Вверх страницы
Вниз страницы

Stars of Pallada

Объявление








   
   
   


"...На всей земле по пальцам можно пересчитать тех, в чьей жизни и памяти, в испытаниях судьбы и личных пристрастиях лошадь вовсе не занимала бы места..."
________________________________

»» КСЦ приобрел наконец, свою заслуженную популярность. Спортсмены стекаются в Шотландию, в надежде добиться больших успехов, а любители и частники с радостью открывают себе тихий, спокойный мирок. Плацы и манежи забиты до отказа, иногда приходится подолгу ждать своей очереди. И еще - бы! Ведь впереди соревнования, главным призом в которых станет....а вот это уже сюрприз. Заинтригованные спортсмены спешат зарегистрироваться и начинают интенсивные тренировки. У любителей - же жизнь идет более спокойным ритмом, но в толпе пошел слух о КЮРе, который состоится в ближайшее время и об открытом аукционе, где одни из лучших лошадей КСЦ будут предлагаться по смехотворным ценам. Но окажутся - ли слухи правдой?
»» В городке осень раскрасила улицы, подстегивая людей к празднованию ежегодного карнавала, а после и Хэллоуина. Теперь темнеет рано, но улицы освещают яркие блики карнавальных фонарей, которыми люди украшают дома. Улицы кипят жизнью, открываются новые магазины, появляются новые лица, все пестрит и светится улыбками. Новоприбывшие спешат занять комфортные квартиры или уютные загородные домики, влюбленные еще купаются в фонтанах, а в парказ забиты все скамейки. Осень будто - бы вдохнула жизнь в Норт - Бервик.
»» Внимание лошадям - скоро у нас будет проводиться открытый аукцион, где ваша цена будет снижена на 60%, что облегчит вашу покупку для всех желающих. Для аукциона будет создана специальная тема. Все, кто желает записаться пишите в личку администраторам - породу, возраст, масть, спортивные достижения и цену.
»» Стартует новый конкурс "Ты, да я, да мы с тобой". Цель конкурса в два поста (лошади и человека) как можно более красиво описать ваши отношения, полные любви, взаимопонимания и доверия. Победители получат награды. Люди - денежные призы и БЕСПЛАТНЫЙ амуничник, а лошади будут переведены в частную конюшню, автоматически попадая в частные руки к людям абсолютно бесплатно.

   


погода:
Все молчаливей и грустней становится осень. Пришла пора для поздней осени - месяц ноябрь. Совсем редко стало появляться солнце. Кучевые облака на небе сменила тусклая серая пленка. Тепла совсем уж не осталось. Снега мало, если и выпадет, то снежный покров неустойчивый, от чего и погода кажется особо холодной. Посохшую траву приминает мокрый снег. на воде образуется тоненький ледок. То дождь со снегом вихрем крутит, то просто мелкой изморосью непрестанно льет весь день, а то и солнце выглянет немного и тут же спрячется за линию дождя. Средняя температура: 0С - -10С

события в игре:

Наконец - то началась запись на долгожданные соревнования, которые были отложены в связи с отъездом спортсменов и берейторов на заслуженный летний отдых. Регистрация снова открыта и конники спешат пробиться на свое место под солнцем, ведь призы в этом году просто умопомрачительные. Тем временем строятся хрупкие, новые отношения и между людьми. У Кесседи с Вардом твориться что - то непонятное, и молодые люди, кажется, еще пытаются преодолеть трудности в отношениях, а вот у Доминики и Купера все складывается как нельзя удачно, может у нас появиться крепкий союз? Время покажет.


Не забываем поддерживать нас!
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Конная ролевая Паломино 2 Only Your Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars of Pallada » Архивные записи » Квартира Гедеона Ричманса


Квартира Гедеона Ричманса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прихожая (Холл).

http://istroitel.info/wp-content/uploads/2012/03/prihogaya-mesto-vstrech.jpg

Просьба не обращать внимание на туфли и сумочку. :DDD Не моё. :DD

Кухня

http://images01.olx.ru/ui/2/28/57/36792157_1.jpg

Ванная комната

http://re-e.ru/images/zdaniyaipomesh/vannay/3.jpg

Гостинная

http://mycitydesign.ru/files/images/gallery/news/24/229.jpg

Спальня

http://www.juventa-iv.ru/wp-content/uploads/2011/02/idei-dlya-oformleniya-spalni.jpg

0

2

Новая квартира была не очень большой, в сравнении к примеру с его загородным домом в Лондоне, но она отвечала его требованиям и была весьма уютной. Когда ключи провернулись в замке и дверь открылась, Гедеон с улыбкой осмотрел прихожую и спустил на пол Элеонору, свою пушистую, ангорскую кошку. Ступая мягкими лапками на пол, эта очаровательная красавица быстро пробежала по прихожей и стала осматривать комнаты. Мужчина перешагнул через порог следом и поставил чемоданы. Закрыв дверь, он снял с себя лёгкую ветровку и повесив её на вешалку, разулся. Теперь отнёс вещи в спальню, но не сразу стал их развешивать, так как в первую очередь он нашёл сумку с кошачьими принадлежностями. Достал миску и корм, отнёс на кухню.
- Кис-кис-кис... Вот моя девочка... Устала? Ну теперь у тебя будет море времени, что бы отдохнуть. - Он поставил мисочку с кормом на пол и погладил подошедшую кошку. Пока красавица кушала, в другую миску он налил воды и поставил рядышком. Теперь можно было умыться и приступить к разбиранию вещей. Раскрыв в спальне большой шкаф, который стоял напротив кровати, он выделил на нём целую секцию под "конную" одежду. Куда неспешно, аккуратно стал перекладывать вещи из чемоданов с красиво вышитыми золотыми нитками, лошадиными головами. На всё это он потратил около часа. Следующие два часа он потратил на развешивание и раскладывание остальных вещей. Коробки с деталями интерьера ему завезли два дня назад и те благополучно стояли в гостиной, занимая небольшую её часть, так же как телевизор и разная бытовая техника. "Ох... Эти переезды... Я их всегда терпеть не мог..." С горестью подумал он, осматривая весь "фронт работ", который ему предстоял. Буквально без сил он опустился на диван и запрокинув голову, закрыл глаза и что-то простонал невнятное. Но тут ему на колени запрыгнуло очаровательнейшее создание. Эля замурчала и стала просить ласки и внимания. Не в силах её игнорировать, Гедеон взял кошку на руки и стал гладить.
- Хорошо тебе живётся... Ни забот, ни хлопот... Кормят, поят... ЭХ! Если бы ты могла бы мне помочь разобрать все эти коробки... - Улыбка снова заиграла на его лице, вроде бы, не всё так плохо каким кажется. Просто видимо усталость от долгого переезда давала о себе знать.

Отредактировано Falou (2012-05-25 17:12:51)

0

3

Лайка сидела за столом и писала очередное письмо, которое не собиралась отправлять, как вдруг на колени к девушке вскочил Себастьян и потерся мордой о живот, приятно мурлыча.
– А, это ты, Себ, – заметив старого друга, произносит девушка. – Соскучился, наконец, негодник? – приглашая кота устроиться рядом, спрашивает она.
– Мяу! – отвечает зверь и, игнорируя приглашение, укладывается на ковре перед камином.
– Ну, что, Себа? Вот и остались мы с тобой одни… – негромко говорит рыжая и поднимается с стула, подходит к столику и берет оттуда одну из фотографий. – С тех пор, как Макс покинул нас, в доме стало пусто…
– Мяу! – оглашает своё категоричное мнение кот, вытягивает заднюю лапу и, демонстративно отвернувшись, начинает вылизывать её.
Лай долго смотрит на Себастьяна, словно ожидая, что тот обернётся и заговорит человеческим голосом о том, что хозяйка всё придумала, и никакой пустоты из-за отъезда Макса не возникло. Но кот по-прежнему, как и много лет до этого, молчит. И продолжает игнорировать рыжую.
Девушка устало вздыхает, откладывает в сторону фотографию с изображением вечно хмурого Северуса подходя к креслу, в котором вольготно расположился рыжий кот.
– Лап, а помнишь, как любил Северус читать именно в этом кресле? – спрашивает у своего питомца девушка. – И как часто он грозился выгнать тебя из-за того, что ты облюбовал «его место»?
– Мяу! – возмущается потревоженный кот, когда рыжая поднимает его, берет на руки, а затем сама опускается в широкое кресло любимого.
– Всегда грозился… – шепчет Лайонин, легонько почесывая Себастьяна за ухом. – А потом приносил пылесос, чтобы убрать твою шерсть с обивки, устраивался возле огня с книгой и брал тебя на колени… Ты помнишь?
– Мууур! – отвечает разнежившийся в ласковых руках девушки кот.
– Знаешь, Себ, порой я до сих пор не могу поверить в то, что он умер. Мне до сих пор чудятся его шаги по лестнице, в шелесте потревоженных сквозняком бумаг слышится его дыхание… Мне иногда кажется, что стоит обернуться, и он будет стоять рядом, – еле уловимым шёпотом произносит Лайка и дотрагивается до серебристого обручального кольца, висящего на тонкой цепочке у нее на шее. Себастьян еще пару секунд лукаво глядел на хозяйку, а затем, спрыгнув побежал к двери и выскочил на лестничную площадку.
- Стой!
Крикнула девушка, поднимаясь с кресла и идя за котом. Выйдя в подъезд Лай подошла к коту, который стол у двери напротив и скреб по ней лапой.
- Что такое родной? Пошли домой
Ласково сказала девушка, протягивая руки, но кот упрямо замяукал, с удвоенной силой скребя в дверь. Вздохнув, девушка решила уступить коту и нажала на кнопку звонка.

0

4

Гедеон удивился звонку. "Кто бы это мог быть...?" Опустив кошку на диван, мужчина встал и быстро подскочил к двери, так как внутри него разыгрался интерес к происходящему. Посмотрев в глазок его удивление и интерес усилились. Поворот замка и дверь открылась. Мужчина с лучезарной улыбкой посмотрел на красивую девушку и её очаровательного котика.
- Здравствуйте... Какой приятный сюрприз... Вы наверное моя соседка? - Гед немного замялся, но тут кот проскользнул в квартиру и уже в коридоре встретился нос к носу с Элеонорой, которая то же решила посмотреть что происходит. Минутный процесс обнюхивания, мяукания и знакомства. Вроде бы, коты друг другу понравились, что не могло не вызвать у Гедеона приятной радости. - Может быть зайдёте? Давайте, выпьем чаю или кофе... Заодно познакомимся поближе... Я вот только сегодня приехал в город и почти ничего и никого не знаю...

Отредактировано Falou (2012-05-25 19:19:45)

0

5

Дверь перед девушкой внезапно распахнулась, а на пороге квартиры перед Лай внезапно возник мужчина. Именно мужчина - по другому его назвать и не получалось. У него было интересное лицо, красивые, серые глаза и приятный голос. Робко улыбнувшись рыжая сбивчиво сказала:
- Извините, просто мой кот - негодник, не нашел занятия получше, чем ломиться в вашу дверь.
Виновник же произошедшего забежал в открытую дверь, как к себе домой и тут - же встретился нос к носу с красивой кошкой.
Ах, вот оно что...Ну Себастьян...я тебе еще припомню...
Язвительно подумала девушка, как вдруг ее отвлек голос мужчины.
- Да, теперь видимо да. Раньше квартира пустовала, мало кто предпочитает жить так высоко.
С улыбкой ответила Лайка.
Выслушав приглашение мужчины она еле заметно кивнула головой и ответила
- Да с радостью. Но лучше чай.
Полностью высунувшись из за двери, она осторожно прошла в квартиру, прикрыв за собой дверь. И теперь было понятно, почему она отказалась от кофе. Довольно маленького роста, хрупкая и бледная девушка, с довольно большим животом, который, ничуть её не портил. Простое, но красивое темно зеленое летнее платье, с серебристой вышивкой по краям коротких рукавов, волосы, собранные серебристой заколкой и серебряное обручальное кольцо на цепочке на шее, в котором блестел маленький - темно зеленый камушек. Длинные, чуть волнистые рыжие волосы свободным водопадом струились по спине, но благодаря заколке не падали на лицо и плечи.
Девушка протянула мужчине руку.
- Меня зовут Лайонин, а этого негодника - девушка показала головой на кота - Себастьян.

0

6

- Очень приятно... Меня зовут Гедеон. - Мужчина мягко взял её руку и прикоснулся к ней губами, несколько необычный жест для мужчины двадцать первого века, но возможно, в этом был какой-то особый шарм, он провёл девушку на весьма просторную кухню. - Кажется Себастьяну очень понравилась Элеонора... У меня кошка всегда была весьма общительна.
Неожиданные события, весьма неожиданные, но очень приятные. Заводить новые знакомства тяжело, особенно, если ты пропадаешь на работе. Пока они проходили по коридору, Лайонин могла заметить, через открытую дверь спальни, что на полу лежит чёрное седло, на передней луке, прислонённое к шкафу, а так же из сумки виднеются поводья, какие-то ремешки, стремя и ещё что-то явно относящееся к лошадям. Так же на что первое она могла обратить внимание - это две пары высоких, кожаных сапог, одни чёрные, другие рыжие, по модели то же подходящие для верховой езды. Картин ещё нигде не было, как и чисто украшений интерьера, но посуда, чайник, СВЧ, кофеварка и мелкие кухонные принадлежности были на месте. Кухня была из тёмного, почти чёрного дерева, но освящение было чистым, белым и мягким, по этому всё помещение в целом не казалось мрачным. Небольшой, квадратный столик из высокопрочного стекла отлично вписывался в интерьер, как и чёрные, деревянные стулья с белыми, мягкими сиденьями.
Мужчина поставил греться чайник и в заварочный насыпал хороший, чёрный, листовой чай. Тем временем, как обе кошки ласкали то об его ноги, то о ноги рыжеволосой девушки.
- Я тут приехал, сегодня... Ещё даже толком ничего разобрать не успел. - Улыбаясь проговорил мужчина, доставая сдобные, вкусные булочки, которые он купил по пути к квартире, в хорошей, местной булочной. На большой, белой тарелке они весьма неплохо смотрелись, прямо по центру стола. Не очень большие, белые чашки, маленькие, металлические ложечки, салфетки. Вроде очень даже неплохо, скромно, но со вкусом. - А вы тут давно живёте? Просто я не успел осмотреть ещё город и даже не знаю где, в случае надобности купить еды и кошке корма.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Stars of Pallada » Архивные записи » Квартира Гедеона Ричманса