Вверх страницы
Вниз страницы

Stars of Pallada

Объявление








   
   
   


"...На всей земле по пальцам можно пересчитать тех, в чьей жизни и памяти, в испытаниях судьбы и личных пристрастиях лошадь вовсе не занимала бы места..."
________________________________

»» КСЦ приобрел наконец, свою заслуженную популярность. Спортсмены стекаются в Шотландию, в надежде добиться больших успехов, а любители и частники с радостью открывают себе тихий, спокойный мирок. Плацы и манежи забиты до отказа, иногда приходится подолгу ждать своей очереди. И еще - бы! Ведь впереди соревнования, главным призом в которых станет....а вот это уже сюрприз. Заинтригованные спортсмены спешат зарегистрироваться и начинают интенсивные тренировки. У любителей - же жизнь идет более спокойным ритмом, но в толпе пошел слух о КЮРе, который состоится в ближайшее время и об открытом аукционе, где одни из лучших лошадей КСЦ будут предлагаться по смехотворным ценам. Но окажутся - ли слухи правдой?
»» В городке осень раскрасила улицы, подстегивая людей к празднованию ежегодного карнавала, а после и Хэллоуина. Теперь темнеет рано, но улицы освещают яркие блики карнавальных фонарей, которыми люди украшают дома. Улицы кипят жизнью, открываются новые магазины, появляются новые лица, все пестрит и светится улыбками. Новоприбывшие спешат занять комфортные квартиры или уютные загородные домики, влюбленные еще купаются в фонтанах, а в парказ забиты все скамейки. Осень будто - бы вдохнула жизнь в Норт - Бервик.
»» Внимание лошадям - скоро у нас будет проводиться открытый аукцион, где ваша цена будет снижена на 60%, что облегчит вашу покупку для всех желающих. Для аукциона будет создана специальная тема. Все, кто желает записаться пишите в личку администраторам - породу, возраст, масть, спортивные достижения и цену.
»» Стартует новый конкурс "Ты, да я, да мы с тобой". Цель конкурса в два поста (лошади и человека) как можно более красиво описать ваши отношения, полные любви, взаимопонимания и доверия. Победители получат награды. Люди - денежные призы и БЕСПЛАТНЫЙ амуничник, а лошади будут переведены в частную конюшню, автоматически попадая в частные руки к людям абсолютно бесплатно.

   


погода:
Все молчаливей и грустней становится осень. Пришла пора для поздней осени - месяц ноябрь. Совсем редко стало появляться солнце. Кучевые облака на небе сменила тусклая серая пленка. Тепла совсем уж не осталось. Снега мало, если и выпадет, то снежный покров неустойчивый, от чего и погода кажется особо холодной. Посохшую траву приминает мокрый снег. на воде образуется тоненький ледок. То дождь со снегом вихрем крутит, то просто мелкой изморосью непрестанно льет весь день, а то и солнце выглянет немного и тут же спрячется за линию дождя. Средняя температура: 0С - -10С

события в игре:

Наконец - то началась запись на долгожданные соревнования, которые были отложены в связи с отъездом спортсменов и берейторов на заслуженный летний отдых. Регистрация снова открыта и конники спешат пробиться на свое место под солнцем, ведь призы в этом году просто умопомрачительные. Тем временем строятся хрупкие, новые отношения и между людьми. У Кесседи с Вардом твориться что - то непонятное, и молодые люди, кажется, еще пытаются преодолеть трудности в отношениях, а вот у Доминики и Купера все складывается как нельзя удачно, может у нас появиться крепкий союз? Время покажет.


Не забываем поддерживать нас!
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Конная ролевая Паломино 2 Only Your Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars of Pallada » Городские квартиры » Квартира Фрэда Майлза


Квартира Фрэда Майлза

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Размер квартиры:
2 комнаты
Фото каждой комнаты:
Холл:

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i639/1205/6e/a08b2dec5e4ct.jpg

Кухня, часть гостиной:

Свернутый текст

http://s60.radikal.ru/i169/1205/a4/2df1543199f4t.jpg

Гостиная:

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i614/1205/d9/3d70e805d946t.jpg

Спальня:

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i620/1205/e1/b6c8796f274at.jpg
http://s019.radikal.ru/i612/1205/de/2380966d48cct.jpg

0

2

Квартира друга встретила Кесс приятной полутьмой и запахом дождя, из распахнутых окон. Прикрыв глаза, она набрала его полной грудью, чувствуя, как морозный немного воздух разливается по легким. Слабая попытка улыбнуться ни к чему не привела. На секунду понурившись, шатенка вспомнила, что помимо Джея в жизни есть много приятного. Ее любимый конь, ее друзья, семья, и в конце - концов она не одна. И никогда, не была одна. Разувшись, девушка подхватила два пакета и понесла их на кухню. Свет там был выключен, и поставив сумки на холодный кафельный пол, шатенка подошла к окну, облокотившись о подоконник. В ночной темноте несмело, но ярко горели окна чужих квартир. Там кипела жизнь. У кого - то радость, у кого - то боль. Каждая квартира, как маленькая, отдельная планета - свой мир, созданный живущими в ней людьми. Ветер несмело потрепал густые волосы и Кесс улыбнулась, стараясь сморгнуть слезы. Сама не зная почему, она плакала. Тихо, беззвучно, но с улыбкой на лице. По коридору послышались шаркающие шаги и быстро смахнув непрошеные слезинки, Кесс направилась к пакетам. Они с Фредом молча разгрузили продукты и шатенка открыв холодильник, придирчиво оглядела содержимое, соображая, что - бы сделать. Наконец, она остановила свой выбор на салате и макаронах с сыром. Достав все нужные продукты, она повернулась к Фреду и развернув его, стала выталкивать с кухни.
- Давай - давай, топай. Я позову, как все будет готово.
Она улыбнулась парню вслед, когда его спина пропала в проходе. Вернувшись на кухню, она стала доставать посуду и принялась за приготовление ужина. Руки что - то делали, а мысли тем временем были очень далеко. Она на секунду - буквально на секунду представила, что было - бы, если бы она изначально обратила внимание на Фреда. Если - бы он появился раньше, чем Джей. Веселый, смешной, такой надежный и бесконечно добрый Фредди. Он никогда не бросит в беде, несмотря ни на что останется рядом, поможет, если сможет это сделать. Они - бы возможно стали встречаться, потом поженились. У них был - бы ребенок. Маленький, черноволосый, смешной мальчуган. По выходным, они, держась за руки гуляли бы по парку, смеялись, вслед проезжавшим мимо машинам, поднимали бы дождь из золотой листвы. Она ждала бы его с работы, готовила еду, играла с сынишкой. А он, уставший, приходил бы и садясь на диван, смотрел с сыном футбол. Они вместе болели бы за любимую команду....
А что - же могло было быть, если бы такого человека, как Джей просто не существовало в ее жизни?
Раз - и стереть его отовсюду.
Из болезненных воспоминаний, из сердца, из мыслей...
Навсегда. Как будто его и не было?
Раньше Кесс думала - когда - же заканчивается любовь? Впервые смешивая мохито и Кauffman? После второй пачки сигарет за вечер? Или проснувшись в чужой постели под тяжелой рукой с Tissot на запястье, лежавшей на уставшем теле? Когда взгляд перестал выдавать счастье? Сидя на вокзалах в ожидании поезда? Стоя в маршрутке, когда по губам текут слезы?
Когда fairytale превратилась в обычную историю? А в пустой квартире впервые раздалось эхо?
Умение любить заканчивается за чашкой утреннего кофе? Когда в наличии лишь блядские чувства, а сигареты закончились еще в 4:17?
А потом она поняла - ведь любовь не заканчивается. Не заканчивается никогда.
Нож воткнулся в деревянную доску, когда она сползла по стенке кухонного гарнитура и прижала руку ко рту, чтобы не закричать от боли. Что - бы то чувство, что разрывает ее не вырвалось наружу. Что - бы никто ничего не узнал.
Она все - равно, всегда, до последнего будет следовать за ним, будет любить его, несмотря ни на что. Она простит ему все, она примет его любого. Потому что он - это что - то слева. Там - под ребрами. Глубоко.

Просидев несколько минут шатенка встала на ноги. Еда была готова, но перед тем, как звать друга, она отошла к окну и закурила. Как впервые. А причина все та же - из за него. Уперевшись лбом в подоконник, шатенка старалась не думать, не вспоминать, не воспроизводить прошлое, как киноленту. Но не получалось. Упрямо, уперто ее больное, изувеченное сердце колотилось пташкой в груди, пытаясь вырваться на волю.
Д У Р А !!!
Какая же она все таки дура?!
Как так можно ну как?!
Замерев в объятиях пепла, который кружась, ложился ей на плечи, она тихонько вздохнула, пытаясь прийти в себя. Но так давно не хотелось ничего. Уже ничего....

0

3

Как-то непонятно, но всё же Фред даже не успел опомниться, как оказался в своей тёплой квартирке вместе с Кесс. Не зная почему он чувствовал себя как-то странно. Будто бы виноватым. И это происходило внутри него всегда, когда разговор заводился о Джее. Фред даже не представлял себе, насколько Кесседи любит его друга. И всегда в такие времена девушка уходила куда-то глубоко в свои мысли, а Фредди смел лишь наблюдать и не трогать её. Хоть она и старалась не выставлять своих чувств наружу, но он-то всё прекрасно понимал. Понимал и уходил прочь. Если начинать успокаивать, то будет ещё хуже сразу для двоих. Будут и психозы и рыдания, поэтому парень просто напросто всегда оставлял Кесс наедине, дабы это всё быстрее закончилось. И всегда ему казалось, что на его месте сейчас должен быть Джей, тогда было бы всё намного лучше. Эта пара бы снова скрепилась, Фредди был бы другом-предателем, но потом всё равно наладил бы с ними отношения или остался бы свободным, всё было бы намного легче. А то, что происходит сейчас просто не по понятиям. А Фред не меньше Кесс скучал по своему лучшему другу. Вспоминал всё, что с ними было за все эти годы. Не раз пытался дозвониться до него, пытался написать электронку, но всё это было будто-бы в пустую, будто-бы в воздух.
Они вернулись домой уже только ночью. Девушка быстро шмыгнула на кухню, забрав с собой сумки. Фред медлил, углубившись в какие-то размышления или, возможно, воспоминания. Раздевшись, он медленно и устало двинулся через гостиную на кухню, хотя помочь разобрать пакеты с продуктами. Он хотел было что-то сказать Кесс, отвлечь  её, но лишь вздохнув, стал быстро пихать продукты по местам. Пакеты быстро опустели и парень засунул их в специально отведённый под пакеты ящик. Затем он поднялся и стал вопросительно смотреть на девушку, ожидая её указаний.
- Давай - давай, топай. Я позову, как все будет готово.
И вот его уже вытолкнули с кухни. Он, чуть поупиравшись, дошёл до дивана и обернулся.
- Амм... Если что надо будет.... Ты кричи, - уже было столь лень что-то говорить, что Фред только смог устало пролепетать вот это.
Уже порядком надоело думать о Джее, мечтать о его внезапном появлении, мечтать о том, как всё будет хорошо. Парень сел на диван в гостиной, не оборачиваясь на кухню.
Включив телевизор, он просто впялился в него глазами, простым и бессмысленным взором, пытаясь выгнать мысли об этом из своей головы. Просто всё это правда надоело, но некого было в этом винить. Хотя, может кто-то и виноват, но так не хотелось его в этом винить.
Пощёлкав каналы, Фред нашёл какие-то вечерние мультики. Как-то муторно улыбнувшись, он кинул пульт рядом с собой и, поднявшись с дивана, взял пачку сигарет. Вытащив оттуда одну сигарету и старую потрёпанную зажигалку, он подошёл к окну и открыл его настежь. Легко вспрыгнув на подоконник, парень закурил, глядя при этом детские мультики. Как ребёнок он посмеивался над неудачами героев,  втягивая в себя по чуть-чуть сигаретный дым и выдыхая его в сторону. При очередном выдохе, он заметил мрачную фигуру Кесс, которая стояла, упёршись лбом в подоконник. Внезапно внутри сделалось так больно... Грудь сжалась, Фред судорожно и резко согнулся от внезапной боли. Разогнувшись, он хотел было спрыгнуть с подоконника и подойти к девушке. Но что-то его удержало. Он всё так же сидел и смотрел мультики, покуривая сигарету, ожидая, когда Кесседи позовёт его на кухню ужинать.

0

4

Необходимо было встать. Необходимо было отлипнуть от тумбочки, убрать руку ото рта, вытереть слезы и встать. Если остаться сидеть, то можно снова поздороваться с истерикой, а уже не хочется. Постепенно дрожь в теле стихала. Вот - вот начавшаяся было истерия, сменилась холодной апатией. Девушка медленно встала, оперешись рукой о конторку. Какой смысл в том, чтобы заново пропускать себя через мясорубку? Какой смысл снова и снова загонять себя в глубины подсознания и с головой окунаться в свой персональный океан боли?
В конце - концов всем больно, все живые, все чувствуют. И все с этим живут.
Тот, кто когда - то сказал, что время лечит, оказался самым большим лжецом. Время не лечит боль, сжимающую сердце после того, как в руки попадают старые, общие фото. После того, как в руки попадается его футболка, выпавшая с верхней полки шкафа, после того, как от твоей одежды пахнет его парфюмом.
Время не помогает не закрывать глаза, когда видя детские распашенки и смешные шапочки, они щиплятся от сдерживаемых слез. Не помогает спокойно и без трепета смотреть на темно - гнедых скаковых лошадей.
Время нихрена не лечит.
Оно лишь учит нас жить, свыкнувшись с болью. Но рано или поздно, особенно по ночам эта боль настигает нас, не дает уснуть, теребит сердце и душу.

Шатенка медленно подошла к холодильнику и достала несколько упаковок салата, курицу гриль и хлеб. Из буфета на стол отправились макароны. Скоро в поставленной на плиту кастрюльке весело забурлила вода. На кулинарные изыски сейчас не было сил, поэтому девушка лишь выложила салаты на тарелки, разделала и аккуратно разместила на блюдо курицу, нарезала хлеб, поставила пару соусов и разложила тарелки с вилками.   
Вскоре на столе плавно появилась бутылка вина и два бокала. Порой Кесседи обожала привычку Фреда, заполнять в одном из шкафов импровизированный мини - бар.
В скоре макароны сварились, и девушка, нацепив на лицо улыбку, позвала парня.
- Фред, ужин готов.

0

5

Сигарета подходила к концу, есть хотелось всё больше. Причём не нормальной еды, а просто чего-то такого, что можно быстро стащить из холодильника и в две щеки умять, чтобы никто не заметил. Да, кто может заметить Фреда в его постоянно пустующей квартире? Там, где живёт только он один, там, куда лишь иногда заглядывает Кесс, чтобы скрыться от своих проблем и боли и побыть в обществе своего друга. Периодически парень задумывался, для чего Кесседи общается с ним, дружески любит его и ценит так сильно. Иногда он сомневается, искренне ли это. Сам не зная почему, но он задаётся этим вопросом, потом быстро откидывая его в сторону. Использовать его никому не надо, он ничего не может дать, если только ценный позитив, исходящий из него почти всегда. Ещё чаще приходило в голову то, что он не хочет больше быть один, что он хочет любви. Тем не менее мало что для этого делает. Ему всё кажется, что достойных  и хороших девушек вокруг него нету, что он навсегда останется одинок. Однако же глядя на пример Кесседи и Джея понимает, что с ним может случиться то же самое, чего он и боится. Не хочется замыкаться в себе. И, кажется, за те три минуты, проведённые на сквозняке с сигаретой, парень чётко решил, что будет искать себе девушку. Всякие разные мечты разом прервала Кесседи. Мысли об одиночестве тут же улетели так же, как и все плохие мысли. Нельзя находится с плохим настроением рядом с человеком, которому и так худо.
- Фред, ужин готов, - послышалось с кухни.
Почти до фильтра выкуренный бычок парень затушил о железный карниз и небрежно кинул его наружу. Не каждый же день он курит дома на окне, так что можно и разок помусорить. Согнувшись напополам, Фредди вытянул шею, глядя на кухню, пытаясь уловить запах или хотя бы увидеть то, что стоит на столе. Готовила Кесс не долго, значит ничего такого особенного парня не ждало.
С улыбкой на лице Фред молча двинулся к кухне, уже предвкушая вкусную еду. Она была бы вкусной любая, с голодухи и уксус сладкий. Тем более, что готовила Кесс, а значит не вкусно быть просто не может.
- Таак, ну и что у нас тут? - подойдя к столу протянул Фредди, - ммм.. Курочка-салатики. Хорошо...
Садиться за стол парень не стал, увидев на столе бутылку своего вина. Улыбнувшись чуть шире, он прошёл к ящику с вилками и ложками, выдвинул его до конца и достал издалека штопор. Ловко вкрутив его в пробку и плавно вытащив её из бутылки, парень отложил штопор с вкрученной пробкой к раковине, держа бутылку в руках. Два бокала так же ждали его на столе. В них он быстренько налил вино и, наконец-то, сел за стол.
- Ну, что.. Приятного аппетита?.. - взяв в руки вилку проговорил Фред, по-детски безмятежно глядя на Кесс, взглядом призывая сесть и начать ужинать....

0


Вы здесь » Stars of Pallada » Городские квартиры » Квартира Фрэда Майлза