Вверх страницы
Вниз страницы

Stars of Pallada

Объявление








   
   
   


"...На всей земле по пальцам можно пересчитать тех, в чьей жизни и памяти, в испытаниях судьбы и личных пристрастиях лошадь вовсе не занимала бы места..."
________________________________

»» КСЦ приобрел наконец, свою заслуженную популярность. Спортсмены стекаются в Шотландию, в надежде добиться больших успехов, а любители и частники с радостью открывают себе тихий, спокойный мирок. Плацы и манежи забиты до отказа, иногда приходится подолгу ждать своей очереди. И еще - бы! Ведь впереди соревнования, главным призом в которых станет....а вот это уже сюрприз. Заинтригованные спортсмены спешат зарегистрироваться и начинают интенсивные тренировки. У любителей - же жизнь идет более спокойным ритмом, но в толпе пошел слух о КЮРе, который состоится в ближайшее время и об открытом аукционе, где одни из лучших лошадей КСЦ будут предлагаться по смехотворным ценам. Но окажутся - ли слухи правдой?
»» В городке осень раскрасила улицы, подстегивая людей к празднованию ежегодного карнавала, а после и Хэллоуина. Теперь темнеет рано, но улицы освещают яркие блики карнавальных фонарей, которыми люди украшают дома. Улицы кипят жизнью, открываются новые магазины, появляются новые лица, все пестрит и светится улыбками. Новоприбывшие спешат занять комфортные квартиры или уютные загородные домики, влюбленные еще купаются в фонтанах, а в парказ забиты все скамейки. Осень будто - бы вдохнула жизнь в Норт - Бервик.
»» Внимание лошадям - скоро у нас будет проводиться открытый аукцион, где ваша цена будет снижена на 60%, что облегчит вашу покупку для всех желающих. Для аукциона будет создана специальная тема. Все, кто желает записаться пишите в личку администраторам - породу, возраст, масть, спортивные достижения и цену.
»» Стартует новый конкурс "Ты, да я, да мы с тобой". Цель конкурса в два поста (лошади и человека) как можно более красиво описать ваши отношения, полные любви, взаимопонимания и доверия. Победители получат награды. Люди - денежные призы и БЕСПЛАТНЫЙ амуничник, а лошади будут переведены в частную конюшню, автоматически попадая в частные руки к людям абсолютно бесплатно.

   


погода:
Все молчаливей и грустней становится осень. Пришла пора для поздней осени - месяц ноябрь. Совсем редко стало появляться солнце. Кучевые облака на небе сменила тусклая серая пленка. Тепла совсем уж не осталось. Снега мало, если и выпадет, то снежный покров неустойчивый, от чего и погода кажется особо холодной. Посохшую траву приминает мокрый снег. на воде образуется тоненький ледок. То дождь со снегом вихрем крутит, то просто мелкой изморосью непрестанно льет весь день, а то и солнце выглянет немного и тут же спрячется за линию дождя. Средняя температура: 0С - -10С

события в игре:

Наконец - то началась запись на долгожданные соревнования, которые были отложены в связи с отъездом спортсменов и берейторов на заслуженный летний отдых. Регистрация снова открыта и конники спешат пробиться на свое место под солнцем, ведь призы в этом году просто умопомрачительные. Тем временем строятся хрупкие, новые отношения и между людьми. У Кесседи с Вардом твориться что - то непонятное, и молодые люди, кажется, еще пытаются преодолеть трудности в отношениях, а вот у Доминики и Купера все складывается как нельзя удачно, может у нас появиться крепкий союз? Время покажет.


Не забываем поддерживать нас!
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Конная ролевая Паломино 2 Only Your Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars of Pallada » Городские квартиры » Квартира Фарры Майерз


Квартира Фарры Майерз

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Имя владельца: Farra Miers
Размер квартиры: 2 комнаты + лоджия.
Фото каждой комнаты:

Прихожая

http://s019.radikal.ru/i600/1205/6a/e2dfd078589a.jpg

Кухня

http://s019.radikal.ru/i625/1205/4d/11f77511e214.jpg

Ванная

http://s019.radikal.ru/i627/1205/db/3d2e7888d032.jpg

Зал + лоджия

http://s42.radikal.ru/i098/1205/b5/34578d076d24.jpg

Спальня

http://s003.radikal.ru/i201/1205/ef/d444d960a5fe.jpg
http://s019.radikal.ru/i603/1205/69/5292547e3c72.jpg

Краткая информация

Квартира находится в элитном, но старом четырёхэтажном доме на последнем этаже. Попадая в прихожую, пойдёшь направо - попадёшь в просторный холл с большой лоджией, а через холл - на кухню. Налево пойдёшь - попадёшь в спальню, а уже через неё через незаметную дверь - в большую, светлую ванную.

0

2

Йоши не спеша шел по ночному городу, изредка поддевая ногой и отбрасывая в сторону жестяные банки. Закоулки города как всегда пахли алкоголем, никотином, и грязью, смешанной с вонью немытых тел. Блондин передвигался бесшумно, тенью скользя вдоль облупившихся кирпичных стен. Он знал, куда ему сегодня надо попасть. Адекватные люди ни за что не позволили бы себе идти по заброшенным, бандитским переулкам, их бы по крайней мере волновала их жизнь. Йоши же, волновала его цель. А целью была красивая, зеленоглазая девушка, подвернувшаяся ему не так давно. Воровка, которая впрочем, может за себя постоять. Это разжигало интерес - эта цель была явно интересней, чем его предыдущие наивные жертвы. Эту нужно было заполучить любой ценой. И даже не ради секса - здесь хотелось именно привязать к себе, сломить, сделать своей собственностью. Издеваться над ней, заставить страдать от его потери. Уничтожить ее душу окончательно и бесповоротно. И как настоящий хищник он будет терпелив, ведь чем осторожнее и тише, а главное дольше подбираешься к добыче, тем лучше сорванный куш.
Хмыкнув парень достал из кармана сигарету и подкурив продолжил свой шаг.
- Эй мальчик, угости ка сигареткой.
Йоши остановился, услышав сзади грубый мужской голос. Не поворачивая головы он ощутил на себе оценивающий, полный похоти и алчности взгляд. Таким всегда нужны две вещи - что - то ценное, и потребность запихнуть в кого - то свой грязный член. Ни на то ни на другое блондин не был согласен. Хмыкнув он как ни в чем не бывало пошел дальше.
- А ну стой, тварь!
Сзади послышалось тяжелое дыхание и топот ног, но за секунду до столкновения Йоши сделал шаг в сторону и незадачливый оппонент полетел носом в помойные баки. Парень лишь брезгливо сморщился, делая шаг назад, а заодно и очередной затяг.
- Чтоб тебя...Ублюдок.
Послышалось невнятное бормотание и мужик начал было подниматься, но был припечатан к асфальту тяжелым ботинком на каблуке. Блондин прыгнул на грудь обидчику в мгновение ока, и теперь с силой вжимал острый каблук тому в грудь.
- Хрррттт...акхкхк....тыыыы....
Послышалось в ответ. но блондин лишь улыбнулся, оскалив белоснежные клыки. Не торопясь он сделал еще один затяг, а затем медленно стал подносить сигарету к глазам мужика, видя, как постепенно в них нарастает волна ужаса. Тот попытался что - то сказать, но блондин зашипел, как кошка и резко ткнул бычком в правый глаз, из которого тут - же полилась кровь. Отпрыгнув от жертвы, которая начала кататься по земле, блондин неторопливо достал из кармана на ремне складной нож. Лезвие мелькнуло в свете луны.
- Тебе больше некуда будет засовывать свой грязный член. Мразь.
С улыбкой сказал Йоши и одним точным движением отсек гениталии мужчины, вместе с дешевой тканью брюк. Тот затих, то ли потерял сознание от боли, то - ли подох. Блондин подошел к нему и брезгливо вытер нож о рубашку своей жертвы, после чего достал из пачки сигарету и как ни в чем не бывало продолжил путь.
Вскоре его цель была найдена. Высокоэтажка в довольно дорогом районе. Он быстро оценил возможности подхода к 12 этажу.
- Пф...Пожарная лестница. Банальщина...
Блондин в пару прыжков преодолел расстояние между ним и лестницей и со скоростью и грацией кошки взобрался до 12 этажа, а оттуда - по выступающему парапету до шестого слева от лестницы окна. Видимо удача улыбалась хозяйке квартиры - она оставила окно открытым и Йоши не пришлось его выбивать. Почти не слышно блондин спрыгнул на кафельный пол кухни, в которой царил мрак. Ясное дело, он примерно рассчитал, во сколько придет хозяйка апартаментов. Он не торопясь прошелся по гостиной, погладил пальцами корешки книг, рассмотрел разные безделушки, а затем направился в спальню. Кровать по его мнению была слишком громоздкой он любил что - то компактнее. Скривившись он открыл шкаф и осмотрев гардероб остался доволен - ее стиль одежды ему нравился. На тумбочке лежал паспорт.
- Фарра...
С улыбкой довольного кота произнес Йоши, посмотрев на первую его страничку. Положив вещицу на место он вернулся на подоконник и свесил одну ногу вниз, закуривая сигарету. Теперь оставалось лишь дождаться.

0

3

Сегодня Фарра решила изменить своим привычкам и пошла не по своему обыденному маршруту - через закоулки и подворотни, а как все обычные и порядочные люди - по людному тротуару, лежащему вдоль ярких горящих витрин магазинов, кафе, ресторанов. Только ли необходимость зайти в магазин и купить всё нужное для своей малышки, заставила Фарру блуждать и уворачиваться между тесной толпой людей? Если ответить "да", то это, конечно, было бы фальшиво и неправда. Фарра не забыла о той случайной и не очень приятной встрече с тем блондином, у которого по всем признакам оказалось что-то не так с головой. Риск и приключения это очень хорошо, но только не тогда, когда они грозят твоей жизни и, самое главное, психическому состоянию. Фарра не любила нервничать и переживать, поэтому решила немного побыть, как все, в толпе этих потных людишек, стремящихся с работы домой. Часто невежды толкали или преграждали путь, и Фарру это очень раздражало. Несколько раз ей хотелось выцарапать глаза особо наглым прохожим, но время было на исходе - поздний вечер, и лишний раз волновать свою маленькую принцессу в корзине Фарре не очень хотелось, даже не смотря на то, что она любила важно и чинно погулять, полюбоваться на витрины с ювелирными украшениями или между делом стащить у кого-нибудь барсетку или часики. Но сегодня было не до воровства. Показать малышке новый дом - вот что ей хотелось. Теперь пустоту дома и души хоть кто-то мог заполнить. Теперь она будет возвращаться домой, ей будут ждать, встречать, тереться об ноги и мурлыкать, попрошайничая кусок колбаски или ещё чего-то. Так приятно, но в то же время ответственно осознавать, что от тебя кто-то зависит...
Завернув за угол и пройдя через ажурные ворота - портал от шумного, грязного города в уютное, тихое, родное гнёздышко, Фарра быстрым шагом направилась ко входу в дом. Заманчиво улыбнувшись охраннику в знак приветствия, воровка ввела в домофон код и проникла в ухоженный, светлый подъезд. Пройдя мимо лифта, девушка стала подниматься по ступенькам на нужный этаж. Для Фарры всегда было важно поддерживать превосходную форму, так как это было просто необходимо при её работе. Достигнув нужного этажа, Фарра вдруг замерла у своей двери, прислушиваясь к происходящему внутри. Что-то неприятно зашевелилось внутри, сжалось.
Глупая, достань ключи и открой дверь.
Вообще, чутьё воровку никогда не подводила. какой же она вор без хорошей интуиции? Но мысли витали где-то высоко в небесах, а Фарра была окрылена тем, что нашла себе новую любовь на ближайшие пара десятилетий, большего уже не надо. Открыв два надёжных замка, Фарра отворила тяжёлую бронированную дверь и зашла внутрь. Буквально сразу она встала, как вкопанная, чуть не уронив корзину со своей принцессой на пол. В комнате пахло дымом. Сначала Фарра забеспокоилась за проводку, но потом поняла, что это дым табачный. Девушка почувствовала, как внутри всё рухнуло. Бесшумно опустив корзинку со своей принцессой на пол и откинув крышку, Фарра вытащила из карманов два мячика с перьями и положила на пол. Пусть осмотрится.
Воровка бесшумно опустилась с каблуков на пол и пошла на запах сигарет. Если в её дом забрался вор, то ему жутко не поздоровится.
А если это маньяк или какой-то убийца? Что тогда? Вызвать полицию, пока не поздно? Нет, полиции уж точно нечего делать в моём доме.
Фарра почувствовала под ногами песок - видно, незванный гость бродил по квартире, осматривая апартаменты. Собравшись с духом, она пошла на запах табака. Через гостиную, уставленную богатой мебелью и увешанную дорогими картинами, в кухню. Забыв дышать от волнения, Фарра резко включила свет. От увиденного бледное лицо стало просто фарфоровым. Девушке не хотелось, чтобы всё, что предстало её глазам, было наяву. Но это не сон, нет. Это не сон...
- Мог хотя бы разуться. - без намёка на какую-либо гостеприимность сказала Фарра и облокотилась спиной об стену. Девушка сделала несколько глубоких вдохов, стараясь придти в себя и успокоиться. - Мне не интересно, что тебе надо и зачем ты сюда явился. Просто встань и выйди из моего дома. - Фарра многозначительно кивнула в сторону выхода. - Не то будет больно.

0

4

Я недолго лежала и бодрствовала в корзинке, так как через  некоторое время мерное покачивание корзинки стало клонить в сон. Я распластавшись по всей ширине корзинки и уснула. Мне снилось, как я играю с братьями и сестренкой, а родители за нами наблюдают и иногда нас разъединяли, когда  мы уж сильно разошлись. Не знаю, сколько так я проспала, но меня разбудило, что корзинка немного дернулась и  я естественно тоже дернулась. Я недовольно открыла один глаз, а затем и другой. Я почувствовала, как корзинку девушка поставила и через некоторое время крышка открылась. Я потянулась и медленно и лениво встала.  И поставив на передние лапы на крышку  корзинки, стала осматриваться по сторонам. Я заметила, как девушка шла медленно, но меня сейчас интересовал мой новый дом. Я вылезла из корзинки и увидела мячики, слегка их лапками пошевелила. Шарики, скоро я к вам вернусь! Подождите не много… а то меня тут ждет много чего новенького и любопытного! Скоро вернусь! Только не разбегайтесь!
Я бесшумно вошла в ванную и остановилась. Здесь было темно, но любопытство взяло верх и я пошла дальше. Я залезла сначала под ванну. Так… Здесь, если что можно будет прятаться! Хорошее укрытие! Не то что в моем старом доме! Потом вылезла и уже запрыгнула в саму ванную, там походила и даже повалялась и по носилась туда и сюда, от этого было много шума. Потом оттуда сиганула в раковину, там тоже повалялась вальяжно и по шастала пи этом столкнув, какой то стакан, но, похоже, он был пластмассовым и не разбился. Я быстро спрыгнула, и ушла из ванной, сделав вид, что это не я. Я заглянула в коридор, посмотреть, не убежали ли мои шарики, но они оказались на месте и с облегчением заметила? Что они на месте, и я продолжила свою экскурсию по дому. Я пошла в гостиную и зайдя туда стала осматриваться. Здесь все было светлым. Три дивана, столик и много чего интересного. Я пошла к ближайшему дивану и запрыгнула на него. Он был мягким, и мне даже захотелось лечь и поспать, но я себе этого не позволила. Я походила и поиграла с подушками, так получилось, что они от меня убежали на пол. Ну не хотите играть! Ну и не надо! Я найду с другими поиграть! Я перепрыгнула на второй диван и стала с другими играть, но и они скоро от меня убежали туда же на пол. Тоже участь произошла и с третьим диваном. Ну что вы в самом деле! Я же не кусаюсь! Ну не хотите играть и не надо! Более вы мне нужны! Я горд спрыгнула с дивана и подняв хвостик «трубой» пошла на балкон, там походив пошла к роялю и запрыгнув на него походила там и случайно уронив ноты и нажав на несколько клавиш полетела в коридор. Мячики еще были там, и я забыла про то, что когда ходила ванную, я прошла мимо спальню! Это не порядок и мое упущение. Надо исправить немедленно! Я быстро полетела туда и запрыгнула на хозяйскую кровать. Там повалялась, покувыркалась , поносилась и по этому покрывало сложилось в гармошку. Я походила, там и пошла в коридор. Пора уделить внимание и мячикам. Я стала играть с ними и вбежала в кухню. Я остановилась и осмотрелась. Я и про кухню забыла!? Ну что с моей памятью! Непорядок надо исправлять снова свое упущение! Я заметила хозяйку и какого-то мужчину. Я посмотрела на них, но потом переключилась на кухню. Все было белым и интересным. На столах стояли все столовые принадлежности, кружки тарелки. Был холодильник, плита и шкафчики. Скоро ознакомимся со всем содержимым! Я быстро перебирая своими черными лапками до бралась до стала и при помощи стульев забралась туда. Так, что у нас тут интересненького есть…
Я осмотрелась, но ничего не нашла интересного и вздохнув и снова при помощи стула спрыгнула на пол и пошла уже к столешницам рядом с плитой и холодильником.  Я остановилась и посмотрела наверх. Ну-с… Сюда будет потяжелее забраться, но возможно же! Я осмотрелась и найдя стул рядом с одной столешницей и прыгнула на него, а потом и на столешницу. Я прошлась по плите и всем столешницам и залезла в раковину, там немного посидела и выглядывала оттуда, как из-за прикрытия. Стала наблюдать за хозяйкой и незнакомцем. Я изредка виляла хвостиком, но смотрела не отрываясь.

Отредактировано Найла (2012-05-28 07:31:17)

0

5

Улыбка, словно мед растеклась по лицу, как только он услышал, как в замке поворачивается ключ. В конце - концов теперь, он будет приходить сюда когда - захочет. Теперь Фарра Майерз принадлежит ему. И горе тому, кто посмеет к ней приблизиться. Случайности не случайны, и он докажет это всем, кто будет подбивать к девушке клинья.
Клубы дыма медленно поползли по коридору. Он услышал легкие шаги, взволнованное дыхание и судорожную попытку вдохнуть. Свет включился резко и ударил по глазам. Йоши издал недовольной не то завывание, не то ворчание и зажмурился. Открыв глаза он прожег взглядом зеленоглазую. Она встала в пороге. Красивая, гибкая, обжигающая. Йоши довольно окинул пожирающим взглядом свою собственность. Она была идеальна. По его меркам. И отчитывала его, словно ребенка. Неожиданная волна теплоты, поднимающаяся откуда - то снизу, заставила блондина насторожится. Это было что - то странное, почти забытое, и было очень тяжело вспомнить.
- Mitskete, Farra
*Я нашел тебя, Фарра
Произнес блондин на чистом японском, задорно жмурясь. Он знал, что она наврятли поймет его слова. Он снова зажмурился, и вытянул не свисающую ногу вдоль подоконника. В ответ на ее слова он лишь нахмурился и перевел взгляд шоколадных глаз на зеленоглазую.
- Не хочу.
По детски капризным голосом произнес блондин, а затем спрыгнув с подоконника одним движением избавился от сапог и аккуратно поставил их на подоконник. Потянувшись, он скинул кожаную куртку и положил ее рядом с сапогами.
- Я есть хочу
Капризно протянул он канючащим голосом, не обращая внимания на ее угрозы. Он сильнее, изворотливее и у него больше опыта. Тем более он изучил ее квартиру и знал чего можно бояться и куда отступать. Да и окно открыто - выпрыгнуть он может в любой момент. Вальяжно потянувшись он с кошачьей грацией приблизился к девушке, но вплотную подходить не стал. Зрачки сузились, и он приветливо улыбнулся, наклонившись к ее лицу.
- Oreva taykutsu, Farra
*Я скучал, Фарра
Блондин снова выпрямился и кинул на холодильник полный надежды взгляд. Есть и правда хотелось. Он поднял вверх руки, смешно и мило улыбаясь.
- Я обещаю что все будет в порядке.
Конечно верить ему не стоило, но сейчас он был серьезен. От него приятно пахло еле заметным парфюмом, а в ушах блестели сережки. Сегодня он был одет так - же, как и в день их первой встречи, но рубашка была другой - хотя такой - же, идеально белой. Сейчас Йоши вел себя спокойно, но и сам не знал, как поступит в следующий момент. Отойдя от девушки он сел на стул и поднял на нее невинные, вопрошающие глаза. Мол, еда то скоро?
Будто вспомнив о чем - то парень резко вскочил и начал рыться в карманах. Он выудил что - то, зажатое в кулаке и поднеся его к лицу девушки раскрыл ладонь. Там лежала вещица редкой красоты. Серебряная, искусно сплетенная цепочка из сотен маленьких серебряных нитей. Они извивались, переплетаясь в тонкую цепь, а на маленьком карабине висела фигурка кошки. Небольшая кошка, замеревшая перед броском. Выпущены маленькие коготки, виден каждый оскалившийся клычок, а вместо глаз крошечные, но несомненно настоящие изумруды. Он мягко взял ладонь девушки и вложил туда медальон. Такая тонкая работа явно была не из дешевых, но блондин никогда не скажет, откуда он его взял.
Вдруг обстановка в комнате накалилась, он почувствовал чужое присутствие. А через пару секунд на пороге возникла кошка. Йоши пару секунд смотрел на черный комок, ползающий по кухне, а потом рывком вскочил на подоконник и сев на корточки, и поставив руки между ног зашипел, обнажая оскал белых клыков. Он ненавидел кошек, хотя сам по повадкам и виду был похож на кота. Ненавидел люта, до остервенелой дрожи. Замолкнув он еще пару раз окрысился, а потом замер, не спуская с черной настороженных глаз. Если она подойдет ближе, то он лично убедится, девять у нее жизней или нет.

0

6

Не сказать, что Фарра была настроена категорически против этого человека, но её конкретно застали врасплох. Однако Фарра не была бы Фаррой, если не умела бы быстро приспосабливаться и адаптироваться к самым различным ситуациям. Но она всё-таки была человеком, пусть и слишком изворотливым, наглым, бессовестным, но всё-таки человеком. И сейчас у неё не укладывалось в голове: как, ну как в её родное, тёплое и такое любимое гнёздышко могла ступить чья-то нога? И ладно нога подруг, старых друзей или кого-то из клиентов, с которыми у Фарры были деловые отношения... Но сейчас в её доме был совершенно незнакомый, но зато странный и, как показалось воровке, довольно опасный человек. Она видела это по глазам. Это читалось в голосе и таких мельчайших иногда жестах и движениях, что обычный человек никогда бы не уловил в них чего-то особенного. Но Фарра не была обычным человеком. Её знания и интересы отнюдь не ограничивались на опциях "спать-есть-работать-спать", как у большинства офисных клерков или секретарш. Её работа была гораздо интереснее и гибче, и всегда надо быть начеку. От одной лишь невнимательности, небрежности уже можно увлечь себя за решётку - в лучшем случае - или в яму где-нибудь в тёмном лесу, где уже никто никогда не найдёт. Чуткость - вот что главное. Только внимательнее присмотревшись к человеку, ты уже можешь узнать о нём часть.
И только пристально, холодно и расчётливо всматриваясь в шоколадные глаза, Фарра чувствовала что-то нехорошее. Ну, как нехорошее? Это всё её просто настораживало, не более. Но буквально через несколько секунд её взгляд вновь смягчился, будто бы ничего не произошло и всё шло своим чередом. Нечего напрягаться и волноваться, пока тебе ничего не угрожает. Расслабленное лицо, сдержанный, но уже не такой ледяной голос, взгляд... взгляд спокойный, но цепкий.
Он что-то сказал на японском и произнёс её имя. Фарра не очень удивилась. Да, он скорее всего ходил по квартире, мог смотреть  и изучать её вещи, добраться до паспорта и, в общем, много чего делать, вплоть до того, что валяться бабочкой на её кровати или смотреть телевизор. Всё, что угодно. Без сомнений, такая вольность цепляла Фарру и где-то в глубине души кипело что-то мстительное и зловещее. Ещё никто никогда не смел вторгаться в её пространство и прикасаться к её вещам. Впрочем, все эти вещи, что лежат на глазах - дешёвка и мелочи по сравнению с тем, что хранится в сейфах и тайниках, спрятанных и замаскированных в совершенно разных, непримечательных местах. Поэтому Фарра лишь пожала плечами на свои мысли и хмыкнула.
Мой родной дом... Уже не слишком мой и не слишком родной...
Фарра стояла всё так же на том же месте - у стены, совершенно неподвижно, и хотя она была почти что спокойно, когда парень подошёл поближе, внутри всё неприятно завертелось, начало скрести.
- Моя твоя не понимать. - с лёгкой улыбкой на губах ответила девушка на очередное иноземное высказывание гостя и на просьбу о еде лишь развела руками и, прикрыв глаза, пожала плечами, мол "прости, друг, ничем не могу помочь". Фарра не любила незваных гостей, да и не была уж очень гостеприимной. Если она хотела увидеть в своём логове гостя - она его звала сама, но если кто-то звонил в дверь, орал под окном и пел серенады, она лишь продолжала сидеть на диване и смотреть какую-нибудь скучную и плаксивую драму. Всё, что не входило в её планы - пресекалось, отсекалось и, в общем, автоматически перемещалось в своеобразный "игнор-лист".
Тем более, все вокруг говорят, что с пустыми руками в гости не ходят. И пока в руках гостя Фарра не видела ничего кроме пустоты. Поэтому... пусть сидит голодный.
- Я обещаю, что все будет в порядке.
Всё-таки, скоро мне придётся поставить не только бронированную дверь, но и окна...
Хотя наверняка такой настырный человек найдёт другой выход из ситуации...
Фарра буквально оцепенела, когда перед глазами замаячило что-то блестящее. Оно буквально ослепило её, причем во всех смыслах слова. Когда девушка видела перед собой какое-то украшение, она просто не могла отвлечься на что-то другое. Бывало, она могла целый час стоять перед соблазнительной витриной ювелирного магазина, наблюдая, как восхитительно переливаются под лучами подсветки гранёные кристаллы и камушки. Это была мания, которую было трудно преодолеть. конечно, мысли о взломе и похищении не раз терзали Фарру, иногда она ночами могла не спать, прокручивая в голове то самое прекрасное колье из бриллиантов. И можно точно сказать, что воровка прекрасно разбиралась в драгоценных металлах и камнях. Кто-то положил в расслабленную ладонь что-то лёгкое, почти невесомое. Честно говоря, она уже почти ничего не соображала. Фарра посмотрела на содержимое в своей руки и растянулась в довольной и немного хитрой улыбке. Подвесив на пальце тонкую цепочку, Фарра быстро оценила тонкость работы и устремила взгляд на подвеску.
- Прекрасно... - тихо промурлыкала девушка, разглядывая маленькие изумрудные камешки. Без сомнений, она сразу проверила их на подлинность - чисто из привычки, а не из какой-то особой предосторожности. Работа была довольно элегантной и почти сразу же оказалась на шее воровки.
Плевать, откуда он взял такую милую и, несомненно, дорогую вещь. Для Фарры было важно лишь то, что эта самая вещь сейчас красуется на её шее и принадлежит ей. - Просто прекрасно...
Когда в поле видимости появился чёрный комочек счастья Фарры, реакция парня заставила её насторожиться. В её доме ещё не были гости, которые бы прыгали на подоконниках и шипели. Хотя у всех свои странности...
- Боишься котят?
Она спокойно проследовала к холодильнику и распахнула его дверцы. Фарре не пришлось краснеть или бледнеть из-за отсутствия продуктов, коих очень часто не наблюдалось вообще. Девушка редко готовила, так как была занята и могла позволить себе питаться в кафе и ресторанах. Фарра достала из холодильника ёмкость с нетронутым салатом из различных овощей, пакет с апельсиновым соком и упаковку пиченья, которую пришлось держать в зубах, так как руки ещё заняла бутылка вина. Поставив перед парнем первые три, девушка снабдила его ложкой, убрав из поля видимости все острые предметы. Чуть приплясывая от поднявшегося настроения, девушка плюхнулась на стул напротив гостя и откупорила зубами пробку вина. Припав губами к горлышку бутылки, Фарра сделала глоток, дабы отметить свою новую обновку и посадила на колени Найлу. Да, Найлу. Именно тако на решила её назвать, когда ещё шла домой.
Фарра улыбкой любящей мамочки посмотрела на гостя. Парень хотел есть? Пускай ест... А она будет пить вино.

0

7

Меня очень удивила реакция незнакомца на мое появления. Я даже прекратила прятаться, и села прямо смотря на него удивленно и   недоуменно. Что это с ним?.. Бешенство? Или он боится… Меня?.. Я аж чихнула от последней мысли.  Я увидела на шее хозяйки, что-то блестящее и сразу сощурив глаза и помечтала, как я бы с ним поиграла. Я заметила, как она пошла к холодильнику. Я встала, и гордо подняв голову, развернулась, выпрыгнула из раковины и пошла к холодильнику и хозяйке. Мне хотелось посмотреть, что там есть интересненького и может быть, что-нибудь вкусненькое. Я подошла с гордо поднятой головой к холодильнику и села, заглядывая внутрь. Там мало, что было, но все-так было. Меня это очень интересовало, но больше всего интересовало, что взяла моя хозяйка. Ну а как же! Может и  мне чего перепадет! Потом она закрыла холодильник и пошла к незнакомцу и поставила перед ним сок и печение. Мня очень заинтересовало печение и я быстро последовала к нему, но не успела я до него дойти, как почувствовала, как из под моих лап исчезает твердая почва и я уже лечу, а через некоторое время оказываюсь на коленях у хозяйки. Я скорчила не довольную мордашку. Не успела!... Вот досада и все это съест этот клоун и бояка котят! Испугал ни в чем не повинного котенка! Пф…  Потом с любопытством посмотрела на бутылку в руках у девушки и пошла понюхала. Запах мне не понравился, и я переключила свое внимание на ту вещицу, которую дал бояка котят. Я поставила на плечо девушки передние лапки и увидела кулон в виде кошки. Это что ли я?... Может быть у бояки такое приветствие для кошек… Может быть он думает, что я его понимаю.., Но у него ужасно, получается говорить по кошачьи! Не понять его! Не мне надо его поучить! Ну и мне на верное надо с ним поздороваться, а то не вежливо как-то…. Я понюхала его, а потом лапкой  поиграла с ним, но потом решила, как-нибудь потом поиграть. Я опустилась на все четыре лапы и повернулась снова к незнакомцу и решила ответить ему тем же, как  и он.   Ну надо же с ним тоже поздороваться.  Я зашипела, потом замолчав посмотрела на тарелку с печением и требовательно сказала свое тихое, но настойчивое «Мяу». Показывая тем, что я тоже хочу печеньку. Я что не аслужила его?!.. Я же вежливо поздоровалась и была милашкой!... Хочу печеньку! Я встала и потерлась об хозяйку, может быть все-таки чем-то и заслужу мою желанную печеньку.

0

8

Йоши лениво улыбнулся, глядя на реакцию девушки. Он в ней не ошибся - ей явно понравилась безделушка, но она не стала прыгать по комнате и смеяться, как его прошлая пассия. В том случае Йоши бы просто ушел, не забыв затушить окурок о стол, или скажем - паркет. Он еще продолжал сидеть на подоконнике, пока не удостоверился, что это черное существо ушло подальше. Все еще посматривая на кошку, Йоши спустился вниз и по турецки уселся на стуле.
- Жаааарко у тебя
Тоскливо проныл блондин и лукаво щурясь стянул с себя пиджак, а после - расстегнул рубашку. Алебастрово - белая кожа, присущая чистокровным японцам выглядела почти сказочно, оттеняемая тусклым светом лампы. Тело его было идеальным  - не перекаченным, но и не дистрофичным. Каждый мускул, каждый кубик на прессе, был словно высечен из камня, искусной рукой мастера. Он приметил заинтересованный взгляд девушки, и будто случайно выгнулся, потерев шею, а затем нарочито лениво зевнув. Он не сводил глаз с Фарры, которая доставала из холодильника еду. Поставив перед ним салат, сок и печенье, девушка уселась напротив и открыла зубами бутылку вина. Йоши плотоядно улыбнулся - он помнил эти губы на вкус. Ничего - и до них, и до вина он еще доберется. Откупорив крышку салата он уныло посмотрел на помидорки и огурцы, но делать было нечего - придется есть. Поковырявшись вилкой в содержимом, он за пару секунд слопал салат и теперь облизывал губы, чуть сщурясь, будто кот.
Кстати и котах.
Это черное нечто пошло по столу, а затем зашипело. На него. Взгляд парня стал ледяным. Рука сама собой потянулась к самому тонкому из ножей, висевшему на поясе. Мысленно он уже разделал эту тушку, погрузив руки в горячую кровь. Какой - то маниакальный блеск появился в глубине его глаз. Верхняя губа чуть приподнялась, обнажая белоснежные клыки, а в груди всклокотало утробное урчание.
- Obunai, neko - chan. Oreva korosse ni umayva. Una minara.
*Осторожно киска. Я могу убить тебя в один момент.
Угроза в его голосе была ледяной и колючей, было понятно, что он не шутил. Парень мог бы прикончить это существо в один момент, но сдержался, не желая портить отношения с Фаррой. Расслабившись, он отгрыз зубами уголок пачки сока, и жадно пригубил, будто нечаянно позволяя капельке алого, томатного сока спуститься вниз по его шее, проделать красную дорожку на груди и исчезнуть в поясе кожаных штанов. Напившись он слизнул алые капли с уголков рта и в упор уставился на девушку, пожирая ее глазами.
Она была далеко не дурой, и наверняка, прекрасно понимала, что он хочет.
Но понимала ли она, с кем связалась?
- Oreva kaitai umayva. Ninami no ittai, kinoru ni, kisabi ni nihao.
*Я хочу тебя. Сделать тебе больно, владеть тобой, привязать к себе и властвовать.
Голос его был хриплым, и хоть не таким угрожающим, как по отношению к кошке, зато, наверняка казался Фарре опасным. Он медленно встал, и сделал пару шагов по направлению к девушке. Протянув руку, он мягко коснулся ее лица тыльной стороной ладони, обжигая свои прикосновением. Нагнувшись к ней, он заглянул в зеленые глаза, проникая в самую суть девушки. Рука его мягко пробежалась по ее руке, и вот бутылка вина уже у него. Резко отпрянув, он с гортанным смехом сделал несколько больших глотков, после чего передал бутылку обратно Фарре. Ухмыльнувшись, он нарочито медленно сбросил с себя рубашку - обнажив идеальное тело.
- Теперь я бы не отказался поваляться. У тебя шикарная кровать.
Не дожидаясь ответа девушки, он развернулся и направился в спальню. Цепочки на штанах и в ушах мелодично позвякивали. Он шел медленно, давая ей нагнать его, а потом отпрянуть на пару секунд.
Сзади, на всю спину был вырезан огромный крест - причем вырезан когда - то так глубоко, что огромные, белые, вздувшиеся рубцы был не то что видны, а отчетливо прощупывались на коже тугими линиями. Помимо креста, по всей спине были разбросаны прочие рубцы, ужасные шрамы, непонятные иероглифы. Зрелище было настолько отвратительным, что парень лишь злобно улыбнулся.
Давай - беги прочь в ужасе Фарра. Знай, с кем ты связалась.

0

9

Три пары зелёных кошачих глаз уставились на блондина, каждые по-своему пожирая его глазами. Фарра пыталась путём наблюдения кое-что узнать о нём. Конечно, от её угощений он ожидал большего, но девушка никогда не была щедра и добра с теми, кто нарушал её покой, а особенно - если переступал границы её территории. Терпима - да. Но через свои принципы он переступать сейчас не собиралась.
Кошку же больше интересовало то, чем заправлялся парень, и Фарра только что вспомнила, что не покормила свою любимицу. Пока блондин ел, а Найла смиренно сидела на стуле, она встала с насиженного места, достала блюдце и налила в него сметаны. Поставив ужин для малышки на пол, она развернулась к обоим и к своему ужасу заметила, что кошка уже вовсю гуляет по столу. За то время, пока Йоши был в её доме, она успела понять, что он не пышет особой страстью к кошкам, а рисковать здоровьем и благополучием своей малышки она не хотела, поэтому поспешила убрать её подальше от парня. Она подошла к парню, но не близко, сохраняя дистанцию, подхватила чёрный комок на руки и, возможно, очень вовремя: девушка заметила, как рука парня легла на что-то, напоминающее нож. От осознания того, что к ней в дом ворвались с оружием, у Фарры чуть дым не пошёл из ушей от злости. Фарра так и застыла на месте, скептически смотря на блондина. Этот гад ещё осмелился раздеться. Можно было смириться с грязными ботинками на подоконнике, с капризным канючащим тоном, но это было слишком. Губы Фарры расплылись в какой-то злорадной ухмылке, будто бы она замыслила что-то очень нехорошее. Но это потом. Она ещё успеет ответить ему тем же. Держа в одной руке кошку, а свободной - ручку окна, девушка резко распахнула его. Ворвавшийся прохладный ветер и отдалённые шумы города ударили прямо в спину блондина.
- Сейчас будет прохладно.
Фарра развернулась и поставила мелкую напротив миски с едой. Это должно было занять малышку и умерить свою активность. Воровка просто не хотела, чтобы потом чёрная шкурка флагом развивалась на ноже азиата. Девушка чувствовала, что этот человек способен на многое, но боялась ли она его? Да, он был достаточно непредсказуемым типом, от него было невозможно чего-либо ожидать. Именно эта неопределённость выводила из себя девушку, заставляла со скрытым гневом сжимать пальцами горлышко бутылки. Она не любила проигрывать и быть смиренной по отношению к кому-то, но и не могла сейчас сделать ничего радикального. Выпроводить его из своей квартиры? Не получится. Он пришёл явно не просто для того, чтобы подарить подвеску и поесть салатик. Применять силу и грубость в открытую - не стиль Фарры. Тем более, он сильнее её, а вдобавок вооружен.
- Oreva kaitai umayva. Ninami no ittai, kinoru ni, kisabi ni nihao.
Голос звучал жутко. Даже не сам голос, а интонация. Фарре было чертовски неприятно. Даже не зная японского, она могла понять, что ничего хорошего за этими словами не стоит.
- Не понимаю, что ты там говоришь... - медленно прикладываясь к горлышку бутылки губами, проговорила девушка, и на мгновение замерла. - Но, наверное, это настолько неприличные слова, что ты не решаешься их сказать напрямую.
Фарра сделала последний глоток, как почувствовала прикосновение к своей коже. Этот гад снова пытался... ввести её в краску? Соблазнить? Чёрт его знает, но Фарру чуть не передёрнуло. К тому же, он отобрал бутылку её вина. Дорогого, причем. Но последующие действия и слова просто ввели девушку сначала в ступор, а затем - в бешенство.
- Стой! - неожиданно для себя рявкнула воровка, подхватив рубашку парня. - Стой, кому говорю...
Она поспешила догнать парня, но тут же остановилась, всего лишь на мгновение - её глаза упёрлись прямо в ужасные шрамы на спине. Фарра видела многое, но от такого зрелища по телу пробежали мурашки и внутри всё рухнуло. Ужасно, страшно, пугающе... Девушка не знала, кто это сотворил с парнем, по какой причине, да и вообще, было ли это творением рук постороннего, но она поспешила отвести взгляд и вновь догнать наглеца. К своем счастью, она успела добраться до него и даже преградить дорогу, когда тот был почти что совсем рядом с её ложем. Между прочим, таким священным и неприкосновенным. У Фарры просто уложиться не могло в голове, как кто-то посмел ворваться в её, можно сказать, святилище. Она в дом звала исключительно по особым случаям, что говорить о таком особом месте, как спальня. Можно даже сказать, что в неё ещё не ступала нога человека. Чужого человека, конечно.
Тяжело дыша от возмущения, она встала между ним и кроватью без остатка какой-либо терпимости в глазах. Фарра собиралась стоять до последнего. Чего-чего, но того, чтобы парень хоть пальцем дотронулся до кровати, она не допустит.  Сегодня она итак проявила чудеса выдержки и терпимости. Хватит.
- Даже не смей. - сквозь зубы процедила воровка, тыча пальцем в блондина и проедая того глазами, которые приобрели какой-то дикий, хищный блеск. - Даже не смей... - Фарра злостно сжала в руках рубашку парня, а затем резко кинула её ему на плечо. - А теперь оденься. Немедленно. - приказным тонном проговорила Фарра, сделав шаг назад. - И только попробуй хоть на шаг приблизиться. И твоё разнообразие шрамов пополнится.
Фарра пыталась успокоить себя, но ничего не получалось. Её не прельщало то, что она не может себя контролировать, это могло иметь неприятные последствия.
Быстро оценив ситуацию, Фарре стало чертовски неприятно. Она понимала, что если парень нападёт, он сильно рискует остаться без носа, ушей или глаза, так как под подушкой у Фарры всегда ледало что-нибудь колющее, режущее, или даже стреляющее. Она жила в мире, где всегда надо быть на чеку и не знаешь, ложась в кровать, проснёшься ты живым или мёртвым. К сожалению, покушение случались, не раз. После каждого инцидента приходилось менять место жительства. И, переехав в этот район, Фарре казалось, что никто не будет заниматься глупостями и мешать ей. Но, кажется, она ошибалась.
- Одевайся и уходи. - как-то опустошенно ответила Фарра, устало смотря на парня. Точнее, на его тело. Прекрасное тело. Фарра не любила тощих, не любила перекаченных, похожих на лысых обезьян, мужчин. Опомнившись, она вовь посмотрела в тёмные глаза блондина и тут же поспешно добавила. - Через дверь.

0

10

Йоши внутренне сжался, почувствовав, что на секунду девушка отпрянула, увидев его искалеченную кожу. И правильно. Он сжал зубы, ехидно улыбнувшись. Было в этой улыбке что - то животное, даже зверское - страшное. Это был оскал убийцы, но под всей этой ненавистью крылась боль. Боль настолько давняя и сильная. Боль измученного, израненного существа. Блондин не остановился ни на секунду, но шатенка опередила его, преградив путь к кровати.
Он молча слушал ее слова, а улыбка расползалась все шире. Лицо превратилось в жуткую маску, глаза блестели маниакальным помешательством. Он громко расхохотался глядя на нее - такую маленькую, решительную, воинственно восставшую против него. Подняв голову к потолку он хохотал, и эхо этого жуткого, лающего смеха отражалось от стен, наполняя все помещение. Закончив, он опустил голову и посмотрел на зеленоглазую абсолютно спокойно. Но было в его взгляде что - то такое, что заставляло сжаться в комочек.
- И как - же ты мне помешаешь?
Голос его тихий и вкрадчивый плавно протекал в сознание девушки. Ему было интересно, на что она способна, эта маленькая, дерзкая девчонка?
Он схватил свою рубашку в последний момент, но тут - же отшвырнул на пол. Его трясло изнутри - трясло от похоти, ярости, еле сдерживаемого желания убивать. В общении с Йоши нельзя допускать пары вещей. Если вашим желанием не является стать искалеченным, изуродованным трупом. И не стоит даже думать, что вы знаете, что может произойти. Вы даже не представляете, на что способно это существо. Потому что ни у кого не повернется язык, назвать его человеком.
Глаза блондина резко потемнели, приобретая стальной отблеск, верхняя губа чуть приподнялась, обнажая клыки. Издав сдавленный полу - рык, полу вопль, он бросился на девушку, одной рукой сжимая ее кисти с такой силой, что казалось еще чуть - чуть и он переломает тонкие запястья пополам, а другой, он схватил ее за шею. Телом, он прижал ее к кровати, навалившись сверху. Его тяжелое, сиплое дыхание со свистом вырывалось из легких. Наклонив голову, он коснулся волосами лица девушки, а его рот находился прямо возле ее уха.
- Ты даже представить себе не можешь, откуда эти шрамы. Если узнаешь, то будешь содрогаться от ужаса не одну ночь.
Он закрыл глаза, пытаясь удержать обуздавшую его ярость, удержать желание сжать руку на ее горле, удержать одержимость ловить с ее губ предсмертные вздохи. Слегка сжав ее шею еще больше, он продолжил.
- Как думаешь, каково это? Чувствовать, как в твою плоть входит кухонный тесак, прорывая кожу и мышцы? Чувствовать, как твоя кровь льется рекой, но понимать, что ничего не можешь сделать. Как думаешь каково это чувствовать себя пойманным зверем в клетке и не иметь возможности огрызаться?
Ты думаешь, что все знаешь об этой жизни? Что хлебнула с полна?

Он на секунду прикусил тонкую кожу ее шеи, обжигая ее своим дыханием.
- Я знаю каждый твой шаг Фарра. Я знаю, что ты сделаешь в следующий момент. И поверь, я не отстану. Я разрушу твою жизнь, я сломаю твою волю. Ты можешь сколько угодно убеждать себя, что этого не будет. Ты можешь сопротивляться мне, но любое сопротивление будет сломлено. Ты можешь бежать, но знай, что я всегда тебя найду. Единственный выход для тебя, это моя смерть, но я знаю, что ты не сможешь убить меня, так - же как я, не смогу убить тебя. По крайней мере пока.
Он приподнялся над девушкой и вытащил из за пояса тонкий, острый нож, больше похожий на скальпель. Отпустив одну руку девушки, он вложил туда оружие, и снова сжав ее кисть, поднес к своей груди. Он чувствовал, как дрожит ее рука, чувствовал, как дрожит она сама от омерзения и ужаса. Зверский оскал снова появился на лице блондина.
Ему нравилось, чувствовать ее ужас, ему нравилось, что она боится его, что он ей омерзителен. Так и должно быть - он монстр, чудовище, которое не заслуживает любви и тепла - только ненависти. И он получит ее сполна. Поднеся руку девушки, с зажатой в ней лезвием к своей груди, он плавно надавил, оставляя глубокий порез. Ни один мускул на лице не дрогнул - он давно привык к боли. Алая кровь плавно потекла вниз, капая на кофту Фарры. Ее лицо побледнело.
- Что такое daiski? Ты же сама этого хотела? Или нет?
*любимая
Он довел лезвие до сердца, плотоядно улыбаясь.
- Давай Фарра. Убей меня. Избавься навсегда. Ты же хочешь этого - разве нет?
Замерев, он отпустил ее руку, предоставляя ей выбор. Убить его или принадлежать ему.
Сейчас.

0

11

Стараясь не смотреть на ужасные, омерзительные рубцы и шрамы, Фарра обогнала блондина и встала перед ним, самоотверженно защищая свою кровать. Кто-то скажет, что лучше было бы воспользоваться моментом и сбежать из дома, но для девушки это было дело принципа. Она не собиралась кому-то уступать что-то своё и позволять так развязно, небрежно вести себя на её же территории, тем более Фарра - это не просто упрямый человек. Хваткая, изобретательная, расчётливая, хладнокровная - такая не остановится ни перед чем. Кто-то может подумать, что она слишком слаба и хрупка, но я знаю точно - ей не место среди нормальных людей. И даже не за решёткой, ведь скольких невинных людей, которые ей доверяли, она предала, обманула, подставила? Сколько из них живы, а сколько мертвы? Она мерзавка, и этим всё сказано. Девушка с детства привыкла "выгрызать" у остальных то, что было ей необходимо, защищать и отстаивать это. Либо ты, либо тебя. Она выросла не в этих тихих, спокойных улочках, а там, где господствовала преступность в совершенно разных её проявлениях. Насилие, убийство, грабёж, наркоторговля - это гетто. Запах пыли, пороха и крови, который преследовал до настоящих дней.
Cлова парня привели Фарру в скрытое бешенство. Как она может ему помешать? Да как угодно. Она может ударить его, может пнуть, может толкнуть или кинуть в него что-нибудь, только вот она не знала, чем ответит ей он. Швырнёт в стену? На кровать? В любом случае, для неё это было чревато. Именно безысходность и собственная беспомощность разъедали и убивали её изнутри, медленно, но верно и стремительно. Это было чем-то новым и неизвестным для Фарры - она никогда не была в таком положении и не знала, что делать. Мысли путались, грызлись между собой и не давали соображать. Лишь сердце колотилось чётко, быстро, отбивая бешеный ритм. Пытаться прочитать в глазах блондина, предугадать дальнейшие действия, но там напротив лишь мрак, чернейшая бездна зрачков. Поймать момент, сделать манёвр, но слишком поздно. Руки скованы металлической хваткой, парализованны тупой болью, шея в тиски сжата, невозможно дышать. Издать сдавленный крик, пытаться дышать и рефлекторно ловить ещё розовыми губами частичку кислорода. Трепыхаться от страха, от собственного бессилия и беззащитности, но стараться не подавать вида, бороться с собой и животной тягой выжить - глупо, безнадёжно - из-за глупой гордости и не желания подчиняться, быть слабой. Но понимать, что всё четно... Это ничто без возможности сопротивляться действительно. Ни вздохнуть, не повернуть головой, не размахнуться ногами и не попытаться оттолкнуть от себя психа - руки скованы, жутко болят  кажется, что ещё малейшее давление его рук и они сломаются, словно ветки.
Фарра закрыла глаза, неприязненно нахмурив брови, не желая слушать рассказы блондина о его шрамах, о боли. Это было мерзко, противно - всего лишь. Она всё равно никогда не сможет понять, что ему пришлось пережить, всё это вызывало не более, чем отвращение. Без возможности вдохнуть - это лишь пустое шуршание фраз - голову как будто засунули в вакуум. Перед глазами плывёт и черты лица маньяка плавно теряют очертания. Последние движения посиневших губ, но хватка внезапно ослабевает и невольно совершается сдавленный от боли, но в тоже время глубокий вдох. Ощущение полной невменяемости и непонимания того, что случилось, что с тобой делают. Фарра едва могла соображать. В руке почему-то очутилась рукоятка маленького ножа - тонкого, но вероятно, острого, словно бритва.
Рука блондина сжала её кисть, медленно проводя острием по бледной коже, оставляя глубокие порезы. Выступающая кровь на белоснежной коже казалась ужасной, но в то же время прекрасной. Однако хруст, скрежет расходящейся плоти, что могли почувствовать лишь руки, держащие нож, вызывал у девушки омерзение вплоть до рвотного рефлекса. Фарра никогда не применяла оружие, чтобы увидеть чужую боль, страдания, кровь, это было лишь в средствах самообороны и никогда не перетекало в маниакальное наслаждение. А чувство того, как горячая кровь капала на кипельно-белую майку, расползаясь багровыми пятнами по животу, заставляла содрогаться каждый раз.
- Прекрати, пожалуйста... - сипло проговорила Фарра - горло болело, было больно глотать и говорить, и всё преследовало ощущение сдавленности.
Острие замерла прямо над сердцем. Всё, что отделяло Фарру от ужасных мучений до свободы, было равно длине ножа. Всего лишь одно нажатие и она покончит со всем этим раз и навсегда. Это было единственным, что так хотела получить Фарра. Покончить с этим, словно со страшным сном.
Прикончи его.
Рука резко сжала рукоятку крепче, обретя стальную жёсткость и уверенность. Отведя лезвие от плоти, Фарра была готова размахнуться и пронзить бледную плоть ножом, воткнуть по самую рукоять и со злостью, омерзением к этому психопату, медленно провернуть уже внутри, уже в сердце. Девушка была уверена, что именно так и сделает - другого исхода для неё просто не могло быть, если она хотела снова жить своей прежней вольной жизнью. Никакого воровства, никаких сделок и никакой Шотландии. Уехать далеко, начать жить по-новому, не шляться ночами по смрадным подворотням и улочкам. Начать всё с чистого листа, Фарра...
Рука резко делает замах, но тут же замирает. Конец лезвия вошёл в кожу, руками снова овладела дрожь. Она не смогла.
- Я не убийца.
Не смогла, потому что ей не хотелось быть похожей на него, на этого двинутого маньяка, психопата, которым движет мания приносить боль и забирать жизни. Она не переступит через себя. Всегда останется собой, возможно, слабой и немощной, не способной противостоять, но она сохранит своё лицо.
Девушка выронила нож и закрыла лицо рукой. Всё это было похоже на страшный, жуткий, затянувшийся кошмар, от которого уже не очнуться. Безвыходность убивала. Пожалуй, это было единственным, с чем не могла смириться девушка. А ещё с тем, что ей придётся кому-то повиноваться.
- Почему я? Почему ИМЕННО я?! Найди другую... Издевайся над ней, сколько влезет, только, пожалуйста... оставь меня в покое.
Разве может быть хуже?.. Для Фарры это был предел. Не глядя, резко, скованно сделать мах рукой и ударить боковой стороной ладони в шею, в область артерии, на какую-то секунды дезориентировав в пространстве. Зарычав, отталкивать, отпихивать от себя тяжёлое тело, нависнувшее над ней. Попытаться вырваться, из-за всех сил, которые остались.

0

12

Жадно.
Жадно и сипло вдыхать тугой, осенний воздух, пробивающийся сквозь плотно сдвинутые жалюзи в чужой спальне.
Нежно.
Неуловимо нежно сжимать чужие запястья, наслаждаясь ощущением бархатной кожи под ладонями.
Дико.
Дико желать это тело, вожделея еле слышимыми ароматами, пряными, свежими.

Тело парня пронзила дрожь, когда скальпель едва коснулся кожи над сердцем. Он внимательно и изучающе смотрел на девушку под ним. Что она сделает? Что она сможет сделать? Что она захочет сделать?
Йоши наблюдал за ней, как гений - ученый наблюдает за своим учеником. На минуту. Всего - лишь на одну минуту, он позволил себе поверить в мечту о свободе. О свободе абсолютной, постоянной. О смерти.
О той, что давно поджидала его в каждом переулке. В глазах каждой новой жертвы. В сиплом дыхании цепных собак и в высоте небоскребов. О той, от которой он всегда уходил с легкостью и смехом, издеваясь над той, чьей воле он не подвластен.
Он позволил себе на секунду поверить, что для него все кончилось. Что наступил покой, долгожданная пустота. Но рука девушки дрогнула и лезвие опустилось, а затем с лязгом упало на пол.
Все затихло.
Кровь его багровыми пятнами разливалась по белоснежным простыням.
Как розы, подумал парень. Словно ярко - алые розы на девственно белом снегу.
Больно не было. Он уже давно разучился чувствовать боль. Свою, так и подавно.
Губы девушки затрепетали, выплевывая слова. На грани истерики, почти с мольбой, с нотками безысходности и отчаяния. Она сдается?
Нет. Она не может сдаться. Не может. Он так долго искал ее. Ее, которая равна по духу. Которая живет, погрязнув во лжи и чужой крови на руках. Он искал ту, которая была - бы способна понять его. Ту, которая не сдавалась бы. Не преклоняла бы колени. Даже перед ним.
Выслушав ее тираду до конца, он размахнулся и отвесил девушке звонкую пощечину.
Ее глаза потрясенно распахнулись, а на бледной щеке уже заалел след от его ладони.
Глаза парня больше не были изучающими. Теперь в них была злоба.
- Ты не имеешь права сдаваться Фарра. Ты должна бороться. Ты обязана.
Его надломленный, сиплый шепот эхом разносился по комнате.
- Ты нужна мне такой, какая ты есть. Мне нужна твоя ненависть, твоя боль, твоя жажда убить меня и твоя, неготовность еще сделать это. Мне нужна ты. И ты смеешь просить меня найти тебе замену? Ты смеешь унижаться передо мной? Смеешь....сдаваться мне?
Блондин Оперся на локтях, снова успокоившись. Теперь зеленые глаза девушки смотрели не с испугом. В них снова начала зарождаться жажда убийства. Его убийства.
Снова сжав оба запястья девушки, Йоши одним рывком стянул с нее майку, прижимая ее к своим порезам, которые почти перестали кровоточить. Откинув уже ненужную тряпку в сторону, он стал жадно разглядывать совершенное тело, дрожащее под ним.
Наклонившись, он томительно - медленно провел кончиками зубов по горячей, чуть влажной шее, наслаждаясь еле слышными стонами срывающимися с губ шатенки. Он медленно прокладывал дорожку из горячих поцелуев вниз по ее шее, на несколько минут задержавшись на груди, агрессивно прикусив нежную кожу сквозь тонкую ткань лифчика. Руки его медленно отпустили ее запястья и легли на бедра, придерживая, не давая девушке уползти. Горячие губы плавно скользили по дорожке к пупку девушки, заставляя ту выгибаться на встречу его поцелуям и требовать большего.
Дикая.
Дикая похоть.
Дикое желание обладать ей.
Неутолимая жажда.
Жажда ее боли.

0

13

Щёлчок. Резкий удар обжег нежную кожу на щеке и протрезвил рассудок. Фарра резко затихла, ошарашенно смотря на того, кто ворвался без разрешения в её квартиру и вздумал издеваться над ней. И какой же она всё-таки была дурой... В который раз она убедилась, что нельзя доверять тем, кто уже однажды оставил о себе неприятный след на душе. За мгновения в голове пронеслись предыдущие полчаса, иные поступки, иные решения, другие варианты исхода происходящего, но всё это было уже бессмысленным. Было настоящее, и это настоящее было жестоко и даже в какой-то степени печально для Фарры. И всё же, она была человеком, хотя и циничным, и эгоистичным, и обходящим стороной человеческие морали, но иногда в ней проскальзывала какая-то доверчивость или даже наивность. Как она могла поверить ему? В его обещания, что "будет все будет в порядке"? Это было непростительной ошибкой, Фарра. И она возымела соответствующий исход.
Её ударили. Нагло и грубо. От такого хамства "в зобу дыхание сперло", возмущение и гнев снова заволокли глаза, пробуждая желание бороться. На щеке жёг ярко-розовый отпечаток руки, медленно расползаясь в бесформенную кляксу и постепенно затухая. Фарра молча смотрела на блондина, её лицо было неподвижно, будто бы заледенело, лишь слегка дрожали чуть раскрытые губы, тяжело от злости выдыхая горячий воздух. Она ещё не полностью осознавала то, что происходило, всё было каким-то слишком внезапным, непривычным, нереальным, слишком, слишком неприятным и диким. Это походило на ужасный сон или на неприятное видение, но это было суровой реальностью. Ненавидела ли Фарра блондина? Вряд ли. Для этого нужно сделать многое, посягнуть на что-то дорогое, ибо Фарре нечем дорожить. У неё есть всё, но в то же время ничего... Что в этой жизни ей дорого? Своя шкура? Вряд ли. Она и так слишком много рисковала ею. Со временем, боязливость и чувство самозащиты притупляются.
Хочет ненависти? Девушка могла бы предоставить ему это сполна, от всей души, если бы хотела. Ей не хотелось угождать прихотям безумца, доставлять ему удовольствие испытывать её ярость и гнев. Это было бы слишком... Она просто смотрела на то, как его губы медленно двигаются в такт словам, все плыло в глазах, словно при замедленной съемке, голос превратился в шелест, и Фарра не могла разобрать слов. В один рывок с её тела сорвалась майка и канула в Лету. Прохладный воздух вцепился в горячее тело и заставил содрогнуться. Испарина прошла по спине, когда Фарра почувствовала на шее горячее дыхание блондина, это заставило её вздрогнуть, будто бы отходя от какого-то оцепенения, овладевшего рассудком. Стопор. Фарре хотелось бороться, ей не хотелось продолжения этой ночи, но тело не слушалось, руки ослабли, тело время от времени пробирала мелкая дрожь. Его губы постепенно, медленно двигались всё ниже и ниже, это было дико для Фарры, она не могла такое позволять, но сознание будто бы помутилось. С губ вырвался тихий стон, шатенка не могла совладать с нахлынувшими желаниями, хотя одновременно с этим её сердце трепыхалось от скрытой злобы. Будь в её руке нож, сейчас бы она не разбираясь заколола бы любого, это было уже другое состояние, при котором мало отвечаешь за свои поступки и практически не контролируешь себя. И все же, главное оружие - холодный, трезвый рассудок. Всегда полагаясь на него, Фарре сейчас было невыносимо тяжело что-то делать.

p.s.

офф: пардон, пост скуден у меня сейчас нет мыслей.

0

14

Йоши наслаждался, видя борьбу на лице шатенки. Это ему и нужно было, ее непоколибимый дух, ее воля, ее страх перед ним, который она так старалась скрыть. Он упивался ее эмоциями, ее страданием, ее борьбой с самой собой. Но в то же время, ему хотелось привязать ее к себе, подарить ей тепло, ласку, наслаждение, хотелось оберегать ее, защищать. Но как защитить кого - то, когда ты - и есть тот фактор, который предоставляет угрозу?
Йоши этого не знал.
Меж тем его горячие губы, оставляли еле заметные следы на алебастровой, нужной коже. Его зубы, прихватывали мягкую плоть, оставляя крохотные царапинки, тяжелое дыхание блондина обжигало кожу. Вскоре он снова прильнул к чуть прохладным губам, поддразнивая ее еле заметными касаниями языка. Отпрянув на пару секунд, он всмотрелся в ее глаза, которые сейчас застелила пелена. Где - то в их глубине он читал страсть, интерес, желание продолжить, но наряду с этим страх и отвращение. Что - то содрогнулось в нем самом.
Он на секунду закрыл глаза, уткнувшись в ее шею. Мелкая дрожь сотрясала его тело. Глаза обожгло.
Он сам не понимал себя, не понимал чего он хочет, чего желает добиться. Чего пытается достичь.
- Gomen, Farra. Gomen...
*Прости Фарра. Прости...
После этих слов, он словно сорвался с цепи. Теперь в его поцелуях не было томительной нежности, не было желания мучать ее. Была только страсть, дикая, всепоглощающая страсть. Он агрессивно покусывал ее шею, тут же зализывая следы клыков, оставляя засосы. Вскоре его руки добрались до застежки лифчика, и через пару мнгновений очередная деталь ненужной в этот момент одежды полетела в угол. Он на секунду замер, любуясь картиной, которая ему открылась. В следующую минуту, его губы принялись жадно исследовать нежную кожу. Взвесив грудь девушки в ладонях, он осторожно прикусил сосок, чуть потянув его на себя, а затем втянул его в рот, чуть лаская языком. В то - же время другая рука уже расстегивала ремень джинсов девушки. В полной тишине квартиры доносилось лишь разгоряченное дыхание двух человек, и еле слышные стоны шатенки, то - ли от боли, то - ли от наслаждения, то - ли от всего сразу.
Вскоре с ремнем было покончено и оторвавшись от роскошного тела, лежащего под ним, на пару секунд, Йоши стянул голубую ткань с длинных, стройных ног, что - бы после вернуться к животу шатенки. Он ласково, и теперь уже вновь, томительно нежно, осыпал поцелуями податливое тело, оставляя крохотные следы своих действий. Согнув одну ногу девушки, он еле заметно прикусил внутреннюю сторону бедра, затем нежную кожу под коленом, а затем вновь вернулся к губам Фарры, в то время как одна его рука, осторожно, будто в замедленной съемке, проникла под кружевную ткань трусиков. Коснувшись разгоряченной плоти, блондин стал осторожно ласкать ее пальцами, заставляя девушку задыхаться. Вскоре он нашел тугой бугорок в шелковистых складках ее лона и принялся осторожно поглаживать его пальцами. Вскоре его губы заглушили ее очередной стон. Пальцы его медленно стали влажными, и он осторожно высвободил руку.
- Ты прекрасна...Фарра.
Прошептал блондин на ухо девушке, прежде чем осторожно спуститься вниз и прикусить нежную кожу, внизу живота. Одну руку, он положил на грудь девушки, в нежной ласке, а второй стянул кружевную преграду, прежде чем зарыться лицом между ее бедер. Запах шатенки дразнил ноздри, а вскоре он почувствовал и ее вкус. Чуть терпкий, сводящий с ума. Его язык стал лыскать нежую плоть, доводя девушку до экстаза.
Через несколько минут Йоши оторвался от нее, и запечатлел последний, трогательно нежный поцелуй на ее губах.
- Я ухожу любимая. Но знай, что ты меня не забудешь. Ты принадлежишь мне. И даже не пытайся убежать, я найду тебя и убью любого, кто посмеет посягнуть на то, что принадлежит мне.
После этих слов он резко встал, и поднял рубашку, натягивая ее на тело. Она лежала на кровати, с распухшими губами, и прикрытыми глазами, не в силах пошевелиться. Ему не хотелось оставлять ее. Больше всего он мечтал остаться рядом, и погрузиться в это нежное тело, но он должен показать ей, каково это, оставаться одной. Без него.
Он вышел за дверь, больше не оглядываясь. На кухне он быстро оделся и встал на подоконник, полной грудью вдыхая морозный, осенний воздух, а после выпрыгнул вниз, растворяясь в темноте.

0


Вы здесь » Stars of Pallada » Городские квартиры » Квартира Фарры Майерз