегда везло на самостоятельных и гордых лошадей. Даже здесь она уже нашла таких. Взять к примеру рыжую бестию, что часа два назад пыталась извести Иру с лица земли. Это у Апельсина не вышло, так что остаток дня он, кажется, проведет в расстроенных чувствах.
Рука девушки потянулась к карману, вскоре выудив оттуда пару "подковок". Небрежно бросив их в кормушку вороного, она направилась дальше по проходу, сделав вид, что жеребец ее абсолютно не заинтересовал. Пройдя до мешка с яблоками, всадница выудила оттуда одно, не слишком большое, чтобы Симарон (а именно так звали жеребца) не заплевал слюной весь свой домик.
Подбрасывая яблоко, изображая совершенное безделье и лень, Ирина вновь возвратилась к деннику голландца. Но класть яблоко в кормушку не спешила. Да, она видела глубокие глаза вороного, жадно пожирающие плод. Знала, что яблоко он все равно получит. Но позже. Всему свое время.
А пока.. Пока стоило просто постоять рядом и понять, что из себя представляет этот тип. Потому что немка обязательно возьмет его в работу, но после такой работы хотелось бы собрать кости.

0

4

Симарон осмотрелся и фыркнул. "Любопытно... Неужели эта девочка рискнёт со мной работать? Или это просто прохожая?" В кормушку, прямо перед его мордой упали печеньки. Конь поднял голову и посмотрел на неё состроив крысу, немного гримасистую. "Ха! Всё таки это новый берейтор... Так я и понял... Ну-ну..." Он нагло схомячил печенье, демонстрируя ей крысу и продолжил есть сено. И вот, она куда-то пошла. Сим фыркнул, махнув хвостом и сунул морду в кормушку на проверку оставшихся зёрен, но там ничего не было. Несколько тяжело вздохнув конь осмотрел денник, на наличие оставшегося сена, которое он раскидал по деннику. В дальнем углу обнаружил "заначку" и повернувшись к проходу задом, опустил голову и начал жевать. Тут снова шаги. Он поднял морду и повернул в сторону прохода. "Опять ты? Ну и? Яблоко? Хххммм... Ну хорошо. Поиграем в эту игру." Он повернулся к ней и стал наблюдать за подлетающим в воздух, красивым яблочком. Вверх-вниз, вверх-вниз... Это так утомительно. Конь заржал и встал на дыбы ударив копытами по решотке. Потом зажал уши так, что их вообще было не видно, стал мотать головой и бить задней ногой по стене денника, показывая, что его терпение на исходе.
Всё таки он не очень любил такие игры. Ему не так уж и нравились все эти действия, потому что, конь был неподкупный, как бы его не угощать, он всё равно ценит всадника за дело, а не за угощенье. Если всадник не держится в седле, пережимает шенкель, ковыряет постоянно его шпорами, перетягивает мундштук и повод, да ещё и хлыстом безграмотно работает, то пусть хоть вагон печений и яблок привезёт, Симарон всё равно вынесет его из денника ударом с двух ног, потому что он не терпит неправильного обращения с собой. Он знает, что есть люди, которые умеют и знают, как правильно работать. Так зачем ему терпеть и мучаться с этими бездарными людьми, когда можно просто дождаться хорошего, грамотного берейтора?

0

5

Эта игра вороному явно не нравилась, так что маска абсолютного безразличия девушке уже была не нужна. Она слабо улыбнулась и наблюдала за жеребцом, крепко зажав яблоко в руке. Она восхищалась этой лошадью, так похожей на ее Лейдена. Такой же своенравной и самостоятельной, как и он. А голландцу надоело играть в эту бессмысленную игру и он начал откровенный протест против нее.
Вздохнув, всадница открыла дверь денника и проскользнула внутрь, все еще держа плод в руке. Она знала, что одно ее неверное движение, и злой Симарон ее растопчет. Дверь денника она прикрыла, но в случае чего, он вполне мог выбежать.
А немка уселась на опилки в углу денника, возле головы жеребца и раскрыла ладонь, протягивая ему яблоко. Да, если этот вороной захочет, то сотрет ее с лица земли, припорошив сверху опилками. Но с другой стороны, он вполне может и взять яблоко.
- Эй, Симарон! Ты же отличный малый, сам посуди. Я, например, хочу взять тебя в работу. Посмотрим, как ты хорошо бегаешь Большой Приз. Знаю, что скучаешь по соревнованиям. Знаю, что помнишь бортики, судей. Знаю, что помнишь свое первое награждение. Помнишь, как тебя любили. Так я тоже буду любить, понимаешь. Я не буду бить тебя, как бы плохо ты себя не вел. Доверься мне, и мы сработаемся. Обещаю. - проговорила девушка, подняв глаза на жеребца. Сейчас он стоял над ней, такой огромный, мощный, способный в миг раздавить ее. А она сидела на полу в углу его денника, абсолютно не заботясь о том, что в следующий миг, может быть, уже не будет такой смелой и веселой. В следующий миг ее вообще уже может не быть.
Скрестив руки на груди, всадница протянула руку к морде жеребца и осторожно провела ладонью по его щеке. Она пока не собиралась вставать с опилок, примериваясь и проверяя его. Но вскоре должна была встать, выйти и вернуться уже с амуницией. Она думала сегодня же дать вспомнить вороному жизнь большепризной лошади. Ну что же, посмотрим. Авось, они и вправду сработаются и станут отличной парой. А если нет.. Что ж, на нет и суда нет.

0

6

Жеребец крайне сильно удивился такому поведению. Девушка не просто вошла, она села в деннике, в углу. "Это не храбрость... И не глупость. Неужели это доверие? Ну что же, всякое может быть." Вороной красавец просто наблюдал, не издав ни звука и не сделав ни единого движения, даже ушами. Он просто смотрел на неё, спокойно, будто выжидая чего-то. Конь повёл ушами на её голос и стал внимательно слушать. Во-первых, её голос был мягкий и по нему он и так понял, что она не опасна для него и человек она добрый, терпеливый, спокойный и умный. А это означает, что уже за такое можно дать ей шанс. Во-вторых, её голос ему просто понравился. Конь внимательно посмотрел на неё. "Работать говоришь? А ты со мной справишься? Не боишься? Готова помучить себя? Выдержишь моё упрямство? Не знаю справишься ли ты, но я шанс тебе дам. И дам возможность тебе на меня сесть и проявить себя, как хороший берейтор... Но далее, всё будет зависеть исключительно от тебя. Одна ошибка и ты полетишь." Убивать эту красивую, достаточно хрупкую девушку он был не намерен. Она хорошая, это чувствуется, корысти в ней нет, зла то же, но насколько она сильна духом - это нужно было ещё выяснить, что кстати и собирался сделать этот статный, вороной жеребец. Он признал её как человека, осталось малое, что бы он признал её как всадника.
Симарон тихо что-то проржал и опустил голову к девушке, губами облюбовал яблоко и взял его в рот. Съел, помотав вверх-вниз головой в знак одобрения. Вороной встал по стойке, собрался, подвёл круп и изогнул красивую шею, передней ногой порыл опилки в деннике, в знак того, что он готов к работе. Да, пока он был готов дать себя почистить, поседлать и вообще сесть на себя. Но как говориться, то что будет дальше, никто не знал. Симарону девушка уже понравилась и он с удовольствием с ней бы работал, но пока он не знал насколько хороша она в седле и сможет ли она с ним сработаться, всё равно, ошибки этот не станет терпеть даже от тех, кому он симпатизирует.

Отредактировано Симарон (2012-06-26 17:34:31)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Stars of Pallada » Архивные записи » Симарон/Жеребец/Выездка/Берейтор –`Irene