List of relations. Elegant Scoundrel.

Лошади.
Аграм

Невероятная лошадь. Очень интересный характер, игривый, но внимательный. Если ты сумел его подкупить лаской и вкусняшкой, то он всецело твой, хотя всё равно от своих фокусов и игр не откажется. В работе прекрасен, лёгок и быстр, очень внимателен и выполняет всё безотказно, но, надо держать ухо в остро... Панически боится разных шуршащих предметов, непонятных объектов, движущихся хвостов кошек поверх забора или внезапно взлетевших птиц, а так же парящих листочков и летающих стрекоз и прочего, прочего, прочего... Надеюсь, что мы с этим чудесным мальчиком сработаемся.

Доминикан

Вороной Красавец. Само живое олицетворение силы, мощи, красоты и грации, соединённые в одном живом существе. Он всем своим видом показывает величие, а каждое движение наполнено особой грациозностью и передаёт всю силу его тела. Но, люди ему очень сильно подпортили жизнь и я хочу найти способ, что бы он снова стал счастливым... Дать ему то что он хочет. Показать ему мир, в новых, ярких красках. Что бы он снова почувствовал себя нужным и любимым. И я искренне надеюсь, что у меня это получиться.

Люди.
Лайонин

Очень милая, красивая девушка. Моя соседка. Необычно знакомство благодаря её чуткому котику Себастьяну, который явно решил познакомиться с новыми соседями, а именно с Элеонорой. Ну что же я могу сказать, для меня это знакомство очень приятно и я надеюсь, что мы с этим человеком сможем стать очень хорошими друзьями.

Элисон

Хороший берейтор, отличный врач. Прекрасный друг. Думаю у нас с ней много общего и мы всегда сможем найти подходящую тему для общения, а так же будем помогать друг другу в работе и в дружбе.

Ирен

Интересная девушка, красивая, умная, проницательная. Любопытно, во что всё таки выльется наше с ней неожиданное знакомство. Два конника встретились в кафе и сразу же поняли друг друга - отличное начало, для хорошей дружбы.

Отредактировано Falou (2012-05-27 01:39:08)